1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Таврия (Симферополь)
0:2
Питерхед (Питерхед) 
 Лацио (Рим)
2:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Словацко (Угерске Градиште)
2:2
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 ФК Львов (Львов)
1:2
Верес (Ровно) 
 Интер (Милан)
3:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Нови Пазар (Нови Пазар)
2:6
Гётеборг (Гётеборг) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
2:6
Хобро (Хобро) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
5:2
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Рух (Хожув)  
 Сокол (Саратов)
0:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Утрехт (Утрехт)
2:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:0
Варта (Познань) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Слован (Либерец)
2:6
Нант (Нант) 
 Арсенал-Киев (Киев)
0:6
Кан (Кан) 
 Олимпик (Донецк)
1:3
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Трабзонспор (Трабзон)
5:0
Шейд (Осло) 
 Альбион (Монтевидео)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Монако (Монако)
0:6
Герта (Берлин) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
3:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Химки (Химки)
0:2
Крылья Советов (Самара) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Легия (Варшава) 
 Динамо (Минск)
0:1
Ольборг (Ольборг) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
0:3
Бордо (Бордо) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
0:0
Оита Тринита (Оита) 
 Тигре (Виктория)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Тулуза (Тулуза)
2:3
Данубио (Монтевидео) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Фулхэм (Лондон) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Сельта (Виго) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Гавр (Гавр) 
 Замалек (Каир)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Монпелье (Монпелье) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Эшторил (Эшторил) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Депортиво Толука (Толука)
6:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Виборг (Виборг)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Краснодар (Краснодар)
0:2
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Милан (Милан)
5:0
Бавария (Мюнхен) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Дукла (Прага) 
 Виктория (Плзень)
3:0
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Реал (Мадрид)
1:3
Волеренга (Осло) 
 Раннерс (Раннерс)
0:1
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Одд (Шиен)
1:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
0:3
Гояс (Гояния) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:1
Боруссия (Дортмунд) 
 Челси (Лондон)
0:1
Маритиму (Фуншал) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Видзев (Лодзь) 
 Зирка (Кропивницкий)
3:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Ланус (Ланус)
6:0
Заря (Луганск) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
0:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:5
Анжи (Махачкала) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
13:01
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
2

Игровой день:

38
Матчей:
280
Автосоставов:
90%
Загрузка страницы за 0.1744 сек.