Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
0:1
Насьональ (Монтевидео) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
6:1
Реал (Мурсия) 
 Наполи (Неаполь)
3:0
Болтон (Болтон) 
 Монастир (Монастир)
6:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Динамо (Киев)
0:0
Насьонал (Фуншал) 
 Лацио (Рим)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
3:3
НАК Бреда (Бреда) 
 ПСЖ (Париж)
4:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:1
Торино (Турин) 
 Инфонет (Таллин)
2:0
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
0:3
Рома (Рим) 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:2
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Шахтер (Донецк)
2:3
ФК Гомель (Гомель) 
 Сталь (Алчевск)
1:4
Краснодар (Краснодар) 
 Аякс (Амстердам)
0:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:1
Таврия (Симферополь) 
 Севилья (Севилья)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Вестерос (Вестерос)
2:1
Удинезе (Удине) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:1
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Гронинген (Гронинген)
6:1
Марсель (Марсель) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
3:2
Спартак (Москва) 
 Титан (Армянск)
1:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Америка (Мехико)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Портсмут (Портсмут) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:3
Днепр (Днепропетровск) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Транс (Нарва) 
 Осер (Осер)
3:1
Валансьен (Валансьен) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Эсперанс де Зарзис (Зарзис)
2:1
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:1
Квидинг (Гётеборг) 
 
0:3
Волынь (Луцк) 
 Роча (Роча)
3:0
Герта (Берлин) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
2:1
Дагдизель (Каспийск) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
2:1
Шахтёр (Солигорск) 
 Гремио (Порту-Алегри)
2:4
Парма (Парма) 
 Сталь (Днепродзержинск)
2:2
ПФК Александрия (Александрия) 
 Металлург (Донецк)
4:2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Химки (Химки)
2:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Локомотив (Москва)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Тернополь (Тернополь)
2:1
Севастополь (Севастополь) 
 Ренн (Ренн)
3:1
Сампдория (Генуя) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:6
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
2:1
Кьево (Верона) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:1
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Динамо (Минск)
1:1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Реал (Сарагоса)
0:4
Динамо-Брест (Брест) 
 Балтика (Калининград)
0:5
ЦСКА (Москва) 
 Интер (Милан)
0:0
Ливорно (Ливорно) 
 Тулуза (Тулуза)
2:1
Палермо (Палермо) 
 Порту (Порту)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Арсенал (Лондон)
6:2
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Дженоа (Генуя)
1:1
Черноморец (Одесса) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
1:0
Неман (Гродно) 
 Волга (Нижний Новгород)
3:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Гамбург (Гамбург)
1:1
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Бетис (Севилья)
1:0
Легион (Таллин) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Днепр (Могилев)
0:3
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Кубань (Краснодар)
6:1
Кальмар (Кальмар) 
 Металлург (Запорожье)
6:3
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
1:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 
6:2
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
Карлсруэ (Карлсруэ) 
 Фулхэм (Лондон)
2:3
Ювентус (Турин) 
 Терек (Грозный)
2:0
Рубин (Казань) 
 Милан (Милан)
6:0
Весбю (Гётеборг) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
5:6
Атлетико (Мадрид) 
 Заря (Луганск)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Динамо (Москва)
2:1
Арсенал (Киев) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
2:0
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Крылья Советов (Самара)
1:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
6:1
Малага (Малага) 
 Пескара (Пескара)
0:4
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:0
Арарат (Ереван) 
 Рекреативо (Уэльва)
1:0
Сантос (Сантос) 
 Энерги (Коттбус)
2:1
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Ильичевец (Мариуполь)
1:3
Банфилд (Банфилд) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
2:0
Бананц (Ереван) 
 Орел (Орел)
3:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Хальмстад (Хальмстад) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
Спартак (Нальчик) 
 Вильярреал (Вильярреал)
5:0
Химик (Светлогорск) 
 Ле Ман (Мюльсан)
2:3
Лион (Лион) 
 Урал (Екатеринбург)
2:4
Говерла (Ужгород) 
 Хетафе (Хетафе)
0:0
Барселона (Барселона) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Седан (Седан)
2:0
Альмерия (Альмерия) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
1:1
Вест Хэм (Лондон) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
5:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Тревизо (Тревизо)
6:3
Десна (Чернигов) 
 Нанси (Томблайн)
6:0
Пюник (Ереван) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
4:0
Ницца (Ницца) 
 Левадия (Таллин)
0:2
Вердер (Бремен) 
 Носта (Новотроицк)
0:0
Ганза (Росток) 
 Челси (Лондон)
6:1
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Амкар (Пермь)
3:5
 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:1
Атлетико Паранаэнсе (Коритиба) 
 Эспаньол (Барселона)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Гояс (Гояния)
6:0
Авангард (Курск) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Майнц 05 (Майнц)
6:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Коньяспор (Конья)
6:1
Таммека (Тарту) 
 Нафтан (Новополоцк)
1:0
Кан (Кан) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
1:0
Мир (Горностаевка) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
1:1
Металлист (Харьков) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
0:4
ПСВ (Эйндховен) 
 Мальмё (Мальмё)
3:6
Лилль (Лилль) 
 Реал (Мадрид)
2:0
Эргрюте (Гётеборг) 
 Томь (Томск)
2:1
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 НЕК (Неймеген)
3:1
Дерри Сити (Дерри) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
1:6
Авангард (Краматорск) 
 Ворскла (Полтава)
2:0
 
 Сфаксьен (Сфакс)
4:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:4
Оболонь (Киев) 
 Атлетик (Бильбао)
1:0
Броммапойкарна (Стокгольм) 
 Сивасспор (Сивас)
6:1
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 АЗ Алкмаар (Алкмаар)
2:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Твенте (Энсхеде)
1:0
Фрайбург (Фрайбург) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:0
Дегерфорс (Дегерфорс) 
 Рода (Керкраде)
2:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 УкрАгроКом (Головковка)
1:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Бари (Бари)
1:0
ФК Минск (Минск) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:0
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Катания (Катания)
3:0
Брей Уондерерс (Брей) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
0:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Корк Сити (Корк)
1:2
Ротор (Волгоград) 
 Лимерик (Лимерик)
4:2
Дандолк (Дандолк) 
 АЕК (Афины)
0:6
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Рединг (Рединг)
0:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
6:6
Торпедо (Москва) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
1:0
Денизлиспор (Денизли) 
 Буковина (Черновцы)
2:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Мельбурн Виктори (Мельбурн)
2:0
Алемания (Аахен) 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:0
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Касива Рейсол (Касива) 
00:11
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.0643 сек.