Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
4:1
Монастир (Монастир) 
 
3:1
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 
2:0
 
 Слайго Роверс (Слайго)
3:1
Насьонал (Фуншал) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
3:0
Фейенорд (Роттердам) 
 
1:0
Олимпик (Донецк) 
 Лацио (Рим)
1:3
Камаз (Набережные Челны) 
 
1:5
Спортинг (Хихон) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
5:2
Сандерленд (Сандерленд) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Динамо (Киев) 
 Парма (Парма)
5:5
 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
1:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:0
Краснодар (Краснодар) 
 Кобра (Харьков)
2:6
Америка (Мехико) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Болтон (Болтон) 
 ФК Гомель (Гомель)
4:0
Бордо (Бордо) 
 
1:1
ЦСКА (Москва) 
 Вестерос (Вестерос)
2:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Гронинген (Гронинген)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
2:2
Ланус (Ланус) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:1
Африкен (Тунис) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:0
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Локомотив (Москва)
5:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Торино (Турин)
3:0
 
 Шахтер (Донецк)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 
1:2
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Ювентус (Турин)
6:1
Ахмат (Грозный) 
 Милан (Милан)
5:0
 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:2
Волынь (Луцк) 
 Интер (Милан)
0:2
Металлург (Липецк) 
 
0:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:0
Атлетико (Мадрид) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:2
Аякс (Амстердам) 
 Пахтакор (Ташкент)
4:0
 
 Химки (Химки)
4:3
Арсенал (Лондон) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
5:0
 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:0
Таврия (Симферополь) 
 
2:3
Черноморец (Одесса) 
 Севилья (Севилья)
2:3
Сампдория (Генуя) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
2:4
Кьево (Верона) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 
3:3
 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:2
 
 МФК Николаев (Николаев)
4:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
2:4
Реал (Сарагоса) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Рейнджерс (Глазго)
3:1
Спартак (Москва) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:3
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Оренбург (Оренбург) 
 Лион (Лион)
2:2
Порту (Порту) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:6
 
 Корк Сити (Корк)
6:1
 
 Коламбус Крю (Колумбус)
2:3
Динамо (Минск) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
5:1
Металлург (Запорожье) 
 Енисей (Красноярск)
1:0
Вердер (Бремен) 
 Кайcериспор (Кайсери)
2:4
Челси (Лондон) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
 
 Герта (Берлин)
0:0
 
 
2:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
1:0
Карпаты (Львов) 
 
2:0
Шахтёр (Солигорск) 
 
3:0
 
 Заря (Луганск)
1:4
 
 
1:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Динамо (Москва)
6:0
 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
 
 Бетис (Севилья)
3:0
 
 Аталанта (Бергамо)
3:3
Барселона (Барселона) 
 
4:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 
4:1
Реал (Мадрид) 
 Неман (Гродно)
1:3
 
 Томь (Томск)
6:1
 
 Банфилд (Банфилд)
3:0
Авангард (Краматорск) 
 
1:4
 
 Вильярреал (Вильярреал)
2:6
 
 
2:3
Борнмут (Борнмут) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
Урал (Екатеринбург) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 
2:6
Балканы (Заря) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
 
 Атлетик (Бильбао)
1:1
Лилль (Лилль) 
 
1:0
Рубин (Казань) 
 Торпедо (Москва)
1:3
Рода (Керкраде) 
 
1:0
Кремень (Кременчуг) 
 
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Металлист 1925 (Харьков)
3:0
Кальяри (Кальяри) 
 ФК Уфа (Уфа)
1:4
Голуэй (Голуэй) 
 Днепр (Могилев)
2:0
Богемиан (Дублин) 
 Кальмар (Кальмар)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 
0:0
Фулхэм (Лондон) 
 Арсенал-Киев (Киев)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Коньяспор (Конья)
0:0
 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:1
Хартс (Эдинбург) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:3
 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:2
 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Твенте (Энсхеде)
0:0
 
 Малага (Малага)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:2
Лимерик (Лимерик) 
 НЕК (Неймеген)
0:2
 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Ворскла (Полтава)
0:1
 
 Динамо (Брянск)
1:0
 
 
4:1
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 
0:0
 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 
6:0
Кан (Кан) 
 Ницца (Ницца)
1:0
 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 
1:0
 
 
1:0
 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
2:0
Эспаньол (Барселона) 
 Кабинтили (Дублин)
2:6
Пачука (Сан Агустин) 
 
0:1
Авангард (Курск) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
 
 Норвич Сити (Норвич)
1:1
Дандолк (Дандолк) 
 
5:0
 
 
2:2
 
 
1:2
 
 Мордовия (Саранск)
4:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 
6:0
 
 
0:0
АЕК (Афины) 
 Антальяспор (Анталья)
1:1
ФК Минск (Минск) 
 
1:6
 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:6
 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 
6:0
 
 
6:1
Шелбурн (Дублин) 
 Загреб (Загреб)
0:0
 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:0
 
 
2:0
Буковина (Черновцы) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:0
Монпелье (Монпелье) 
 
3:0
 
 
0:2
 
 Нант (Нант)
4:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Наполи (Неаполь)
1:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Виллем II (Тилбург) 
 
6:2
Энппи (Каир) 
 Байер 04 (Леверкузен)
1:0
Никополь (Никополь) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:38
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
235
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
221
Кризисное управление:
26
Заявлений:
0

Игровой день:

2
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0755 сек.