Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Олесунн (Олесунн)
4:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Мольде (Мольде)
2:2
Викинг (Ставангер) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Динамо (Киев)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Кайрат (Алматы)
3:2
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Динамо (Загреб)
2:4
Тоттенхэм (Лондон) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Согдиана (Джиззак)
0:1
Тигре (Виктория) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
2:6
Машъал (Мубарек) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
3:6
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
2:0
Депортиво Толука (Толука) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
4:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Сантос (Кейптаун)
3:2
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
5:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
6:0
Ланус (Ланус) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:3
Асуан (Асуан) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
5:4
Млада (Болеслав) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Херенвен (Херенвен) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Ахмат (Грозный)
2:1
Галатасарай (Стамбул) 
 Сент-Джонстон (Перт)
1:5
Эльфсборг (Бурос) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Валансьен (Валансьен) 
 Лехия (Гданьск)
6:4
Олимпиакос (Пирей) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Парма (Парма)
6:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:6
Неман (Гродно) 
 Арис (Салоники)
6:0
Спартак (Москва) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Аякс (Амстердам)
5:3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Тихуана (Тихуана) 
 Аталанта (Бергамо)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Челси (Лондон)
0:6
Интер (Милан) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
2:2
Корба (Корба) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
4:0
Лех (Познань) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
3:0
Лилль (Лилль) 
 Монастир (Монастир)
4:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:5
Иртыш (Павлодар) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
4:0
БАТЭ (Борисов) 
 Таврия (Симферополь)
6:2
Дерби Каунти (Дерби) 
 Малага (Малага)
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
3:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 Кабинтили (Дублин)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Видзев (Лодзь) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Каспий (Актау)
5:0
Карпаты (Львов) 
 Эспаньол (Барселона)
1:2
Шленск (Вроцлав) 
 Антальяспор (Анталья)
3:3
Шинник (Ярославль) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Бранн (Берген) 
 Реал (Мадрид)
0:5
Нефтчи (Фергана) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Насьонал (Фуншал)
0:3
Барселона (Барселона) 
 Петроджет (Суэц)
1:0
Задар (Задар) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:5
Африкен (Тунис) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Динамо (Самарканд)
5:2
Генк (Генк) 
 Сфаксьен (Сфакс)
4:0
Монако (Монако) 
 Стабек (Берум)
1:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Замалек (Каир)
0:1
Алтай (Измир) 
 Ланс (Ланс)
0:6
Борац (Чачак) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Сивасспор (Сивас) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Вестерос (Вестерос) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
4:3
Гремио (Порту-Алегри) 
 Болонья (Болонья)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
0:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
6:6
Тюмень (Тюмень) 
 Висла (Плоцк)
1:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Атланта Юнайтед (США)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Фастав (Злин)
3:3
Авангард (Курск) 
 Лимерик (Лимерик)
0:6
Арсенал-Киев (Киев) 
 Виктория Жижков (Прага)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Астана (Астана)
0:6
Бохум (Бохум) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:0
Слобода (Ужице) 
 Баладиет (Эль Махала)
6:0
Рома (Рим) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Ювентус (Турин)
3:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
3:2
АмаЗулу (Дурбан) 
 Шуртан (Гузар)
6:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:0
Кремень (Кременчуг) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
0:5
Энппи (Каир) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Актобе (Актобе)
0:3
Рейнджерс (Глазго) 
 Лариса (Лариса)
6:0
АС де Габес (Габес) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
5:0
Корона (Кельце) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:5
Маритиму (Фуншал) 
 Бастия (Фуриани)
2:0
Белшина (Бобруйск)  
 Гамба Осака (Осака)
3:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Токио (Токио)
0:0
Порту (Порту) 
 Шейд (Осло)
0:6
Гент (Гент) 
 Мехелен (Мехелен)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Вади Дегла (Каир)
0:1
Шахтер (Донецк) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:6
Балканы (Заря) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 СКА (Хабаровск)
0:6
Спарта (Прага) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Краковия (Краков) 
 Динамо (Москва)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Славия (Прага)
0:0
Локерен (Локерен) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Коньяспор (Конья)
1:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Дукла (Прага)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Сантос (Сантос)
2:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Утрехт (Утрехт)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Словацко (Угерске Градиште)
6:2
Тобол (Костанай) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Урал (Екатеринбург) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Партизан (Белград) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:1
НЕК (Неймеген) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Банфилд (Банфилд)
0:0
Анжи (Махачкала) 
 Академика (Коимбра)
0:3
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
1:0
Атлас (Гвадалахара) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Эсперанс (Тунис)
6:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Лестер Сити (Лестер) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Риека (Риека) 
 Брюгге (Брюгге)
4:0
Крылья Советов (Самара) 
 Лион (Лион)
0:1
Бавария (Мюнхен) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Атлетико (Мадрид)
2:4
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Крус Асуль (Мехико)
1:4
Фулхэм (Лондон) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Мордовия (Саранск)
0:6
Ризеспор (Ризе) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:4
Бенфика (Лиссабон) 
 Сокол (Саратов)
6:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
3:1
Енисей (Красноярск) 
 Динамо (Минск)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Астерас (Триполи)
3:4
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Витебск (Витебск)
0:4
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Панатинаикос (Афины)
5:0
АИК (Стокгольм) 
 Виктория (Плзень)
0:4
Зирка (Кропивницкий) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:2
Марсель (Марсель) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:5
Милан (Милан) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Колон (Санта Фе)
2:5
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Слован (Либерец)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:0
Герта (Берлин) 
 Кёльн (Кёльн)
0:5
Бухара (Бухара) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арка (Гдыня)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Белхатув (Белхатув)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Брага (Брага) 
 Лацио (Рим)
4:0
Кобра (Харьков) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
4:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Эстер (Вёйе)
2:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Легия (Варшава) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Металац (Горни Милановац)
0:6
Шелбурн (Дублин) 
 Факел (Воронеж)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Рубин (Казань)
0:3
Виллем II (Тилбург) 
 Тулуза (Тулуза)
1:6
Аданаспор (Адана) 
 Динамо (Брянск)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Кан (Кан)
1:0
Селтик (Глазго) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:3
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:0
Шахтёр (Караганда) 
 Химки (Химки)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Десна (Чернигов)
1:0
Варта (Познань) 
 Севилья (Севилья)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Заря (Луганск)
1:2
Теплице (Теплице) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Расинг (Авелланеда)
0:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Квана (Исмаилия)
6:6
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Торино (Турин)
1:1
Оддевольд (Удевалла) 
 Вестерло (Вестерло)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Питерхед (Питерхед) 
 Никополь (Никополь)
0:6
Боруссия (Дортмунд) 
 Старт (Кристиансанн)
0:0
Одд (Шиен) 
 Коканд-1912 (Коканд)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Волеренга (Осло)
2:0
Томь (Томск) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:6
Дугополье (Дугополье) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:30
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
23%
Загрузка страницы за 0.5744 сек.