1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Штуттгарт (Штуттгарт)
3:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Локомотив (Москва)
3:4
Вест Хэм (Лондон) 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Гавр (Гавр)
3:2
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:3
Стабек (Берум) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:0
Акжайык (Уральск) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Львов (Львов) 
 Олесунн (Олесунн)
4:4
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Уфа (Уфа) 
 Банфилд (Банфилд)
2:0
Лион (Лион) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Гент (Гент) 
 Парма (Парма)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 НЕК (Неймеген)
0:2
Шленск (Вроцлав) 
 Алтай (Измир)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:5
Марсель (Марсель) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Неман (Гродно) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:2
Минск (Минск) 
 Нефтчи (Фергана)
6:3
Удинезе (Удине) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Ахмат (Грозный) 
 Ростов (Ростов)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:6
Энппи (Каир) 
 Сампдория (Генуя)
0:6
Краснодар (Краснодар) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Эсперанс (Тунис)
5:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:4
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Коньяспор (Конья)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:0
Краковия (Краков) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Селтик (Глазго)
6:2
Абердин (Абердин) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Риека (Риека) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
0:2
Эспаньол (Барселона) 
 Ризеспор (Ризе)
2:4
Арсенал (Лондон) 
 Рубин (Казань)
0:5
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:6
Чукарички (Белград) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:4
Слайго Роверс (Слайго) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Викинг (Ставангер) 
 Реал (Мадрид)
0:1
Бетис (Севилья) 
 Задар (Задар)
6:0
Динамо (Киев) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Таврия (Симферополь) 
 Одд (Шиен)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Рома (Рим)
0:6
Данди Юнайтед (Данди) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:5
Спарта (Прага) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:6
Сент-Джонстон (Перт) 
 Челси (Лондон)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Брага (Брага)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Борац (Чачак)
0:0
Волеренга (Осло) 
 Верес (Ровно)
1:3
Индепендьенте (Авельянеда) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Бранн (Берген) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
2:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Сельта (Виго)
0:6
Млада (Болеслав) 
 Милан (Милан)
1:0
Шинник (Ярославль) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Брондбю (Брондбю) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:0
Актобе (Актобе) 
 Колос (Ковалевка)
0:4
Раднички (Ниш) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Кайрат (Алматы)
6:0
Альбион (Монтевидео) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:0
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Оддевольд (Удевалла)
4:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Тигре (Виктория)
0:4
Славия (Прага) 
 Легия (Варшава)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Тулуза (Тулуза)
0:5
Мариуполь (Мариуполь) 
 Динамо (Минск)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Партизан (Белград)
2:3
Уондерерс (Монтевидео) 
 Монако (Монако)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Копенгаген (Копенгаген)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:4
Вестерло (Вестерло) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:0
Атырау (Атырау) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Насьонал (Фуншал) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Кайсар (Кызылорда)
1:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Фатих Карагюмрюк (Стамбул)
0:0
Пяст (Гливице) 
 Шуртан (Гузар)
1:6
Расинг (Авельянеда) 
 Мехелен (Мехелен)
1:5
Юргорден (Стокгольм) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Висла (Плоцк) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Инджия (Инджия)
0:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Люнгбю (Люнгбю) 
 Корба (Корба)
2:6
Аякс (Амстердам) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Сочи (Сочи)
6:5
Корк Сити (Корк) 
 Серро (Монтевидео)
0:0
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Старт (Кристиансанн)
0:6
Динамо (Москва) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Орхус (Орхус)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Карпаты (Львов)
5:3
Спартак (Москва) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
6:0
Рух (Хожув)  
 Норшёлланн (Норшёлланн)
4:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Лацио (Рим)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Ливерпуль (Монтевидео)
0:6
Астана (Нур-Султан) 
 Цибалия (Винковцы)
4:0
Сивасспор (Сивас) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Варта (Познань)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:6
Наполи (Неаполь) 
 Заря (Луганск)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Шейд (Осло)
5:2
Квидинг (Гётеборг) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:6
Кан (Кан) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:3
Валенсия (Валенсия) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
5:6
Вождовац (Белград) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Спортинг (Хихон)
2:2
Ордабасы (Шымкент) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:45
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
67 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
68 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
69 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
70 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
71 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
72 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
13
73 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
141516
17181920212223
24252627282930
31

Команды:
512
Активных пользователей:
184
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
246
Кризисное управление:
33
Заявлений:
1

Игровой день:

71
Матчей:
256
Автосоставов:
75%
Загрузка страницы за 0.0864 сек.