Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 НАК Бреда (Бреда)
3:0
Инджия (Инджия) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Спартак (Москва)
3:3
Эльфсборг (Бурос) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Днепр (Могилев) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:2
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:5
Анжи (Махачкала) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Млада (Болеслав) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
6:4
Насьонал (Фуншал) 
 Славия (Прага)
6:6
Вердер (Бремен) 
 Мускрон (Мускрон)
6:1
Црвена Звезда (Белград) 
 Сампдория (Генуя)
1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Панатинаикос (Афины)
0:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Генк (Генк)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
6:0
Каспий (Актау) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Викинг (Ставангер) 
 Гент (Гент)
0:0
Марсель (Марсель) 
 Сельта (Виго)
0:2
Лилль (Лилль) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 Богемиан (Дублин)
1:0
Динамо (Загреб) 
 Металлург (Запорожье)
4:0
Риека (Риека) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:0
Олесунн (Олесунн) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Брага (Брага)
0:0
Слобода (Ужице) 
 Шленск (Вроцлав)
5:2
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Крус Асуль (Мехико)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:6
Локомотив (Ташкент) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
5:0
Сантос (Сантос) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:38
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
68
Заявлений:
4

Игровой день:

41
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.6399 сек.