Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:2
Олесунн (Олесунн) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:3
Викинг (Ставангер) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Динамо (Загреб)
1:6
Краснодар (Краснодар) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Динамо (Киев) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:3
Тигре (Виктория) 
 Депортиво Толука (Толука)
4:3
Машъал (Мубарек) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:2
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
4:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
2:4
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Старс (Фри Стейт)
5:3
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Асуан (Асуан)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:6
Сантос (Кейптаун) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
0:3
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Галатасарай (Стамбул)
2:5
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Млада (Болеслав)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Валансьен (Валансьен)
5:4
Херенвен (Херенвен) 
 Эльфсборг (Бурос)
4:4
ЦСКА (Москва) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Сент-Джонстон (Перт)
5:2
Ахмат (Грозный) 
 Лехия (Гданьск)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Парма (Парма)
3:0
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Неман (Гродно)
2:2
Арис (Салоники) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Интер (Милан) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:4
Бешикташ (Стамбул) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Завиша (Будгощ)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Фалкирк (Фалкирк)
2:0
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Тихуана (Тихуана)
4:0
Локомотив (Москва) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Спартак (Москва)
5:0
Аталанта (Бергамо) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Абердин (Абердин)
4:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
4:6
Корба (Корба) 
 Каспий (Актау)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Аль-Ахли (Каир)
1:1
Шленск (Вроцлав) 
 Нефтчи (Фергана)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Барселона (Барселона)
0:0
Африкен (Тунис) 
 Малага (Малага)
6:2
Челси (Лондон) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Петроджет (Суэц)
4:3
Динамо (Самарканд) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:1
Лех (Познань) 
 Стабек (Берум)
0:6
Алтай (Измир) 
 Борац (Чачак)
6:5
Олимпи (Александрия) 
 Орландо Сити (Орландо)
5:6
Иртыш (Павлодар) 
 Корк Сити (Корк)
6:5
Трабзонспор (Трабзон) 
 Лилль (Лилль)
0:3
ФК Сочи (Сочи) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Эвертон (Ливерпуль) 
 БАТЭ (Борисов)
6:3
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Атланта Юнайтед (США)
4:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:6
Антальяспор (Анталья) 
 Шинник (Ярославль)
6:6
Инджия (Инджия) 
 Арсенал-Киев (Киев)
1:2
Виктория Жижков (Прага) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Бохум (Бохум)
3:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
5:1
Шуртан (Гузар) 
 Кабинтили (Дублин)
2:6
Ювентус (Турин) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:2
Металлург (Запорожье) 
 Эспаньол (Барселона)
1:2
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Энппи (Каир) 
 Видзев (Лодзь)
4:6
Лариса (Лариса) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Валенсия (Валенсия) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:5
Бранн (Берген) 
 Маритиму (Фуншал)
5:0
Бастия (Фуриани) 
 Гамба Осака (Осака)
0:4
Реал (Мадрид) 
 Насьонал (Фуншал)
0:0
Задар (Задар) 
 Болонья (Болонья)
1:1
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Гент (Гент)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Цибалия (Винковцы)
6:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:4
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Балканы (Заря)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Генк (Генк)
6:0
Фастав (Злин) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:4
Вест Хэм (Лондон) 
 Авангард (Курск)
0:0
Монако (Монако) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Замалек (Каир) 
 Шахтер (Донецк)
6:5
Ланс (Ланс) 
 Спарта (Прага)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Слобода (Ужице)
3:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Гремио (Порту-Алегри)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
2:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Кремень (Кременчуг) 
 Коньяспор (Конья)
0:5
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:3
Висла (Плоцк) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
2:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Урал (Екатеринбург)
0:5
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Астана (Астана) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Токио (Токио) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Лестер Сити (Лестер) 
 АмаЗулу (Дурбан)
4:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Фенербахче (Стамбул)
3:0
Рома (Рим) 
 Порту (Порту)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:0
Брюгге (Брюгге) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Актобе (Актобе)
3:0
Ризеспор (Ризе) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Сокол (Саратов)
0:2
Фулхэм (Лондон) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
1:0
Тромсё (Тромсё) 
 Динамо (Минск)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 АС де Габес (Габес)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Корона (Кельце) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
1:3
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:1
Славия (Прага) 
 Локерен (Локерен)
6:0
Панатинаикос (Афины) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:5
Вади Дегла (Каир) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
Милан (Милан) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Шейд (Осло)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Мехелен (Мехелен)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Дженоа (Генуя)
6:0
Слован (Либерец) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:0
Партизан (Белград) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 СКА (Хабаровск)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Краковия (Краков)
0:6
Динамо (Москва) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:3
Бухара (Бухара) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:3
Дукла (Прага) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Арка (Гдыня)
4:5
Сантос (Сантос) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
5:0
ФК Львов (Львов) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Академика (Коимбра) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Лацио (Рим)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Атлас (Гвадалахара)
0:0
Эстер (Вёйе) 
 Суонси Сити (Суонси)
1:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Лион (Лион) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Крылья Советов (Самара)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Риека (Риека)
2:3
Крус Асуль (Мехико) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Енисей (Красноярск)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:0
Аданаспор (Адана) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Кан (Кан) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Виктория (Плзень)
5:0
АИК (Стокгольм) 
 Герта (Берлин)
0:0
Марсель (Марсель) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Колон (Санта Фе)
0:6
Гавр (Хахфлеур) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
0:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Дандолк (Дандолк)
1:0
Белхатув (Белхатув) 
 Химки (Химки)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Кёльн (Кёльн)
0:2
Вождовац (Белград) 
 Волынь (Луцк)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:1
Динамо (Брянск) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Теплице (Теплице)
0:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Кобра (Харьков)
0:6
Брага (Брага) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:2
Легия (Варшава) 
 Руселаре (Руселаре)
1:0
Рубин (Казань) 
 Металац (Горни Милановац)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Шахтёр (Караганда)
0:4
Севилья (Севилья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Расинг (Авелланеда) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Торино (Турин)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Варта (Познань)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Заря (Луганск) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:6
Окжетпес (Кокшетау) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Дугополье (Дугополье)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Старт (Кристиансанн)
1:0
Одд (Шиен) 
 Никополь (Никополь)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Верес (Ровно)
5:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Томь (Томск)
0:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:06
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20 21
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
133
Кризисное управление:
68
Заявлений:
3

Игровой день:

41
Матчей:
30
Автосоставов:
80%
Загрузка страницы за 0.2147 сек.