Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Олесунн (Олесунн)
2:0
Спартак (Москва) 
 Скала (Стрый)
0:4
Мольде (Мольде) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:1
Оренбург (Оренбург) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
3:2
Эвертон (Ливерпуль) 
 Шейд (Осло)
3:5
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Галатасарай (Стамбул)
6:3
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
1:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
2:4
Нефтчи (Фергана) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Ланус (Ланус)
1:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Тигре (Виктория)
2:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Старс (Фри Стейт)
3:4
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Сантос (Кейптаун)
1:6
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Токио (Токио)
4:3
Далянь Ифан (Далянь) 
 Баладиет (Эль Махала)
1:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Шленск (Вроцлав)
3:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:0
Голуэй (Голуэй) 
 Динамо (Киев)
5:4
Эльфсборг (Бурос) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Партик Тисл (Глазго)
2:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Старт (Кристиансанн)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Краснодар (Краснодар)
1:5
Бешикташ (Стамбул) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:0
Лилль (Лилль) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Тихуана (Тихуана)
0:2
Славия (Прага) 
 Парма (Парма)
6:3
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Лехия (Гданьск)
3:2
Неман (Гродно) 
 Челси (Лондон)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:3
Блэкберн (Блэкберн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:5
Иртыш (Павлодар) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
2:2
Торонто (Торонто) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Спортинг (Лиссабон) 
 Фейенорд (Роттердам)
4:0
Видзев (Лодзь) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
5:0
Стандард (Льеж) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:4
Трабзонспор (Трабзон) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Сталь (Каменское) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Африкен (Тунис)
3:4
Дерби Каунти (Дерби) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Герта (Берлин)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
1:5
Локомотив (Москва) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Сампдория (Генуя)
2:0
Лацио (Рим) 
 Арсенал (Лондон)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Сивасспор (Сивас)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Аякс (Амстердам)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Интер (Милан)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Колон (Санта Фе)
0:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Мехелен (Мехелен) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Каспий (Актау) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Баник (Острава)
6:5
Насьонал (Фуншал) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
0:4
Днепр (Могилев) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:6
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Корба (Корба)
2:6
Алмалык (Алмалык) 
 Корона (Кельце)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Эшторил (Эшторил)
5:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Банфилд (Банфилд)
5:3
Гавр (Хахфлеур) 
 Мускрон (Мускрон)
5:0
Торино (Турин) 
 Реал (Сарагоса)
6:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Лех (Познань)
6:0
Энппи (Каир) 
 Замалек (Каир)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Алтай (Измир) 
 Вильярреал (Вильярреал)
1:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Олимпиакос (Пирей)
2:0
БАТЭ (Борисов) 
 Бастия (Фуриани)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:6
Брага (Брага) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Сигма (Оломоуц)
0:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Панатинаикос (Афины)
3:0
Сантос (Сантос) 
 Касымпаша (Стамбул)
1:0
Реал (Мадрид) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Шинник (Ярославль)
3:2
Металлист 1925 (Харьков) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Белененсеш (Лиссабон)
1:2
Виктория (Плзень) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Бордо (Бордо)
3:0
ЦСКА (Москва) 
 Цибалия (Винковцы)
6:0
Борнмут (Борнмут) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Волеренга (Осло)
2:3
Риека (Риека) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
0:3
Спарта (Прага) 
 Бетис (Севилья)
0:0
Борац (Чачак) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Атлетико (Мадрид)
6:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Дукла (Прага)
1:4
Шахтер (Донецк) 
 Динамо (Самарканд)
0:6
Аданаспор (Адана) 
 Сельта (Виго)
4:0
Ризеспор (Ризе) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Расинг (Авелланеда) 
 Нант (Нант)
6:1
Лион (Лион) 
 Викинг (Ставангер)
0:6
Милан (Милан) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
Олимпи (Александрия) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
0:6
Легия (Варшава) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 Загреб (Загреб)
0:0
Теплице (Теплице) 
 ПАОК (Салоники)
6:0
Богемианс Прага 1905 
 Зирка (Кропивницкий)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Раднички (Ниш) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Задар (Задар) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Кайрат (Алматы) 
 Русенборг (Тронхейм)
4:1
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Эсперанс (Тунис)
6:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:3
Квана (Исмаилия) 
 Тулуза (Тулуза)
2:2
ПСВ (Эйндховен) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Брюгге (Брюгге) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Анжи (Махачкала)
5:4
Вади Дегла (Каир) 
 Наполи (Неаполь)
6:0
Динамо (Минск) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Локомотив (Ташкент)
0:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:6
Лариса (Лариса) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Лестер Сити (Лестер)
4:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Валансьен (Валансьен)
0:1
Авангард (Курск) 
 Америка (Мехико)
3:1
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Фенербахче (Стамбул)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Висла (Краков)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
1:6
Инджия (Инджия) 
 Олимпик (Донецк)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
6:0
Хайдук (Сплит) 
 Ассириска (Сёдертелье)
2:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
0:1
Асуан (Асуан) 
 Гент (Гент)
3:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
6:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Шелбурн (Дублин)
0:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:2
Кубань (Краснодар) 
 Слован (Либерец)
0:5
Партизан (Белград) 
 Фулхэм (Лондон)
0:0
Витория (Сальвадор) 
 Маритиму (Фуншал)
0:2
Севилья (Севилья) 
 Одд (Шиен)
0:0
Металац (Горни Милановац) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:0
Кальяри (Кальяри) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
3:0
Даллас (Даллас) 
 Ницца (Ницца)
0:4
Аталанта (Бергамо) 
 Ланс (Ланс)
2:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Волынь (Луцк) 
 Белшина (Бобруйск)
6:0
Динамо (Загреб) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:6
Металлург (Запорожье) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:4
Крылья Советов (Самара) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:0
Монако (Монако) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Данди (Данди) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
5:6
Амкар (Пермь) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
6:0
Петроджет (Суэц) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:1
Олимпо (Байя Бланка) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:0
Валенсия (Валенсия) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:2
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 АЕК (Афины)
0:6
Буковина (Черновцы) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:6
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Генк (Генк)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
3:0
Металлург (Липецк) 
 Фастав (Злин)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Стабек (Берум)
0:0
Динамо (Москва) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
6:0
Дженоа (Генуя) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Сокол (Саратов)
0:5
Завиша (Будгощ) 
 Бранн (Берген)
4:0
Астерас (Триполи) 
 Химки (Химки)
0:6
Виллем II (Тилбург) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Рубин (Казань) 
 Астана (Астана)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Верес (Ровно) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
3:0
Кёльн (Кёльн) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:0
Паниониос (Афины) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Заря (Луганск) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Краковия (Краков)
0:0
Десна (Чернигов) 
 Монастир (Монастир)
0:0
Кан (Кан) 
 Эксельсиор (Роттердам)
6:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Пяст (Гливице)
0:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арис (Салоники)
0:0
Дандолк (Дандолк) 
 Спортинг (Хихон)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Монпелье (Монпелье)
1:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
2:0
Варта (Познань) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
00:17
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
16
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
23
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
299
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
102
Кризисное управление:
52
Заявлений:
1

Игровой день:

32
Матчей:
280
Автосоставов:
69%
Загрузка страницы за 0.0666 сек.