Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ривер Плейт (Монтевидео)
1:0
Насьонал (Фуншал) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:3
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Герта (Берлин)
5:0
Палермо (Палермо) 
 Сталь (Днепродзержинск)
0:1
Африкен (Тунис) 
 Гронинген (Гронинген)
1:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 ПСЖ (Париж)
4:2
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
3:1
Днепр (Днепропетровск) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:0
Осер (Осер) 
 Вестерос (Вестерос)
2:3
Торино (Турин) 
 Наполи (Неаполь)
5:2
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Ландскруна (Ландскруна)
3:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Кальмар (Кальмар)
0:2
Волынь (Луцк) 
 Малага (Малага)
0:3
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Тернополь (Тернополь)
0:2
Инфонет (Таллин) 
 Монастир (Монастир)
1:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
1:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Металлург (Донецк)
0:0
Ливорно (Ливорно) 
 Эльфсборг (Бурос)
1:1
Тревизо (Тревизо) 
 Шахтер (Донецк)
1:0
Динамо (Минск) 
 Валансьен (Валансьен)
2:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
0:0
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Атлетико (Мадрид)
1:6
Динамо (Киев) 
 Весбю (Гётеборг)
0:1
Пескара (Пескара) 
 Севилья (Севилья)
1:0
Сталь (Алчевск) 
 Химки (Химки)
1:2
ФК Гомель (Гомель) 
 Севастополь (Севастополь)
0:1
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Крылья Советов (Самара)
0:2
Болтон (Болтон) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:4
НАК Бреда (Бреда) 
 Локомотив (Москва)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Носта (Новотроицк)
2:4
Портсмут (Портсмут) 
 Фейенорд (Роттердам)
1:2
Неман (Гродно) 
 Ланус (Буэнос-Айрес)
2:1
Металлист (Харьков) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
2:2
Америка (Мехико) 
 Эспаньол (Барселона)
1:0
Альмерия (Альмерия) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:1
Титан (Армянск) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:0
Легион (Таллин) 
 ФК Минск (Минск)
1:4
Рома (Рим) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
3:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Краснодар (Краснодар)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 АЗ Алкмаар (Алкмаар)
0:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Ворскла (Полтава)
0:2
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Арсенал (Лондон)
1:1
Днепр (Могилев) 
 Барселона (Барселона)
0:3
Квидинг (Гётеборг) 
 Рубин (Казань)
0:5
Кьево (Верона) 
 Роча (Роча)
1:4
Кубань (Краснодар) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:2
Энерги (Коттбус) 
 Спартак (Москва)
2:0
Рединг (Рединг) 
 Реал (Мурсия)
5:1
Сфаксьен (Сфакс) 
 Урал (Екатеринбург)
3:0
Спартак (Нальчик) 
 Марсель (Марсель)
1:3
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Удинезе (Удине)
1:0
Порту (Порту) 
 ЦСКА (Москва)
3:2
Бавария (Мюнхен) 
 Черноморец (Одесса)
0:2
Аякс (Амстердам) 
 Таврия (Симферополь)
2:1
Тоттенхэм (Лондон) 
 Ливингстон (Ливингстон)
6:1
Терек (Грозный) 
 Дженоа (Генуя)
2:3
Фулхэм (Лондон) 
 Кайcериспор (Кайсери)
2:1
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
1:0
Бананц (Ереван) 
 Камаз (Набережные Челны)
3:1
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
3:0
Реал (Мадрид) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
3:0
Ницца (Ницца) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
5:3
Тулуза (Тулуза) 
 Лацио (Рим)
2:0
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Ганза (Росток)
5:2
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Металлург (Запорожье)
5:1
Дегерфорс (Дегерфорс) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
4:0
Атлетико Паранаэнсе (Коритиба) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Ренн (Ренн) 
 Сампдория (Генуя)
0:2
Волга (Нижний Новгород) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:0
Томь (Томск) 
 Арарат (Ереван)
1:1
Оболонь (Киев) 
 Юргорден (Стокгольм)
2:0
Химик (Светлогорск) 
 Реал (Сарагоса)
4:0
Говерла (Ужгород) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Хетафе (Хетафе)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Ле Ман (Мюльсан)
0:0
 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
0:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Твенте (Энсхеде)
2:3
Коламбус Крю (Коламбус) 
 Дагдизель (Каспийск)
4:1
Десна (Чернигов) 
 Транс (Нарва)
3:4
Левадия (Таллин) 
 Рейнджерс (Глазго)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
4:4
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
2:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Динамо-Брест (Брест)
6:0
Торпедо (Москва) 
 Лилль (Лилль)
0:1
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Кан (Кан)
1:0
Нанси (Томблайн) 
 Атлетик (Бильбао)
1:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Орел (Орел)
0:0
Авангард (Курск) 
 Денизлиспор (Денизли)
0:2
Бетис (Севилья) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
1:2
Интер (Милан) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
3:0
Коньяспор (Конья) 
 Нафтан (Новополоцк)
1:1
Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
2:3
Арсенал (Киев) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
5:1
Мальмё (Мальмё) 
 Милан (Милан)
4:1
Буковина (Черновцы) 
 Бенфика (Лиссабон)
1:0
Майнц 05 (Майнц) 
 Ассириска (Сёдертелье)
1:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Спортинг (Лиссабон)
1:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Пюник (Ереван)
1:2
Сивасспор (Сивас) 
 Гамбург (Гамбург)
1:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Седан (Седан)
0:1
 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:1
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:0
Броммапойкарна (Стокгольм) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Карлсруэ (Карлсруэ) 
 Таммека (Тарту)
0:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
Катания (Катания) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Динамо (Брянск)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Парма (Парма)
2:0
Банфилд (Банфилд) 
 Хальмстад (Хальмстад)
1:1
Рода (Керкраде) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
3:1
Ильичевец (Мариуполь) 
 Мир (Горностаевка)
3:3
 
 Бари (Бари)
1:4
Гремио (Порту-Алегри) 
 Гояс (Гояния)
4:0
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 ПФК Александрия (Александрия)
2:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Челси (Лондон)
0:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Заря (Луганск)
2:0
Вердер (Бремен) 
 Бордо (Бордо)
4:1
ПСВ (Эйндховен) 
 
3:0
Динамо (Москва) 
 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
3:0
Лион (Лион) 
 Балтика (Калининград)
6:1
Гамба Осака (Осака) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
3:1
Валенсия (Валенсия) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
3:0
Фрайбург (Фрайбург) 
 Амкар (Пермь)
1:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Сантос (Сантос)
2:0
Эргрюте (Гётеборг) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
2:5
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Рекреативо (Уэльва)
1:0
Мир (Горностаевка) 
03:08
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.0870 сек.