Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ривер Плейт (Монтевидео)
4:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Насьонал (Фуншал)
2:0
Тревизо (Тревизо) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
2:2
Вестерос (Вестерос) 
 Наполи (Неаполь)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Шахтёр (Солигорск)
1:2
Сталь (Днепродзержинск) 
 Африкен (Тунис)
3:2
Атлетико (Мадрид) 
 Палермо (Палермо)
3:1
Сталь (Алчевск) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:2
Гронинген (Гронинген) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Локомотив (Москва) 
 Герта (Берлин)
4:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
Болтон (Болтон) 
 Севастополь (Севастополь)
1:2
ПСЖ (Париж) 
 Крылья Советов (Самара)
1:2
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Инфонет (Таллин)
1:1
Монастир (Монастир) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
4:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
6:0
Портсмут (Портсмут) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
3:0
Носта (Новотроицк) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Рома (Рим)
2:4
Осер (Осер) 
 Торино (Турин)
2:0
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
1:0
ФК Минск (Минск) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:6
Днепр (Днепропетровск) 
 Волынь (Луцк)
2:1
Окжетпес (Кокшетау) 
 Краснодар (Краснодар)
2:3
Малага (Малага) 
 Кальмар (Кальмар)
4:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар) 
 ФК Барановичи (Барановичи)
4:3
Трабзонспор (Трабзон) 
 Тернополь (Тернополь)
2:0
Арсенал (Лондон) 
 Пахтакор (Ташкент)
2:1
Ворскла (Полтава) 
 Ливорно (Ливорно)
1:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Днепр (Могилев)
1:3
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Фейенорд (Роттердам)
1:1
Неман (Гродно) 
 Ланус (Буэнос-Айрес)
1:1
Металлист (Харьков) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
1:1
Америка (Мехико) 
 Металлург (Донецк)
2:0
Барселона (Барселона) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
3:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Рубин (Казань) 
 Титан (Армянск)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Эспаньол (Барселона)
1:1
Альмерия (Альмерия) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:1
Легион (Таллин) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
2:1
Роча (Роча) 
 Динамо (Киев)
3:2
Кьево (Верона) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
3:1
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Валансьен (Валансьен)
4:2
Кубань (Краснодар) 
 Севилья (Севилья)
2:0
Удинезе (Удине) 
 Спартак (Нальчик)
1:3
Весбю (Гётеборг) 
 Шахтер (Донецк)
4:0
Тулуза (Тулуза) 
 Химки (Химки)
3:2
Энерги (Коттбус) 
 Динамо (Минск)
4:0
Ганза (Росток) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:3
Пескара (Пескара) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
1:0
ЦСКА (Москва) 
 Спартак (Москва)
1:0
Рединг (Рединг) 
 Реал (Мурсия)
2:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Урал (Екатеринбург)
0:2
Марсель (Марсель) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
4:3
Порту (Порту) 
 Бавария (Мюнхен)
2:1
Черноморец (Одесса) 
 Аякс (Амстердам)
2:1
Таврия (Симферополь) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:1
Ливингстон (Ливингстон) 
 Терек (Грозный)
4:2
Дженоа (Генуя) 
 Фулхэм (Лондон)
1:1
Кайcериспор (Кайсери) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Бананц (Ереван)
0:1
Камаз (Набережные Челны) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
1:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Реал (Мадрид)
3:3
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Авангард (Краматорск)
1:2
Лацио (Рим) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
2:0
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Металлург (Запорожье)
4:1
Дегерфорс (Дегерфорс) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:0
Атлетико Паранаэнсе (Коритиба) 
 Вильярреал (Вильярреал)
2:0
Ренн (Ренн) 
 Сампдория (Генуя)
4:0
Волга (Нижний Новгород) 
 Насьональ (Монтевидео)
3:0
Томь (Томск) 
 Арарат (Ереван)
3:1
Оболонь (Киев) 
 Юргорден (Стокгольм)
3:0
Химик (Светлогорск) 
 Реал (Сарагоса)
5:0
Говерла (Ужгород) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Хетафе (Хетафе)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Ле Ман (Мюльсан)
0:0
 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
1:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:1
Фенербахче (Стамбул) 
 Твенте (Энсхеде)
0:4
Коламбус Крю (Коламбус) 
 Дагдизель (Каспийск)
2:0
Десна (Чернигов) 
 Транс (Нарва)
4:2
Левадия (Таллин) 
 Рейнджерс (Глазго)
4:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
2:0
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
0:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:0
Торпедо (Москва) 
 Лилль (Лилль)
1:0
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Кан (Кан)
0:0
Нанси (Томблайн) 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Орел (Орел)
0:0
Авангард (Курск) 
 Денизлиспор (Денизли)
0:4
Бетис (Севилья) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:0
Интер (Милан) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 Нафтан (Новополоцк)
1:2
Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
3:3
Арсенал (Киев) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
5:0
Мальмё (Мальмё) 
 Милан (Милан)
6:0
Буковина (Черновцы) 
 Бенфика (Лиссабон)
2:0
Майнц 05 (Майнц) 
 Ассириска (Сёдертелье)
1:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Спортинг (Лиссабон)
5:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Пюник (Ереван)
4:1
Сивасспор (Сивас) 
 Гамбург (Гамбург)
0:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Седан (Седан)
3:1
 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:1
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Блэкберн (Блэкберн)
3:1
Броммапойкарна (Стокгольм) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
2:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:0
Карлсруэ (Карлсруэ) 
 Таммека (Тарту)
2:2
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:2
Катания (Катания) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Динамо (Брянск)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Парма (Парма)
1:1
Банфилд (Банфилд) 
 Хальмстад (Хальмстад)
0:0
Рода (Керкраде) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
2:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Гремио (Порту-Алегри)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
1:1
ПФК Александрия (Александрия) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
2:0
Челси (Лондон) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
1:1
Заря (Луганск) 
 Вердер (Бремен)
2:0
Бордо (Бордо) 
 ПСВ (Эйндховен)
2:0
 
 Динамо (Москва)
3:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Лион (Лион)
1:3
Балтика (Калининград) 
 Гамба Осака (Осака)
1:0
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Валенсия (Валенсия)
0:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Фрайбург (Фрайбург)
2:1
Амкар (Пермь) 
 Бирмингем (Бирмингем)
1:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Сантос (Сантос) 
 Эргрюте (Гётеборг)
1:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:0
Рекреативо (Уэльва) 
23:36
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
272
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.0722 сек.