2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Олесунн (Олесунн)
2:0
Кайрат (Алматы) 
 Мольде (Мольде)
0:2
Тоттенхэм (Лондон) 
 Викинг (Ставангер)
1:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:3
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Краснодар (Краснодар)
4:3
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Динамо (Киев)
6:0
Динамо (Загреб) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
2:2
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Согдиана (Джиззак)
4:3
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Тигре (Виктория)
2:4
Депортиво Толука (Толука) 
 Машъал (Мубарек)
2:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
5:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:2
Морока Сваллоус (Совето) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:4
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:2
Асуан (Асуан) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:0
Ланус (Ланус) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:3
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Сантос (Кейптаун)
6:4
Старс (Фри Стейт) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
1:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:3
Валансьен (Валансьен) 
 Херенвен (Херенвен)
1:6
Эльфсборг (Бурос) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Галатасарай (Стамбул) 
 МФК Николаев (Николаев)
4:6
Млада (Болеслав) 
 Ахмат (Грозный)
2:0
Оренбург (Оренбург) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:5
Богемиан (Дублин) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
4:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Селтик (Глазго)
0:3
Крус Асуль (Мехико) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Фастав (Злин) 
 Гамба Осака (Осака)
6:5
Стабек (Берум) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:3
Орландо Сити (Орландо) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Лилль (Лилль)
0:5
Цибалия (Винковцы) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
3:6
Карпаты (Львов) 
 Лехия (Гданьск)
1:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фиорентина (Флоренция)
2:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Олимпик (Донецк)
4:0
Питерхед (Питерхед) 
 Инджия (Инджия)
5:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Челси (Лондон)
0:6
Шейд (Осло) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:3
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Слобода (Ужице)
0:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Слован (Либерец)
2:2
Висла (Плоцк) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:6
Кремень (Кременчуг) 
 Атланта Юнайтед (США)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Арсенал-Киев (Киев)
4:2
Академика (Коимбра) 
 Корба (Корба)
6:0
Дукла (Прага) 
 Таврия (Симферополь)
1:6
Завиша (Будгощ) 
 Виктория (Плзень)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Кёльн (Кёльн) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:6
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Интер (Милан)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Бранн (Берген)
6:0
СКА (Хабаровск) 
 Лион (Лион)
2:0
Африкен (Тунис) 
 Бенфика (Лиссабон)
4:0
Кан (Кан) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Маритиму (Фуншал)
2:0
Вестерос (Вестерос) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Рубин (Казань) 
 Легия (Варшава)
0:1
Вердер (Бремен) 
 Парма (Парма)
0:3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Спартак (Москва) 
 Кобра (Харьков)
2:6
Одд (Шиен) 
 Никополь (Никополь)
0:2
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Динамо (Минск)
1:6
Смуха (Александрия) 
 Реал (Мадрид)
1:1
Панатинаикос (Афины) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Брюгге (Брюгге) 
 Насьонал (Фуншал)
0:4
Годой Крус (Годой Крус)  
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:4
Аталанта (Бергамо) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
4:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Корона (Кельце)
3:5
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Белхатув (Белхатув)
0:4
Варта (Познань) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
5:0
Марсель (Марсель) 
 Корк Сити (Корк)
0:5
Металлист 1925 (Харьков) 
 Аякс (Амстердам)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Коканд-1912 (Коканд)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:2
Астана (Астана) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:5
Видзев (Лодзь) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Норвич Сити (Норвич)
3:0
Сокол (Саратов) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
5:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Химки (Химки)
0:6
Эсперанс (Тунис) 
 Словацко (Угерске Градиште)
1:4
Неман (Гродно) 
 Аякс (Кейптаун)
5:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Хартс (Эдинбург)
2:3
Сивасспор (Сивас) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
Локерен (Локерен) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:3
Голуэй (Голуэй) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Расинг (Авелланеда)
0:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Зирка (Кропивницкий)
2:0
Монастир (Монастир) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:3
Црвена Звезда (Белград) 
 Фулхэм (Лондон)
5:0
Кальяри (Кальяри) 
 Бирмингем (Бирмингем)
1:3
Утрехт (Утрехт) 
 Партик Тисл (Глазго)
6:2
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:15
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
68
Заявлений:
4

Игровой день:

41
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 1.1560 сек.