Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
4:1
Монастир (Монастир) 
 
3:1
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 
2:0
 
 Слайго Роверс (Слайго)
3:1
Насьонал (Фуншал) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
3:0
Фейенорд (Роттердам) 
 
1:0
Олимпик (Донецк) 
 Лацио (Рим)
1:3
Камаз (Набережные Челны) 
 
1:5
Спортинг (Хихон) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
5:2
Сандерленд (Сандерленд) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Динамо (Киев) 
 Парма (Парма)
5:5
 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
1:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:0
Краснодар (Краснодар) 
 Кобра (Харьков)
2:6
Америка (Мехико) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Болтон (Болтон) 
 ФК Гомель (Гомель)
4:0
Бордо (Бордо) 
 
1:1
ЦСКА (Москва) 
 Вестерос (Вестерос)
2:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Гронинген (Гронинген)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
2:2
Ланус (Ланус) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:1
Африкен (Тунис) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Локомотив (Москва)
5:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Торино (Турин)
3:0
 
 Шахтер (Донецк)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 
1:2
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Ювентус (Турин)
6:1
Ахмат (Грозный) 
 Милан (Милан)
5:0
 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:2
Волынь (Луцк) 
 Интер (Милан)
0:2
Металлург (Липецк) 
 
0:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:0
Атлетико (Мадрид) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:2
Аякс (Амстердам) 
 Пахтакор (Ташкент)
4:0
 
 Химки (Химки)
4:3
Арсенал (Лондон) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
5:0
 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:0
Таврия (Симферополь) 
 
2:3
Черноморец (Одесса) 
 Севилья (Севилья)
2:3
Сампдория (Генуя) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
2:4
Кьево (Верона) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 
3:3
 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:2
 
 МФК Николаев (Николаев)
4:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
2:4
Реал (Сарагоса) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Рейнджерс (Глазго)
3:1
Спартак (Москва) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:3
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Оренбург (Оренбург) 
 Лион (Лион)
2:2
Порту (Порту) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:6
 
 Корк Сити (Корк)
6:1
 
 Коламбус Крю (Колумбус)
2:3
Динамо (Минск) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
5:1
Металлург (Запорожье) 
 Енисей (Красноярск)
1:0
Вердер (Бремен) 
 Кайcериспор (Кайсери)
2:4
Челси (Лондон) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
 
 Герта (Берлин)
0:0
 
 
2:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
1:0
Карпаты (Львов) 
 
2:0
Шахтёр (Солигорск) 
 
3:0
 
 Заря (Луганск)
1:4
 
 
1:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Динамо (Москва)
6:0
 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
 
 Бетис (Севилья)
3:0
 
 Аталанта (Бергамо)
3:3
Барселона (Барселона) 
 
4:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 
4:1
Реал (Мадрид) 
 Неман (Гродно)
1:3
 
 Томь (Томск)
6:1
 
 Банфилд (Банфилд)
3:0
Авангард (Краматорск) 
 
1:4
 
 Вильярреал (Вильярреал)
2:6
 
 
2:3
Борнмут (Борнмут) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
Урал (Екатеринбург) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 
2:6
Балканы (Заря) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
 
 Атлетик (Бильбао)
1:1
Лилль (Лилль) 
 
1:0
Рубин (Казань) 
 Торпедо (Москва)
1:3
Рода (Керкраде) 
 
1:0
Кремень (Кременчуг) 
 
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Металлист 1925 (Харьков)
3:0
Кальяри (Кальяри) 
 ФК Уфа (Уфа)
1:4
Голуэй (Голуэй) 
 Днепр (Могилев)
2:0
Богемиан (Дублин) 
 Кальмар (Кальмар)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 
0:0
Фулхэм (Лондон) 
 Арсенал-Киев (Киев)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Коньяспор (Конья)
0:0
 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:1
Хартс (Эдинбург) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:3
 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:2
 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Твенте (Энсхеде)
0:0
 
 Малага (Малага)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:2
Лимерик (Лимерик) 
 НЕК (Неймеген)
0:2
 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Ворскла (Полтава)
0:1
 
 Динамо (Брянск)
1:0
 
 
4:1
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 
0:0
 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 
6:0
Кан (Кан) 
 Ницца (Ницца)
1:0
 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 
1:0
 
 
1:0
 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
2:0
Эспаньол (Барселона) 
 Кабинтили (Дублин)
2:6
Пачука (Сан Агустин) 
 
0:1
Авангард (Курск) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
 
 Норвич Сити (Норвич)
1:1
Дандолк (Дандолк) 
 
5:0
 
 
2:2
 
 
1:2
 
 Мордовия (Саранск)
4:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 
6:0
 
 
0:0
АЕК (Афины) 
 Антальяспор (Анталья)
1:1
ФК Минск (Минск) 
 
1:6
 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:6
 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 
6:0
 
 
6:1
Шелбурн (Дублин) 
 Загреб (Загреб)
0:0
 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:0
 
 
2:0
Буковина (Черновцы) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:0
Монпелье (Монпелье) 
 
3:0
 
 
0:2
 
 Нант (Нант)
4:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Наполи (Неаполь)
1:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Виллем II (Тилбург) 
 
6:2
Энппи (Каир) 
 Байер 04 (Леверкузен)
1:0
Никополь (Никополь) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
23:24
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1516
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
168
Кризисное управление:
64
Заявлений:
0

Игровой день:

71
Матчей:
280
Автосоставов:
86%
Загрузка страницы за 0.0964 сек.