Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей

Группа 1
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Dorianyates
6
4
2
0
34-17
17
14
2 Металлист 1925 (Харьков, Украина) KpuBexa
6
4
1
1
34-15
19
13
3 Хартс (Эдинбург, Шотландия) IveRoen
6
2
0
4
10-23
-13
6
4 Херенвен (Херенвен, Голландия) 0
6
0
1
5
11-34
-23
1
Группа 2
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) sportreload
6
4
0
2
21-14
7
12
2 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) WIZARD
6
3
1
2
19-20
-1
10
3 Видзев (Лодзь, Польша) monblan09
6
2
1
3
25-26
-1
7
4 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 0
6
2
0
4
12-17
-5
6
Группа 3
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Лацио (Рим, Италия) Andrew
6
3
1
2
22-17
5
10
2 Спарта (Прага, Чехия) matador
6
3
1
2
18-21
-3
10
3 Инджия (Инджия, Сербия) Krunor
6
3
0
3
16-19
-3
9
4 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Vojnik
6
2
0
4
17-16
1
6
Группа 4
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Барселона (Барселона, Испания) Martino
6
4
1
1
20-8
12
13
2 Завиша (Будгощ, Польша) ctarik
6
3
1
2
22-16
6
10
3 Таврия (Симферополь, Украина) Sergifius
6
1
3
2
6-9
-3
6
4 Генк (Генк, Бельгия) shampoo-vip
6
0
3
3
6-21
-15
3
Группа 5
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Энергия (Новая Каховка, Украина) serzag
6
6
0
0
32-8
24
18
2 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) Apuk1990-VIP
6
2
1
3
18-17
1
7
3 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) bobr-VIP
6
2
0
4
12-29
-17
6
4 Локомотив (Москва, Россия) xuq
6
1
1
4
16-24
-8
4
Группа 6
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) Vagner11
6
6
0
0
32-12
20
18
2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) Beddog
6
3
0
3
17-18
-1
9
3 Динамо (Киев, Украина) darkijkeee
6
2
0
4
13-17
-4
6
4 Кайрат (Алматы, Казахстан) SMPATP-VIP
6
1
0
5
3-18
-15
3
Группа 7
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Бешикташ (Стамбул, Турция) Verem
6
6
0
0
32-6
26
18
2 Лион (Лион, Франция) nik
6
3
0
3
18-20
-2
9
3 Млада (Болеслав, Чехия) SiDi
6
2
0
4
22-22
0
6
4 Вердер (Бремен, Германия) vityaz
6
1
0
5
11-35
-24
3
Группа 8
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) artem5
6
5
1
0
26-1
25
16
2 Брага (Брага, Португалия) LaXtin
6
3
1
2
20-15
5
10
3 НЕК (Неймеген, Голландия) oleg2020
6
1
1
4
12-26
-14
4
4 Викинг (Ставангер, Норвегия) Tatrat3
6
1
1
4
8-24
-16
4
Группа 9
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Брондбю (Брондбю, Дания) matador
6
4
2
0
25-11
14
14
2 Витория Гимараэш (Гимараэш, Португалия) traaablaa
6
4
1
1
26-8
18
13
3 Рубин (Казань, Россия) vityaz
6
1
1
4
11-31
-20
4
4 Абердин (Абердин, Шотландия) bobr
6
1
0
5
15-27
-12
3
Группа 10
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Вестерос (Вестерос, Швеция) OmaR
6
4
1
1
31-17
14
13
2 Антальяспор (Анталья, Турция) lordmax
6
4
0
2
25-21
4
12
3 Вождовац (Белград, Сербия) serzag-vip
6
2
1
3
23-27
-4
7
4 Байер 04 (Леверкузен, Германия) bobr-VIP
6
1
0
5
15-29
-14
3
Группа 11
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Орхус (Орхус, Дания) FColeg1991-VIP
6
5
1
0
30-7
23
16
2 Динамо (Москва, Россия) Arkan
6
3
0
3
26-19
7
9
3 Богемиан (Дублин, Ирландия) rwu46
6
1
2
3
9-24
-15
5
4 Динамо-Брест (Брест, Беларусь) BVB09
6
0
3
3
5-20
-15
3
Группа 12
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Милан (Милан, Италия) lion91
6
4
1
1
24-13
11
13
2 НАК Бреда (Бреда, Голландия) qulio
6
4
0
2
22-13
9
12
3 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Sacred
6
3
0
3
23-25
-2
9
4 Цибалия (Винковцы, Хорватия) beetle
6
0
1
5
14-32
-18
1


Дата основания: 21 апреля 2007.
12:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25 26
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
234
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
179
Кризисное управление:
53
Заявлений:
0

Игровой день:

55
Матчей:
280
Автосоставов:
66%
Загрузка страницы за 0.2123 сек.