Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей

Группа 1
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Эраб Контракторс (Каир, Египет) SOVIET
6
4
0
2
19-16
3
12
2 Корба (Корба, Тунис) wolf64
6
3
1
2
17-15
2
10
3 Депортиво Толука (Толука, Мексика) serzag-vip
6
2
1
3
11-11
0
7
4 Нефтчи (Фергана, Узбекистан) Omerta
6
2
0
4
19-24
-5
6
Группа 2
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США) Omerta
6
3
2
1
6-4
2
11
2 Алмалык (Алмалык, Узбекистан) JozeMourinho
6
1
4
1
10-10
0
7
3 Альбион (Монтевидео, Уругвай) LokMac
6
1
3
2
12-13
-1
6
4 Энппи (Каир, Египет) Nikitos
6
1
3
2
6-7
-1
6
Группа 3
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес, США) NEXT
6
4
1
1
18-7
11
13
2 Кейптаун Сити (Кейптаун, ЮАР) Andrew-vip
6
3
1
2
17-15
2
10
3 Шуртан (Гузар, Узбекистан) Apuk1990
6
2
2
2
14-7
7
8
4 Тигре (Виктория, Аргентина) SiDi
6
0
2
4
1-21
-20
2
Группа 4
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Тихуана (Тихуана, Мексика) SOVIET
6
6
0
0
32-3
29
18
2 Симидзу С-Палс (Сизуока, Япония) FColeg1991-VIP
6
3
1
2
14-20
-6
10
3 Блэк Леопардс (Тохоянду, ЮАР) Beddog-VIP
6
2
0
4
19-22
-3
6
4 Атланта Юнайтед (Атланта, США) izmiri1
6
0
1
5
0-20
-20
1
Группа 5
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Nikitos
6
3
3
0
15-0
15
12
2 Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) NEXT
6
3
1
2
18-12
6
10
3 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) Verem
6
2
2
2
12-12
0
8
4 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 0
6
1
0
5
6-27
-21
3
Группа 6
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес, США) Singapur34
6
6
0
0
30-2
28
18
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) ermola
6
4
0
2
15-11
4
12
3 Касима Антлерс (Касима, Япония) serzag
6
1
0
5
11-18
-7
3
4 Пачука (Сан Агустин, Мексика) Gavrik
6
1
0
5
1-26
-25
3
Группа 7
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) UnderWorld
6
5
1
0
24-5
19
16
2 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Roman
6
4
1
1
21-5
16
13
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) FColeg1991-VIP
6
2
0
4
18-23
-5
6
4 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 0
6
0
0
6
1-31
-30
0
Группа 8
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) beetle
6
4
2
0
22-12
10
14
2 Вегалта Сэндай (Сэндай, Япония) LokMac-VIP
6
2
2
2
13-15
-2
8
3 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) Sacred
6
2
0
4
14-22
-8
6
4 Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) WingsS
6
1
2
3
19-19
0
5

Выход в стадию плей-офф
Выбывание в стадию плей-офф ЛЕ (КК)
Выбывание с турнира


Дата основания: 21 апреля 2007.
23:30
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
232
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
181
Кризисное управление:
53
Заявлений:
0

Игровой день:

55
Матчей:
280
Автосоставов:
90%
Загрузка страницы за 0.0750 сек.