1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Львов (Львов)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Бавария (Мюнхен)
0:1
Акжайык (Уральск) 
 Фатих Карагюмрюк (Стамбул)
2:2
Динамо (Москва) 
 Стабек (Берум)
0:0
Колос (Ковалевка) 
 ЦСКА (Москва)
6:0
Мариуполь (Мариуполь) 
 Черноморец (Одесса)
4:1
Динамо (Киев) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:2
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
3:0
Челси (Лондон) 
 Локомотив (Москва)
1:1
Сивасспор (Сивас) 
 Таврия (Симферополь)
2:6
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Одд (Шиен)
2:3
Тоттенхэм (Лондон) 
 Баладиет (Эль Махала)
1:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Оренбург (Оренбург)
2:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Парма (Парма)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Алтай (Измир) 
 Эстер (Вёйе)
0:0
Мидтьюлланн (Хернинг) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Реал (Сарагоса)
1:1
Эспаньол (Барселона) 
 Данди Юнайтед (Данди)
2:0
Рома (Рим) 
 Аталанта (Бергамо)
4:4
Бранн (Берген) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Трити Юнайтед (Лимерик)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Ростов (Ростов)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Астана (Нур-Султан) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Милан (Милан)
5:3
Рад (Белград) 
 Краковия (Краков)
0:5
МФК Николаев (Николаев) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Банфилд (Банфилд)
6:0
Уфа (Уфа) 
 Шинник (Ярославль)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:2
Партизан (Белград) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
5:1
Стандард (Льеж) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Кальяри (Кальяри)
6:2
Шахтер (Донецк) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:3
Сент-Джонстон (Перт) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Торпедо (Москва) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:6
Гомель (Гомель) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:6
Виллем II (Тилбург) 
 Рубин (Казань)
0:6
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Бурсаспор (Бурса)
3:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Арсенал (Лондон)
5:2
Ланс (Ланс) 
 Задар (Задар)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
6:0
Малага (Малага) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Эсперанс (Тунис) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Динамо (Загреб) 
 Заря (Луганск)
0:0
Спарта (Прага) 
 Атлетико (Мадрид)
0:4
Чукарички (Белград) 
 Гент (Гент)
5:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Карпаты (Львов) 
 Оболонь (Киев)
0:6
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Альбион (Монтевидео)
0:0
БАТЭ (Борисов) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Брага (Брага) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Динамо (Минск) 
 Интер (Милан)
6:0
Монако (Монако) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Селтик (Глазго) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Ассириска (Сёдертелье) 
 Актобе (Актобе)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Сочи (Сочи)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Корба (Корба)
5:0
Сельта (Виго) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Дандолк (Дандолк) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Шейд (Осло) 
 Фенербахче (Стамбул)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Витесс (Арнем)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Олесунн (Олесунн)
6:0
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
1:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:6
Барселона (Барселона) 
 Аданаспор (Адана)
0:4
Раднички (Ниш) 
 Цибалия (Винковцы)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Борац (Чачак)
0:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Касымпаша (Стамбул)
3:0
Энппи (Каир) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Люнгбю (Люнгбю) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:1
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Легия (Варшава)
0:3
Славия (Прага) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Серро (Монтевидео) 
 Данубио (Монтевидео)
6:0
Ливерпуль (Монтевидео) 
 Сокол (Саратов)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Кан (Кан)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:6
Атлас (Гвадалахара) 
 Партик Тисл (Глазго)
6:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Индепендьенте (Авельянеда)
0:2
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Кайрат (Алматы)
5:4
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
2:4
Гавр (Гавр) 
 Спартак (Москва)
0:5
Тигре (Виктория) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:0
Туран (Туркестан) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
5:0
Спартак (Суботица) 
 Расинг (Монтевидео)
0:4
Голуэй (Голуэй) 
 Замалек (Каир)
0:6
Вождовац (Белград) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
05:40
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3 4 5 6
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8 9
10
21 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
22 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
23 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
24 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
25 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
26 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
27 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
28 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
30 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
31 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31
32 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
512
Активных пользователей:
185
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
228
Кризисное управление:
46
Заявлений:
2

Игровой день:

26
Матчей:
256
Автосоставов:
76%
Загрузка страницы за 0.2115 сек.