1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
1:5
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Краснодар (Краснодар)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:3
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Старт (Кристиансанн)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
3:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
3:1
Лилль (Лилль) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Шейд (Осло)
6:1
Уотфорд (Уотфорд) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Скала (Стрый) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:0
Спартак (Москва) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:2
Оренбург (Оренбург) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Ланус (Ланус)
4:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Тигре (Виктория)
2:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
2:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
2:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
3:3
Нефтчи (Фергана) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Токио (Токио)
4:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:4
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Далянь Ифан (Далянь)
6:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Динамо (Киев)
6:6
Шленск (Вроцлав) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
4:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Партик Тисл (Глазго)
3:0
Млада (Болеслав) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
6:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Неман (Гродно)
3:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
5:2
Тихуана (Тихуана) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:2
Славия (Прага) 
 Челси (Лондон)
1:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Арсенал (Лондон)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
3:6
Иртыш (Павлодар) 
 Пачука (Сан Агустин)
3:5
Лехия (Гданьск) 
 Интер (Милан)
0:6
Парма (Парма) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Вест Хэм (Лондон)
5:6
Ювентус (Турин) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Аякс (Амстердам) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:3
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Вестерос (Вестерос)
3:2
Андерлехт (Брюссель) 
 Африкен (Тунис)
0:4
Торонто (Торонто) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:2
Каспий (Актау) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Викинг (Ставангер) 
 Исмаилия (Исмаилия)
3:4
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
4:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Сампдория (Генуя) 
 Стандард (Льеж)
1:0
Днепр (Днепр) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Торино (Турин) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
5:0
Антальяспор (Анталья) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
5:3
Эшторил (Эшторил) 
 Фиорентина (Флоренция)
3:0
Борац (Чачак) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:0
Шахтер (Донецк) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Динамо (Минск) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Болтон (Болтон) 
 Риека (Риека)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Корк Сити (Корк) 
 БАТЭ (Борисов)
2:4
Алмалык (Алмалык) 
 Банфилд (Банфилд)
0:0
Брага (Брага) 
 Спарта (Прага)
5:6
Динамо (Самарканд) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Лацио (Рим) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Милан (Милан)
0:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:5
Корона (Кельце) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Юргорден (Стокгольм)
3:6
Сельта (Виго) 
 Баник (Острава)
6:4
Бетис (Севилья) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:5
Касымпаша (Стамбул) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:1
Насьонал (Фуншал) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Эспаньол (Барселона)
6:2
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Борнмут (Борнмут)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Панатинаикос (Афины)
1:4
Видзев (Лодзь) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:6
Олимпи (Александрия) 
 Реал (Мадрид)
0:3
Загреб (Загреб) 
 Валансьен (Валансьен)
0:2
Эраб Контракторс (Каир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
1:0
Одд (Шиен) 
 Цибалия (Винковцы)
6:5
Расинг (Авелланеда) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
6:0
Теплице (Теплице) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Корба (Корба)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Мускрон (Мускрон)
5:0
Реал (Сарагоса) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:0
Наполи (Неаполь) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:3
Абердин (Абердин) 
 Гавр (Хахфлеур)
3:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:5
Бастия (Фуриани) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Раднички (Ниш)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Америка (Мехико)
4:2
Динамо (Загреб) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
5:6
Виктория (Плзень) 
 Шинник (Ярославль)
2:0
Задар (Задар) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:0
Квана (Исмаилия) 
 Анжи (Махачкала)
6:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:0
Лех (Познань) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:5
Сигма (Оломоуц) 
 Герта (Берлин)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
5:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Монако (Монако)
0:6
Виктория Жижков (Прага) 
 Алтай (Измир)
6:0
АЕК (Афины) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
3:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Волеренга (Осло)
2:6
Локомотив (Москва) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Амкар (Пермь)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Шарлеруа (Шарлеруа)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:5
Гент (Гент) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Локомотив (Ташкент)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Кайрат (Алматы)
6:0
Химки (Химки) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:3
Морока Сваллоус (Совето) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
2:0
Белшина (Бобруйск)  
 Дукла (Прага)
5:0
Кабинтили (Дублин) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Лион (Лион) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:0
Сантос (Сантос) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
4:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:1
Кальяри (Кальяри) 
 Авангард (Курск)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:1
Днепр (Могилев) 
 Нант (Нант)
5:0
Завиша (Будгощ) 
 Севилья (Севилья)
6:0
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Слобода (Ужице)
3:2
Кубань (Краснодар) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:6
Бохум (Бохум) 
 Слован (Либерец)
0:2
Утрехт (Утрехт) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:5
Мехелен (Мехелен) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Партизан (Белград)
0:2
Даллас (Даллас) 
 Легия (Варшава)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Рубин (Казань)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Саган Тосу (Тосу) 
 Черкасский Днепр (Черкассы)
6:1
Ланс (Ланс) 
 Энппи (Каир)
4:0
Брюгге (Брюгге) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:2
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:3
Вильярреал (Вильярреал) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
2:3
Замалек (Каир) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
4:0
Каллитея (Афины) 
 Паниониос (Афины)
0:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
2:0
Норвич Сити (Норвич) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:6
НЕК (Неймеген) 
 Карпаты (Львов)
3:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
3:5
Лестер Сити (Лестер) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
3:0
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Висла (Краков)
0:6
Смуха (Александрия) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Фастав (Злин) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Лариса (Лариса)
0:2
Урал (Екатеринбург) 
 Краковия (Краков)
0:1
Славен Белупо (Копривница) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Буковина (Черновцы)
4:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:3
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Вождовац (Белград)
2:1
Дандолк (Дандолк) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Металлург (Липецк)
0:3
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Стабек (Берум)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Бирмингем (Бирмингем)
2:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Тобол (Костанай)
4:0
Динамо (Москва) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Кальмар (Кальмар) 
 Бранн (Берген)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Астерас (Триполи)
5:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Кёльн (Кёльн)
0:4
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Маритиму (Фуншал)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Астана (Астана) 
 Аталанта (Бергамо)
1:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
1:6
Мордовия (Саранск) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Волынь (Луцк) 
 Оддевольд (Удевалла)
1:0
Верес (Ровно) 
 Дженоа (Генуя)
6:2
Спортинг (Хихон) 
 Монастир (Монастир)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:2
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Арис (Салоники)
0:2
Валенсия (Валенсия) 
 Факел (Воронеж)
0:1
Нива (Тернополь) 
 Кан (Кан)
6:1
Суонси Сити (Суонси) 
 Марсель (Марсель)
2:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Данди (Данди) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Генк (Генк)
2:6
Заря (Луганск) 
 Варта (Познань)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Витебск (Витебск)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Десна (Чернигов)
3:


Дата основания: 21 апреля 2007.
17:45
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14 15
16
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819202122
23242526272829
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
145
Кризисное управление:
42
Заявлений:
8

Игровой день:

77
Матчей:
6
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.0689 сек.