1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 ЦСКА (Москва)
0:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Маритиму (Фуншал) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:6
Кёльн (Кёльн) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Оденсе (Оденсе) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
2:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:3
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Смуха (Александрия)
0:3
Лилль (Лилль) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
5:3
Валансьен (Валансьен) 
 Токио (Токио)
6:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
3:2
Витебск (Витебск) 
 Млада (Болеслав)
6:0
БАТЭ (Борисов) 
 Таврия (Симферополь)
5:0
Завиша (Будгощ) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:6
Краснодар (Краснодар) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Лацио (Рим)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:4
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Парма (Парма)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
2:5
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Монпелье (Монпелье)
1:6
Питерхед (Питерхед) 
 Мольде (Мольде)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Шейд (Осло)
1:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Русенборг (Тронхейм)
2:0
Голуэй (Голуэй) 
 Одд (Шиен)
3:2
Виборг (Виборг) 
 Бранн (Берген)
3:1
Гремио (Порту-Алегри) 
 Волеренга (Осло)
0:3
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Викинг (Ставангер)
1:6
Заря (Луганск) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Олесунн (Олесунн)
2:3
Партизан (Белград) 
 Старт (Кристиансанн)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
2:2
Асуан (Асуан) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Вождовац (Белград)
1:0
Десна (Чернигов) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Интер (Милан)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Инджия (Инджия)
0:0
Неман (Гродно) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:4
Фалкирк (Фалкирк) 
 Нови Пазар (Нови Пазар)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Хобро (Хобро)
4:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Альбион (Монтевидео)
4:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Сокол (Саратов)
5:4
Раннерс (Раннерс) 
 Оита Тринита (Оита)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Монако (Монако)
0:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 Белхатув (Белхатув)
0:0
Рух (Хожув)  
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Валенсия (Валенсия) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
1:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Слован (Либерец)
0:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Металлист 1925 (Харьков)
3:0
Варта (Познань) 
 Сивасспор (Сивас)
2:3
Цибалия (Винковцы) 
 Астана (Астана)
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Арсенал-Киев (Киев)
0:6
Нант (Нант) 
 Гавр (Гавр)
6:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Сённерьюске (Хадерслев)
0:1
Витория (Сальвадор) 
 Замалек (Каир)
3:0
Мордовия (Саранск) 
 Шленск (Вроцлав)
6:0
Кан (Кан) 
 Тигре (Виктория)
1:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Антальяспор (Анталья)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:6
Верес (Ровно) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Черноморец (Одесса)
6:6
Герта (Берлин) 
 Корк Сити (Корк)
2:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Лехия (Гданьск)
0:6
Видзев (Лодзь) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:0
Динамо (Минск) 
 Корба (Корба)
1:6
Дукла (Прага) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:6
Крылья Советов (Самара) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
0:6
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Челси (Лондон)
3:0
Легия (Варшава) 
 Хорсенс (Хорсенс)
4:0
Ольборг (Ольборг) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
5:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:2
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Тихуана (Тихуана) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Динамо (Киев)
1:0
Генк (Генк) 
 Фулхэм (Лондон)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:5
Ганновер 96 (Ганновер) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:3
МФК Николаев (Николаев) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Ланус (Ланус)
6:0
Данубио (Монтевидео) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:57
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
233
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
179
Кризисное управление:
53
Заявлений:
0

Игровой день:

55
Матчей:
280
Автосоставов:
87%
Загрузка страницы за 0.0514 сек.