Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
2:1
Насьональ (Монтевидео) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
1:1
Наполи (Неаполь) 
 Монастир (Монастир)
4:1
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 ПСЖ (Париж)
4:2
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Инфонет (Таллин)
5:2
Динамо (Киев) 
 Рома (Рим)
1:1
Реал (Мурсия) 
 Насьонал (Фуншал)
5:1
Спартак (Йошкар-Ола) 
 НАК Бреда (Бреда)
4:0
Краснодар (Краснодар) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Болтон (Болтон)
1:5
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Вестерос (Вестерос)
0:4
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Фейенорд (Роттердам)
4:0
Гронинген (Гронинген) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
1:2
Лацио (Рим) 
 Титан (Армянск)
3:1
Африкен (Тунис) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Осер (Осер)
2:2
Ландскруна (Ландскруна) 
 Торино (Турин)
1:2
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:2
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Эсперанс де Зарзис (Зарзис)
4:0
Волынь (Луцк) 
 Роча (Роча)
1:2
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
0:5
Парма (Парма) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Металлург (Донецк)
3:2
Аякс (Амстердам) 
 Химки (Химки)
0:2
Сталь (Алчевск) 
 Таврия (Симферополь)
3:5
Тернополь (Тернополь) 
 Америка (Мехико)
2:0
Ренн (Ренн) 
 Бордо (Бордо)
1:0
Севилья (Севилья) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:6
Удинезе (Удине) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:3
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:0
Динамо-Брест (Брест) 
 ЦСКА (Москва)
4:0
Транс (Нарва) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:3
Бавария (Мюнхен) 
 Спартак (Москва)
0:2
Юргорден (Стокгольм) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Тулуза (Тулуза)
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Марсель (Марсель)
6:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
5:2
Портсмут (Портсмут) 
 Днепр (Днепропетровск)
3:0
Кубань (Краснодар) 
 Сталь (Днепродзержинск)
1:1
ПФК Александрия (Александрия) 
 Бетис (Севилья)
1:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Металлург (Запорожье)
1:2
Валансьен (Валансьен) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Айнтрахт (Франкфурт) 
 
6:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
2:6
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 ФК Барановичи (Барановичи)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Терек (Грозный)
1:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Милан (Милан)
5:1
Карпаты (Львов) 
 
3:0
Заря (Луганск) 
 Дагдизель (Каспийск)
2:1
Шахтёр (Солигорск) 
 Динамо (Минск)
1:1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Герта (Берлин)
2:3
Гремио (Порту-Алегри) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
0:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Атлетико (Мадрид)
2:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Интер (Милан)
6:0
Ливорно (Ливорно) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
5:1
Севастополь (Севастополь) 
 Пахтакор (Ташкент)
3:0
Динамо (Москва) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
6:2
Дженоа (Генуя) 
 Черноморец (Одесса)
2:1
Уотфорд (Уотфорд) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
1:2
Сампдория (Генуя) 
 Гамбург (Гамбург)
6:0
Рекреативо (Уэльва) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
2:5
Кьево (Верона) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:0
Энерги (Коттбус) 
 Банфилд (Банфилд)
5:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Спортинг (Лиссабон)
2:1
Вильярреал (Вильярреал) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
1:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Палермо (Палермо)
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:2
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Балтика (Калининград)
3:2
Говерла (Ужгород) 
 Лион (Лион)
2:1
Бирмингем (Бирмингем) 
 Карлсруэ (Карлсруэ)
0:2
Порту (Порту) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
5:0
Седан (Седан) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
2:2
Неман (Гродно) 
 Волга (Нижний Новгород)
2:6
Нанси (Томблайн) 
 Легион (Таллин)
6:0
Тревизо (Тревизо) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
6:0
Днепр (Могилев) 
 Челси (Лондон)
3:1
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Кайcериспор (Кайсери)
5:1
Кальмар (Кальмар) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:1
 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:0
Арарат (Ереван) 
 Атлетико Паранаэнсе (Коритиба)
0:0
Рубин (Казань) 
 Дерби Каунти (Дерби)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
5:0
Весбю (Гётеборг) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:5
Майнц 05 (Майнц) 
 Орел (Орел)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 Арсенал (Киев)
3:0
Крылья Советов (Самара) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
1:0
Хетафе (Хетафе) 
 Барселона (Барселона)
1:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
3:2
ПСВ (Эйндховен) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:1
Нафтан (Новополоцк) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Пескара (Пескара)
5:0
Малага (Малага) 
 Лилль (Лилль)
1:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Томь (Томск)
3:0
НЕК (Неймеген) 
 Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара)
1:5
Авангард (Краматорск) 
 Ильичевец (Мариуполь)
0:6
Бананц (Ереван) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:0
Ворскла (Полтава) 
 Спартак (Нальчик)
6:2
Хальмстад (Хальмстад) 
 Сивасспор (Сивас)
2:0
Динамо (Брянск) 
 Ле Ман (Мюльсан)
6:0
Носта (Новотроицк) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
Ганза (Росток) 
 Оболонь (Киев)
5:0
Химик (Светлогорск) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:1
Атлетик (Бильбао) 
 Альмерия (Альмерия)
0:0
Твенте (Энсхеде) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Рода (Керкраде) 
 Десна (Чернигов)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Левадия (Таллин)
4:3
Ницца (Ницца) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
2:6
Металлист (Харьков) 
 Пюник (Ереван)
1:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Амкар (Пермь)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Эспаньол (Барселона)
4:6
УкрАгроКом (Головковка) 
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Бари (Бари) 
 Авангард (Курск)
0:1
Бешикташ (Стамбул) 
 Кан (Кан)
0:0
Мир (Горностаевка) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
4:1
Таммека (Тарту) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
0:0
Мальмё (Мальмё) 
 Катания (Катания)
0:0
Эргрюте (Гётеборг) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:1
Дерри Сити (Дерри) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Ротор (Волгоград) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 
1:6
Валенсия (Валенсия) 
 Броммапойкарна (Стокгольм)
2:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар) 
 Фрайбург (Фрайбург)
1:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Окжетпес (Кокшетау)
1:0
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
1:3
Пачука (Сан Агустин) 
 ФК Минск (Минск)
0:0
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Рединг (Рединг)
2:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
2:6
Торпедо (Москва) 
 Брей Уондерерс (Брей)
1:1
Мельбурн Виктори (Мельбурн) 
 Корк Сити (Корк)
3:1
Сандерленд (Сандерленд) 
 Дандолк (Дандолк)
0:2
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:4
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 АЕК (Афины)
1:0
Денизлиспор (Денизли) 
 Буковина (Черновцы)
0:6
Курессааре (Курессааре) 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
Мервю Юнайтед (Голуэй) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:2
Алемания (Аахен) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
3:6
Шелбурн (Дублин) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:1
Касива Рейсол (Касива) 
03:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.1921 сек.