4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Гамба Осака (Осака)
0:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Тигре (Виктория)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Петроджет (Суэц)
4:6
Фастав (Злин) 
 Млада (Болеслав)
3:6
Цибалия (Винковцы) 
 ФК Львов (Львов)
0:2
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
3:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Стабек (Берум) 
 Слован (Либерец)
0:6
Одд (Шиен) 
 Инджия (Инджия)
6:1
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Энергия (Новая Каховка)
4:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:5
Кремень (Кременчуг) 
 Касима Антлерс (Касима)
4:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Слобода (Ужице)
1:0
Академика (Коимбра) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
1:1
Дукла (Прага) 
 Корба (Корба)
0:2
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:5
Кёльн (Кёльн) 
 Жил Висенте (Барселос)
3:5
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Интер (Милан)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Маритиму (Фуншал)
3:5
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Белхатув (Белхатув)
0:2
Варта (Познань) 
 Виллем II (Тилбург)
6:6
Корк Сити (Корк) 
 Крылья Советов (Самара)
0:2
Металлург (Запорожье) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:1
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Видзев (Лодзь) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
3:5
АС де Габес (Габес) 
 Атланта Юнайтед (США)
0:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Арсенал-Киев (Киев)
0:1
Химки (Химки) 
 Тулуза (Тулуза)
0:1
Эсперанс (Тунис) 
 Легия (Варшава)
1:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Динамо (Минск)
0:4
Аякс (Кейптаун) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Хартс (Эдинбург) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
3:1
Локерен (Локерен) 
 Фулхэм (Лондон)
5:2
Бирмингем (Бирмингем) 
 МФК Николаев (Николаев)
4:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Милан (Милан) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:6
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
5:1
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Утрехт (Утрехт)
0:2
Квана (Исмаилия) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:1
Смуха (Александрия) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Висла (Плоцк) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
3:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:4
Баладиет (Эль Махала) 
 Болонья (Болонья)
0:2
Дандолк (Дандолк) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Сокол (Саратов)
0:3
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Расинг (Авелланеда)
5:0
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Лацио (Рим) 
 Реал (Мадрид)
5:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
1:6
Динамо (Киев) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Старс (Фри Стейт)
4:1
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Викинг (Ставангер) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Заря (Луганск)
2:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:5
Эльфсборг (Бурос) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Астана (Астана)
6:4
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
09:30
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2
46 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 12 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
5
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
19
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2425
26
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
281
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
167
Кризисное управление:
64
Заявлений:
6

Игровой день:

56
Матчей:
32
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.3596 сек.