1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Динамо (Загреб)
1:1
Олесунн (Олесунн) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Викинг (Ставангер)
5:1
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Краснодар (Краснодар)
2:6
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Динамо (Киев)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Кайрат (Алматы)
0:2
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Морока Сваллоус (Совето)
1:3
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Согдиана (Джиззак)
5:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Тигре (Виктория)
3:4
Машъал (Мубарек) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
2:3
Депортиво Толука (Толука) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
5:6
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:2
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
3:6
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:2
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Сантос (Кейптаун)
3:2
Ланус (Ланус) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:3
Асуан (Асуан) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:3
Старс (Фри Стейт) 
 Оренбург (Оренбург)
0:2
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Ахмат (Грозный)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:2
Млада (Болеслав) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:2
Лехия (Гданьск) 
 Шуртан (Гузар)
1:5
ФК Сочи (Сочи) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Иртыш (Павлодар)
0:5
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Таврия (Симферополь)
3:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Аякс (Амстердам)
3:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Пачука (Сан Агустин)
4:4
Эвертон (Ливерпуль) 
 Барселона (Барселона)
6:4
Абердин (Абердин) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:5
Малага (Малага) 
 Неман (Гродно)
6:6
Парма (Парма) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:0
Арис (Салоники) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Интер (Милан) 
 Бастия (Фуриани)
0:1
Спартак (Москва) 
 Челси (Лондон)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
5:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Монастир (Монастир)
5:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Мускрон (Мускрон)
4:0
Реал (Мадрид) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Висла (Плоцк) 
 Эспаньол (Барселона)
4:3
Африкен (Тунис) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:6
Металлург (Запорожье) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
1:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Кабинтили (Дублин)
6:3
Бохум (Бохум) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:1
Корк Сити (Корк) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:0
Партизан (Белград) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Энергия (Новая Каховка)
5:2
Касива Рейсол (Касива) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Актобе (Актобе) 
 Риека (Риека)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
1:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Авангард (Курск)
6:6
Порту (Порту) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Енисей (Красноярск) 
 Бешикташ (Стамбул)
3:0
Вестерос (Вестерос) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 Хартс (Эдинбург)
5:3
Лилль (Лилль) 
 Виктория Жижков (Прага)
4:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:3
Кремень (Кременчуг) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Монако (Монако) 
 Атланта Юнайтед (США)
6:6
Утрехт (Утрехт) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:6
Навбахор (Наманган) 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:3
Карпаты (Львов) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:2
НЕК (Неймеген) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
2:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Корона (Кельце)
1:6
Сфаксьен (Сфакс) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Лех (Познань)
5:5
Генк (Генк) 
 Бордо (Бордо)
6:3
Бранн (Берген) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Инджия (Инджия)
0:1
Аталанта (Бергамо) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Замалек (Каир)
5:0
Рома (Рим) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:3
Олимпи (Александрия) 
 Гент (Гент)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Каспий (Актау)
0:0
Болонья (Болонья) 
 Юргорден (Стокгольм)
2:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:6
Арсенал (Лондон) 
 Токио (Токио)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Борац (Чачак)
0:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Балканы (Заря) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
4:6
Корба (Корба) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Стабек (Берум) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Эсперанс (Тунис)
5:0
Слован (Либерец) 
 Цибалия (Винковцы)
4:4
Жил Висенте (Барселос) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:1
Коньяспор (Конья) 
 Задар (Задар)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Мехелен (Мехелен)
2:2
Милан (Милан) 
 Банфилд (Банфилд)
1:0
Герта (Берлин) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:1
ПСВ (Эйндховен) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:0
Томь (Томск) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Арсенал-Киев (Киев) 
 Фастав (Злин)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:2
Шахтёр (Караганда) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Алтай (Измир) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Химки (Химки)
0:5
Астана (Астана) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Витебск (Витебск) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:3
Бирмингем (Бирмингем) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Локерен (Локерен)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Ювентус (Турин)
2:0
Краковия (Краков) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:6
Годой Крус (Годой Крус)  
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:6
Кёльн (Кёльн) 
 АИК (Стокгольм)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Белшина (Бобруйск)
0:2
Петроджет (Суэц) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:0
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Металац (Горни Милановац)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
4:0
Марсель (Марсель) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:2
Касымпаша (Стамбул) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Энппи (Каир) 
 БАТЭ (Борисов)
6:0
Америка (Мехико) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:4
Металлист 1925 (Харьков) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Брюгге (Брюгге) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
5:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Лимерик (Лимерик)
3:2
Экибастуз (Экибастуз) 
 Анжи (Махачкала)
2:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Динамо (Брянск)
1:4
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Рубин (Казань)
1:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Брага (Брага)
0:6
Црвена Звезда (Белград) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
0:6
Астерас (Триполи) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
2:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Ассириска (Сёдертелье)
2:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:2
Маритиму (Фуншал) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Динамо (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
0:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Кальяри (Кальяри)
5:0
Колон (Санта Фе) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Эстер (Вёйе)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:2
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:6
Шейд (Осло) 
 Насьонал (Фуншал)
1:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Волынь (Луцк)
0:2
Сантос (Сантос) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Голуэй (Голуэй)
0:5
Зирка (Кропивницкий) 
 Бухара (Бухара)
2:3
Смуха (Александрия) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:2
Тобол (Костанай) 
 Атлетико (Мадрид)
6:5
Десна (Чернигов) 
 Севилья (Севилья)
1:0
Торино (Турин) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:6
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Дженоа (Генуя)
4:0
Дандолк (Дандолк) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:4
Мордовия (Саранск) 
 Варта (Познань)
0:6
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:0
Питерхед (Питерхед) 
 Арсенал (Тула)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:0
Суонси Сити (Суонси) 
 СКА (Хабаровск)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Легия (Варшава)
0:6
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Слобода (Ужице)
0:5
Славия (Прага) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Лацио (Рим)
0:0
Руселаре (Руселаре) 
 Дукла (Прага)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Удинезе (Удине)
1:3
АС де Габес (Габес) 
 ФК Уфа (Уфа)
6:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Шелбурн (Дублин)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Лион (Лион)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Кан (Кан)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Динамо (Минск)
6:0
Вестерло (Вестерло) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:20
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2
46 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 12 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
5
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
19
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2425
26
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
281
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
167
Кризисное управление:
64
Заявлений:
6

Игровой день:

56
Матчей:
32
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0880 сек.