1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Зирка (Кропивницкий)
6:0
Богемиан (Дублин) 
 Мольде (Мольде)
0:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Шейд (Осло)
4:4
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Русенборг (Тронхейм)
3:1
Заря (Луганск) 
 Одд (Шиен)
6:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Бранн (Берген)
3:0
Партизан (Белград) 
 Викинг (Ставангер)
3:4
Асуан (Асуан) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
2:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Олесунн (Олесунн)
5:2
Андерлехт (Брюссель) 
 Старт (Кристиансанн)
5:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:2
Голуэй (Голуэй) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
6:3
Виборг (Виборг) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:4
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
6:6
Бурсаспор (Бурса) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:2
Лилль (Лилль) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:4
Валансьен (Валансьен) 
 Саган Тосу (Тосу)
1:3
Галатасарай (Стамбул) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:2
Витебск (Витебск) 
 Смуха (Александрия)
0:5
Фейенорд (Роттердам) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
2:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
1:1
Кёльн (Кёльн) 
 Токио (Токио)
0:0
Маритиму (Фуншал) 
 Оренбург (Оренбург)
1:4
Орхус (Орхус) 
 Млада (Болеслав)
2:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 Хобро (Хобро)
4:3
Раннерс (Раннерс) 
 Гент (Гент)
3:4
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
2:6
Спартак (Москва) 
 Люнгбю (Люнгбю)
2:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Баладиет (Эль Махала)
1:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Роскилле (Роскилле)
4:6
Верес (Ровно) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Оденсе (Оденсе) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Волеренга (Осло)
3:6
Энергия (Новая Каховка) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Эспаньол (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Сампдория (Генуя)
5:3
Арсенал (Лондон) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Герта (Берлин) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Металлист 1925 (Харьков)
3:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Динамо (Загреб)
0:0
Авангард (Курск) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Челси (Лондон)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Лацио (Рим)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Актобе (Актобе) 
 Каспий (Актау)
3:6
Неман (Гродно) 
 Слован (Либерец)
6:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Богемианс Прага 1905
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Копенгаген (Копенгаген)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Динамо (Самарканд)
0:0
Арсенал-Киев (Киев) 
 Бетис (Севилья)
0:0
Слобода (Ужице) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Парма (Парма) 
 Брага (Брага)
6:6
Реал (Сарагоса) 
 Мордовия (Саранск)
1:5
Замалек (Каир) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
3:5
Мускрон (Мускрон) 
 Нефтчи (Фергана)
0:6
Славия (Прага) 
 Блэкберн (Блэкберн)
2:5
Таврия (Симферополь) 
 Тихуана (Тихуана)
0:6
Эсперанс (Тунис) 
 Депортиво Толука (Толука)
5:0
Металлург (Запорожье) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:0
Бохум (Бохум) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
2:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:6
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
3:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Ворскла (Полтава)
0:5
Црвена Звезда (Белград) 
 Брондбю (Брондбю)
0:0
Аякс (Амстердам) 
 Спарта (Прага)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:4
Генк (Генк) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Херенвен (Херенвен)
0:2
Ланус (Ланус) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
0:6
Эшторил (Эшторил) 
 Борац (Чачак)
0:0
Динамо (Москва) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Цибалия (Винковцы) 
 Олимпик (Донецк)
2:2
Анжи (Махачкала) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:6
Краснодар (Краснодар) 
 Тигре (Виктория)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:0
Балканы (Заря) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Интер (Милан)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
4:6
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
0:6
Монастир (Монастир) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Монтеррей (Монтеррей) 
 Корк Сити (Корк)
2:0
Согдиана (Джиззак) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Болонья (Болонья)
2:0
Коньяспор (Конья) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:3
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Фулхэм (Лондон)
3:2
Аталанта (Бергамо) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
5:0
Стабек (Берум) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Квана (Исмаилия) 
 Тромсё (Тромсё)
3:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Боавишта (Порту) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Спортинг (Хихон)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Монако (Монако)
0:2
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:6
Инджия (Инджия) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Тобол (Костанай) 
 Видзев (Лодзь)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Обод (Ташкент)
0:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Легия (Варшава)
0:6
Риека (Риека) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:4
Уондерерс (Монтевидео) 
 Кьево (Верона)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Удинезе (Удине)
6:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Астана (Астана)
2:6
Металлург (Бекабад) 
 Торино (Турин)
0:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:4
Авангард (Краматорск) 
 Дандолк (Дандолк)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Енисей (Красноярск)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:6
Кайрат (Алматы) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Пахтакор (Ташкент)
0:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Ольборг (Ольборг)
0:3
Шуртан (Гузар) 
 Пяст (Гливице)
0:4
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Задар (Задар)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
4:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Милан (Милан)
2:5
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
2:0
Висла (Краков) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Алтай (Измир)
0:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
Томь (Томск) 
 Питерхед (Питерхед)
4:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Рубин (Казань)
4:1
Вердер (Бремен) 
 Гояс (Гояния)
0:6
Витория (Сальвадор) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Динамо (Киев)
5:5
Утрехт (Утрехт) 
 Даллас (Даллас)
1:0
Хайдук (Сплит) 
 Мальмё(Мальмё)
0:0
Варта (Познань) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Крылья Советов (Самара) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
Болтон (Болтон) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
2:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Дукла (Прага)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Кан (Кан)
0:6
Динамо-Брест (Брест) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Корба (Корба)
6:6
Вестерло (Вестерло) 
 Лион (Лион)
6:1
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 АИК (Стокгольм)
0:6
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Альбион (Монтевидео)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Селтик (Глазго)
0:2
Сельта (Виго) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Локомотив (Москва)
0:3
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Черноморец (Одесса)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Кызылкум (Заравшан)
0:0
Краковия (Краков) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Урал (Екатеринбург) 
 Химки (Химки)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Шахтер (Донецк)
0:1
Славен Белупо (Копривница) 
 Никополь (Никополь)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Динамо (Минск)
0:6
Ризеспор (Ризе) 
 Рух (Хожув)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
1:0
ФК Львов (Львов) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:49
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1 2 3
4 5
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
11
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28

Команды:
560
Активных пользователей:
261
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
159
Кризисное управление:
55
Заявлений:
1

Игровой день:

9
Матчей:
192
Автосоставов:
96%
Загрузка страницы за 0.5023 сек.