Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
1:2
Мольде (Мольде) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:3
Шейд (Осло) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
4:4
Русенборг (Тронхейм) 
 Голуэй (Голуэй)
0:4
Одд (Шиен) 
 Виборг (Виборг)
0:5
Бранн (Берген) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:1
Волеренга (Осло) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
1:4
Викинг (Ставангер) 
 Заря (Луганск)
3:4
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:6
Олесунн (Олесунн) 
 Партизан (Белград)
0:6
Старт (Кристиансанн) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:2
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Асуан (Асуан)
5:1
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Витебск (Витебск)
4:4
ЦСКА (Москва) 
 Фейенорд (Роттердам)
1:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
1:3
Бешикташ (Стамбул) 
 Маритиму (Фуншал)
2:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Кёльн (Кёльн)
6:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Оденсе (Оденсе)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:6
Саган Тосу (Тосу) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
4:5
Касима Антлерс (Касима) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:1
Смуха (Александрия) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Валансьен (Валансьен)
1:2
Токио (Токио) 
 Галатасарай (Стамбул)
3:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Орхус (Орхус)
1:2
Млада (Болеслав) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:6
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Лехия (Гданьск)
1:0
Сампдория (Генуя) 
 Тихуана (Тихуана)
6:2
Трабзонспор (Трабзон) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
4:3
Спортинг (Лиссабон) 
 Алмалык (Алмалык)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Актобе (Актобе)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Арсенал (Лондон)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:5
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Альбион (Монтевидео)
2:6
Спарта (Прага) 
 Корк Сити (Корк)
6:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
5:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Металлург (Запорожье)
0:6
Богемианс Прага 1905 
 Парма (Парма)
6:6
Рейнджерс (Глазго) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:0
Эспаньол (Барселона) 
 Ландскруна (Ландскруна)
3:0
Атлетико (Мадрид) 
 Стабек (Берум)
0:6
Брага (Брага) 
 Аталанта (Бергамо)
0:4
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Динамо (Самарканд)
0:6
Неман (Гродно) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Лацио (Рим)
0:4
Блэкберн (Блэкберн) 
 Славия (Прага)
6:1
Корба (Корба) 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:6
Бохум (Бохум) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:4
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Интер (Милан)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Банфилд (Банфилд)
1:1
Аль-Терсана (Каир) 
 Крус Асуль (Мехико)
2:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Депортиво Толука (Толука) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:1
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Видзев (Лодзь)
4:0
Виктория (Плзень) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
3:3
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
1:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Црвена Звезда (Белград)
3:3
Уондерерс (Монтевидео) 
 Нефтчи (Фергана)
6:1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:3
Реал (Сарагоса) 
 Локомотив (Москва)
6:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Слобода (Ужице)
0:6
Челси (Лондон) 
 Олимпи (Александрия)
0:0
Шленск (Вроцлав) 
 Генк (Генк)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Болонья (Болонья) 
 Абердин (Абердин)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Слован (Либерец)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Арсенал-Киев (Киев)
2:2
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Балканы (Заря)
6:0
Металлург (Бекабад) 
 Тобол (Костанай)
3:3
Енисей (Красноярск) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Иртыш (Павлодар)
6:5
Пахтакор (Ташкент) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:5
Сивасспор (Сивас) 
 Фенербахче (Стамбул)
2:0
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Гавр (Гавр) 
 Тигре (Виктория)
0:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
1:4
Вождовац (Белград) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Краснодар (Краснодар)
2:3
Милан (Милан) 
 Герта (Берлин)
6:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Каспий (Актау)
3:5
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Шинник (Ярославль)
6:4
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Брондбю (Брондбю)
4:1
Утрехт (Утрехт) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
6:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Эшторил (Эшторил)
6:1
Удинезе (Удине) 
 Обод (Ташкент)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Динамо (Загреб)
0:0
Мускрон (Мускрон) 
 Согдиана (Джиззак)
6:0
Замалек (Каир) 
 Уотфорд (Уотфорд)
3:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Даллас (Даллас)
6:6
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Монпелье (Монпелье)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Вади Дегла (Каир)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
1:4
Гояс (Гояния) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
1:4
Борац (Чачак) 
 Дукла (Прага)
0:3
Монтеррей (Монтеррей) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Астана (Астана) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Аданаспор (Адана) 
 Лион (Лион)
0:6
Фулхэм (Лондон) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
3:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Ворскла (Полтава)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Алтай (Измир)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Антальяспор (Анталья) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Риека (Риека) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
4:4
Сантос (Сантос) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Спортинг (Хихон) 
 Квана (Исмаилия)
4:6
Дандолк (Дандолк) 
 НЕК (Неймеген)
2:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:1
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Баник (Острава)
2:2
Анжи (Махачкала) 
 Задар (Задар)
1:0
Ланус (Ланус) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:4
Олимпик (Донецк) 
 Кайрат (Алматы)
2:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Бетис (Севилья)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Шуртан (Гузар) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
4:0
Торино (Турин) 
 Эстер (Вёйе)
0:6
Боавишта (Порту) 
 Рубин (Казань)
0:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Петроджет (Суэц)
0:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Авангард (Курск)
6:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Томь (Томск)
5:6
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
4:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 ПСВ (Эйндховен)
1:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Эсбьерг (Эсбьерг)
4:5
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:6
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:1
Раннерс (Раннерс) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
0:2
Войводина (Нови-Сад) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
2:6
Витория (Сальвадор) 
 Авангард (Краматорск)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:4
Бухара (Бухара) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
3:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
Кьево (Верона) 
 Килмарнок (Килмарнок)
6:0
Химки (Химки) 
 Африкен (Тунис)
0:3
Арка (Гдыня) 
 Висла (Краков)
6:0
Монако (Монако) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Сельта (Виго)
6:0
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:0
Ислочь (Минск) 
 Оита Тринита (Оита)
2:0
Динамо (Киев) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:6
Динамо (Москва) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Урал (Екатеринбург) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:2
Кызылкум (Заравшан) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Ольборг (Ольборг) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Динамо (Минск)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Легия (Варшава)
2:0
Варта (Познань) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Роскилле (Роскилле)
2:6
Спартак (Москва) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Шахтер (Донецк)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вердер (Бремен)
0:2
Мальмё(Мальмё) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
Селтик (Глазго) 
 АИК (Стокгольм)
3:0
Атлетик (Бильбао) 
 Краковия (Краков)
0:6
Рух (Хожув)  
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
6:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Волынь (Луцк)
6:0
Гент (Гент) 
 Оренбург (Оренбург)
1:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:6
Кан (Кан) 
 Виллем II (Тилбург)
2:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Малага (Малага)
2:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Верес (Ровно)
2:2
Силькеборг (Силькеборг) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Хайдук (Сплит)
1:0
Пяст (Гливице) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
2:0
Белхатув (Белхатув) 
 Данубио (Монтевидео)
0:6
Люнгбю (Люнгбю) 
 Хобро (Хобро)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Нови Пазар (Нови Пазар)
1:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
20:57
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
2

Игровой день:

38
Матчей:
280
Автосоставов:
93%
Загрузка страницы за 0.7774 сек.