1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Волеренга (Осло)
6:4
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
4:4
Барселона (Барселона) 
 Олесунн (Олесунн)
0:2
Эвертон (Ливерпуль) 
 Шейд (Осло)
0:3
ЦСКА (Москва) 
 Люнгбю (Люнгбю)
3:0
Остенде (Остенде) 
 Стабек (Берум)
6:5
Селтик (Глазго) 
 Одд (Шиен)
2:1
Динамо (Москва) 
 Мольде (Мольде)
6:6
Голуэй (Голуэй) 
 Бранн (Берген)
6:6
Черноморец (Одесса) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:6
Бавария (Мюнхен) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Парма (Парма)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
0:4
Фейенорд (Роттердам) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Орхус (Орхус) 
 Индепендьенте (Авельянеда)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Виллем II (Тилбург)
6:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Реал (Сарагоса)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Сампдория (Генуя)
0:2
Сельта (Виго) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Трабзонспор (Трабзон)
5:0
Корба (Корба) 
 Лион (Лион)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:6
Килмарнок (Килмарнок) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Кан (Кан)
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Акжайык (Уральск)
5:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Уфа (Уфа)
0:0
Краковия (Краков) 
 Кайсар (Кызылорда)
5:6
Динамо (Загреб) 
 Квидинг (Гётеборг)
4:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Таврия (Симферополь)
0:4
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:0
Алтай (Измир) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Милан (Милан) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:0
Аякс (Кейптаун) 
 Спарта (Прага)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Брага (Брага)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Аданаспор (Адана)
5:0
Сантос (Сантос) 
 Заря (Луганск)
0:4
Валенсия (Валенсия) 
 Славия (Прага)
6:0
Задар (Задар) 
 Ростов (Ростов)
6:3
ПСВ (Эйндховен) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Партизан (Белград) 
 Актобе (Актобе)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Нефтчи (Фергана)
2:6
Ахмат (Грозный) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Торино (Турин)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Шахтер (Донецк)
3:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:3
Утрехт (Утрехт) 
 Энппи (Каир)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Челси (Лондон) 
 Рубин (Казань)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Аталанта (Бергамо)
3:0
Альбион (Монтевидео) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Краснодар (Краснодар)
6:1
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
4:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
4:0
Торпедо (Москва) 
 Шинник (Ярославль)
6:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Арсенал (Тула)
0:6
Энергия (Новая Каховка) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Прогресо (Монтевидео)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
6:0
Львов (Львов) 
 БАТЭ (Борисов)
4:0
Колос (Ковалевка) 
 Цибалия (Винковцы)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Висла (Плоцк)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Арка (Гдыня)
6:0
Варта (Познань) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Лацио (Рим) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
1:6
Насьонал (Фуншал) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:3
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Аякс (Амстердам)
1:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Корк Сити (Корк)
2:3
Карпаты (Львов) 
 Монако (Монако)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Легия (Варшава)
6:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Борац (Чачак) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Динамо (Минск)
0:6
Сочи (Сочи) 
 Серро (Монтевидео)
0:6
Чукарички (Белград) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
6:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Расинг (Монтевидео)
0:6
Бурсаспор (Бурса) 
 Рух (Хожув)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Инджия (Инджия)
3:1
Марсель (Марсель) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:4
АмаЗулу (Дурбан) 
 Астана (Нур-Султан)
6:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Раднички (Ниш)
4:0
Данубио (Монтевидео) 
 Вестерло (Вестерло)
0:2
Мазервелл (Мазервелл) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
2:0
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Динамо (Киев)
6:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Спартак (Москва)
6:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
3:2
Локомотив (Москва) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
1:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
Сантос (Кейптаун) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:6
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Гавр (Гавр)
6:0
Ливерпуль (Монтевидео) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Наполи (Неаполь)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:1
Боруссия (Дортмунд) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
2:5
Туран (Туркестан) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:19
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
32 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
33 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
5
34 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
78
9
36 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
37 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
12
38 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
131415
16
39 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
18
40 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2122
23
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
512
Активных пользователей:
181
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
236
Кризисное управление:
43
Заявлений:
1

Игровой день:

32
Матчей:
256
Автосоставов:
91%
Загрузка страницы за 0.0882 сек.