1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Динамо (Киев)
4:3
Олесунн (Олесунн) 
 Мольде (Мольде)
0:2
Динамо (Загреб) 
 Викинг (Ставангер)
3:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
3:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Краснодар (Краснодар)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
3:3
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Согдиана (Джиззак)
0:2
Морока Сваллоус (Совето) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Машъал (Мубарек)
5:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
3:6
Депортиво Толука (Толука) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:4
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
1:3
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Касима Антлерс (Касима)
3:6
Старс (Фри Стейт) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:2
Асуан (Асуан) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
6:0
Ланус (Ланус) 
 Сантос (Кейптаун)
6:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Ахмат (Грозный)
5:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Оренбург (Оренбург) 
 Херенвен (Херенвен)
0:2
Млада (Болеслав) 
 ЦСКА (Москва)
1:2
Валансьен (Валансьен) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:2
Эльфсборг (Бурос) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 ФК Сочи (Сочи)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Локомотив (Москва) 
 Мускрон (Мускрон)
0:0
Парма (Парма) 
 Малага (Малага)
0:3
Таврия (Симферополь) 
 Барселона (Барселона)
3:5
Спартак (Москва) 
 Арис (Салоники)
1:4
Кабинтили (Дублин) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
3:4
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Иртыш (Павлодар)
1:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:1
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Фалкирк (Фалкирк)
4:0
Тихуана (Тихуана) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Бордо (Бордо)
5:0
Аталанта (Бергамо) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Эспаньол (Барселона)
5:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Реал (Сарагоса)
4:0
Сивасспор (Сивас) 
 Нефтчи (Фергана)
2:5
Мазервелл (Мазервелл) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:6
Монастир (Монастир) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:6
Атланта Юнайтед (США) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Интер (Милан)
6:2
Бешикташ (Стамбул) 
 Африкен (Тунис)
6:2
Монако (Монако) 
 Лех (Познань)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Неман (Гродно)
6:0
Алтай (Измир) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
6:0
Ланс (Ланс) 
 Баладиет (Эль Махала)
4:0
Бохум (Бохум) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:2
Слайго Роверс (Слайго) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Актобе (Актобе) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Риека (Риека)
4:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Абердин (Абердин)
2:5
Лариса (Лариса) 
 БАТЭ (Борисов)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Шуртан (Гузар)
0:2
Энергия (Новая Каховка) 
 Брюгге (Брюгге)
0:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Енисей (Красноярск) 
 Наполи (Неаполь)
3:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Фулхэм (Лондон)
0:1
Инджия (Инджия) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Валенсия (Валенсия) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:0
Кремень (Кременчуг) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:4
Шинник (Ярославль) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Хартс (Эдинбург)
4:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Антальяспор (Анталья) 
 Корона (Кельце)
0:5
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Замалек (Каир)
1:1
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Гент (Гент)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Лестер Сити (Лестер) 
 Стабек (Берум)
0:6
Челси (Лондон) 
 Видзев (Лодзь)
6:6
Металлург (Запорожье) 
 Задар (Задар)
5:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
5:6
Корба (Корба) 
 Вади Дегла (Каир)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Мехелен (Мехелен)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:3
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Борац (Чачак)
6:0
Локерен (Локерен) 
 Бастия (Фуриани)
1:1
Эсперанс (Тунис) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Порту (Порту)
0:5
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Лилль (Лилль)
3:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Балканы (Заря)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Коньяспор (Конья)
2:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:0
Шейд (Осло) 
 Исмаилия (Исмаилия)
2:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Сантос (Сантос)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Петроджет (Суэц)
6:1
Авангард (Курск) 
 Словацко (Угерске Градиште)
3:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Тюмень (Тюмень) 
 Урал (Екатеринбург)
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Висла (Плоцк)
6:0
Банфилд (Банфилд) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
6:0
Арсенал-Киев (Киев) 
 Фастав (Злин)
1:6
Уотфорд (Уотфорд) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:4
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Генк (Генк) 
 Астана (Астана)
2:0
Академика (Коимбра) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:5
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Арсенал (Лондон)
1:2
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
5:0
Динамо (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
АИК (Стокгольм) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:6
Олимпи (Александрия) 
 Кёльн (Кёльн)
0:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:6
Годой Крус (Годой Крус)  
 Энппи (Каир)
1:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Болонья (Болонья)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:4
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Касива Рейсол (Касива)
4:0
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Гремио (Порту-Алегри)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Каспий (Актау)
6:0
Партизан (Белград) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
6:0
Витебск (Витебск) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:3
Виллем II (Тилбург) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Аданаспор (Адана)
1:6
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Русенборг (Тронхейм)
3:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Бранн (Берген) 
 Анжи (Махачкала)
1:0
Рубин (Казань) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Маритиму (Фуншал)
3:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Эстер (Вёйе)
0:1
Фенербахче (Стамбул) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
5:5
Жил Висенте (Барселос) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:4
Токио (Токио) 
 Милан (Милан)
0:6
Панатинаикос (Афины) 
 Рома (Рим)
0:0
Бавария (Мюнхен) 
 Шахтёр (Караганда)
0:6
Насьонал (Фуншал) 
 Кальяри (Кальяри)
1:0
Дженоа (Генуя) 
 Смуха (Александрия)
0:0
Атлетико (Мадрид) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Химки (Химки) 
 Крус Асуль (Мехико)
1:4
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Краковия (Краков)
6:0
Вождовац (Белград) 
 Славия (Прага)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Бухара (Бухара)
0:6
Герта (Берлин) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:0
Марсель (Марсель) 
 ФК Уфа (Уфа)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Волынь (Луцк) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Слован (Либерец)
0:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Дандолк (Дандолк)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:4
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:0
Белхатув (Белхатув) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Квана (Исмаилия)
2:6
Спарта (Прага) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:6
СКА (Хабаровск) 
 Арсенал (Тула)
0:6
Суонси Сити (Суонси) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Легия (Варшава) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Сандерленд (Сандерленд)
2:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арка (Гдыня) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Лион (Лион)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Сокол (Саратов)
2:6
АС де Габес (Габес) 
 Кан (Кан)
3:0
Ризеспор (Ризе) 
 Динамо (Минск)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Селтик (Глазго)
0:2
Подолье (Хмельницкий) 
 Виктория (Плзень)
5:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Торино (Турин)
1:1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Колон (Санта Фе) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Удинезе (Удине)
2:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Дукла (Прага) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:0
Варта (Познань) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Дугополье (Дугополье) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
1:0
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Кобра (Харьков)
0:2
Атлас (Гвадалахара) 
 Расинг (Авелланеда)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:0
Вестерло (Вестерло) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:18
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
23%
Загрузка страницы за 0.3654 сек.