3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Крылья Советов (Самара)
0:3
Неман (Гродно) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Кан (Кан) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Хартс (Эдинбург)
0:1
Орландо Сити (Орландо) 
 Лион (Лион)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Херенвен (Херенвен)
1:0
Брага (Брага) 
 Баник (Острава)
2:1
Колон (Санта Фе) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Слован (Либерец)
0:5
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Теплице (Теплице)
0:0
Лацио (Рим) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Америка (Мехико) 
 Олимпик (Донецк)
2:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Торонто (Торонто)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
1:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:2
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Виктория (Плзень)
6:6
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Локомотив (Москва)
0:0
Интер (Милан) 
 Партизан (Белград)
6:3
Карпаты (Львов) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Панатинаикос (Афины) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Корба (Корба)
6:6
Видзев (Лодзь) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
5:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:4
Дукла (Прага) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
1:0
Черноморец (Одесса) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Буковина (Черновцы)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Динамо (Минск)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Селтик (Глазго)
0:5
Амкар (Пермь) 
 Легия (Варшава)
0:6
Герта (Берлин) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:5
Вестерос (Вестерос) 
 Парма (Парма)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Челси (Лондон)
0:0
Рубин (Казань) 
 Тулуза (Тулуза)
0:2
Данди Юнайтед (Данди) 
 Маритиму (Фуншал)
4:6
Старт (Кристиансанн) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:1
Суонси Сити (Суонси) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Эсперанс (Тунис) 
 Валенсия (Валенсия)
3:0
Богемианс Прага 1905 
 Сантос Лагуна (Мехико)
1:0
Волеренга (Осло) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Подолье (Хмельницкий) 
 Лехия (Гданьск)
0:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Варта (Познань)
0:6
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Бранн (Берген)
2:6
Милан (Милан) 
 Данди (Данди)
1:6
Абердин (Абердин) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Валансьен (Валансьен) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
6:0
Викинг (Ставангер) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Фулхэм (Лондон)
0:6
Химки (Химки) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Тигре (Виктория) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
6:0
Оренбург (Оренбург) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Шейд (Осло)
5:4
Нефтчи (Фергана) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:5
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
0:3
Скала (Стрый) 
 Ланус (Ланус)
5:0
Мольде (Мольде) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
5:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Олесунн (Олесунн)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Спартак (Москва)
1:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
1:3
Динамо (Киев) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Старс (Фри Стейт)
0:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Питерхед (Питерхед)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Голуэй (Голуэй)
0:0
Токио (Токио) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:1
Млада (Болеслав) 
 Далянь Ифан (Далянь)
2:4
Шленск (Вроцлав) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Урал (Екатеринбург)
2:3
НЕК (Неймеген) 
 Шахтер (Донецк)
0:4
Гавр (Хахфлеур) 
 Касива Рейсол (Касива)
5:1
АмаЗулу (Дурбан) 
 Алтай (Измир)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
4:0
Петроджет (Суэц) 
 Динамо (Загреб)
2:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Истра 1961 (Пула) 
 Эшторил (Эшторил)
0:0
Сигма (Оломоуц) 
 Антальяспор (Анталья)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:3
Спарта (Прага) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:2
Вади Дегла (Каир) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:4
Корк Сити (Корк) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Аякс (Амстердам) 
 Блэкберн (Блэкберн)
2:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Днепр (Днепр) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
17:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14 15
16
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819202122
23242526272829
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
145
Кризисное управление:
42
Заявлений:
8

Игровой день:

77
Матчей:
6
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.0322 сек.