1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Динамо (Загреб)
1:1
Олесунн (Олесунн) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Викинг (Ставангер)
5:1
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Краснодар (Краснодар)
2:6
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Динамо (Киев)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Кайрат (Алматы)
0:2
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Морока Сваллоус (Совето)
1:3
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Согдиана (Джиззак)
5:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Тигре (Виктория)
3:4
Машъал (Мубарек) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
2:3
Депортиво Толука (Толука) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
5:6
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:2
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
3:6
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:2
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Сантос (Кейптаун)
3:2
Ланус (Ланус) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:3
Асуан (Асуан) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:3
Старс (Фри Стейт) 
 Оренбург (Оренбург)
0:2
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Ахмат (Грозный)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:2
Млада (Болеслав) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:2
Лехия (Гданьск) 
 Шуртан (Гузар)
1:5
ФК Сочи (Сочи) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Иртыш (Павлодар)
0:5
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Таврия (Симферополь)
3:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Аякс (Амстердам)
3:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Пачука (Сан Агустин)
4:4
Эвертон (Ливерпуль) 
 Барселона (Барселона)
6:4
Абердин (Абердин) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:5
Малага (Малага) 
 Неман (Гродно)
6:6
Парма (Парма) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:0
Арис (Салоники) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Интер (Милан) 
 Бастия (Фуриани)
0:1
Спартак (Москва) 
 Челси (Лондон)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
5:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Монастир (Монастир)
5:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Мускрон (Мускрон)
4:0
Реал (Мадрид) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Висла (Плоцк) 
 Эспаньол (Барселона)
4:3
Африкен (Тунис) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:6
Металлург (Запорожье) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
1:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Кабинтили (Дублин)
6:3
Бохум (Бохум) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:1
Корк Сити (Корк) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:0
Партизан (Белград) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Энергия (Новая Каховка)
5:2
Касива Рейсол (Касива) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Актобе (Актобе) 
 Риека (Риека)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
1:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Авангард (Курск)
6:6
Порту (Порту) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Енисей (Красноярск) 
 Бешикташ (Стамбул)
3:0
Вестерос (Вестерос) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 Хартс (Эдинбург)
5:3
Лилль (Лилль) 
 Виктория Жижков (Прага)
4:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:3
Кремень (Кременчуг) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Монако (Монако) 
 Атланта Юнайтед (США)
6:6
Утрехт (Утрехт) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:6
Навбахор (Наманган) 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:3
Карпаты (Львов) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:2
НЕК (Неймеген) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
2:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Корона (Кельце)
1:6
Сфаксьен (Сфакс) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Лех (Познань)
5:5
Генк (Генк) 
 Бордо (Бордо)
6:3
Бранн (Берген) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Инджия (Инджия)
0:1
Аталанта (Бергамо) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Замалек (Каир)
5:0
Рома (Рим) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:3
Олимпи (Александрия) 
 Гент (Гент)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Каспий (Актау)
0:0
Болонья (Болонья) 
 Юргорден (Стокгольм)
2:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:6
Арсенал (Лондон) 
 Токио (Токио)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Борац (Чачак)
0:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Балканы (Заря) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
4:6
Корба (Корба) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Стабек (Берум) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Эсперанс (Тунис)
5:0
Слован (Либерец) 
 Цибалия (Винковцы)
4:4
Жил Висенте (Барселос) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:1
Коньяспор (Конья) 
 Задар (Задар)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Мехелен (Мехелен)
2:2
Милан (Милан) 
 Банфилд (Банфилд)
1:0
Герта (Берлин) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:1
ПСВ (Эйндховен) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:0
Томь (Томск) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Арсенал-Киев (Киев) 
 Фастав (Злин)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:2
Шахтёр (Караганда) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Алтай (Измир) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Химки (Химки)
0:5
Астана (Астана) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Витебск (Витебск) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:3
Бирмингем (Бирмингем) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Локерен (Локерен)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Ювентус (Турин)
2:0
Краковия (Краков) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:6
Годой Крус (Годой Крус)  
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:6
Кёльн (Кёльн) 
 АИК (Стокгольм)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Белшина (Бобруйск)
0:2
Петроджет (Суэц) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:0
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Металац (Горни Милановац)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
4:0
Марсель (Марсель) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:2
Касымпаша (Стамбул) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Энппи (Каир) 
 БАТЭ (Борисов)
6:0
Америка (Мехико) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:4
Металлист 1925 (Харьков) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Брюгге (Брюгге) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
5:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Лимерик (Лимерик)
3:2
Экибастуз (Экибастуз) 
 Анжи (Махачкала)
2:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Динамо (Брянск)
1:4
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Рубин (Казань)
1:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Брага (Брага)
0:6
Црвена Звезда (Белград) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
0:6
Астерас (Триполи) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
2:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Ассириска (Сёдертелье)
2:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:2
Маритиму (Фуншал) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Динамо (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
0:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Кальяри (Кальяри)
5:0
Колон (Санта Фе) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Эстер (Вёйе)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:2
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:6
Шейд (Осло) 
 Насьонал (Фуншал)
1:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Волынь (Луцк)
0:2
Сантос (Сантос) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Голуэй (Голуэй)
0:5
Зирка (Кропивницкий) 
 Бухара (Бухара)
2:3
Смуха (Александрия) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:2
Тобол (Костанай) 
 Атлетико (Мадрид)
6:5
Десна (Чернигов) 
 Севилья (Севилья)
1:0
Торино (Турин) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:6
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Дженоа (Генуя)
4:0
Дандолк (Дандолк) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:4
Мордовия (Саранск) 
 Варта (Познань)
0:6
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:0
Питерхед (Питерхед) 
 Арсенал (Тула)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:0
Суонси Сити (Суонси) 
 СКА (Хабаровск)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Легия (Варшава)
0:6
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Слобода (Ужице)
0:5
Славия (Прага) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Лацио (Рим)
0:0
Руселаре (Руселаре) 
 Дукла (Прага)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Удинезе (Удине)
1:3
АС де Габес (Габес) 
 ФК Уфа (Уфа)
6:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Шелбурн (Дублин)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Лион (Лион)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Кан (Кан)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Динамо (Минск)
6:0
Вестерло (Вестерло) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:50
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
23%
Загрузка страницы за 0.0548 сек.