Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:1
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 
6:1
Спортинг (Хихон) 
 
3:0
Болтон (Болтон) 
 Монастир (Монастир)
6:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Динамо (Киев)
0:0
Насьонал (Фуншал) 
 Лацио (Рим)
0:6
 
 ФК Сочи (Сочи)
3:3
НАК Бреда (Бреда) 
 
4:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:1
Торино (Турин) 
 Слайго Роверс (Слайго)
2:0
Ланус (Ланус) 
 
0:3
 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:2
Сандерленд (Сандерленд) 
 Шахтер (Донецк)
2:3
ФК Гомель (Гомель) 
 Энергия (Новая Каховка)
1:4
Краснодар (Краснодар) 
 Аякс (Амстердам)
0:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:1
Таврия (Симферополь) 
 Севилья (Севилья)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Вестерос (Вестерос)
2:1
 
 Эльфсборг (Бурос)
0:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:1
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Гронинген (Гронинген)
6:1
Марсель (Марсель) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
3:2
Спартак (Москва) 
 Олимпик (Донецк)
1:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Америка (Мехико)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:3
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
3:1
Валансьен (Валансьен) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Эсперанс (Тунис)
2:1
 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:1
Квидинг (Гётеборг) 
 
0:3
Волынь (Луцк) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
3:0
 
 
2:1
Металлург (Липецк) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
2:1
Шахтёр (Солигорск) 
 Гремио (Порту-Алегри)
2:4
Парма (Парма) 
 
2:2
МФК Николаев (Николаев) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
4:2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Химки (Химки)
2:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Локомотив (Москва)
2:2
Герта (Берлин) 
 Кобра (Харьков)
2:1
 
 
3:1
Сампдория (Генуя) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:6
 
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
2:1
Кьево (Верона) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:1
Борнмут (Борнмут) 
 Динамо (Минск)
1:1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Реал (Сарагоса)
0:4
 
 Оренбург (Оренбург)
0:5
ЦСКА (Москва) 
 Интер (Милан)
0:0
Аталанта (Бергамо) 
 
2:1
 
 Порту (Порту)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Арсенал (Лондон)
6:2
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 
1:1
Черноморец (Одесса) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 
1:0
Неман (Гродно) 
 Торпедо (Москва)
3:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
1:1
Банфилд (Банфилд) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
1:0
Корк Сити (Корк) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Днепр (Могилев)
0:3
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Енисей (Красноярск)
6:1
Кальмар (Кальмар) 
 Металлург (Запорожье)
6:3
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
1:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 
6:2
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
 
 Фулхэм (Лондон)
2:3
Ювентус (Турин) 
 Ахмат (Грозный)
2:0
Рубин (Казань) 
 Милан (Милан)
6:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Карпаты (Львов) 
 
5:6
Атлетико (Мадрид) 
 Заря (Луганск)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Динамо (Москва)
2:1
 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
2:0
 
 
1:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 
6:1
Малага (Малага) 
 
0:4
Бетис (Севилья) 
 
0:0
 
 
1:0
Сантос (Сантос) 
 
2:1
 
 
1:3
 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
2:0
 
 
3:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
 
 Вильярреал (Вильярреал)
5:0
 
 
2:3
Лион (Лион) 
 Урал (Екатеринбург)
2:4
Балканы (Заря) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
Барселона (Барселона) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Лилль (Лилль)
2:0
 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
1:1
Вест Хэм (Лондон) 
 
5:0
 
 Кальяри (Кальяри)
6:3
 
 
6:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
4:0
Ницца (Ницца) 
 Голуэй (Голуэй)
0:2
Вердер (Бремен) 
 Тюмень (Тюмень)
0:0
 
 Челси (Лондон)
6:1
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 ФК Уфа (Уфа)
3:5
 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:1
 
 Эспаньол (Барселона)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Гояс (Гояния)
6:0
Авангард (Курск) 
 Кремень (Кременчуг)
1:0
 
 
6:1
 
 Коньяспор (Конья)
6:1
Дандолк (Дандолк) 
 
1:0
Кан (Кан) 
 Богемиан (Дублин)
1:0
 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
1:1
Металлист 1925 (Харьков) 
 
0:4
ПСВ (Эйндховен) 
 
3:6
 
 Реал (Мадрид)
2:0
 
 Томь (Томск)
2:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 НЕК (Неймеген)
3:1
 
 
1:6
Авангард (Краматорск) 
 Ворскла (Полтава)
2:0
 
 Сфаксьен (Сфакс)
4:0
 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:4
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Атлетик (Бильбао)
1:0
 
 Сивасспор (Сивас)
6:1
Антальяспор (Анталья) 
 
2:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Твенте (Энсхеде)
1:0
 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:0
 
 Рода (Керкраде)
2:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
 
 Арсенал-Киев (Киев)
1:0
Пачука (Сан Агустин) 
 
1:0
ФК Минск (Минск) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:0
 
 
3:0
Брей Уондерерс (Брей) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
0:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 
1:2
Мордовия (Саранск) 
 Лимерик (Лимерик)
4:2
 
 АЕК (Афины)
0:6
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
 
 
6:6
 
 
1:0
 
 Буковина (Черновцы)
2:6
Кабинтили (Дублин) 
 
2:0
 
 Загреб (Загреб)
1:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:0
Никополь (Никополь) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
 


Дата основания: 21 апреля 2007.
05:25
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
234
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
220
Кризисное управление:
26
Заявлений:
0

Игровой день:

2
Матчей:
147
Автосоставов:
72%
Загрузка страницы за 0.1562 сек.