Суперкубок Европы/Конт. Суперкубок ОФМ Суперкубок страны 

01
 Дерби Каунти (Дерби)
0:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Днепр (Могилев)
0:2
ФК Гомель (Гомель) 
 Генк (Генк)
0:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Аякс (Амстердам)
3:6
Херенвен (Херенвен) 
 Сельта (Виго)
0:1
Севилья (Севилья) 
Милан (Милан) 
 Атырау (Атырау)
0:3
Иртыш (Павлодар) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
2:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Химки (Химки)
1:0
Рубин (Казань) 
 Раднички (Ниш)
2:
 Фенербахче (Стамбул)
4:5
Антальяспор (Анталья) 
 Задар (Задар)
1:0
Динамо (Загреб) 
 Спарта (Прага)
0:0
Славия (Прага) 
 Квидинг (Гётеборг)
2:1
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
1:0
Дандолк (Дандолк) 
 Брондбю (Брондбю)
0:
 Гент (Гент)
2:0
Брюгге (Брюгге) 
 Шелбурн (Дублин)
0:3
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Завиша (Будгощ)
0:1
Лехия (Гданьск) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
1:0
Заря (Луганск) 
 Валансьен (Валансьен)
0:
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
2:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Пачука (Сан Агустин)
2:
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
2:2
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Насьональ (Монтевидео)
0:2
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Динамо (Самарканд)
5:0
Навбахор (Наманган) 
 Аякс (Кейптаун)
1:2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
1:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Аль-Ахли (Каир)
4:1
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
3:2
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Касива Рейсол (Касива)
1:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
1:3
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Монастир (Монастир)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Пахтакор (Ташкент)
1:0
Коканд-1912 (Коканд) 
Симидзу С-Палс (Сизуока) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
19:40
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6 7
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9 10
11
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
25
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
155
Кризисное управление:
58
Заявлений:
2

Игровой день:

22
Матчей:
280
Автосоставов:
85%
Загрузка страницы за 0.1626 сек.