1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Олесунн (Олесунн)
6:4
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Динамо (Загреб)
0:0
Викинг (Ставангер) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:5
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Динамо (Киев)
2:2
Краснодар (Краснодар) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
6:5
Депортиво Толука (Толука) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Морока Сваллоус (Совето)
2:6
Тигре (Виктория) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
4:6
Машъал (Мубарек) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:5
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
2:2
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
5:0
Ланус (Ланус) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
4:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Старс (Фри Стейт)
4:5
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
6:6
Сантос (Кейптаун) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
4:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Сент-Джонстон (Перт)
1:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Млада (Болеслав)
5:0
ЦСКА (Москва) 
 Валансьен (Валансьен)
0:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Ахмат (Грозный)
0:3
МФК Николаев (Николаев) 
 Аякс (Амстердам)
0:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Лехия (Гданьск)
1:0
Таврия (Симферополь) 
 Спартак (Москва)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Кабинтили (Дублин)
1:6
Завиша (Будгощ) 
 ФК Сочи (Сочи)
2:2
Эраб Контракторс (Каир) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
2:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
1:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:2
Мускрон (Мускрон) 
 Парма (Парма)
6:0
Эспаньол (Барселона) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Реал (Сарагоса) 
 Дерби Каунти (Дерби)
4:2
Эвертон (Ливерпуль) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Атланта Юнайтед (США)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:2
Малага (Малага) 
 Барселона (Барселона)
0:1
Локомотив (Москва) 
 Интер (Милан)
3:3
Африкен (Тунис) 
 Неман (Гродно)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Арис (Салоники)
6:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:4
Корк Сити (Корк) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:2
Трабзонспор (Трабзон) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:3
Ювентус (Турин) 
 БАТЭ (Борисов)
2:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
3:3
Иртыш (Павлодар) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:1
Наполи (Неаполь) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Шинник (Ярославль)
0:6
Инджия (Инджия) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:4
Аталанта (Бергамо) 
 Вест Хэм (Лондон)
3:2
Реал (Мадрид) 
 Челси (Лондон)
6:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Динамо (Самарканд)
2:1
Задар (Задар) 
 Цибалия (Винковцы)
1:3
Лех (Познань) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:6
Корба (Корба) 
 Аль-Ахли (Каир)
1:0
Борац (Чачак) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Нефтчи (Фергана) 
 Сивасспор (Сивас)
0:4
Орландо Сити (Орландо) 
 Вестерос (Вестерос)
3:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
1:5
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:6
Лилль (Лилль) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:0
Петроджет (Суэц) 
 Тюмень (Тюмень)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Висла (Плоцк)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
0:5
Пачука (Сан Агустин) 
 Монако (Монако)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:5
Генк (Генк) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:1
Алтай (Измир) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:4
Ланс (Ланс) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Астана (Астана)
0:6
Замалек (Каир) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Гамба Осака (Осака)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Риека (Риека) 
 Годой Крус (Годой Крус)
6:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Брюгге (Брюгге)
0:4
Болонья (Болонья) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Шуртан (Гузар) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:1
Видзев (Лодзь) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Гремио (Порту-Алегри) 
 Актобе (Актобе)
0:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Каспий (Актау)
4:3
АмаЗулу (Дурбан) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Энппи (Каир)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Енисей (Красноярск)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
2:3
Бранн (Берген) 
 Валенсия (Валенсия)
6:4
Кремень (Кременчуг) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
1:5
Кристал Пэлас (Лондон) 
 ФК Львов (Львов)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Корона (Кельце)
6:0
Анжи (Махачкала) 
 Маритиму (Фуншал)
2:6
Бастия (Фуриани) 
 Эсперанс (Тунис)
0:3
Юргорден (Стокгольм) 
 Шахтер (Донецк)
1:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
6:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Панатинаикос (Афины)
0:6
Токио (Токио) 
 Фенербахче (Стамбул)
6:0
Гент (Гент) 
 Лестер Сити (Лестер)
1:3
Стабек (Берум) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:2
Вади Дегла (Каир) 
 Мехелен (Мехелен)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Краковия (Краков) 
 Белшина (Бобруйск)
6:0
Герта (Берлин) 
 Локерен (Локерен)
6:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Кёльн (Кёльн)
2:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
4:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
6:0
ФК Уфа (Уфа) 
 Порту (Порту)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Волынь (Луцк)
3:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Балканы (Заря)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Дандолк (Дандолк)
0:0
Шейд (Осло) 
 Авангард (Курск)
5:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Гавр (Хахфлеур)
2:6
Утрехт (Утрехт) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:0
Банфилд (Банфилд) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Фастав (Злин)
6:0
Академика (Коимбра) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Спарта (Прага)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 СКА (Хабаровск)
0:0
Арсенал (Лондон) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Слобода (Ужице)
5:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Динамо (Москва)
6:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Рома (Рим)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
3:0
Атлетико (Мадрид) 
 Партизан (Белград)
1:0
Лион (Лион) 
 Вильярреал (Вильярреал)
1:0
Рубин (Казань) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Витебск (Витебск) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Динамо (Минск)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Вердер (Бремен)
0:6
АС де Габес (Габес) 
 Астерас (Триполи)
6:0
Кан (Кан) 
 Эстер (Вёйе)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Виктория (Плзень) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Милан (Милан) 
 Слован (Либерец)
0:6
Дженоа (Генуя) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Шахтёр (Караганда) 
 Колон (Санта Фе)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Химки (Химки)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Вождовац (Белград)
0:6
Славия (Прага) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Дукла (Прага) 
 Экибастуз (Экибастуз)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Металац (Горни Милановац)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Белхатув (Белхатув) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
5:0
Расинг (Авелланеда) 
 Квана (Исмаилия)
0:2
Атлас (Гвадалахара) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
5:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Торино (Турин) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Легия (Варшава)
0:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:1
Селтик (Глазго) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
6:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Руселаре (Руселаре)
0:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Варта (Познань)
0:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Десна (Чернигов) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:0
Вестерло (Вестерло) 
 Томь (Томск)
0:1
Брага (Брага) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Лацио (Рим)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Кобра (Харьков)
2:0
Дугополье (Дугополье) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
Никополь (Никополь) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:51
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
23%
Загрузка страницы за 0.1633 сек.