Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Олесунн (Олесунн)
3:1
Мольде (Мольде) 
 Викинг (Ставангер)
4:0
Краснодар (Краснодар) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:0
Динамо (Киев) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:3
Кайрат (Алматы) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:1
Динамо (Загреб) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:1
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:1
Согдиана (Джиззак) 
 Тигре (Виктория)
3:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Машъал (Мубарек)
4:2
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Касима Антлерс (Касима)
3:2
Сантос (Кейптаун) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
2:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:0
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Ланус (Ланус)
0:5
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Асуан (Асуан)
0:6
Старс (Фри Стейт) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
МФК Николаев (Николаев) 
 ЦСКА (Москва)
6:2
Ахмат (Грозный) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Оренбург (Оренбург) 
 Валансьен (Валансьен)
2:3
Млада (Болеслав) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:3
Трабзонспор (Трабзон) 
 Лариса (Лариса)
3:4
Барселона (Барселона) 
 Шуртан (Гузар)
6:1
АмаЗулу (Дурбан) 
 Орландо Сити (Орландо)
4:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Интер (Милан)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Наполи (Неаполь) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Мускрон (Мускрон)
0:0
Реал (Мадрид) 
 Неман (Гродно)
1:0
Реал (Сарагоса) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:3
Абердин (Абердин) 
 Монако (Монако)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Малага (Малага)
2:0
Олимпик (Донецк) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Навбахор (Наманган)
0:6
Таврия (Симферополь) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Карпаты (Львов) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Корона (Кельце) 
 Парма (Парма)
6:2
Байер 04 (Леверкузен) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:1
Арис (Салоники) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Кремень (Кременчуг) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Тихуана (Тихуана) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:2
Корба (Корба) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:5
Монастир (Монастир) 
 Эспаньол (Барселона)
2:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Милан (Милан) 
 НАК Бреда (Бреда)
1:4
Локомотив (Москва) 
 Висла (Плоцк)
3:0
Балканы (Заря) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:1
Задар (Задар) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Борац (Чачак) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Спартак (Москва) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:6
Челси (Лондон) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Олимпи (Александрия)
6:6
Гент (Гент) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
2:0
Коньяспор (Конья) 
 Видзев (Лодзь)
2:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Каспий (Актау)
6:6
Болонья (Болонья) 
 Металлург (Запорожье)
5:0
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Астана (Астана)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Ницца (Ницца)
0:4
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Ювентус (Турин)
0:4
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
2:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
2:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Стабек (Берум) 
 Партизан (Белград)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:0
Крылья Советов (Самара) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Слован (Либерец) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Цибалия (Винковцы)
6:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
0:1
Пяст (Гливице) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Факел (Воронеж)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Актобе (Актобе)
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Риека (Риека)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:4
Утрехт (Утрехт) 
 Тромсё (Тромсё)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Герта (Берлин)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:1
Бордо (Бордо) 
 Лех (Познань)
3:2
Белшина (Бобруйск)  
 Лимерик (Лимерик)
0:6
Авангард (Курск) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Порту (Порту) 
 Анжи (Махачкала)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Енисей (Красноярск) 
 Генк (Генк)
2:1
Петроджет (Суэц) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:5
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:6
Лилль (Лилль) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:0
Томь (Томск) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:2
Сфаксьен (Сфакс) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Тюмень (Тюмень) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
3:0
БАТЭ (Борисов) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
1:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Рубин (Казань)
0:6
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Атланта Юнайтед (США) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:6
Фастав (Злин) 
 Инджия (Инджия)
2:0
Америка (Мехико) 
 НЕК (Неймеген)
5:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Бранн (Берген)
4:0
Брага (Брага) 
 Шахтёр (Караганда)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Фулхэм (Лондон)
0:3
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Аталанта (Бергамо)
4:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Замалек (Каир)
1:0
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Рома (Рим) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Вади Дегла (Каир)
4:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:5
Токио (Токио) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Насьонал (Фуншал) 
 Панатинаикос (Афины)
1:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Динамо (Москва)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:6
Сивасспор (Сивас) 
 Эстер (Вёйе)
0:1
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
6:0
Торино (Турин) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:5
Мехелен (Мехелен) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Алтай (Измир)
2:0
Шахтер (Донецк) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
5:6
Ланс (Ланс) 
 ПАОК (Салоники)
0:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Химки (Химки)
6:5
Волынь (Луцк) 
 Оддевольд (Удевалла)
3:5
Крус Асуль (Мехико) 
 Белхатув (Белхатув)
5:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Голуэй (Голуэй)
0:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 СКА (Хабаровск)
4:6
Локерен (Локерен) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:4
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Славия (Прага)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Вождовац (Белград)
0:6
Бирмингем (Бирмингем) 
 Краковия (Краков)
4:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:4
Слобода (Ужице) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Лацио (Рим)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Шейд (Осло) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Легия (Варшава)
0:1
Брюгге (Брюгге) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
АИК (Стокгольм) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
1:2
Динамо (Брянск) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Тулуза (Тулуза) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:6
Металац (Горни Милановац) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
3:2
Виктория (Плзень) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:5
Энппи (Каир) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Лион (Лион)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Сандерленд (Сандерленд) 
 Сокол (Саратов)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Русенборг (Тронхейм)
2:1
Арка (Гдыня) 
 Селтик (Глазго)
5:4
Дукла (Прага) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Словацко (Угерске Градиште)
6:0
Кан (Кан) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Дандолк (Дандолк)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Варта (Познань) 
 АС де Габес (Габес)
0:1
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Динамо (Минск)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Вестерло (Вестерло)
0:


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:56
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11
78 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
14
79 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
80 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 3 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
81 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 4 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
82 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 5 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
83 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
84 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2627
28293031

Команды:
560
Активных пользователей:
257
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
172
Кризисное управление:
58
Заявлений:
4

Игровой день:

82
Матчей:
16
Автосоставов:
13%
Загрузка страницы за 0.3269 сек.