Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:4
Старт (Кристиансанн) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
3:4
Краснодар (Краснодар) 
 Бешикташ (Стамбул)
5:0
Лилль (Лилль) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:4
Байер 04 (Леверкузен) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Олесунн (Олесунн)
3:0
Оренбург (Оренбург) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Спартак (Москва)
0:2
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Скала (Стрый)
3:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:2
Галатасарай (Стамбул) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
1:0
Шейд (Осло) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
4:6
Нефтчи (Фергана) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
1:1
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
4:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:4
Тигре (Виктория) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:0
Ланус (Ланус) 
 Старс (Фри Стейт)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
3:3
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:4
Далянь Ифан (Далянь) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
3:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Сантос (Кейптаун)
5:0
Токио (Токио) 
 Шленск (Вроцлав)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Питерхед (Питерхед)
3:2
Эльфсборг (Бурос) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Энергия (Новая Каховка) 
 Млада (Болеслав)
6:3
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
2:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Динамо (Киев)
6:4
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Неман (Гродно)
0:3
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Славия (Прага)
4:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Парма (Парма)
6:0
Сивасспор (Сивас) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Иртыш (Павлодар)
1:6
Лехия (Гданьск) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Тихуана (Тихуана)
3:2
Ювентус (Турин) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Тоттенхэм (Лондон)
1:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
2:2
Спортинг (Лиссабон) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Стандард (Льеж) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:2
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:1
Челси (Лондон) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
3:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Бордо (Бордо)
2:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:4
Вест Хэм (Лондон) 
 Лацио (Рим)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Арсенал (Лондон) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Корона (Кельце) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Аякс (Амстердам)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Интер (Милан)
6:1
Динамо (Самарканд) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:1
Касымпаша (Стамбул) 
 Барселона (Барселона)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
5:0
Сельта (Виго) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Баник (Острава) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Олимпи (Александрия) 
 Каспий (Актау)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Видзев (Лодзь)
4:0
Викинг (Ставангер) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Загреб (Загреб) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
2:1
Цибалия (Винковцы) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Корба (Корба) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Днепр (Днепр) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Динамо (Минск) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Брага (Брага)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Бастия (Фуриани)
0:2
Гавр (Хахфлеур) 
 Абердин (Абердин)
0:4
Эшторил (Эшторил) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
2:0
Согдиана (Джиззак) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Борац (Чачак)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Торино (Турин)
6:0
Америка (Мехико) 
 Герта (Берлин)
5:3
Сигма (Оломоуц) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Металлист 1925 (Харьков)
4:0
Виктория (Плзень) 
 Шахтер (Донецк)
1:1
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:1
Алтай (Измир) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Хайдук (Сплит) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Болтон (Болтон) 
 Риека (Риека)
0:6
Локомотив (Москва) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Спарта (Прага) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Корк Сити (Корк)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Локомотив (Ташкент) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Бетис (Севилья)
0:4
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:6
Милан (Милан) 
 Лион (Лион)
0:6
Дукла (Прага) 
 Слайго Роверс (Слайго)
3:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:0
Белененсеш (Лиссабон) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Нант (Нант) 
 Реал (Мадрид)
4:4
Орландо Сити (Орландо) 
 Одд (Шиен)
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
4:2
Расинг (Авелланеда) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
3:3
Борнмут (Борнмут) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Мехелен (Мехелен)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:4
Днепр (Могилев) 
 Черноморец (Одесса)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Теплице (Теплице)
0:5
ПАОК (Салоники) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:4
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Раднички (Ниш)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Асуан (Асуан)
0:1
Энппи (Каир) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:3
Квана (Исмаилия) 
 Анжи (Махачкала)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Реал (Сарагоса)
5:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Лех (Познань)
5:0
Крылья Советов (Самара) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Вильярреал (Вильярреал)
3:0
Вади Дегла (Каир) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:6
Замалек (Каир) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
6:2
Амкар (Пермь) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:2
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Динамо (Загреб)
0:5
Задар (Задар) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:2
Касива Рейсол (Касива) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:2
ЦСКА (Москва) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:6
Сантос (Сантос) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:3
Авангард (Курск) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:1
Урал (Екатеринбург) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:3
Славен Белупо (Копривница) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Монако (Монако)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 АЕК (Афины)
0:4
Волеренга (Осло) 
 Буковина (Черновцы)
0:6
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:5
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вождовац (Белград)
3:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Гент (Гент)
3:0
Стабек (Берум) 
 Руселаре (Руселаре)
6:0
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
2:2
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:4
Шелбурн (Дублин) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:3
Фулхэм (Лондон) 
 Тобол (Костанай)
3:0
Лимерик (Лимерик) 
 Ахмат (Грозный)
6:0
Кубань (Краснодар) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Химки (Химки) 
 Кабинтили (Дублин)
3:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Аданаспор (Адана)
5:0
Слован (Либерец) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Завиша (Будгощ)
0:1
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Маритиму (Фуншал)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Партизан (Белград)
0:3
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Легия (Варшава)
6:0
Рубин (Казань) 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Ницца (Ницца) 
 Мордовия (Саранск)
0:6
Волынь (Луцк) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Брюгге (Брюгге)
4:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Фастав (Злин)
0:2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
4:0
Дженоа (Генуя) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
2:3
Оддевольд (Удевалла) 
 Каллитея (Афины)
3:1
Паниониос (Афины) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:3
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Краковия (Краков)
0:6
Лариса (Лариса) 
 Висла (Краков)
1:0
Селтик (Глазго) 
 Атлетик (Бильбао)
4:0
Валенсия (Валенсия) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Кан (Кан) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Данди (Данди)
0:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Заря (Луганск)
0:0
Петроджет (Суэц) 
 Подолье (Хмельницкий)
3:0
Динамо (Москва) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Монастир (Монастир)
0:6
Бранн (Берген) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:3
Металац (Горни Милановац) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Астана (Астана)
0:2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Вестерло (Вестерло)
4:0
Верес (Ровно) 
 Спортинг (Хихон)
0:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арис (Салоники)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Суонси Сити (Суонси)
6:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Эксельсиор (Роттердам)
6:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Данди Юнайтед (Данди)
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Пяст (Гливице)
0:3
Генк (Генк) 
 Варта (Познань)
0:6
Десна (Чернигов) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:
 Ганновер 96 (Ганновер)
5:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
11:06
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
135
Кризисное управление:
43
Заявлений:
2

Игровой день:

63
Матчей:
280
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.1049 сек.