Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
6:0
Лацио (Рим) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:2
Партизан (Белград) 
 НЕК (Неймеген)
5:3
Вестерос (Вестерос) 
 Интер (Милан)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:4
Шленск (Вроцлав) 
 Реал (Сарагоса)
3:1
Вердер (Бремен) 
 Лион (Лион)
2:2
Сампдория (Генуя) 
 Мускрон (Мускрон)
0:0
Спарта (Прага) 
 НАК Бреда (Бреда)
4:3
Абердин (Абердин) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
4:0
ПАОК (Салоники) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Карпаты (Львов)
0:3
Брага (Брага) 
 Арсенал (Лондон)
1:0
Мольде (Мольде) 
 Динамо (Киев)
0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Эспаньол (Барселона)
2:0
Млада (Болеслав) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Иртыш (Павлодар)
2:0
Лилль (Лилль) 
 Дерби Каунти (Дерби)
2:1
Бешикташ (Стамбул) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Лимерик (Лимерик)
1:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:3
Тигре (Виктория) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Атланта Юнайтед (США)
6:0
Согдиана (Джиззак) 
 Энппи (Каир)
6:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Шуртан (Гузар)
6:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Америка (Мехико)
0:0
Ланус (Ланус) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
2:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Орландо Сити (Орландо)
3:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Бухара (Бухара)
4:2
Крус Асуль (Мехико) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:4
Депортиво Толука (Толука) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
4:6
Старс (Фри Стейт) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Локомотив (Ташкент) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
12:51
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1516
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
167
Кризисное управление:
64
Заявлений:
0

Игровой день:

70
Матчей:
8
Автосоставов:
44%
Загрузка страницы за 0.0784 сек.