1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:2
Олесунн (Олесунн) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:3
Викинг (Ставангер) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Динамо (Загреб)
1:6
Краснодар (Краснодар) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Динамо (Киев) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:3
Тигре (Виктория) 
 Депортиво Толука (Толука)
4:3
Машъал (Мубарек) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:2
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
4:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
2:4
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Старс (Фри Стейт)
5:3
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Асуан (Асуан)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:6
Сантос (Кейптаун) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
0:3
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Галатасарай (Стамбул)
2:5
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Млада (Болеслав)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Валансьен (Валансьен)
5:4
Херенвен (Херенвен) 
 Эльфсборг (Бурос)
4:4
ЦСКА (Москва) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Сент-Джонстон (Перт)
5:2
Ахмат (Грозный) 
 Лехия (Гданьск)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Парма (Парма)
3:0
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Неман (Гродно)
2:2
Арис (Салоники) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Интер (Милан) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:4
Бешикташ (Стамбул) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Завиша (Будгощ)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Фалкирк (Фалкирк)
2:0
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Тихуана (Тихуана)
4:0
Локомотив (Москва) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Спартак (Москва)
5:0
Аталанта (Бергамо) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Абердин (Абердин)
4:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
4:6
Корба (Корба) 
 Каспий (Актау)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Аль-Ахли (Каир)
1:1
Шленск (Вроцлав) 
 Нефтчи (Фергана)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Барселона (Барселона)
0:0
Африкен (Тунис) 
 Малага (Малага)
6:2
Челси (Лондон) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Петроджет (Суэц)
4:3
Динамо (Самарканд) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:1
Лех (Познань) 
 Стабек (Берум)
0:6
Алтай (Измир) 
 Борац (Чачак)
6:5
Олимпи (Александрия) 
 Орландо Сити (Орландо)
5:6
Иртыш (Павлодар) 
 Корк Сити (Корк)
6:5
Трабзонспор (Трабзон) 
 Лилль (Лилль)
0:3
ФК Сочи (Сочи) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Эвертон (Ливерпуль) 
 БАТЭ (Борисов)
6:3
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Атланта Юнайтед (США)
4:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:6
Антальяспор (Анталья) 
 Шинник (Ярославль)
6:6
Инджия (Инджия) 
 Арсенал-Киев (Киев)
1:2
Виктория Жижков (Прага) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Бохум (Бохум)
3:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
5:1
Шуртан (Гузар) 
 Кабинтили (Дублин)
2:6
Ювентус (Турин) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:2
Металлург (Запорожье) 
 Эспаньол (Барселона)
1:2
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Энппи (Каир) 
 Видзев (Лодзь)
4:6
Лариса (Лариса) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Валенсия (Валенсия) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:5
Бранн (Берген) 
 Маритиму (Фуншал)
5:0
Бастия (Фуриани) 
 Гамба Осака (Осака)
0:4
Реал (Мадрид) 
 Насьонал (Фуншал)
0:0
Задар (Задар) 
 Болонья (Болонья)
1:1
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Гент (Гент)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Цибалия (Винковцы)
6:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:4
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Балканы (Заря)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Генк (Генк)
6:0
Фастав (Злин) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:4
Вест Хэм (Лондон) 
 Авангард (Курск)
0:0
Монако (Монако) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Замалек (Каир) 
 Шахтер (Донецк)
6:5
Ланс (Ланс) 
 Спарта (Прага)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Слобода (Ужице)
3:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Гремио (Порту-Алегри)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
ФК Уфа (Уфа) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
2:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Кремень (Кременчуг) 
 Коньяспор (Конья)
0:5
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:3
Висла (Плоцк) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
2:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Урал (Екатеринбург)
0:5
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Астана (Астана) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Токио (Токио) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Лестер Сити (Лестер) 
 АмаЗулу (Дурбан)
4:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Фенербахче (Стамбул)
3:0
Рома (Рим) 
 Порту (Порту)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:0
Брюгге (Брюгге) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Актобе (Актобе)
3:0
Ризеспор (Ризе) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Сокол (Саратов)
0:2
Фулхэм (Лондон) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
1:0
Тромсё (Тромсё) 
 Динамо (Минск)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 АС де Габес (Габес)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Корона (Кельце) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
1:3
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:1
Славия (Прага) 
 Локерен (Локерен)
6:0
Панатинаикос (Афины) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:5
Вади Дегла (Каир) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
Милан (Милан) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Шейд (Осло)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Мехелен (Мехелен)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Дженоа (Генуя)
6:0
Слован (Либерец) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:0
Партизан (Белград) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 СКА (Хабаровск)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Краковия (Краков)
0:6
Динамо (Москва) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:3
Бухара (Бухара) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:3
Дукла (Прага) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Арка (Гдыня)
4:5
Сантос (Сантос) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
5:0
ФК Львов (Львов) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Академика (Коимбра) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Лацио (Рим)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Атлас (Гвадалахара)
0:0
Эстер (Вёйе) 
 Суонси Сити (Суонси)
1:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Лион (Лион) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Крылья Советов (Самара)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Риека (Риека)
2:3
Крус Асуль (Мехико) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Енисей (Красноярск)
6:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:0
Аданаспор (Адана) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Кан (Кан) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Виктория (Плзень)
5:0
АИК (Стокгольм) 
 Герта (Берлин)
0:0
Марсель (Марсель) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Колон (Санта Фе)
0:6
Гавр (Хахфлеур) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
0:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Дандолк (Дандолк)
1:0
Белхатув (Белхатув) 
 Химки (Химки)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Кёльн (Кёльн)
0:2
Вождовац (Белград) 
 Волынь (Луцк)
0:5
Голуэй (Голуэй) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:1
Динамо (Брянск) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Теплице (Теплице)
0:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Кобра (Харьков)
0:6
Брага (Брага) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:2
Легия (Варшава) 
 Руселаре (Руселаре)
1:0
Рубин (Казань) 
 Металац (Горни Милановац)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Шахтёр (Караганда)
0:4
Севилья (Севилья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Расинг (Авелланеда) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Торино (Турин)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Варта (Познань)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Заря (Луганск) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:6
Окжетпес (Кокшетау) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Дугополье (Дугополье)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Старт (Кристиансанн)
1:0
Одд (Шиен) 
 Никополь (Никополь)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Верес (Ровно)
5:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Томь (Томск)
0:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
06:59
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
111
Кризисное управление:
74
Заявлений:
0

Игровой день:

23
Матчей:
72
Автосоставов:
23%
Загрузка страницы за 0.0938 сек.