1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Виборг (Виборг)
0:2
Мольде (Мольде) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:6
Шейд (Осло) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
6:3
Русенборг (Тронхейм) 
 Заря (Луганск)
1:4
Одд (Шиен) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:6
Бранн (Берген) 
 Партизан (Белград)
2:6
Волеренга (Осло) 
 Асуан (Асуан)
3:4
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
3:6
Олесунн (Олесунн) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Старт (Кристиансанн) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Голуэй (Голуэй)
0:3
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Оденсе (Оденсе)
0:4
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
2:4
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Бурсаспор (Бурса)
3:2
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Лилль (Лилль)
2:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Валансьен (Валансьен)
1:3
Саган Тосу (Тосу) 
 Галатасарай (Стамбул)
2:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Смуха (Александрия) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:0
Токио (Токио) 
 Маритиму (Фуншал)
4:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Оренбург (Оренбург) 
 Силькеборг (Силькеборг)
0:2
Орхус (Орхус) 
 Гент (Гент)
2:2
Хобро (Хобро) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
3:3
Раннерс (Раннерс) 
 Люнгбю (Люнгбю)
5:2
Мидтьюлланн (Хернинг) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
4:1
Спартак (Москва) 
 Роскилле (Роскилле)
2:3
Баладиет (Эль Махала) 
 Верес (Ровно)
4:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:2
Викинг (Ставангер) 
 Кёльн (Кёльн)
3:2
ЦСКА (Москва) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:2
Бешикташ (Стамбул) 
 Зирка (Кропивницкий)
2:0
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 НАК Бреда (Бреда)
3:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Болонья (Болонья)
0:5
Лехия (Гданьск) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Байер 04 (Леверкузен)
3:6
Карпаты (Львов) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Парма (Парма)
0:0
Брага (Брага) 
 Динамо (Загреб)
4:0
Монтеррей (Монтеррей) 
 Спортинг (Хихон)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Алмалык (Алмалык)
6:1
Антальяспор (Анталья) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Металлист 1925 (Харьков)
5:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Ландскруна (Ландскруна)
5:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Эшторил (Эшторил)
3:4
Дерри Сити (Дерри) 
 Лацио (Рим)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Монако (Монако) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
4:0
Корк Сити (Корк) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Борац (Чачак)
3:4
Каспий (Актау) 
 Интер (Милан)
0:3
Фалкирк (Фалкирк) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Абердин (Абердин)
2:2
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Челси (Лондон)
3:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:0
Мускрон (Мускрон) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Славия (Прага) 
 Герта (Берлин)
6:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
3:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Словацко (Угерске Градиште)
1:4
Завиша (Будгощ) 
 Реал (Мадрид)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Риека (Риека)
0:5
Авангард (Курск) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
3:5
Слован (Либерец) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:1
Копенгаген (Копенгаген) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:0
Бохум (Бохум) 
 Фулхэм (Лондон)
2:5
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Металлург (Запорожье)
6:6
Гавр (Хахфлеур) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:6
Иртыш (Павлодар) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:2
Шинник (Ярославль) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
1:6
Актобе (Актобе) 
 Динамо (Самарканд)
1:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Вади Дегла (Каир)
5:4
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:4
Богемианс Прага 1905 
 Авангард (Краматорск)
1:6
Неман (Гродно) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
6:6
Ахмат (Грозный) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Енисей (Красноярск) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Спарта (Прага) 
 НЕК (Неймеген)
0:6
Арсенал-Киев (Киев) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Брондбю (Брондбю)
1:0
Задар (Задар) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:3
Црвена Звезда (Белград) 
 Милан (Милан)
0:4
Тихуана (Тихуана) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Ворскла (Полтава)
2:0
Ницца (Ницца) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Замалек (Каир)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Бавария (Мюнхен)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Тигре (Виктория)
6:2
Хайдук (Сплит) 
 Мальмё(Мальмё)
0:5
Гётеборг (Гётеборг) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Динамо (Киев)
3:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Ольборг (Ольборг) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
6:0
Петроджет (Суэц) 
 Генк (Генк)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Монпелье (Монпелье)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
Болтон (Болтон) 
 Шуртан (Гузар)
0:0
Пяст (Гливице) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Ланус (Ланус) 
 Войводина (Нови-Сад)
2:2
Пахтакор (Ташкент) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
6:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Динамо (Москва)
6:0
Дукла (Прага) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Африкен (Тунис)
0:5
Балканы (Заря) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Цибалия (Винковцы)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Монастир (Монастир)
4:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 АИК (Стокгольм)
0:6
Анжи (Махачкала) 
 Даллас (Даллас)
4:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Альбион (Монтевидео)
0:6
Краснодар (Краснодар) 
 Вождовац (Белград)
3:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Утрехт (Утрехт)
5:6
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Аталанта (Бергамо)
5:2
Варта (Познань) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:5
Согдиана (Джиззак) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:2
Динамо-Брест (Брест) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
5:2
Сантос (Сантос) 
 Корба (Корба)
2:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
0:2
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Коньяспор (Конья)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Вильярреал (Вильярреал)
5:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Виллем II (Тилбург)
0:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Краковия (Краков)
0:6
Стабек (Берум) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:0
Урал (Екатеринбург) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:0
Черноморец (Одесса) 
 Квидинг (Гётеборг)
3:4
Жил Висенте (Барселос) 
 Кьево (Верона)
6:1
Локомотив (Москва) 
 Боавишта (Порту)
6:0
Химки (Химки) 
 Марсель (Марсель)
0:4
Металлург (Бекабад) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:0
Висла (Краков) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Эстер (Вёйе)
0:0
Алтай (Измир) 
 Шахтер (Донецк)
0:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Вестерло (Вестерло)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Виктория (Плзень)
0:4
Торино (Турин) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
6:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Лион (Лион)
0:2
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Бухара (Бухара)
0:3
ФК Уфа (Уфа) 
 Астана (Астана)
6:2
Сельта (Виго) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Кан (Кан)
0:1
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:0
Динамо (Минск) 
 Томь (Томск)
0:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Рубин (Казань)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Рух (Хожув)  
 Видзев (Лодзь)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Обод (Ташкент)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Легия (Варшава)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Кызылкум (Заравшан)
0:5
Удинезе (Удине) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
19:21
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1 2 3
4 5
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
11
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28

Команды:
560
Активных пользователей:
261
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
159
Кризисное управление:
55
Заявлений:
1

Игровой день:

9
Матчей:
192
Автосоставов:
96%
Загрузка страницы за 0.8307 сек.