4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Скала (Стрый)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Лион (Лион)
3:0
Банфилд (Банфилд) 
 Тигре (Виктория)
1:5
Касима Антлерс (Касима) 
 Энергия (Новая Каховка)
4:6
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:4
Аякс (Кейптаун) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
2:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Олимпи (Александрия)
0:0
Кан (Кан) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:5
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Херенвен (Херенвен)
0:3
Орландо Сити (Орландо) 
 Олимпик (Донецк)
0:2
Колон (Санта Фе) 
 Слован (Либерец)
0:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Млада (Болеслав)
0:2
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Лацио (Рим) 
 Теплице (Теплице)
0:0
Америка (Мехико) 
 Баник (Острава)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Торонто (Торонто)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:6
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
2:1
Дукла (Прага) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Маритиму (Фуншал)
4:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Инджия (Инджия)
0:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Корба (Корба)
0:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Видзев (Лодзь)
6:1
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Интер (Милан)
0:1
Цибалия (Винковцы) 
 Варта (Познань)
0:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Динамо (Минск)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
1:3
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Легия (Варшава)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Эсперанс (Тунис) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Богемианс Прага 1905 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:3
Подолье (Хмельницкий) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:3
Вест Хэм (Лондон) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
2:0
Милан (Милан) 
 Старс (Фри Стейт)
0:2
Питерхед (Питерхед) 
 Урал (Екатеринбург)
3:6
НЕК (Неймеген) 
 Викинг (Ставангер)
2:1
Бордо (Бордо) 
 Фулхэм (Лондон)
1:6
Шахтер (Донецк) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:6
Алтай (Измир) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
2:0
Динамо (Загреб) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Касива Рейсол (Касива)
4:3
Истра 1961 (Пула) 
 Эшторил (Эшторил)
2:0
Сигма (Оломоуц) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Спарта (Прага) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
5:0
Вади Дегла (Каир) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Утрехт (Утрехт)
0:1
Бирмингем (Бирмингем) 
 Буковина (Черновцы)
6:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
5:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Данди (Данди)
4:1
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Бранн (Берген)
0:1
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
4:0
Шейд (Осло) 
 Вождовац (Белград)
5:0
Локомотив (Ташкент) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:3
Лариса (Лариса) 
 Сокол (Саратов)
0:5
Даллас (Даллас) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:5
Тихуана (Тихуана) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:2
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Факел (Воронеж)
1:1
Химки (Химки) 
 Динамо (Киев)
3:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Реал (Мадрид)
2:3
Блэкберн (Блэкберн) 
 Виллем II (Тилбург)
5:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Петроджет (Суэц)
0:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
17:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14 15
16
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819202122
23242526272829
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
145
Кризисное управление:
42
Заявлений:
8

Игровой день:

77
Матчей:
6
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.0254 сек.