Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Орхус (Орхус)
0:4
Лехия (Гданьск) 
 Андерлехт (Брюссель)
4:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Корк Сити (Корк) 
 Бранн (Берген)
4:1
Краковия (Краков) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Парма (Парма)
1:4
Сочи (Сочи) 
 Люнгбю (Люнгбю)
5:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Гомель (Гомель)
6:3
Аякс (Амстердам) 
 Лацио (Рим)
3:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:4
Вестерос (Вестерос) 
 Стандард (Льеж)
3:0
Милан (Милан) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Металлист 1925 (Харьков)
2:0
Виллем II (Тилбург) 
 Легия (Варшава)
1:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Карпаты (Львов)
6:4
Астана (Нур-Султан) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:3
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
5:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Корба (Корба)
1:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Тигре (Виктория)
6:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Насьональ (Монтевидео)
2:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Нефтчи (Фергана)
6:0
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Шуртан (Гузар)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
5:1
Монастир (Монастир) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Касима Антлерс (Касима)
1:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Энппи (Каир)
2:2
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
0:3
Согдиана (Джиззак) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3 4
21 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
22 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
23 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
24 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
25 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
15
26 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
27 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
28 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
22
30 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
31 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24 25
32 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
33 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728

Команды:
512
Активных пользователей:
197
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
224
Кризисное управление:
36
Заявлений:
3

Игровой день:

32
Матчей:
256
Автосоставов:
84%
Загрузка страницы за 0.0373 сек.