Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
4:1
Монастир (Монастир) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
3:1
Насьональ (Монтевидео) 
 ПСЖ (Париж)
2:0
Наполи (Неаполь) 
 Инфонет (Таллин)
3:1
Насьонал (Фуншал) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
3:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
1:0
Титан (Армянск) 
 Лацио (Рим)
1:3
Камаз (Набережные Челны) 
 Рома (Рим)
1:5
Реал (Мурсия) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
5:2
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Эсперанс де Зарзис (Зарзис)
0:0
Динамо (Киев) 
 Парма (Парма)
5:5
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Металлург (Донецк)
1:0
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Сталь (Алчевск)
1:0
Краснодар (Краснодар) 
 Тернополь (Тернополь)
2:6
Америка (Мехико) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:0
Болтон (Болтон) 
 ФК Гомель (Гомель)
4:0
Бордо (Бордо) 
 Удинезе (Удине)
1:1
ЦСКА (Москва) 
 Вестерос (Вестерос)
2:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:6
Осер (Осер) 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Гронинген (Гронинген)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
2:2
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:1
Африкен (Тунис) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:0
Днепр (Днепропетровск) 
 Локомотив (Москва)
5:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Торино (Турин)
3:0
 
 Шахтер (Донецк)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 ФК Барановичи (Барановичи)
1:2
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Ювентус (Турин)
6:1
Терек (Грозный) 
 Милан (Милан)
5:0
 
 Роча (Роча)
4:2
Волынь (Луцк) 
 Интер (Милан)
0:2
Дагдизель (Каспийск) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
0:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:0
Атлетико (Мадрид) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
1:2
Аякс (Амстердам) 
 Пахтакор (Ташкент)
4:0
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Химки (Химки)
4:3
Арсенал (Лондон) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
5:0
Тулуза (Тулуза) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:0
Таврия (Симферополь) 
 Ренн (Ренн)
2:3
Черноморец (Одесса) 
 Севилья (Севилья)
2:3
Сампдория (Генуя) 
 Гамбург (Гамбург)
2:4
Кьево (Верона) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Банфилд (Банфилд)
3:3
Динамо-Брест (Брест) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:2
Сталь (Днепродзержинск) 
 ПФК Александрия (Александрия)
4:6
Бетис (Севилья) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
2:4
Реал (Сарагоса) 
 Транс (Нарва)
6:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Рейнджерс (Глазго)
3:1
Спартак (Москва) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:3
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Балтика (Калининград) 
 Лион (Лион)
2:2
Порту (Порту) 
 Портсмут (Портсмут)
0:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Легион (Таллин)
6:1
Нанси (Томблайн) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
2:3
Динамо (Минск) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
5:1
Металлург (Запорожье) 
 Кубань (Краснодар)
1:0
Вердер (Бремен) 
 Кайcериспор (Кайсери)
2:4
Челси (Лондон) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:0
 
 Газиантепспор (Газиантеп)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
1:0
Карпаты (Львов) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
2:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Майнц 05 (Майнц)
3:0
Герта (Берлин) 
 Заря (Луганск)
1:4
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Арсенал (Киев)
1:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Динамо (Москва)
6:0
Севастополь (Севастополь) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
3:0
Пескара (Пескара) 
 Ливорно (Ливорно)
3:3
Барселона (Барселона) 
 Дженоа (Генуя)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
4:1
Реал (Мадрид) 
 Неман (Гродно)
1:3
Лилль (Лилль) 
 Томь (Томск)
6:1
Рекреативо (Уэльва) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
3:0
Авангард (Краматорск) 
 Бананц (Ереван)
1:4
Энерги (Коттбус) 
 Вильярреал (Вильярреал)
2:6
Ле Ман (Мюльсан) 
 Спартак (Нальчик)
2:3
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
Урал (Екатеринбург) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Оболонь (Киев) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Палермо (Палермо)
2:6
Говерла (Ужгород) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
Карлсруэ (Карлсруэ) 
 Атлетик (Бильбао)
1:1
Седан (Седан) 
 Атлетико Паранаэнсе (Коритиба)
1:0
Рубин (Казань) 
 Волга (Нижний Новгород)
1:3
Рода (Керкраде) 
 Орел (Орел)
1:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Металлист (Харьков)
3:0
Тревизо (Тревизо) 
 Амкар (Пермь)
1:4
Левадия (Таллин) 
 Днепр (Могилев)
2:0
Аякс Ласнамяэ (Таллин) 
 Кальмар (Кальмар)
0:0
Пюник (Ереван) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Арарат (Ереван)
0:0
Фулхэм (Лондон) 
 УкрАгроКом (Головковка)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Коньяспор (Конья)
0:0
Бари (Бари) 
 Весбю (Гётеборг)
6:1
Ливингстон (Ливингстон) 
 Хетафе (Хетафе)
0:3
Крылья Советов (Самара) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:2
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Альмерия (Альмерия)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Твенте (Энсхеде)
0:0
Нафтан (Новополоцк) 
 Малага (Малага)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:2
Лимерик (Лимерик) 
 НЕК (Неймеген)
0:2
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Ворскла (Полтава)
0:1
Ильичевец (Мариуполь) 
 Динамо (Брянск)
1:0
Хальмстад (Хальмстад) 
 Броммапойкарна (Стокгольм)
4:1
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Ганза (Росток)
0:0
Носта (Новотроицк) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:0
Химик (Светлогорск) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
6:0
Кан (Кан) 
 Ницца (Ницца)
1:0
Мир (Горностаевка) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
1:0
Мальмё (Мальмё) 
 Катания (Катания)
1:0
Эргрюте (Гётеборг) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
2:0
Эспаньол (Барселона) 
 Слайго Роверс (Слайго)
2:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Авангард (Курск) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар) 
 Рединг (Рединг)
1:1
Таммека (Тарту) 
 Торпедо (Москва)
5:0
Дегерфорс (Дегерфорс) 
 Гамба Осака (Осака)
2:2
Корк Сити (Корк) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
1:2
Дерри Сити (Дерри) 
 Ротор (Волгоград)
4:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
 
 Карабюкспор (Карабюк)
0:0
АЕК (Афины) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
1:1
ФК Минск (Минск) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
1:6
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:6
Мельбурн Виктори (Мельбурн) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:1
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
6:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Курессааре (Курессааре)
6:1
Шелбурн (Дублин) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:0
Дандолк (Дандолк) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Денизлиспор (Денизли)
2:0
Буковина (Черновцы) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:0
Монпелье (Монпелье) 
 Мервю Юнайтед (Голуэй)
3:0
Алемания (Аахен) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:2
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Нант (Нант)
4:0
Аль-Раед (Бурайда) 
 Брешия (Брешия)
1:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Виллем II (Тилбург) 
 Тигре (Буэнос-Айрес)
6:2
Энппи (Каир) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
1:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
03:39
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.1398 сек.