3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Гамба Осака (Осака)
3:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Селтик (Глазго)
3:1
Эксельсиор (Роттердам)  
 Петроджет (Суэц)
6:0
Фастав (Злин) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Лилль (Лилль)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Слован (Либерец)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Лехия (Гданьск)
5:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Олимпик (Донецк)
2:6
Стабек (Берум) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Одд (Шиен) 
 Челси (Лондон)
3:3
Шейд (Осло) 
 Фалкирк (Фалкирк)
5:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 ФК Львов (Львов)
3:2
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Эвертон (Ливерпуль)
3:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Кремень (Кременчуг) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Атланта Юнайтед (США)
3:1
Академика (Коимбра) 
 Виктория (Плзень)
0:4
Дукла (Прага) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
2:0
Кёльн (Кёльн) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 СКА (Хабаровск)
4:3
Бранн (Берген) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Кан (Кан) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Крылья Советов (Самара)
0:4
Вестерос (Вестерос) 
 Интер (Милан)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Никополь (Никополь)
0:2
Насьонал (Фуншал) 
 Шелбурн (Дублин)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Лион (Лион)
0:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Ювентус (Турин)
2:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Динамо (Минск)
0:4
ФК Уфа (Уфа) 
 Таврия (Симферополь)
1:2
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Спартак (Москва)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:2
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
5:3
Колон (Санта Фе) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Варта (Познань) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Виллем II (Тилбург)
6:6
Аякс (Амстердам) 
 Корк Сити (Корк)
4:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Корона (Кельце)
6:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Парма (Парма)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:3
Видзев (Лодзь) 
 Корба (Корба)
2:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:0
АС де Габес (Габес) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Сокол (Саратов)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Химки (Химки) 
 Легия (Варшава)
3:6
Эсперанс (Тунис) 
 Маритиму (Фуншал)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Вождовац (Белград)
2:2
Неман (Гродно) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:3
Хартс (Эдинбург) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Тромсё (Тромсё)
1:3
Локерен (Локерен) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Монастир (Монастир) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
4:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Валенсия (Валенсия)
6:6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Утрехт (Утрехт)
0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:0
Милан (Милан) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
2:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Расинг (Авелланеда)
0:6
Гремио (Порту-Алегри) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
3:6
Тигре (Виктория) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:0
Викинг (Ставангер) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:5
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Рубин (Казань)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Депортиво Толука (Толука)
3:6
Олесунн (Олесунн) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Машъал (Мубарек)
0:6
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Морока Сваллоус (Совето)
2:0
Динамо (Загреб) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:5
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Краснодар (Краснодар)
2:5
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Динамо (Киев) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:2
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Млада (Болеслав)
3:1
Касима Антлерс (Касима) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:3
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:3
Эльфсборг (Бурос) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:0
Валансьен (Валансьен) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Старс (Фри Стейт)
0:1
Херенвен (Херенвен) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:3
ЦСКА (Москва) 
 Сантос (Кейптаун)
6:6
Ахмат (Грозный) 
 МФК Николаев (Николаев)
2:2
Асуан (Асуан) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Ланус (Ланус)
0:2
Оренбург (Оренбург) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Висла (Плоцк) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:6
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Партизан (Белград)
0:2
Коканд-1912 (Коканд) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Реал (Мадрид)
3:4
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Астана (Астана)
2:1
Кобра (Харьков) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
6:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Сивасспор (Сивас)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:5
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Болонья (Болонья)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Леон (Леон)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Спортинг (Лиссабон)
2:1
Сампдория (Генуя) 
 Тихуана (Тихуана)
4:0
Алмалык (Алмалык) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:1
Кальяри (Кальяри) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:38
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
22%
Загрузка страницы за 0.1581 сек.