1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Викинг (Ставангер)
6:4
Олесунн (Олесунн) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Мольде (Мольде) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:6
Краснодар (Краснодар) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
3:4
Динамо (Киев) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Кайрат (Алматы) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
2:0
Динамо (Загреб) 
 Тигре (Виктория)
6:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Машъал (Мубарек)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
2:4
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Депортиво Толука (Толука)
3:1
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
1:3
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:5
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
3:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
3:3
Сантос (Кейптаун) 
 Ланус (Ланус)
0:5
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Асуан (Асуан)
4:5
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Старс (Фри Стейт)
2:6
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Галатасарай (Стамбул)
2:2
МФК Николаев (Николаев) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:0
Ахмат (Грозный) 
 Валансьен (Валансьен)
3:4
Сент-Джонстон (Перт) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Оренбург (Оренбург) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1:6
Лехия (Гданьск) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Блэкберн (Блэкберн)
5:3
Аякс (Амстердам) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
3:1
Фиорентина (Флоренция) 
 Парма (Парма)
3:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:2
ФК Сочи (Сочи) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:5
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Таврия (Симферополь)
0:2
Неман (Гродно) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Локомотив (Москва)
2:6
Арис (Салоники) 
 Бордо (Бордо)
0:6
Спартак (Москва) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Кабинтили (Дублин)
0:1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Трабзонспор (Трабзон)
0:2
Фалкирк (Фалкирк) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
БАТЭ (Борисов) 
 Тихуана (Тихуана)
3:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Карпаты (Львов)
4:6
Аталанта (Бергамо) 
 Челси (Лондон)
2:1
Мускрон (Мускрон) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:6
Интер (Милан) 
 Африкен (Тунис)
0:4
Корба (Корба) 
 Динамо (Самарканд)
2:6
Лех (Познань) 
 Эспаньол (Барселона)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Эвертон (Ливерпуль)
5:3
Орландо Сити (Орландо) 
 Реал (Сарагоса)
1:1
Барселона (Барселона) 
 Лилль (Лилль)
6:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Атланта Юнайтед (США)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Малага (Малага)
6:2
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Металлист 1925 (Харьков)
1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:6
Генк (Генк) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Монако (Монако) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Замалек (Каир)
0:0
Алтай (Измир) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
4:2
Бохум (Бохум) 
 Корк Сити (Корк)
2:1
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:4
Абердин (Абердин) 
 Металлург (Запорожье)
4:2
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:0
Болонья (Болонья) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:0
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Энппи (Каир)
0:6
Видзев (Лодзь) 
 Хартс (Эдинбург)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Каспий (Актау)
6:0
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Корона (Кельце) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Бранн (Берген)
5:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
2:6
Реал (Мадрид) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:4
Нефтчи (Фергана) 
 Бастия (Фуриани)
3:4
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Токио (Токио)
0:2
Задар (Задар) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Цибалия (Винковцы) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Шахтер (Донецк) 
 Мехелен (Мехелен)
0:2
Стабек (Берум) 
 ПСВ (Эйндховен)
1:0
Вади Дегла (Каир) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:4
Ланс (Ланс) 
 Борац (Чачак)
6:0
Краковия (Краков) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Локерен (Локерен)
0:6
Олимпи (Александрия) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Вестерос (Вестерос)
6:0
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
2:0
Коньяспор (Конья) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:6
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Авангард (Курск)
1:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Висла (Плоцк) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:1
Арсенал-Киев (Киев) 
 Виктория Жижков (Прага)
5:4
Утрехт (Утрехт) 
 Фастав (Злин)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 НЕК (Неймеген)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:1
Астана (Астана) 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:0
Спарта (Прага) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
4:4
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Динамо (Москва)
6:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Рома (Рим)
6:0
Брюгге (Брюгге) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:2
Риека (Риека) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Шуртан (Гузар)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Смуха (Александрия)
0:3
Актобе (Актобе) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:1
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Кремень (Кременчуг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
6:0
Енисей (Красноярск) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:4
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 АС де Габес (Габес)
5:0
Астерас (Триполи) 
 Партизан (Белград)
3:3
Вильярреал (Вильярреал) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:0
Анжи (Махачкала) 
 Маритиму (Фуншал)
6:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:0
Лестер Сити (Лестер) 
 Марсель (Марсель)
1:6
Порту (Порту) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Панатинаикос (Афины)
3:4
Балканы (Заря) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:6
Дженоа (Генуя) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Шейд (Осло) 
 Гент (Гент)
6:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
2:5
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Крус Асуль (Мехико)
2:2
Мордовия (Саранск) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
СКА (Хабаровск) 
 Арсенал (Лондон)
1:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:5
Жил Висенте (Барселос) 
 Славия (Прага)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Герта (Берлин)
0:5
Партик Тисл (Глазго) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Дукла (Прага)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 ФК Уфа (Уфа)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:2
Академика (Коимбра) 
 Пяст (Гливице)
6:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
3:2
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
4:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Атлас (Гвадалахара)
3:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Эстер (Вёйе)
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Суонси Сити (Суонси)
6:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Крылья Советов (Самара)
1:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:4
Бавария (Мюнхен) 
 Лион (Лион)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Рубин (Казань)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:5
Факел (Воронеж) 
 Виллем II (Тилбург)
0:4
Сокол (Саратов) 
 Ризеспор (Ризе)
5:0
Динамо (Брянск) 
 Витебск (Витебск)
2:0
Аданаспор (Адана) 
 Динамо (Минск)
6:0
Вердер (Бремен) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
6:0
Кан (Кан) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Милан (Милан) 
 Металац (Горни Милановац)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Слован (Либерец)
2:0
Шахтёр (Караганда) 
 Колон (Санта Фе)
6:0
Химки (Химки) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Вождовац (Белград)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Алмалык (Алмалык)
0:1
Лацио (Рим) 
 Сампдория (Генуя)
5:2
Расинг (Авелланеда) 
 Брага (Брага)
6:0
Квана (Исмаилия) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
1:6
Кобра (Харьков) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Торино (Турин)
0:5
Руселаре (Руселаре) 
 Легия (Варшава)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Варта (Познань) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Вестерло (Вестерло)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Окжетпес (Кокшетау)
4:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Заря (Луганск)
6:0
Волеренга (Осло) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Томь (Томск) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Дугополье (Дугополье) 
 Питерхед (Питерхед)
0:0
Никополь (Никополь) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:08
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.1286 сек.