Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
2:1
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 
1:1
 
 Монастир (Монастир)
4:1
 
 
4:2
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Слайго Роверс (Слайго)
5:2
Динамо (Киев) 
 
1:1
Спортинг (Хихон) 
 Насьонал (Фуншал)
5:1
ФК Сочи (Сочи) 
 НАК Бреда (Бреда)
4:0
Краснодар (Краснодар) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Болтон (Болтон)
1:5
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Вестерос (Вестерос)
0:4
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Фейенорд (Роттердам)
4:0
Гронинген (Гронинген) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:2
Лацио (Рим) 
 Олимпик (Донецк)
3:1
Африкен (Тунис) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
2:2
Ландскруна (Ландскруна) 
 Торино (Турин)
1:2
Сандерленд (Сандерленд) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:2
Ланус (Ланус) 
 Эсперанс (Тунис)
4:0
Волынь (Луцк) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
1:2
 
 
0:5
Парма (Парма) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
3:2
Аякс (Амстердам) 
 Химки (Химки)
0:2
Энергия (Новая Каховка) 
 Таврия (Симферополь)
3:5
Кобра (Харьков) 
 Америка (Мехико)
2:0
 
 Бордо (Бордо)
1:0
Севилья (Севилья) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:6
 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:3
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:0
 
 ЦСКА (Москва)
4:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:3
Бавария (Мюнхен) 
 Спартак (Москва)
0:2
Юргорден (Стокгольм) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Марсель (Марсель)
6:0
 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
5:2
Манчестер Сити (Манчестер) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
3:0
Енисей (Красноярск) 
 
1:1
МФК Николаев (Николаев) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
1:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Металлург (Запорожье)
1:2
Валансьен (Валансьен) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Герта (Берлин) 
 
6:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 
2:6
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Ахмат (Грозный)
1:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Милан (Милан)
5:1
Карпаты (Львов) 
 
3:0
Заря (Луганск) 
 Металлург (Липецк)
2:1
Шахтёр (Солигорск) 
 Динамо (Минск)
1:1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 
2:3
Гремио (Порту-Алегри) 
 
0:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Атлетико (Мадрид)
2:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Интер (Милан)
6:0
Аталанта (Бергамо) 
 
5:1
 
 Пахтакор (Ташкент)
3:0
Динамо (Москва) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:2
 
 Черноморец (Одесса)
2:1
Уотфорд (Уотфорд) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Бетис (Севилья)
1:2
Сампдория (Генуя) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
6:0
 
 Банфилд (Банфилд)
2:5
Кьево (Верона) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:0
 
 
5:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Спортинг (Лиссабон)
2:1
Вильярреал (Вильярреал) 
 Борнмут (Борнмут)
1:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:2
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Оренбург (Оренбург)
3:2
Балканы (Заря) 
 Лион (Лион)
2:1
Бирмингем (Бирмингем) 
 
0:2
Порту (Порту) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
5:0
Лилль (Лилль) 
 
2:2
Неман (Гродно) 
 Торпедо (Москва)
2:6
 
 Корк Сити (Корк)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Днепр (Могилев) 
 Челси (Лондон)
3:1
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Кайcериспор (Кайсери)
5:1
Кальмар (Кальмар) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:1
 
 
1:0
 
 
0:0
Рубин (Казань) 
 Дерби Каунти (Дерби)
2:0
Гояс (Гояния) 
 
5:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Хартс (Эдинбург)
0:5
 
 
0:0
Кремень (Кременчуг) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 
3:0
 
 
1:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Барселона (Барселона)
1:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
3:2
ПСВ (Эйндховен) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:1
 
 Богемиан (Дублин)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 
5:0
Малага (Малага) 
 
1:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Томь (Томск)
3:0
НЕК (Неймеген) 
 
1:5
Авангард (Краматорск) 
 
0:6
 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:0
Ворскла (Полтава) 
 
6:2
 
 Сивасспор (Сивас)
2:0
Динамо (Брянск) 
 
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
 
 Оболонь-Бровар (Киев)
5:0
 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:1
Атлетик (Бильбао) 
 
0:0
Твенте (Энсхеде) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Рода (Керкраде) 
 
3:1
 
 Голуэй (Голуэй)
4:3
Ницца (Ницца) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
2:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 ФК Уфа (Уфа)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Эспаньол (Барселона)
4:6
Арсенал-Киев (Киев) 
 
0:1
 
 Авангард (Курск)
0:1
Бешикташ (Стамбул) 
 Кан (Кан)
0:0
 
 
4:1
Дандолк (Дандолк) 
 
0:0
 
 
0:0
 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:1
 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
2:0
 
 
1:6
Валенсия (Валенсия) 
 
2:0
 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
 
 
1:0
Антальяспор (Анталья) 
 
0:0
 
 Окжетпес (Кокшетау)
1:0
 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
1:3
Пачука (Сан Агустин) 
 ФК Минск (Минск)
0:0
 
 Норвич Сити (Норвич)
2:0
 
 
2:6
 
 Брей Уондерерс (Брей)
1:1
 
 
3:1
Загреб (Загреб) 
 
0:2
 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:4
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 АЕК (Афины)
1:0
 
 Буковина (Черновцы)
0:6
 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:2
 
 Байер 04 (Леверкузен)
3:6
Шелбурн (Дублин) 
 Никополь (Никополь)
0:1
 


Дата основания: 21 апреля 2007.
15:24
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2
46 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 12 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
5
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1718
19
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2425
26
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
281
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
166
Кризисное управление:
64
Заявлений:
4

Игровой день:

54
Матчей:
32
Автосоставов:
41%
Загрузка страницы за 0.1246 сек.