Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Рейнджерс (Глазго)
6:6
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Динамо (Загреб)
2:4
Лацио (Рим) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Партизан (Белград)
1:2
Сивасспор (Сивас) 
 Интер (Милан)
4:0
НЕК (Неймеген) 
 Завиша (Будгощ)
2:0
Вестерос (Вестерос) 
 Реал (Сарагоса)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Вердер (Бремен)
4:2
Шленск (Вроцлав) 
 Мускрон (Мускрон)
2:2
Лион (Лион) 
 Спарта (Прага)
2:6
Сампдория (Генуя) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Марсель (Марсель)
6:3
Металлург (Запорожье) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Мольде (Мольде)
0:1
Брага (Брага) 
 Эспаньол (Барселона)
0:0
Динамо (Киев) 
 Млада (Болеслав)
4:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Иртыш (Павлодар)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лилль (Лилль)
6:6
Шелбурн (Дублин) 
 Славен Белупо (Копривница)
2:4
Дерби Каунти (Дерби) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Лимерик (Лимерик)
5:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
6:4
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
3:0
Тигре (Виктория) 
 Энппи (Каир)
5:1
Атланта Юнайтед (США) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Шуртан (Гузар)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Далянь Ифан (Далянь)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Америка (Мехико) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
6:0
Ланус (Ланус) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
3:3
Орландо Сити (Орландо) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
1:0
Бухара (Бухара) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Старс (Фри Стейт)
6:6
Депортиво Толука (Толука) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
5:3
Касима Антлерс (Касима) 
 Локомотив (Ташкент)
0:3
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
13:08
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1516
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
167
Кризисное управление:
64
Заявлений:
0

Игровой день:

70
Матчей:
8
Автосоставов:
44%
Загрузка страницы за 0.1706 сек.