Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Олесунн (Олесунн)
3:1
Мольде (Мольде) 
 Викинг (Ставангер)
4:0
Краснодар (Краснодар) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:0
Динамо (Киев) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:3
Кайрат (Алматы) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:1
Динамо (Загреб) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:1
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:1
Согдиана (Джиззак) 
 Тигре (Виктория)
3:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Машъал (Мубарек)
4:2
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Касима Антлерс (Касима)
3:2
Сантос (Кейптаун) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
2:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:0
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Ланус (Ланус)
0:5
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Асуан (Асуан)
0:6
Старс (Фри Стейт) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
МФК Николаев (Николаев) 
 ЦСКА (Москва)
6:2
Ахмат (Грозный) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Оренбург (Оренбург) 
 Валансьен (Валансьен)
2:3
Млада (Болеслав) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:3
Трабзонспор (Трабзон) 
 Лариса (Лариса)
3:4
Барселона (Барселона) 
 Шуртан (Гузар)
6:1
АмаЗулу (Дурбан) 
 Орландо Сити (Орландо)
4:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Интер (Милан)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Наполи (Неаполь) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Мускрон (Мускрон)
0:0
Реал (Мадрид) 
 Неман (Гродно)
1:0
Реал (Сарагоса) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:3
Абердин (Абердин) 
 Монако (Монако)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Малага (Малага)
2:0
Олимпик (Донецк) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Навбахор (Наманган)
0:6
Таврия (Симферополь) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Карпаты (Львов) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Корона (Кельце) 
 Парма (Парма)
6:2
Байер 04 (Леверкузен) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:1
Арис (Салоники) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Кремень (Кременчуг) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Тихуана (Тихуана) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:2
Корба (Корба) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:5
Монастир (Монастир) 
 Эспаньол (Барселона)
2:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Милан (Милан) 
 НАК Бреда (Бреда)
1:4
Локомотив (Москва) 
 Висла (Плоцк)
3:0
Балканы (Заря) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:1
Задар (Задар) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Борац (Чачак) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Спартак (Москва) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:6
Челси (Лондон) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Олимпи (Александрия)
6:6
Гент (Гент) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
2:0
Коньяспор (Конья) 
 Видзев (Лодзь)
2:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Каспий (Актау)
6:6
Болонья (Болонья) 
 Металлург (Запорожье)
5:0
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Астана (Астана)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Ницца (Ницца)
0:4
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Ювентус (Турин)
0:4
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
2:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
2:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Стабек (Берум) 
 Партизан (Белград)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:0
Крылья Советов (Самара) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Слован (Либерец) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Цибалия (Винковцы)
6:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
0:1
Пяст (Гливице) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Факел (Воронеж)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Актобе (Актобе)
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Риека (Риека)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:4
Утрехт (Утрехт) 
 Тромсё (Тромсё)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Герта (Берлин)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:1
Бордо (Бордо) 
 Лех (Познань)
3:2
Белшина (Бобруйск)  
 Лимерик (Лимерик)
0:6
Авангард (Курск) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Порту (Порту) 
 Анжи (Махачкала)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Енисей (Красноярск) 
 Генк (Генк)
2:1
Петроджет (Суэц) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:5
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:6
Лилль (Лилль) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:0
Томь (Томск) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:2
Сфаксьен (Сфакс) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Тюмень (Тюмень) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
3:0
БАТЭ (Борисов) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
1:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Рубин (Казань)
0:6
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Атланта Юнайтед (США) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:6
Фастав (Злин) 
 Инджия (Инджия)
2:0
Америка (Мехико) 
 НЕК (Неймеген)
5:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Бранн (Берген)
4:0
Брага (Брага) 
 Шахтёр (Караганда)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Фулхэм (Лондон)
0:3
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Аталанта (Бергамо)
4:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Замалек (Каир)
1:0
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Рома (Рим) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Вади Дегла (Каир)
4:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:5
Токио (Токио) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Насьонал (Фуншал) 
 Панатинаикос (Афины)
1:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Динамо (Москва)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:6
Сивасспор (Сивас) 
 Эстер (Вёйе)
0:1
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
6:0
Торино (Турин) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:5
Мехелен (Мехелен) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Алтай (Измир)
2:0
Шахтер (Донецк) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
5:6
Ланс (Ланс) 
 ПАОК (Салоники)
0:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Химки (Химки)
6:5
Волынь (Луцк) 
 Оддевольд (Удевалла)
3:5
Крус Асуль (Мехико) 
 Белхатув (Белхатув)
5:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Голуэй (Голуэй)
0:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 СКА (Хабаровск)
4:6
Локерен (Локерен) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:4
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Славия (Прага)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Вождовац (Белград)
0:6
Бирмингем (Бирмингем) 
 Краковия (Краков)
4:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:4
Слобода (Ужице) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Лацио (Рим)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Шейд (Осло) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Легия (Варшава)
0:1
Брюгге (Брюгге) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
АИК (Стокгольм) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
1:2
Динамо (Брянск) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Тулуза (Тулуза) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:6
Металац (Горни Милановац) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
3:2
Виктория (Плзень) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:5
Энппи (Каир) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Лион (Лион)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Сандерленд (Сандерленд) 
 Сокол (Саратов)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Русенборг (Тронхейм)
2:1
Арка (Гдыня) 
 Селтик (Глазго)
5:4
Дукла (Прага) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Словацко (Угерске Градиште)
6:0
Кан (Кан) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Дандолк (Дандолк)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Варта (Познань) 
 АС де Габес (Габес)
0:1
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Динамо (Минск)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Вестерло (Вестерло)
0:


Дата основания: 21 апреля 2007.
12:18
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
68
Заявлений:
4

Игровой день:

41
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0681 сек.