1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:4
Старт (Кристиансанн) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
3:4
Краснодар (Краснодар) 
 Бешикташ (Стамбул)
5:0
Лилль (Лилль) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:4
Байер 04 (Леверкузен) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Олесунн (Олесунн)
3:0
Оренбург (Оренбург) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Спартак (Москва)
0:2
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Скала (Стрый)
3:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:2
Галатасарай (Стамбул) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
1:0
Шейд (Осло) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
4:6
Нефтчи (Фергана) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
1:1
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
4:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:4
Тигре (Виктория) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:0
Ланус (Ланус) 
 Старс (Фри Стейт)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
3:3
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:4
Далянь Ифан (Далянь) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
3:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Сантос (Кейптаун)
5:0
Токио (Токио) 
 Шленск (Вроцлав)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Питерхед (Питерхед)
3:2
Эльфсборг (Бурос) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Энергия (Новая Каховка) 
 Млада (Болеслав)
6:3
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
2:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Динамо (Киев)
6:4
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Неман (Гродно)
0:3
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Славия (Прага)
4:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Парма (Парма)
6:0
Сивасспор (Сивас) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Иртыш (Павлодар)
1:6
Лехия (Гданьск) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Тихуана (Тихуана)
3:2
Ювентус (Турин) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Тоттенхэм (Лондон)
1:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
2:2
Спортинг (Лиссабон) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Стандард (Льеж) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:2
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:1
Челси (Лондон) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
3:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Бордо (Бордо)
2:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:4
Вест Хэм (Лондон) 
 Лацио (Рим)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Арсенал (Лондон) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Корона (Кельце) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Аякс (Амстердам)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Интер (Милан)
6:1
Динамо (Самарканд) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:1
Касымпаша (Стамбул) 
 Барселона (Барселона)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
5:0
Сельта (Виго) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Баник (Острава) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Олимпи (Александрия) 
 Каспий (Актау)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Видзев (Лодзь)
4:0
Викинг (Ставангер) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Загреб (Загреб) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
2:1
Цибалия (Винковцы) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Корба (Корба) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Днепр (Днепр) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Динамо (Минск) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Брага (Брага)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Бастия (Фуриани)
0:2
Гавр (Хахфлеур) 
 Абердин (Абердин)
0:4
Эшторил (Эшторил) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
2:0
Согдиана (Джиззак) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Борац (Чачак)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Торино (Турин)
6:0
Америка (Мехико) 
 Герта (Берлин)
5:3
Сигма (Оломоуц) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Металлист 1925 (Харьков)
4:0
Виктория (Плзень) 
 Шахтер (Донецк)
1:1
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:1
Алтай (Измир) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Хайдук (Сплит) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Болтон (Болтон) 
 Риека (Риека)
0:6
Локомотив (Москва) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Спарта (Прага) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Корк Сити (Корк)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Локомотив (Ташкент) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Бетис (Севилья)
0:4
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:6
Милан (Милан) 
 Лион (Лион)
0:6
Дукла (Прага) 
 Слайго Роверс (Слайго)
3:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:0
Белененсеш (Лиссабон) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Нант (Нант) 
 Реал (Мадрид)
4:4
Орландо Сити (Орландо) 
 Одд (Шиен)
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
4:2
Расинг (Авелланеда) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
3:3
Борнмут (Борнмут) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Мехелен (Мехелен)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:4
Днепр (Могилев) 
 Черноморец (Одесса)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Теплице (Теплице)
0:5
ПАОК (Салоники) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:4
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Раднички (Ниш)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Асуан (Асуан)
0:1
Энппи (Каир) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:3
Квана (Исмаилия) 
 Анжи (Махачкала)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Реал (Сарагоса)
5:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Лех (Познань)
5:0
Крылья Советов (Самара) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Вильярреал (Вильярреал)
3:0
Вади Дегла (Каир) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:6
Замалек (Каир) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
6:2
Амкар (Пермь) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:2
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Динамо (Загреб)
0:5
Задар (Задар) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:2
Касива Рейсол (Касива) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:2
ЦСКА (Москва) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:6
Сантос (Сантос) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:3
Авангард (Курск) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:1
Урал (Екатеринбург) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:3
Славен Белупо (Копривница) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Монако (Монако)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 АЕК (Афины)
0:4
Волеренга (Осло) 
 Буковина (Черновцы)
0:6
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:5
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вождовац (Белград)
3:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Гент (Гент)
3:0
Стабек (Берум) 
 Руселаре (Руселаре)
6:0
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
2:2
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:4
Шелбурн (Дублин) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:3
Фулхэм (Лондон) 
 Тобол (Костанай)
3:0
Лимерик (Лимерик) 
 Ахмат (Грозный)
6:0
Кубань (Краснодар) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Химки (Химки) 
 Кабинтили (Дублин)
3:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Аданаспор (Адана)
5:0
Слован (Либерец) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Завиша (Будгощ)
0:1
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Маритиму (Фуншал)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Партизан (Белград)
0:3
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Легия (Варшава)
6:0
Рубин (Казань) 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Ницца (Ницца) 
 Мордовия (Саранск)
0:6
Волынь (Луцк) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Брюгге (Брюгге)
4:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Фастав (Злин)
0:2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
4:0
Дженоа (Генуя) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
2:3
Оддевольд (Удевалла) 
 Каллитея (Афины)
3:1
Паниониос (Афины) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:3
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Краковия (Краков)
0:6
Лариса (Лариса) 
 Висла (Краков)
1:0
Селтик (Глазго) 
 Атлетик (Бильбао)
4:0
Валенсия (Валенсия) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Кан (Кан) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Данди (Данди)
0:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Заря (Луганск)
0:0
Петроджет (Суэц) 
 Подолье (Хмельницкий)
3:0
Динамо (Москва) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Монастир (Монастир)
0:6
Бранн (Берген) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:3
Металац (Горни Милановац) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Астана (Астана)
0:2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Вестерло (Вестерло)
4:0
Верес (Ровно) 
 Спортинг (Хихон)
0:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арис (Салоники)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Суонси Сити (Суонси)
6:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Эксельсиор (Роттердам)
6:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Данди Юнайтед (Данди)
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Пяст (Гливице)
0:3
Генк (Генк) 
 Варта (Познань)
0:6
Десна (Чернигов) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:
 Ганновер 96 (Ганновер)
5:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
17:47
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14 15
16
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819202122
23242526272829
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
145
Кризисное управление:
42
Заявлений:
8

Игровой день:

77
Матчей:
6
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.0575 сек.