1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Зирка (Кропивницкий)
0:2
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Задар (Задар)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:0
Милан (Милан) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Болонья (Болонья) 
 Краковия (Краков)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:4
Таврия (Симферополь) 
 Стабек (Берум)
0:6
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Тихуана (Тихуана)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Барселона (Барселона)
5:0
Коньяспор (Конья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Динамо (Самарканд)
2:0
Олимпик (Донецк) 
 Слобода (Ужице)
2:2
Брондбю (Брондбю) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Кьево (Верона)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Динамо-Брест (Брест)
2:6
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:4
Эсперанс (Тунис) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Локомотив (Москва) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:6
Бетис (Севилья) 
 Селтик (Глазго)
2:6
Слован (Либерец) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Боавишта (Порту) 
 Химки (Химки)
0:6
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Металлург (Бекабад)
0:6
Парма (Парма) 
 Брага (Брага)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Килмарнок (Килмарнок)
3:6
Бохум (Бохум) 
 Шинник (Ярославль)
5:3
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Висла (Краков) 
 ФК Сочи (Сочи)
0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Завиша (Будгощ)
6:1
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Риека (Риека)
5:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Спортинг (Хихон)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Блэкберн (Блэкберн)
0:0
Ворскла (Полтава) 
 Эстер (Вёйе)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Дукла (Прага)
0:1
Спарта (Прага) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
1:6
Реал (Мадрид) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:3
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:1
НЕК (Неймеген) 
 Алтай (Измир)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Шахтер (Донецк)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Африкен (Тунис) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 Иртыш (Павлодар)
6:4
Балканы (Заря) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Авангард (Курск)
5:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Виктория (Плзень) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Торино (Турин) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Лион (Лион)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:2
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
3:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 АИК (Стокгольм)
0:2
Вади Дегла (Каир) 
 Боруссия (Дортмунд)
3:4
Енисей (Красноярск) 
 Аданаспор (Адана)
4:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Утрехт (Утрехт)
3:6
Фулхэм (Лондон) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:0
Анжи (Махачкала) 
 Даллас (Даллас)
0:2
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
ФК Уфа (Уфа) 
 Богемианс Прага 1905
2:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Динамо (Москва)
1:2
Аякс (Амстердам) 
 Астана (Астана)
0:6
Дерри Сити (Дерри) 
 Лацио (Рим)
6:0
Сельта (Виго) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:2
Авангард (Краматорск) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Кан (Кан)
0:6
Монако (Монако) 
 Актобе (Актобе)
4:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:3
Дандолк (Дандолк) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
5:3
Цибалия (Винковцы) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Копенгаген (Копенгаген)
4:0
Корба (Корба) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:4
Депортиво Толука (Толука) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:2
Неман (Гродно) 
 Альбион (Монтевидео)
0:2
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
6:3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Динамо (Минск)
0:6
Борац (Чачак) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
3:5
Кайcериспор (Кайсери) 
 Шленск (Вроцлав)
3:0
Согдиана (Джиззак) 
 Томь (Томск)
0:6
Каспий (Актау) 
 Замалек (Каир)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Краснодар (Краснодар)
0:2
Ахмат (Грозный) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Интер (Милан) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Рубин (Казань) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Сивасспор (Сивас)
2:0
Вождовац (Белград) 
 Рух (Хожув)
0:6
Челси (Лондон) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Видзев (Лодзь) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
6:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Мускрон (Мускрон)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Металлург (Запорожье)
6:3
Аталанта (Бергамо) 
 Варта (Познань)
3:6
Гавр (Гавр) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Нефтчи (Фергана)
6:0
Вестерос (Вестерос) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Славия (Прага) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:6
Герта (Берлин) 
 Монастир (Монастир)
3:5
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:0
Обод (Ташкент) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Легия (Варшава) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:3
Уондерерс (Монтевидео) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Данди Юнайтед (Данди)
0:0
Шахтёр (Караганда) 
 Мольде (Мольде)
2:3
Голуэй (Голуэй) 
 Шейд (Осло)
2:5
Виборг (Виборг) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:2
Гремио (Порту-Алегри) 
 Одд (Шиен)
1:5
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Бранн (Берген)
1:0
Заря (Луганск) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Викинг (Ставангер)
0:1
Партизан (Белград) 
 Олесунн (Олесунн)
4:1
Асуан (Асуан) 
 Старт (Кристиансанн)
3:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:3
Кёльн (Кёльн) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Оденсе (Оденсе) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
3:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
4:5
Бурсаспор (Бурса) 
 Саган Тосу (Тосу)
4:5
Лилль (Лилль) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:1
Валансьен (Валансьен) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
4:3
Витебск (Витебск) 
 Токио (Токио)
1:1
Фейенорд (Роттердам) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
3:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Орхус (Орхус)
4:2
Млада (Болеслав) 
 Оренбург (Оренбург)
0:5
Силькеборг (Силькеборг) 
 Раннерс (Раннерс)
0:0
Гент (Гент) 
 Хобро (Хобро)
0:1
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Спартак (Москва)
0:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
6:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:0
Роскилле (Роскилле) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Верес (Ровно) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:3
Сент-Джонстон (Перт) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
1:5
Энергия (Новая Каховка) 
 ЦСКА (Москва)
3:0
Маритиму (Фуншал) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:01
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6 7
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9 10
11
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
25
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
57
Заявлений:
1

Игровой день:

22
Матчей:
280
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.1982 сек.