Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Энергия (Новая Каховка)
6:2
Мольде (Мольде) 
 Асуан (Асуан)
5:3
Шейд (Осло) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
2:2
Русенборг (Тронхейм) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:6
Одд (Шиен) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
2:2
Бранн (Берген) 
 Голуэй (Голуэй)
3:3
Волеренга (Осло) 
 Виборг (Виборг)
0:1
Викинг (Ставангер) 
 Гремио (Порту-Алегри)
5:4
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:4
Олесунн (Олесунн) 
 Заря (Луганск)
5:0
Старт (Кристиансанн) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:3
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Партизан (Белград)
0:2
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Валансьен (Валансьен)
5:0
ЦСКА (Москва) 
 Галатасарай (Стамбул)
3:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Фейенорд (Роттердам)
3:5
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
2:3
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Маритиму (Фуншал)
0:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Кёльн (Кёльн)
0:5
Саган Тосу (Тосу) 
 Оденсе (Оденсе)
1:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:0
Смуха (Александрия) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
3:3
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:3
Токио (Токио) 
 Лилль (Лилль)
3:3
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Лехия (Гданьск)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Актобе (Актобе)
2:3
Сампдория (Генуя) 
 Копенгаген (Копенгаген)
4:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Спарта (Прага) 
 Неман (Гродно)
0:0
Алмалык (Алмалык) 
 Тихуана (Тихуана)
6:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Славия (Прага)
6:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Таврия (Симферополь)
1:1
Эспаньол (Барселона) 
 Орландо Сити (Орландо)
3:1
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:0
Альбион (Монтевидео) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Болонья (Болонья)
0:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Реал (Сарагоса) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Брага (Брага) 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:2
Пачука (Сан Агустин) 
 Бохум (Бохум)
1:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:4
Крус Асуль (Мехико) 
 Барселона (Барселона)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
3:1
Аль-Ахли (Каир) 
 Металлург (Запорожье)
4:3
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Депортиво Толука (Толука) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Динамо (Загреб)
2:6
Эсперанс (Тунис) 
 Словацко (Угерске Градиште)
4:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Уондерерс (Монтевидео)
4:3
Реал (Мадрид) 
 Монпелье (Монпелье)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Жил Висенте (Барселос)
6:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Вади Дегла (Каир)
0:4
Богемианс Прага 1905 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Интер (Милан)
2:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Парма (Парма)
6:0
Челси (Лондон) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Абердин (Абердин)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
4:2
Брондбю (Брондбю) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:2
Стабек (Берум) 
 Аталанта (Бергамо)
6:2
Антальяспор (Анталья) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:4
Арсенал-Киев (Киев) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Тобол (Костанай)
4:3
ФК Уфа (Уфа) 
 Бордо (Бордо)
1:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Металлург (Бекабад)
1:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Енисей (Красноярск)
6:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:4
Анжи (Махачкала) 
 Корба (Корба)
4:3
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Лацио (Рим)
6:4
Сивасспор (Сивас) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Болтон (Болтон) 
 Гавр (Гавр)
6:0
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Бетис (Севилья)
4:5
Вождовац (Белград) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Аякс (Амстердам) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Баник (Острава)
0:2
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Валенсия (Валенсия)
1:6
Шинник (Ярославль) 
 Банфилд (Банфилд)
6:0
Каспий (Актау) 
 Петроджет (Суэц)
0:4
Аль-Терсана (Каир) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
2:5
Байер 04 (Леверкузен) 
 Авангард (Курск)
0:5
Виктория (Плзень) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:5
Герта (Берлин) 
 Согдиана (Джиззак)
5:1
Удинезе (Удине) 
 Видзев (Лодзь)
2:0
Обод (Ташкент) 
 Замалек (Каир)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:4
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Нефтчи (Фергана)
4:0
Ризеспор (Ризе) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Борац (Чачак)
1:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Милан (Милан)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Вестерос (Вестерос)
1:4
Херенвен (Херенвен) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Генк (Генк)
6:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Астана (Астана) 
 Авангард (Краматорск)
0:3
Вильярреал (Вильярреал) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Кьево (Верона) 
 Лион (Лион)
3:5
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Риека (Риека)
4:6
Монастир (Монастир) 
 Балканы (Заря)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Монако (Монако)
0:6
Слован (Либерец) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Сокол (Саратов)
6:0
Спортинг (Хихон) 
 Квана (Исмаилия)
6:0
Африкен (Тунис) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
Дандолк (Дандолк) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:5
Пахтакор (Ташкент) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
1:5
Ланус (Ланус) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:6
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:0
Динамо (Москва) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Алтай (Измир)
6:5
Экибастуз (Экибастуз) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
6:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Боавишта (Порту)
0:6
Торино (Турин) 
 Ворскла (Полтава)
6:0
Рубин (Казань) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Дерри Сити (Дерри) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:3
Мордовия (Саранск) 
 Задар (Задар)
0:0
Коньяспор (Конья) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:0
НАК Бреда (Бреда) 
 ФК Львов (Львов)
0:0
Урал (Екатеринбург) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Варта (Познань)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Сельта (Виго) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:6
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Гояс (Гояния)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Витория (Сальвадор)
0:2
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
2:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Дукла (Прага)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Аданаспор (Адана)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 АИК (Стокгольм)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
2:2
Завиша (Будгощ) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
2:0
Селтик (Глазго) 
 Кальяри (Кальяри)
0:3
Шелбурн (Дублин) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
6:0
Краковия (Краков) 
 Легия (Варшава)
0:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:0
Динамо (Минск) 
 Рух (Хожув)
0:6
НЕК (Неймеген) 
 Ислочь (Минск)
0:2
Зирка (Кропивницкий) 
 Войводина (Нови-Сад)
5:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Шуртан (Гузар)
2:0
Шахтер (Донецк) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
2:2
Данди Юнайтед (Данди) 
 Висла (Краков)
2:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Химки (Химки)
0:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:0
Оита Тринита (Оита) 
 Динамо (Киев)
1:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Ольборг (Ольборг)
6:0
Кан (Кан) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:5
Марсель (Марсель) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Томь (Томск)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:0
Ахмат (Грозный) 
 Роскилле (Роскилле)
2:3
Раннерс (Раннерс) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
6:0
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Десна (Чернигов)
6:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Никополь (Никополь)
0:0
Виллем II (Тилбург) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Атлетик (Бильбао)
0:1
Мальмё(Мальмё) 
 Оренбург (Оренбург)
3:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Хартс (Эдинбург)
2:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Наполи (Неаполь)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Пяст (Гливице)
0:0
Белхатув (Белхатув) 
 Гент (Гент)
0:0
Данубио (Монтевидео) 
 Верес (Ровно)
5:3
Хобро (Хобро) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Люнгбю (Люнгбю)
5:6
Спартак (Москва) 
 Силькеборг (Силькеборг)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Млада (Болеслав)
6:6
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Орхус (Орхус)
4:3
Мидтьюлланн (Хернинг) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
23:27
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
235
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
176
Кризисное управление:
54
Заявлений:
0

Игровой день:

51
Матчей:
280
Автосоставов:
75%
Загрузка страницы за 0.2220 сек.