1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Лестер (Лестер)
6:3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Малага (Малага)
0:6
Парма (Парма) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Оболонь (Киев) 
 Мальмё(Мальмё)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Орхус (Орхус)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Порту (Порту) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
6:0
Шахтер (Донецк) 
 Уфа (Уфа)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Корк Сити (Корк)
1:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Ланс (Ланс)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Трити Юнайтед (Лимерик)
5:0
Копенгаген (Копенгаген) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:2
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:5
Кан (Кан) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:6
Лацио (Рим) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:2
Рубин (Казань) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 Химки (Химки)
0:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
2:6
Чукарички (Белград) 
 Шарлеруа (Шарлеруа)
0:0
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) 
 Атланте (Мехико)
0:4
Бранн (Берген) 
 Нефтчи (Фергана)
4:5
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Динамо (Минск) 
 Брага (Брага)
5:0
Оренбург (Оренбург) 
 Милан (Милан)
4:0
Партизан (Белград) 
 Ростов (Ростов)
0:6
Гремио (Порту-Алегри) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
Сочи (Сочи) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Марсель (Марсель) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Галатасарай (Стамбул)
6:0
БАТЭ (Борисов) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Академика (Коимбра) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Волеренга (Осло) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Раднички (Ниш)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Бавария (Мюнхен)
6:0
Сельта (Виго) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:3
Вердер (Бремен) 
 ТСЦ (Бачка Топола)
0:6
Аталанта (Бергамо) 
 Заря (Луганск)
6:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Севилья (Севилья)
2:6
Эспаньол (Барселона) 
 Рома (Рим)
0:2
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
0:6
Барселона (Барселона) 
 НЕК (Неймеген)
0:1
Оддевольд (Удевалла) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Спартак (Москва)
6:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:1
Голуэй (Голуэй) 
 Тихуана (Тихуана)
0:3
Металлург (Бекабад) 
 Гомель (Гомель)
6:0
Альбион (Монтевидео) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:0
Задар (Задар) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
Вестерло (Вестерло) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
6:1
Верес (Ровно) 
 Ювентус (Турин)
6:1
Боруссия (Дортмунд) 
 Краснодар (Краснодар)
0:6
Астана (Нур-Султан) 
 Витесс (Арнем)
2:0
Бухара (Бухара) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:2
Арсенал (Тула) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Интер (Милан) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:6
Челси (Лондон) 
 Легия (Варшава)
6:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
1:0
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Фатих Карагюмрюк (Стамбул)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Стабек (Берум)
0:0
Локомотив (Москва) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:0
Дандолк (Дандолк) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Люнгбю (Люнгбю) 
 Монако (Монако)
6:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
3:0
Монтеррей (Монтеррей) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Богемиан (Дублин)
2:6
Динамо (Киев) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
1:6
Арсенал (Лондон) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Питерхед (Питерхед)
6:0
Актобе (Актобе) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
3:4
Вождовац (Белград) 
 Львов (Львов)
0:6
Шейд (Осло) 
 Валенсия (Валенсия)
0:4
Эвертон (Ливерпуль) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:30
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
7
61 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
62 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
63 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
64 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
14
65 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
66 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
67 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
68 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
69 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
70 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24 25 26 27
28
71 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
72 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
512
Активных пользователей:
146
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
271
Кризисное управление:
40
Заявлений:
2
Свободные Сборные:
5

Игровой день:

73
Матчей:
256
Автосоставов:
83%
Загрузка страницы за 0.0890 сек.