Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Мольде (Мольде)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Спартак (Москва)
1:1
Оренбург (Оренбург) 
 Скала (Стрый)
0:5
Эвертон (Ливерпуль) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Шейд (Осло)
2:2
Галатасарай (Стамбул) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:1
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
3:3
Нефтчи (Фергана) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:1
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
6:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:5
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Ланус (Ланус)
1:6
Тигре (Виктория) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
2:1
Старс (Фри Стейт) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
6:3
Далянь Ифан (Далянь) 
 Сантос (Кейптаун)
0:1
Касима Антлерс (Касима) 
 Токио (Токио)
0:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Питерхед (Питерхед)
3:1
Шленск (Вроцлав) 
 МФК Николаев (Николаев)
4:4
Голуэй (Голуэй) 
 Млада (Болеслав)
1:2
Эльфсборг (Бурос) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:1
Энергия (Новая Каховка) 
 Динамо (Киев)
1:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Шахтёр (Солигорск)
2:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Краснодар (Краснодар)
3:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Старт (Кристиансанн)
5:4
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Милан (Милан)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:3
Динамо (Самарканд) 
 Герта (Берлин)
0:0
Корба (Корба) 
 Парма (Парма)
3:0
Анжи (Махачкала) 
 Лимерик (Лимерик)
0:5
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Иртыш (Павлодар)
1:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Брюгге (Брюгге)
1:6
Лацио (Рим) 
 Шахтер (Донецк)
5:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:1
Насьонал (Фуншал) 
 Кёльн (Кёльн)
1:5
Африкен (Тунис) 
 Сампдория (Генуя)
6:2
Шинник (Ярославль) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Брага (Брага) 
 Торино (Турин)
2:2
Витория (Сальвадор) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
3:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Белененсеш (Лиссабон)
5:0
Днепр (Могилев) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Мускрон (Мускрон) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Славия (Прага)
6:0
Лех (Познань) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:0
Панатинаикос (Афины) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:1
Динамо (Москва) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:5
Исмаилия (Исмаилия) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Интер (Милан) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Квана (Исмаилия) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Динамо (Минск) 
 Рейнджерс (Глазго)
1:1
Раднички (Ниш) 
 ФК Гомель (Гомель)
3:4
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Баник (Острава)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Сивасспор (Сивас)
5:6
Тихуана (Тихуана) 
 Колон (Санта Фе)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Ювентус (Турин)
3:0
Спарта (Прага) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Юргорден (Стокгольм)
4:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
2:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Мехелен (Мехелен) 
 Металлист 1925 (Харьков)
5:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Партизан (Белград)
3:0
Загреб (Загреб) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:6
Неман (Гродно) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
5:0
Слобода (Ужице) 
 Риека (Риека)
2:1
Авангард (Курск) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Стандард (Льеж) 
 Сигма (Оломоуц)
0:1
Викинг (Ставангер) 
 Болтон (Болтон)
1:0
Олимпи (Александрия) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Челси (Лондон)
6:3
Фиорентина (Флоренция) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:2
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Днепр (Днепр) 
 Ницца (Ницца)
1:0
Сталь (Каменское) 
 Каспий (Актау)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Борац (Чачак)
3:0
Дукла (Прага) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
3:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Волеренга (Осло)
2:1
Бордо (Бордо) 
 Аталанта (Бергамо)
0:2
Валансьен (Валансьен) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Вест Хэм (Лондон) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 НЕК (Неймеген)
5:6
Реал (Сарагоса) 
 Монако (Монако)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:3
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
5:5
Дженоа (Генуя) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Краковия (Краков) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вестерло (Вестерло)
0:0
Бранн (Берген) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:4
Лестер Сити (Лестер) 
 Паниониос (Афины)
1:0
Факел (Воронеж) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Асуан (Асуан) 
 Лобос БУАП (Пуэбла)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Смуха (Александрия)
1:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Фастав (Злин)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Руселаре (Руселаре) 
 Саган Тосу (Тосу)
6:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Сельта (Виго) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
4:0
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Стабек (Берум)
4:2
Висла (Краков) 
 Амкар (Пермь)
6:0
Сандерленд (Сандерленд) 
 Кабинтили (Дублин)
6:1
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Корона (Кельце) 
 Динамо (Загреб)
5:1
Фулхэм (Лондон) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:5
Тобол (Костанай) 
 Америка (Мехико)
3:6
Борнмут (Борнмут) 
 Эспаньол (Барселона)
1:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Нива (Тернополь)
2:4
Банфилд (Банфилд) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Карпаты (Львов)
0:3
Барселона (Барселона) 
 Металац (Горни Милановац)
1:6
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
1:2
Теплице (Теплице) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Замалек (Каир) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:3
Легия (Варшава) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
4:0
Валенсия (Валенсия) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:0
Севилья (Севилья) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:4
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:5
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Нант (Нант) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:2
Гент (Гент) 
 Витебск (Витебск)
0:2
Черноморец (Одесса) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:5
Слован (Либерец) 
 Монпелье (Монпелье)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Спортинг (Хихон) 
 Хайдук (Сплит)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Тюмень (Тюмень)
6:0
Кальмар (Кальмар) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:3
Касымпаша (Стамбул) 
 Аданаспор (Адана)
0:2
Алтай (Измир) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:2
Утрехт (Утрехт) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 Рубин (Казань)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Десна (Чернигов)
0:5
Жил Висенте (Барселос) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Лион (Лион) 
 Ризеспор (Ризе)
5:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Даллас (Даллас)
0:4
Лариса (Лариса) 
 Ассириска (Сёдертелье)
3:0
Волынь (Луцк) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Задар (Задар) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:2
Кубань (Краснодар) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:1
ПАОК (Салоники) 
 Энппи (Каир)
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Химки (Химки) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Вади Дегла (Каир) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:2
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Одд (Шиен)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Кан (Кан)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Локомотив (Ташкент)
6:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
5:2
Морока Сваллоус (Совето) 
 Верес (Ровно)
0:2
Расинг (Авелланеда) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:0
АЕК (Афины) 
 Астана (Астана)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
23:56
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
134
Кризисное управление:
44
Заявлений:
2

Игровой день:

64
Матчей:
64
Автосоставов:
73%
Загрузка страницы за 0.0534 сек.