1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Олесунн (Олесунн)
2:1
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:6
Мольде (Мольде) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Викинг (Ставангер) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:2
Краснодар (Краснодар) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
5:0
Динамо (Киев) 
 Динамо (Загреб)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
6:2
Машъал (Мубарек) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:1
Согдиана (Джиззак) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:5
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:2
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Морока Сваллоус (Совето)
4:4
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:3
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Ланус (Ланус)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
2:3
Касима Антлерс (Касима) 
 Асуан (Асуан)
6:4
Сантос (Кейптаун) 
 Старс (Фри Стейт)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:2
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
4:1
ЦСКА (Москва) 
 Эльфсборг (Бурос)
4:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Галатасарай (Стамбул)
2:2
Херенвен (Херенвен) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Млада (Болеслав)
6:5
Ахмат (Грозный) 
 Оренбург (Оренбург)
0:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 Блэкберн (Блэкберн)
0:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Лехия (Гданьск) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:4
Аякс (Амстердам) 
 Малага (Малага)
0:0
Таврия (Симферополь) 
 Барселона (Барселона)
2:2
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Дерби Каунти (Дерби)
1:5
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Монастир (Монастир)
2:6
Локомотив (Москва) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Пачука (Сан Агустин) 
 Эвертон (Ливерпуль)
4:6
Спартак (Москва) 
 Неман (Гродно)
0:6
Парма (Парма) 
 Эспаньол (Барселона)
4:4
Аль-Ахли (Каир) 
 Арис (Салоники)
6:3
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
3:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Шуртан (Гузар)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
3:0
Актобе (Актобе) 
 Риека (Риека)
2:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Абердин (Абердин)
0:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Иртыш (Павлодар)
6:2
Энергия (Новая Каховка) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Навбахор (Наманган) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Спортинг (Лиссабон)
4:0
Кремень (Кременчуг) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Хартс (Эдинбург) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:5
Сфаксьен (Сфакс) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 НЕК (Неймеген)
0:3
Бордо (Бордо) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Замалек (Каир) 
 Аталанта (Бергамо)
5:2
Гент (Гент) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Динамо (Самарканд) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Металлург (Запорожье)
4:6
Нефтчи (Фергана) 
 Бастия (Фуриани)
0:4
Мазервелл (Мазервелл) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:6
Сивасспор (Сивас) 
 Юргорден (Стокгольм)
1:5
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:0
Челси (Лондон) 
 Вест Хэм (Лондон)
4:4
Реал (Мадрид) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Эсперанс (Тунис) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Авангард (Курск) 
 Порту (Порту)
0:3
Интер (Милан) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Видзев (Лодзь)
4:4
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Корба (Корба) 
 Атланта Юнайтед (США)
6:0
Арсенал-Киев (Киев) 
 Утрехт (Утрехт)
1:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Монако (Монако)
6:2
Висла (Плоцк) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
0:4
Алтай (Измир) 
 Лех (Познань)
6:0
Генк (Генк) 
 Ланс (Ланс)
4:2
Банфилд (Банфилд) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:0
Астана (Астана) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Локерен (Локерен) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Бирмингем (Бирмингем)
5:0
Кёльн (Кёльн) 
 АИК (Стокгольм)
0:3
Лариса (Лариса) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Наполи (Неаполь)
2:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Каспий (Актау) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Партизан (Белград) 
 Валенсия (Валенсия)
2:0
Энппи (Каир) 
 БАТЭ (Борисов)
6:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Болонья (Болонья)
0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Исмаилия (Исмаилия)
3:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:5
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Петроджет (Суэц) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:4
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Брюгге (Брюгге)
6:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Факел (Воронеж)
0:2
Шинник (Ярославль) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Енисей (Красноярск)
6:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Фулхэм (Лондон) 
 Тюмень (Тюмень)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Металлист 1925 (Харьков)
5:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Бранн (Берген)
0:6
ФК Львов (Львов) 
 Корона (Кельце)
6:4
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Шленск (Вроцлав)
6:2
Анжи (Махачкала) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
Пяст (Гливице) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
3:0
Рубин (Казань) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
4:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Бавария (Мюнхен)
0:5
Стабек (Берум) 
 Цибалия (Винковцы)
6:5
Жил Висенте (Барселос) 
 Рома (Рим)
1:5
Задар (Задар) 
 Панатинаикос (Афины)
0:3
Мехелен (Мехелен) 
 Милан (Милан)
0:2
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Вади Дегла (Каир) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
1:6
Борац (Чачак) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:6
Токио (Токио) 
 Герта (Берлин)
0:3
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Шахтер (Донецк)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Балканы (Заря) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:1
Бурсаспор (Бурса) 
 Слован (Либерец)
0:6
Коньяспор (Конья) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Шейд (Осло)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
0:6
Сантос (Сантос) 
 Шахтёр (Караганда)
3:3
Насьонал (Фуншал) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Томь (Томск) 
 Урал (Екатеринбург)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Фастав (Злин)
5:1
Тобол (Костанай) 
 Дженоа (Генуя)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Атлетико (Мадрид)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Академика (Коимбра)
2:0
Севилья (Севилья) 
 Химки (Химки)
0:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:0
Арсенал (Тула) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
4:0
СКА (Хабаровск) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
5:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Краковия (Краков)
0:0
Вождовац (Белград) 
 Славия (Прага)
0:0
Белшина (Бобруйск)  
 Гётеборг (Гётеборг)
0:6
Динамо (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Марсель (Марсель)
0:0
ФК Уфа (Уфа) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:3
Сандерленд (Сандерленд) 
 Металац (Горни Милановац)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Динамо (Брянск)
6:0
Лион (Лион) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
5:0
Америка (Мехико) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Сокол (Саратов) 
 АС де Габес (Габес)
0:6
Виллем II (Тилбург) 
 Черноморец (Одесса)
0:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Динамо (Минск) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Аданаспор (Адана)
6:0
Брага (Брага) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Фенербахче (Стамбул)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 ПАОК (Салоники)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
1:3
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:1
Волынь (Луцк) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Бухара (Бухара)
6:0
Десна (Чернигов) 
 Торино (Турин)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Лацио (Рим)
0:0
Руселаре (Руселаре) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:1
Боруссия (Дортмунд) 
 Дандолк (Дандолк)
6:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Варта (Познань)
0:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Квана (Исмаилия)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Спарта (Прага)
6:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:6
Суонси Сити (Суонси) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Легия (Варшава)
6:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Удинезе (Удине)
0:0
Дукла (Прага) 
 Рейнджерс (Глазго)
1:0
Никополь (Никополь) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Аякс (Кейптаун) 
 Кан (Кан)
6:0
Вестерло (Вестерло) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
01:52
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.3793 сек.