1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Млада (Болеслав)
6:3
Орхус (Орхус) 
 Силькеборг (Силькеборг)
5:6
Оренбург (Оренбург) 
 Гент (Гент)
2:2
Раннерс (Раннерс) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:1
Хобро (Хобро) 
 Люнгбю (Люнгбю)
0:0
Спартак (Москва) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
6:3
Мидтьюлланн (Хернинг) 
 Роскилле (Роскилле)
3:3
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Верес (Ровно)
2:3
Баладиет (Эль Махала) 
 Мольде (Мольде)
3:6
Заря (Луганск) 
 Шейд (Осло)
2:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Русенборг (Тронхейм)
5:2
Партизан (Белград) 
 Одд (Шиен)
0:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Бранн (Берген)
0:5
Асуан (Асуан) 
 Волеренга (Осло)
1:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Викинг (Ставангер)
3:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
3:4
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Олесунн (Олесунн)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 Старт (Кристиансанн)
3:0
Виборг (Виборг) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:1
Гремио (Порту-Алегри) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:2
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
1:2
Бурсаспор (Бурса) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:1
Лилль (Лилль) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:2
Валансьен (Валансьен) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:3
Галатасарай (Стамбул) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:3
Витебск (Витебск) 
 Саган Тосу (Тосу)
1:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Смуха (Александрия)
2:6
Маритиму (Фуншал) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Токио (Токио)
2:3
Оденсе (Оденсе) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Сампдория (Генуя) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:0
Карпаты (Львов) 
 Копенгаген (Копенгаген)
5:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Славия (Прага)
5:6
Алмалык (Алмалык) 
 Иртыш (Павлодар)
2:3
Актобе (Актобе) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Динамо (Загреб) 
 Неман (Гродно)
0:0
Спарта (Прага) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Динамо (Самарканд)
3:3
Банфилд (Банфилд) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Тигре (Виктория) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
3:2
Интер (Милан) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:5
Шленск (Вроцлав) 
 Челси (Лондон)
3:4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:4
Металлург (Бекабад) 
 Бордо (Бордо)
6:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Удинезе (Удине)
0:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Орландо Сити (Орландо)
4:0
Тобол (Костанай) 
 Слован (Либерец)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:3
Богемианс Прага 1905 
 Енисей (Красноярск)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Абердин (Абердин)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:5
Брага (Брага) 
 Лацио (Рим)
0:2
Сивасспор (Сивас) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:0
Брондбю (Брондбю) 
 Бохум (Бохум)
2:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Эшторил (Эшторил)
4:0
Задар (Задар) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Арсенал (Лондон) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Авангард (Курск) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:2
Ланус (Ланус) 
 Словацко (Угерске Градиште)
4:1
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Шинник (Ярославль)
3:4
Вождовац (Белград) 
 Замалек (Каир)
3:2
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Валенсия (Валенсия)
4:5
Эспаньол (Барселона) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Герта (Берлин)
4:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Металлург (Запорожье)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Таврия (Симферополь)
4:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Депортиво Толука (Толука) 
 Нефтчи (Фергана)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
6:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Жил Висенте (Барселос) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Дерби Каунти (Дерби)
4:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Херенвен (Херенвен)
0:2
Кайрат (Алматы) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Инджия (Инджия)
1:0
Вестерос (Вестерос) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Балканы (Заря) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
6:0
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Альбион (Монтевидео)
6:0
Генк (Генк) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Каспий (Актау) 
 Лион (Лион)
0:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Аталанта (Бергамо)
6:0
Монастир (Монастир) 
 Монтеррей (Монтеррей)
5:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Антальяспор (Анталья)
5:0
Стабек (Берум) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 Астана (Астана)
0:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Виктория (Плзень) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Риека (Риека)
6:0
Африкен (Тунис) 
 Авангард (Краматорск)
6:2
Кьево (Верона) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
5:0
Спортинг (Хихон) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:3
Тромсё (Тромсё) 
 Боавишта (Порту)
1:6
Дандолк (Дандолк) 
 Болонья (Болонья)
6:1
МФК Николаев (Николаев) 
 ФК Уфа (Уфа)
1:0
Завиша (Будгощ) 
 Подолье (Хмельницкий)
5:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вади Дегла (Каир)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Пахтакор (Ташкент)
1:6
Борац (Чачак) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:3
Бетис (Севилья) 
 Парма (Парма)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:3
Гавр (Гавр) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:0
Слобода (Ужице) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Аякс (Амстердам) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
2:1
Динамо (Киев) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Мордовия (Саранск)
4:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Милан (Милан)
6:6
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Динамо (Москва)
0:0
Шуртан (Гузар) 
 Корба (Корба)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Варта (Познань) 
 Олимпик (Донецк)
2:6
Монпелье (Монпелье) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:2
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:6
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
5:6
Ризеспор (Ризе) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:0
Обод (Ташкент) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Торино (Турин)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Рубин (Казань)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
3:0
Гамба Осака (Осака) 
 Витория (Сальвадор)
0:6
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Цибалия (Винковцы)
6:2
Гояс (Гояния) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Согдиана (Джиззак)
5:5
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:5
Килмарнок (Килмарнок) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Волынь (Луцк)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Алтай (Измир) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:2
Сантос (Сантос) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Дукла (Прага) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Монако (Монако) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
ФК Львов (Львов) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Черноморец (Одесса)
0:1
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:0
Квана (Исмаилия) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
6:0
Динамо (Минск) 
 Рух (Хожув)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Легия (Варшава)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Сельта (Виго) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
4:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Экибастуз (Экибастуз)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Краковия (Краков)
0:5
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Никополь (Никополь)
3:6
Шелбурн (Дублин) 
 Десна (Чернигов)
0:2
Баник (Острава) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Мальмё(Мальмё) 
 Ольборг (Ольборг)
6:0
Пяст (Гливице) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
4:1
Кан (Кан) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Висла (Краков)
0:0
Бухара (Бухара) 
 Марсель (Марсель)
0:3
Эстер (Вёйе) 
 Томь (Томск)
0:6
Ислочь (Минск) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:1
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Зирка (Кропивницкий)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Оита Тринита (Оита)
5:0
Хайдук (Сплит) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Селтик (Глазго) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:5
АИК (Стокгольм) 
 Химки (Химки)
0:0
Белхатув (Белхатув) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:51
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6 7
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9 10
11
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
25
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
57
Заявлений:
1

Игровой день:

22
Матчей:
280
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.2284 сек.