Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
1:5
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Краснодар (Краснодар)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:3
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Старт (Кристиансанн)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
3:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
3:1
Лилль (Лилль) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Шейд (Осло)
6:1
Уотфорд (Уотфорд) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Скала (Стрый) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:0
Спартак (Москва) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:2
Оренбург (Оренбург) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Ланус (Ланус)
4:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Тигре (Виктория)
2:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
2:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
2:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
3:3
Нефтчи (Фергана) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Токио (Токио)
4:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:4
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Далянь Ифан (Далянь)
6:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Динамо (Киев)
6:6
Шленск (Вроцлав) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
4:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Партик Тисл (Глазго)
3:0
Млада (Болеслав) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
6:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Неман (Гродно)
3:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
5:2
Тихуана (Тихуана) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:2
Славия (Прага) 
 Челси (Лондон)
1:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Арсенал (Лондон)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
3:6
Иртыш (Павлодар) 
 Пачука (Сан Агустин)
3:5
Лехия (Гданьск) 
 Интер (Милан)
0:6
Парма (Парма) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Вест Хэм (Лондон)
5:6
Ювентус (Турин) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Аякс (Амстердам) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:3
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Вестерос (Вестерос)
3:2
Андерлехт (Брюссель) 
 Африкен (Тунис)
0:4
Торонто (Торонто) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:2
Каспий (Актау) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Викинг (Ставангер) 
 Исмаилия (Исмаилия)
3:4
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
4:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Сампдория (Генуя) 
 Стандард (Льеж)
1:0
Днепр (Днепр) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Торино (Турин) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
5:0
Антальяспор (Анталья) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
5:3
Эшторил (Эшторил) 
 Фиорентина (Флоренция)
3:0
Борац (Чачак) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:0
Шахтер (Донецк) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Динамо (Минск) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Болтон (Болтон) 
 Риека (Риека)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Корк Сити (Корк) 
 БАТЭ (Борисов)
2:4
Алмалык (Алмалык) 
 Банфилд (Банфилд)
0:0
Брага (Брага) 
 Спарта (Прага)
5:6
Динамо (Самарканд) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Лацио (Рим) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Милан (Милан)
0:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:5
Корона (Кельце) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Юргорден (Стокгольм)
3:6
Сельта (Виго) 
 Баник (Острава)
6:4
Бетис (Севилья) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:5
Касымпаша (Стамбул) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:1
Насьонал (Фуншал) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Эспаньол (Барселона)
6:2
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Борнмут (Борнмут)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Панатинаикос (Афины)
1:4
Видзев (Лодзь) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:6
Олимпи (Александрия) 
 Реал (Мадрид)
0:3
Загреб (Загреб) 
 Валансьен (Валансьен)
0:2
Эраб Контракторс (Каир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
1:0
Одд (Шиен) 
 Цибалия (Винковцы)
6:5
Расинг (Авелланеда) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
6:0
Теплице (Теплице) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Корба (Корба)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Мускрон (Мускрон)
5:0
Реал (Сарагоса) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:0
Наполи (Неаполь) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:3
Абердин (Абердин) 
 Гавр (Хахфлеур)
3:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:5
Бастия (Фуриани) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Раднички (Ниш)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Америка (Мехико)
4:2
Динамо (Загреб) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
5:6
Виктория (Плзень) 
 Шинник (Ярославль)
2:0
Задар (Задар) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:0
Квана (Исмаилия) 
 Анжи (Махачкала)
6:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:0
Лех (Познань) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:5
Сигма (Оломоуц) 
 Герта (Берлин)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
5:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Монако (Монако)
0:6
Виктория Жижков (Прага) 
 Алтай (Измир)
6:0
АЕК (Афины) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
3:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Волеренга (Осло)
2:6
Локомотив (Москва) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Амкар (Пермь)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Шарлеруа (Шарлеруа)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:5
Гент (Гент) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Локомотив (Ташкент)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Кайрат (Алматы)
6:0
Химки (Химки) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:3
Морока Сваллоус (Совето) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
2:0
Белшина (Бобруйск)  
 Дукла (Прага)
5:0
Кабинтили (Дублин) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Лион (Лион) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:0
Сантос (Сантос) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
4:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:1
Кальяри (Кальяри) 
 Авангард (Курск)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:1
Днепр (Могилев) 
 Нант (Нант)
5:0
Завиша (Будгощ) 
 Севилья (Севилья)
6:0
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Слобода (Ужице)
3:2
Кубань (Краснодар) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:6
Бохум (Бохум) 
 Слован (Либерец)
0:2
Утрехт (Утрехт) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:5
Мехелен (Мехелен) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Партизан (Белград)
0:2
Даллас (Даллас) 
 Легия (Варшава)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Рубин (Казань)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Саган Тосу (Тосу) 
 Черкасский Днепр (Черкассы)
6:1
Ланс (Ланс) 
 Энппи (Каир)
4:0
Брюгге (Брюгге) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:2
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:3
Вильярреал (Вильярреал) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
2:3
Замалек (Каир) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
4:0
Каллитея (Афины) 
 Паниониос (Афины)
0:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
2:0
Норвич Сити (Норвич) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:6
НЕК (Неймеген) 
 Карпаты (Львов)
3:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
3:5
Лестер Сити (Лестер) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
3:0
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Висла (Краков)
0:6
Смуха (Александрия) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Фастав (Злин) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Лариса (Лариса)
0:2
Урал (Екатеринбург) 
 Краковия (Краков)
0:1
Славен Белупо (Копривница) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Буковина (Черновцы)
4:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:3
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Вождовац (Белград)
2:1
Дандолк (Дандолк) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Металлург (Липецк)
0:3
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Стабек (Берум)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Бирмингем (Бирмингем)
2:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Тобол (Костанай)
4:0
Динамо (Москва) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Кальмар (Кальмар) 
 Бранн (Берген)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Астерас (Триполи)
5:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Кёльн (Кёльн)
0:4
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Маритиму (Фуншал)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Астана (Астана) 
 Аталанта (Бергамо)
1:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
1:6
Мордовия (Саранск) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Волынь (Луцк) 
 Оддевольд (Удевалла)
1:0
Верес (Ровно) 
 Дженоа (Генуя)
6:2
Спортинг (Хихон) 
 Монастир (Монастир)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:2
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Арис (Салоники)
0:2
Валенсия (Валенсия) 
 Факел (Воронеж)
0:1
Нива (Тернополь) 
 Кан (Кан)
6:1
Суонси Сити (Суонси) 
 Марсель (Марсель)
2:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Данди (Данди) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Генк (Генк)
2:6
Заря (Луганск) 
 Варта (Познань)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Витебск (Витебск)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Десна (Чернигов)
3:


Дата основания: 21 апреля 2007.
23:53
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
134
Кризисное управление:
44
Заявлений:
2

Игровой день:

64
Матчей:
64
Автосоставов:
73%
Загрузка страницы за 0.0874 сек.