Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Инджия (Инджия)
0:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Эльфсборг (Бурос)
0:0
Спартак (Москва) 
 Днепр (Могилев)
0:6
Сивасспор (Сивас) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Анжи (Махачкала)
2:5
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Насьонал (Фуншал)
6:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Славия (Прага) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:5
Сампдория (Генуя) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
6:4
Панатинаикос (Афины) 
 Завиша (Будгощ)
6:4
Генк (Генк) 
 Каспий (Актау)
0:6
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Викинг (Ставангер)
0:4
Ювентус (Турин) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Гент (Гент) 
 Лилль (Лилль)
6:2
Сельта (Виго) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Динамо (Загреб)
4:2
Богемиан (Дублин) 
 Риека (Риека)
0:6
Металлург (Запорожье) 
 Олесунн (Олесунн)
3:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Бохум (Бохум)
3:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Слобода (Ужице)
0:5
Брага (Брага) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:5
Шленск (Вроцлав) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Старс (Фри Стейт)
2:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Локомотив (Ташкент)
3:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Сантос (Сантос)
4:6
Аль-Масри (Порт Саид) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
68
Заявлений:
4

Игровой день:

41
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.1075 сек.