Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
6:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:1
ПСЖ (Париж) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
4:3
Торино (Турин) 
 Реал (Мурсия)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Наполи (Неаполь)
6:0
Севилья (Севилья) 
 ФК Гомель (Гомель)
2:4
Болтон (Болтон) 
 Аякс (Амстердам)
0:2
Монастир (Монастир) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Динамо (Киев)
5:1
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Насьонал (Фуншал)
3:1
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
Гронинген (Гронинген) 
 НАК Бреда (Бреда)
3:0
Америка (Мехико) 
 Лацио (Рим)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Африкен (Тунис)
2:3
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Вестерос (Вестерос)
3:3
Эльфсборг (Бурос) 
 Осер (Осер)
1:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Валансьен (Валансьен)
4:6
Инфонет (Таллин) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
2:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
1:0
Волынь (Луцк) 
 Рома (Рим)
3:1
Герта (Берлин) 
 Гремио (Порту-Алегри)
2:4
Ландскруна (Ландскруна) 
 Шахтер (Донецк)
2:1
Парма (Парма) 
 Сталь (Алчевск)
2:0
Тернополь (Тернополь) 
 Севастополь (Севастополь)
1:3
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
6:1
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Сампдория (Генуя)
0:3
Таврия (Симферополь) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:1
Квидинг (Гётеборг) 
 Бенфика (Лиссабон)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Кьево (Верона)
2:6
Удинезе (Удине) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
3:3
Шахтёр (Солигорск) 
 Фейенорд (Роттердам)
4:0
Тулуза (Тулуза) 
 Сталь (Днепродзержинск)
1:1
Металлург (Донецк) 
 Балтика (Калининград)
3:4
Спартак (Москва) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
2:0
Порту (Порту) 
 Химки (Химки)
0:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1:0
Палермо (Палермо) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
1:4
Титан (Армянск) 
 Марсель (Марсель)
5:0
Неман (Гродно) 
 Бордо (Бордо)
1:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Портсмут (Портсмут)
6:4
Волга (Нижний Новгород) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
4:6
Днепр (Днепропетровск) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Транс (Нарва)
3:1
Легион (Таллин) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Рейнджерс (Глазго)
3:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Интер (Милан)
1:1
Ливорно (Ливорно) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:1
Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:2
Фулхэм (Лондон) 
 Ювентус (Турин)
2:3
 
 Милан (Милан)
2:3
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Роча (Роча)
6:2
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
3:2
Атлетико (Мадрид) 
 ПФК Александрия (Александрия)
4:1
Арсенал (Киев) 
 Днепр (Могилев)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Кубань (Краснодар)
1:1
Кальмар (Кальмар) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
1:0
Заря (Луганск) 
 Дагдизель (Каспийск)
6:0
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Ренн (Ренн)
2:1
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Пескара (Пескара)
2:6
Локомотив (Москва) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:0
 
 Малага (Малага)
1:2
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
1:0
Арарат (Ереван) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:4
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Тоттенхэм (Лондон)
3:1
Динамо (Брянск) 
 Динамо (Минск)
3:0
Бананц (Ереван) 
 Реал (Сарагоса)
2:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Орел (Орел)
4:6
ЦСКА (Москва) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
6:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Хетафе (Хетафе)
1:6
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:1
Барселона (Барселона) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:2
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:1
Черноморец (Одесса) 
 Бавария (Мюнхен)
2:0
Урал (Екатеринбург) 
 Крылья Советов (Самара)
4:4
Уотфорд (Уотфорд) 
 Арсенал (Лондон)
3:0
Альмерия (Альмерия) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:6
Дженоа (Генуя) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
3:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
3:5
Гамбург (Гамбург) 
 Тревизо (Тревизо)
0:6
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Банфилд (Банфилд)
6:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Нанси (Томблайн)
1:5
Бетис (Севилья) 
 Левадия (Таллин)
1:5
Спортинг (Лиссабон) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:2
Челси (Лондон) 
 Химик (Светлогорск)
0:0
Ле Ман (Мюльсан) 
 Бирмингем (Бирмингем)
1:0
Носта (Новотроицк) 
 Ассириска (Сёдертелье)
2:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:1
Седан (Седан) 
 Карлсруэ (Карлсруэ)
3:0
 
 Терек (Грозный)
1:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Рубин (Казань)
1:0
Атлетико Паранаэнсе (Коритиба) 
 Эспаньол (Барселона)
4:6
Карпаты (Львов) 
 Авангард (Курск)
1:6
Весбю (Гётеборг) 
 Ливингстон (Ливингстон)
6:1
Коньяспор (Конья) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Пюник (Ереван) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
5:0
Металлист (Харьков) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
2:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
1:1
Ницца (Ницца) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Ганза (Росток) 
 Динамо (Москва)
6:0
Лилль (Лилль) 
 Реал (Мадрид)
1:6
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:0
Мальмё (Мальмё) 
 Рекреативо (Уэльва)
2:0
Эргрюте (Гётеборг) 
 Сантос (Сантос)
4:3
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 НЕК (Неймеген)
1:2
Ильичевец (Мариуполь) 
 Энерги (Коттбус)
6:1
Карабюкспор (Карабюк) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Авангард (Краматорск)
0:1
Хальмстад (Хальмстад) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
2:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Спартак (Нальчик)
3:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 АЗ Алкмаар (Алкмаар)
3:6
Говерла (Ужгород) 
 Нафтан (Новополоцк)
0:0
Кан (Кан) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Лион (Лион)
6:0
Дегерфорс (Дегерфорс) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Ворскла (Полтава)
1:1
 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Броммапойкарна (Стокгольм) 
 Сивасспор (Сивас)
0:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Твенте (Энсхеде)
0:0
Фрайбург (Фрайбург) 
 Амкар (Пермь)
6:1
Гамба Осака (Осака) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Бари (Бари) 
 Гояс (Гояния)
2:0
ФК Минск (Минск) 
 Таммека (Тарту)
1:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:4
Майнц 05 (Майнц) 
 Мир (Горностаевка)
2:0
Катания (Катания) 
 Томь (Томск)
2:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 УкрАгроКом (Головковка)
1:1
Пачука (Сан Агустин) 
 Дерри Сити (Дерри)
5:0
АЕК (Афины) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Рединг (Рединг) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
1:2
Оболонь (Киев) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Рода (Керкраде)
5:0
Денизлиспор (Денизли) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Буковина (Черновцы) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
0:0
Торпедо (Москва) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
0:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
1:3
Лимерик (Лимерик) 
 Дандолк (Дандолк)
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:6
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Ротор (Волгоград)
6:4
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:6
Брей Уондерерс (Брей) 
 Корк Сити (Корк)
5:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:1
 
23:23
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
272
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.0864 сек.