Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:0
Львов (Львов) 
 Арсенал (Тула)
5:6
Одд (Шиен) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:1
Трабзонспор (Трабзон) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Гомель (Гомель)
6:3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Динамо (Москва)
1:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:0
Стандард (Льеж) 
 Парма (Парма)
0:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Лимерик (Лимерик)
3:2
Цибалия (Винковцы) 
 Лацио (Рим)
6:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Вождовац (Белград)
6:1
Наполи (Неаполь) 
 Сочи (Сочи)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Эспаньол (Барселона)
3:3
Насьональ (Монтевидео) 
 Олимпи (Александрия)
0:5
Африкен (Тунис) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:1
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Олесунн (Олесунн) 
 Альбион (Монтевидео)
0:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Кёльн (Кёльн)
2:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Индепендьенте (Авельянеда)
0:5
Абердин (Абердин) 
 Корба (Корба)
6:4
Тигре (Виктория) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:5
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Шахтер (Донецк) 
 Чукарички (Белград)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Орхус (Орхус)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Реал (Мадрид)
0:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Легия (Варшава)
0:6
Насьонал (Фуншал) 
 МФК Николаев (Николаев)
3:0
Инджия (Инджия) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:0
Челси (Лондон) 
 Утрехт (Утрехт)
2:0
Энппи (Каир) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Рубин (Казань) 
 Спартак (Суботица)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
3:6
Локомотив (Москва) 
 Реал (Сарагоса)
5:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Арысь (Арысь)
6:6
Спарта (Прага) 
 Раднички (Ниш)
6:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Копенгаген (Копенгаген)
0:1
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Волеренга (Осло)
1:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Остенде (Остенде)
2:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Эскильстуна (Эскильстуна)
5:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Болтон (Болтон)
1:6
Таврия (Симферополь) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
4:6
Партизан (Белград) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
6:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Интер (Милан)
6:0
Млада (Болеслав) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Торино (Турин)
0:0
Виктория (Плзень) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:4
Алмалык (Алмалык) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Краснодар (Краснодар) 
 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Явор (Иваница) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
3:2
Кортрейк (Кортрейк) 
 Лестер (Лестер)
0:6
Динамо-Брест (Брест) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Шейд (Осло)
0:6
Спартак (Москва) 
 Шинник (Ярославль)
4:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
5:0
Вестерос (Вестерос) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:3
Викинг (Ставангер) 
 Вади Дегла (Каир)
4:0
Задар (Задар) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Гент (Гент)
3:1
Старт (Кристиансанн) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:5
Риека (Риека) 
 Атырау (Атырау)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:2
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:3
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Динамо (Киев)
0:1
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Дандолк (Дандолк)
5:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
3:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Малага (Малага)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:6
Дерри Сити (Дерри) 
 Коньяспор (Конья)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
2:3
Бордо (Бордо) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Ордабасы (Шымкент) 
 Вестерло (Вестерло)
1:6
Герта (Берлин) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:6
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Банфилд (Банфилд)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Заря (Луганск)
6:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Шленск (Вроцлав)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Серро (Монтевидео)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Стабек (Берум) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:3
Кайрат (Алматы) 
 Сент-Джонстон (Перт)
1:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Сивасспор (Сивас)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Брага (Брага)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Милан (Милан)
0:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Лион (Лион)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Сельта (Виго)
0:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
0:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Бухара (Бухара)
6:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Брондбю (Брондбю) 
 Бетис (Севилья)
5:0
Борац (Чачак) 
 Замалек (Каир)
1:3
Ризеспор (Ризе) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Рода (Керкраде)
0:3
Ростов (Ростов) 
 Рух (Хожув)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:5
Барановичи(Барановичи) 
 Завиша (Будгощ)
1:0
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Астана (Астана) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Белхатув (Белхатув)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
2:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Кан (Кан)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Корона (Кельце)
0:5
Арка (Гдыня) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Ливерпуль (Монтевидео)
0:6
Краковия (Краков) 
 Генк (Генк)
0:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
4:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Данубио (Монтевидео) 
 Шахтёр (Солигорск)
2:0
Расинг (Монтевидео) 
 Висла (Плоцк)
0:5
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Актобе (Актобе)
0:0
Рома (Рим) 
 Динамо (Минск)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Османлыспор (Анкара) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Колон (Санта Фе)
6:0
Монастир (Монастир) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Оренбург (Оренбург) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:0
Варта (Познань) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:0
Аданаспор (Адана) 
 Аталанта (Бергамо)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Алтай (Измир)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:4
Бавария (Мюнхен) 
 Расинг (Авельянеда)
0:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Бранн (Берген) 
 Баладиет (Эль Махала)
6:0
Генчлербирлиги (Анкара) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Торпедо (Москва)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:35
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1112
13
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1415
16
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
171819
20
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2122
23
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
512
Активных пользователей:
221
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
182
Кризисное управление:
44
Заявлений:
0

Игровой день:

12
Матчей:
58
Автосоставов:
15%
Загрузка страницы за 0.0593 сек.