1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Витесс (Арнем)
3:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Колос (Ковалевка)
5:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Одд (Шиен) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:4
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Гавр (Гавр)
6:6
Львов (Львов) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:2
Арсенал (Тула) 
 Антальяспор (Анталья)
2:1
Бавария (Мюнхен) 
 Бранн (Берген)
3:2
Тромсё (Тромсё) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:3
Генчлербирлиги (Анкара) 
 Мольде (Мольде)
0:2
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Сельта (Виго) 
 Актобе (Актобе)
0:6
Ордабасы (Шымкент) 
 Челси (Лондон)
1:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:6
Килмарнок (Килмарнок) 
 Энппи (Каир)
3:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Данди Юнайтед (Данди)
3:6
Эспаньол (Барселона) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
ЦСКА (Москва) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Остенде (Остенде)
4:6
Сочи (Сочи) 
 Слайго Роверс (Слайго)
4:2
Валенсия (Валенсия) 
 Орхус (Орхус)
6:0
Рома (Рим) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Орландо Сити (Орландо)
1:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Лехия (Гданьск)
4:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Нефтчи (Фергана)
4:5
Торино (Турин) 
 Краковия (Краков)
0:1
Фалкирк (Фалкирк) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Милан (Милан) 
 Черноморец (Одесса)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Динамо-Брест (Брест)
1:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Копенгаген (Копенгаген)
0:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:5
МФК Николаев (Николаев) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
6:2
Партизан (Белград) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Лион (Лион) 
 Кёльн (Кёльн)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
6:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Спартак (Москва)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 Борац (Чачак)
0:1
Лестер (Лестер) 
 Сантос (Сантос)
0:4
Задар (Задар) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Ростов (Ростов) 
 Боруссия (Дортмунд)
3:2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Спортинг (Лиссабон)
3:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Арысь (Арысь)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:6
Рубин (Казань) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:4
Дерри Сити (Дерри) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Риека (Риека)
4:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фенербахче (Стамбул)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Парма (Парма)
0:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Индепендьенте (Авельянеда)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Монако (Монако) 
 Согдиана (Джиззак)
0:5
Динамо (Киев) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 НЕК (Неймеген)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Эсперанс (Тунис)
6:6
Утрехт (Утрехт) 
 Вест Хэм (Лондон)
2:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Чукарички (Белград)
6:5
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:0
Абердин (Абердин) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Астана (Астана) 
 Кайрат (Алматы)
3:0
Таврия (Симферополь) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Заря (Луганск)
6:6
Явор (Иваница) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Динамо (Минск)
0:4
Реал (Мадрид) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Локомотив (Москва)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
5:4
Корба (Корба) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:5
Кайcериспор (Кайсери) 
 Брондбю (Брондбю)
0:4
Волеренга (Осло) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Сампдория (Генуя) 
 Спарта (Прага)
6:0
Османлыспор (Анкара) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:6
Виктория (Плзень) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Тулуза (Тулуза) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Алтай (Измир)
0:0
Старт (Кристиансанн) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:6
Насьонал (Фуншал) 
 Кайсар (Кызылорда)
6:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:1
Альбион (Монтевидео) 
 Дандолк (Дандолк)
2:3
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Виллем II (Тилбург)
6:6
Корк Сити (Корк) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
Расинг (Монтевидео) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Серро (Монтевидео) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:3
Млада (Болеслав) 
 Барселона (Барселона)
2:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Вождовац (Белград)
6:2
Данубио (Монтевидео) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
0:6
Спартак (Суботица) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
6:6
Легия (Варшава) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:3
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
5:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
6:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
1:0
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Герта (Берлин)
4:2
Стабек (Берум) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Динамо (Москва)
0:6
Шейд (Осло) 
 Викинг (Ставангер)
0:4
Раднички (Ниш) 
 Кан (Кан)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Олесунн (Олесунн)
2:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Бетис (Севилья)
0:0
Арка (Гдыня) 
 Наполи (Неаполь)
6:0
Интер (Милан) 
 Стандард (Льеж)
0:3
Кортрейк (Кортрейк) 
 Рода (Керкраде)
0:6
Лацио (Рим) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
4:3
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Люнгбю (Люнгбю)
2:0
Сокол (Саратов) 
 Африкен (Тунис)
0:6
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:08
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
37 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3 4
38 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
7
39 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
14
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 12 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26 27
28
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
512
Активных пользователей:
204
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
201
Кризисное управление:
43
Заявлений:
1

Игровой день:

51
Матчей:
256
Автосоставов:
92%
Загрузка страницы за 0.0949 сек.