1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Мольде (Мольде)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Шейд (Осло)
4:2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Одд (Шиен)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Бранн (Берген)
2:0
Голуэй (Голуэй) 
 Волеренга (Осло)
3:0
Виборг (Виборг) 
 Викинг (Ставангер)
2:4
Гремио (Порту-Алегри) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
5:6
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Олесунн (Олесунн)
5:6
Заря (Луганск) 
 Старт (Кристиансанн)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:5
Партизан (Белград) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:6
Энергия (Новая Каховка) 
 ЦСКА (Москва)
1:1
Галатасарай (Стамбул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:1
Витебск (Витебск) 
 Бешикташ (Стамбул)
4:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Маритиму (Фуншал) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Саган Тосу (Тосу)
1:1
Оденсе (Оденсе) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Смуха (Александрия)
0:2
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
6:2
Бурсаспор (Бурса) 
 Токио (Токио)
1:1
Лилль (Лилль) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:0
Валансьен (Валансьен) 
 Лехия (Гданьск)
6:6
Сампдория (Генуя) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:3
Тихуана (Тихуана) 
 Трабзонспор (Трабзон)
5:3
Корк Сити (Корк) 
 Актобе (Актобе)
0:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Спарта (Прага)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Неман (Гродно)
3:6
Алмалык (Алмалык) 
 Славия (Прага)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 ФК Сочи (Сочи)
0:0
Таврия (Симферополь) 
 Эспаньол (Барселона)
0:0
Брага (Брага) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Арсенал (Лондон)
6:2
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:3
Депортиво Толука (Толука) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
5:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:4
Альбион (Монтевидео) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:3
Эсперанс (Тунис) 
 Металлург (Запорожье)
1:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
3:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Богемианс Прага 1905 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:6
Парма (Парма) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Реал (Сарагоса) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Интер (Милан) 
 Локомотив (Москва)
5:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Атлетико (Мадрид)
1:0
Шленск (Вроцлав) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
3:4
Динамо (Самарканд) 
 Аталанта (Бергамо)
5:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Болонья (Болонья)
0:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Арсенал-Киев (Киев)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Стабек (Берум)
5:0
Тобол (Костанай) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:2
Енисей (Красноярск) 
 Бордо (Бордо)
0:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:2
Блэкберн (Блэкберн) 
 Гавр (Гавр)
5:6
Корба (Корба) 
 Лацио (Рим)
6:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Хайберниан (Эдинбург)
1:0
Вождовац (Белград) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Иртыш (Павлодар) 
 Краснодар (Краснодар)
3:6
Банфилд (Банфилд) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Тигре (Виктория) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:5
Аль-Терсана (Каир) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:1
Виктория (Плзень) 
 Байер 04 (Леверкузен)
5:0
Согдиана (Джиззак) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Замалек (Каир) 
 Динамо (Загреб)
3:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Црвена Звезда (Белград)
2:0
Мускрон (Мускрон) 
 Уотфорд (Уотфорд)
1:6
Видзев (Лодзь) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
4:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Монпелье (Монпелье)
2:5
Нефтчи (Фергана) 
 Вади Дегла (Каир)
0:2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:3
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Олимпи (Александрия)
3:0
Борац (Чачак) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Челси (Лондон) 
 Генк (Генк)
6:2
Астана (Астана) 
 Брондбю (Брондбю)
6:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:3
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фулхэм (Лондон)
0:4
Абердин (Абердин) 
 Антальяспор (Анталья)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:3
ФК Уфа (Уфа) 
 Слован (Либерец)
5:1
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:4
Сокол (Саратов) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:4
Балканы (Заря) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
3:0
Монастир (Монастир) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Металлург (Бекабад)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Анжи (Махачкала) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Пахтакор (Ташкент)
6:0
Ланус (Ланус) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Кайрат (Алматы) 
 Хорсенс (Хорсенс)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Бетис (Севилья)
1:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
4:0
Торино (Турин) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
Алтай (Измир) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
3:3
Баник (Острава) 
 Милан (Милан)
4:0
Цибалия (Винковцы) 
 Утрехт (Утрехт)
5:3
Валенсия (Валенсия) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
Герта (Берлин) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:6
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Каспий (Актау)
6:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Обод (Ташкент)
5:0
Авангард (Курск) 
 Удинезе (Удине)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Эстер (Вёйе) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:5
Даллас (Даллас) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:6
Гояс (Гояния) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
0:1
Вестерос (Вестерос) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Дукла (Прага)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
6:5
Авангард (Краматорск) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
0:3
Лион (Лион) 
 Бавария (Мюнхен)
0:1
Риека (Риека) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:5
Аданаспор (Адана) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Кьево (Верона)
0:3
Сантос (Сантос) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Монако (Монако)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Шелбурн (Дублин) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
Спортинг (Хихон) 
 Африкен (Тунис)
0:2
НЕК (Неймеген) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Задар (Задар)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Динамо (Москва) 
 Ницца (Ницца)
0:6
ФК Львов (Львов) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Шуртан (Гузар) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Боавишта (Порту) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Рубин (Казань) 
 Висла (Краков)
0:0
Сельта (Виго) 
 Динамо (Киев)
2:2
Мордовия (Саранск) 
 Ольборг (Ольборг)
0:3
НАК Бреда (Бреда) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Марсель (Марсель)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Томь (Томск)
6:0
Легия (Варшава) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
2:3
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вест Хэм (Лондон)
1:0
Динамо (Минск) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:0
Варта (Познань) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
3:0
Десна (Чернигов) 
 Раннерс (Раннерс)
6:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:3
Динамо-Брест (Брест) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Селтик (Глазго)
0:6
Данди Юнайтед (Данди) 
 Кальяри (Кальяри)
4:4
Оддевольд (Удевалла) 
 АИК (Стокгольм)
0:4
Арка (Гдыня) 
 Химки (Химки)
6:0
Краковия (Краков) 
 Рух (Хожув)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:3
Ислочь (Минск) 
 Оита Тринита (Оита)
4:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Мальмё(Мальмё) 
 Волынь (Луцк)
0:4
Кызылкум (Заравшан) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Хартс (Эдинбург)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:0
Кан (Кан) 
 Никополь (Никополь)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Крылья Советов (Самара)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Роскилле (Роскилле)
6:0
Верес (Ровно) 
 Силькеборг (Силькеборг)
0:6
Спартак (Москва) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Пяст (Гливице) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Гент (Гент) 
 Данубио (Монтевидео)
0:1
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Оренбург (Оренбург)
5:0
Наполи (Неаполь) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Нови Пазар (Нови Пазар)
0:1
Малага (Малага) 
 Люнгбю (Люнгбю)
0:0
Хобро (Хобро) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Орхус (Орхус) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
5:2
Мидтьюлланн (Хернинг) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:41
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6 7
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9 10
11
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
25
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
57
Заявлений:
1

Игровой день:

22
Матчей:
280
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.2789 сек.