Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Старт (Кристиансанн)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Краснодар (Краснодар)
0:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
2:4
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:3
Олесунн (Олесунн) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:3
Галатасарай (Стамбул) 
 Эвертон (Ливерпуль)
4:6
Шейд (Осло) 
 Оренбург (Оренбург)
0:1
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Мольде (Мольде)
2:6
Уотфорд (Уотфорд) 
 Спартак (Москва)
0:2
Скала (Стрый) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
1:2
Тигре (Виктория) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
4:4
Ланус (Ланус) 
 Нефтчи (Фергана)
2:6
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
3:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:1
Старс (Фри Стейт) 
 Далянь Ифан (Далянь)
2:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
3:0
Токио (Токио) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:2
Сантос (Кейптаун) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:5
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:3
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Шленск (Вроцлав) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:3
Партик Тисл (Глазго) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Голуэй (Голуэй)
0:2
Динамо (Киев) 
 Питерхед (Питерхед)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
Млада (Болеслав) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:4
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Шахтёр (Солигорск)
5:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
3:0
Славия (Прага) 
 Парма (Парма)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Лехия (Гданьск)
5:5
Неман (Гродно) 
 Фалкирк (Фалкирк)
1:0
Торонто (Торонто) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:4
Челси (Лондон) 
 Фиорентина (Флоренция)
4:4
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Вестерос (Вестерос)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
5:1
Црвена Звезда (Белград) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Иртыш (Павлодар)
5:0
Сивасспор (Сивас) 
 Интер (Милан)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Сампдория (Генуя)
4:5
Фейенорд (Роттердам) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Эспаньол (Барселона)
3:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Насьонал (Фуншал)
0:6
Видзев (Лодзь) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
3:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Стандард (Льеж)
6:4
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Хартс (Эдинбург)
6:0
Мускрон (Мускрон) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:5
Рейнджерс (Глазго) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Олимпиакос (Пирей)
2:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Сталь (Каменское)
3:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Алмалык (Алмалык)
6:6
Корона (Кельце) 
 Эшторил (Эшторил)
3:3
Банфилд (Банфилд) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:6
Торино (Турин) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:1
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
4:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Герта (Берлин)
6:1
Бордо (Бордо) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:5
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Алтай (Измир) 
 Болтон (Болтон)
0:4
Локомотив (Москва) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Лацио (Рим) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Дукла (Прага) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Динамо (Самарканд)
2:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Нант (Нант)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Касымпаша (Стамбул)
5:5
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:2
Ризеспор (Ризе) 
 Барселона (Барселона)
4:1
Сельта (Виго) 
 Милан (Милан)
0:6
Колон (Санта Фе) 
 Херенвен (Херенвен)
3:3
Днепр (Днепр) 
 Бохум (Бохум)
0:6
Мехелен (Мехелен) 
 Викинг (Ставангер)
0:4
Баник (Острава) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
6:2
Олимпи (Александрия) 
 Каспий (Актау)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Загреб (Загреб)
1:6
Днепр (Могилев) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
6:0
ПАОК (Салоники) 
 Корба (Корба)
3:1
Раднички (Ниш) 
 Черкасский Днепр (Черкассы)
0:6
Платинум Старс (Рустенбург) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Реал (Сарагоса)
6:1
Тулуза (Тулуза) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:2
Лех (Познань) 
 Борац (Чачак)
6:6
Антальяспор (Анталья) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Анжи (Махачкала) 
 Атлетико (Мадрид)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
1:3
Энппи (Каир) 
 Квана (Исмаилия)
0:1
Вильярреал (Вильярреал) 
 Замалек (Каир)
6:0
Динамо (Минск) 
 Богемианс Прага 1905
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
БАТЭ (Борисов) 
 Шарлеруа (Шарлеруа)
0:4
Бастия (Фуриани) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:5
Согдиана (Джиззак) 
 Ландскруна (Ландскруна)
1:0
Локомотив (Ташкент) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Брага (Брага) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Задар (Задар) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Юргорден (Стокгольм)
4:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
2:6
Сантос (Сантос) 
 Сигма (Оломоуц)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Белененсеш (Лиссабон)
2:0
Валансьен (Валансьен) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:2
Орландо Сити (Орландо) 
 Виктория (Плзень)
6:3
Америка (Мехико) 
 Авангард (Курск)
0:2
ЦСКА (Москва) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:2
Борнмут (Борнмут) 
 Шинник (Ярославль)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:4
Урал (Екатеринбург) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Волеренга (Осло) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Риека (Риека) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
6:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Спарта (Прага)
6:0
Вождовац (Белград) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
1:0
Гент (Гент) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Бетис (Севилья) 
 Корк Сити (Корк)
0:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Ахмат (Грозный)
0:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Шелбурн (Дублин)
0:3
Расинг (Авелланеда) 
 Лион (Лион)
3:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Фулхэм (Лондон)
0:5
Тобол (Костанай) 
 Аданаспор (Адана)
6:0
Маритиму (Фуншал) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Одд (Шиен) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:6
Легия (Варшава) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Теплице (Теплице) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Ланс (Ланс)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Металлург (Запорожье)
0:3
Брюгге (Брюгге) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Тюмень (Тюмень) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:6
Вади Дегла (Каир) 
 Наполи (Неаполь)
3:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:0
Каллитея (Афины) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Амкар (Пермь)
2:6
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Лариса (Лариса)
5:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Жил Висенте (Барселос)
6:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Лестер Сити (Лестер) 
 Фенербахче (Стамбул)
3:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Висла (Краков)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
АЕК (Афины) 
 Монако (Монако)
0:0
Марсель (Марсель) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:2
Буковина (Черновцы) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:0
Стабек (Берум) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:3
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Лимерик (Лимерик)
1:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Витория (Сальвадор)
2:0
Вердер (Бремен) 
 Бранн (Берген)
0:6
Кубань (Краснодар) 
 Химки (Химки)
0:6
Слован (Либерец) 
 Партизан (Белград)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Астерас (Триполи)
0:4
Металац (Горни Милановац) 
 Аякс (Кейптаун)
0:5
Крус Асуль (Мехико) 
 Рубин (Казань)
0:2
Аталанта (Бергамо) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Бавария (Мюнхен)
5:0
Мордовия (Саранск) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Фастав (Злин)
0:0
Вестерло (Вестерло) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Дженоа (Генуя) 
 Паниониос (Афины)
0:6
Данди (Данди) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:4
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Заря (Луганск)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Селтик (Глазго)
4:0
Витебск (Витебск) 
 Краковия (Краков)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:3
Гремио (Порту-Алегри) 
 Кёльн (Кёльн)
0:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Кан (Кан)
0:6
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:4
Генк (Генк) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Металлург (Липецк) 
 Сокол (Саратов)
2:0
Спортинг (Хихон) 
 Динамо (Москва)
6:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Монастир (Монастир) 
 Астана (Астана)
2:0
Монпелье (Монпелье) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Факел (Воронеж)
0:2
Верес (Ровно) 
 Данди Юнайтед (Данди)
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
0:6
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Пяст (Гливице)
6:0
Варта (Познань) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:


Дата основания: 21 апреля 2007.
07:02
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
134
Кризисное управление:
43
Заявлений:
2

Игровой день:

64
Матчей:
64
Автосоставов:
66%
Загрузка страницы за 0.0934 сек.