11 12 13
 Марсель (Марсель)
3:0
Стабек (Берум) 
 Кан (Кан)
0:1
Викинг (Ставангер) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Волеренга (Осло) 
 Тигре (Виктория)
0:1
Мольде (Мольде) 
 Спарта (Прага)
1:6
Бранн (Берген) 
 Астана (Астана)
3:4
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:6
Шейд (Осло) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
2:5
Старт (Кристиансанн) 
 Борац (Чачак)
1:5
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Нант (Нант)
0:6
Олесунн (Олесунн) 
 Заря (Луганск)
2:0
Одд (Шиен) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Сивасспор (Сивас)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Барселона (Барселона)
1:0
Герта (Берлин) 
 ФК Львов (Львов)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:5
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:5
Видзев (Лодзь) 
 Лион (Лион)
0:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Олимпик (Донецк)
5:2
Аякс (Кейптаун) 
 Слован (Либерец)
0:0
ФК Александрия (Александрия) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
2:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
2:1
Энергия (Новая Каховка) 
 Слобода (Ужице)
3:5
Касима Антлерс (Касима) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Интер (Милан)
2:6
Вождовац (Белград) 
 Сокол (Саратов)
4:2
Серро (Монтевидео) 
 Челси (Лондон)
0:0
Динамо (Минск) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
2:5
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Минай (Минай)
1:0
Антальяспор (Анталья) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Цибалия (Винковцы) 
 Атлетик (Бильбао)
6:2
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Монако (Монако)
0:6
Бастия (Бастия) 
 Прогресо (Монтевидео)
6:6
Питерхед (Питерхед) 
 Таврия (Симферополь)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Млада (Болеслав)
0:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Бенфика (Лиссабон)
1:6
Легия (Варшава) 
 Альбион (Монтевидео)
0:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Корба (Корба)
6:0
Дукла (Прага) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
3:6
Люнгбю (Люнгбю) 
 Инджия (Инджия)
1:1
Бордо (Бордо) 
 Корк Сити (Корк)
6:0
ФК Сочи (Сочи) 
 Жил Висенте (Барселос)
1:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
3:0
Сельта (Виго) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:3
Раннерс (Раннерс) 
 Краснодар (Краснодар)
3:0
Химки (Химки) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:0
Хобро (Хобро) 
 Белхатув (Белхатув)
0:4
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Замалек (Каир)
2:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Никополь (Никополь)
0:2
Коньяспор (Конья) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
5:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Кайсар (Кызылорда) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Неман (Гродно)
1:0
Колос (Ковалевка) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
6:0
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Насьонал (Фуншал)
3:0
НЕК (Неймеген) 
 Ланс (Ланс)
0:3
Шахтер (Донецк) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:1
Алтай (Измир) 
 Копенгаген (Копенгаген)
1:0
Бавария (Мюнхен) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Гавр (Гавр) 
 Наполи (Неаполь)
1:0
Партизан (Белград) 
 Асуан (Асуан)
0:5
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:5
Лилль (Лилль) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:5
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
0:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Реал (Мадрид)
0:4
Генчлербирлиги (Анкара) 
 Милан (Милан)
0:6
Варта (Познань) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
4:6
Аякс (Амстердам) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
21:26
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
16
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
23
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25 26
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
29
30
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
224
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
237
Кризисное управление:
44
Заявлений:
5

Игровой день:

41
Матчей:
29
Автосоставов:
100%
Загрузка страницы за 0.0087 сек.