Менеджеров   Клубов     Сборных  

Количество трофеев команды


# Команда Трофеев
1 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 40
2 Иртыш (Павлодар) 40
3 ФК Мариуполь (Мариуполь) 38
4 Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 37
5 Валансьен (Валансьен) 34
6 Торонто (Торонто) 34
7 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 34
8 Арсенал (Лондон) 33
9 Славия (Прага) 33
10 Реал (Сарагоса) 32
11 Шемрок Роверс (Дублин) 32
12 Ландскруна (Ландскруна) 30
13 Славен Белупо (Копривница) 30
14 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 29
15 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 29
16 Лехия (Гданьск) 28
17 Алмалык (Алмалык) 28
18 Монастир (Монастир) 26
19 Аякс (Амстердам) 25
20 Олимпиакос (Пирей) 25
21 Парма (Парма) 25
22 Гент (Гент) 24
23 Рейнджерс (Глазго) 22
24 Раднички (Ниш) 22
25 Блэк Леопардс (Тохоянду) 21
26 Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 20
27 Мюнхен 1860 (Мюнхен) 20
28 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 20
29 Аль-Ахли (Каир) 20
30 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 20
31 Исмаилия (Исмаилия) 20
32 Витория Сетубал (Сетубал) 19
33 ФК Гомель (Гомель) 19
34 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 19
35 Генк (Генк) 18
36 Платинум Старс (Рустенбург) 17
37 Арис (Салоники) 16
38 Локомотив (Москва) 16
39 Неман (Гродно) 16
40 Динамо (Самарканд) 16
41 Мускрон (Мускрон) 16
42 Шанхай Теллэйс (Шанхай) 15
43 ПАОК (Салоники) 15
44 Шленск (Вроцлав) 14
45 Трабзонспор (Трабзон) 14
46 Андерлехт (Брюссель) 14
47 Вегалта Сэндай (Сэндай) 13
48 Интер (Милан) 13
49 Инджия (Инджия) 13
50 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 13
51 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 13
52 Симидзу С-Палс (Сизуока) 13
53 Фалкирк (Фалкирк) 13
54 Тихуана (Тихуана) 12
55 Квидинг (Гётеборг) 12
56 Шахтёр (Солигорск) 12
57 Спортинг (Лиссабон) 12
58 Мазервелл (Мазервелл) 12
59 Одд (Шиен) 12
60 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 11
61 Корк Сити (Корк) 11
62 Аякс (Кейптаун) 11
63 Стейд Тунисьен (Тунис) 11
64 Шуртан (Гузар) 11
65 Сан-Паулу (Сан-Паулу) 11
66 Пачука (Сан Агустин) 10
67 Вестерос (Вестерос) 10
68 Манчестер Юнайтед (Манчестер) 10
69 Херенвен (Херенвен) 10
70 Црвена Звезда (Белград) 10
71 Даллас (Даллас) 10
72 Витория Гимараэш (Гимараэш) 10
73 Штуттгарт (Штуттгарт) 10
74 БАТЭ (Борисов) 10
75 Циндао Цзонун (Циндао) 9
76 Сельта (Виго) 9
77 Сент-Этьен (Сент-Этьен) 9
78 Галатасарай (Стамбул) 9
79 Рубин (Казань) 9
80 Сантос (Кейптаун) 9
81 Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 9
82 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 9
83 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 9
84 Днепр (Могилев) 9
85 Динамо (Загреб) 8
86 Брага (Брага) 8
87 Коламбус Крю (Колумбус) 8
88 Касива Рейсол (Касива) 8
89 Гремио (Порту-Алегри) 8
90 Паниониос (Афины) 8
91 Нафтан (Новополоцк) 7
92 Корба (Корба) 7
93 Боруссия (Мёнхенгладбах) 7
94 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 7
95 Завиша (Будгощ) 7
96 Пахтакор (Ташкент) 7
97 Фенербахче (Стамбул) 7
98 Спарта (Прага) 7
99 Урава Ред Даймондс (Сайтама) 7
100 Фредрикстад (Фредрикстад) 7
101 Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 7
102 Фейенорд (Роттердам) 7
103 Нови Пазар (Нови Пазар) 7
104 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 7
105 Лацио (Рим) 7
106 Антальяспор (Анталья) 7
107 Саган Тосу (Тосу) 7
108 Крузейро (Белу-Оризонти) 6
109 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6
110 Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 6
111 Панатинаикос (Афины) 6
112 Колорадо Рэпидз (Денвер) 6
113 Актобе (Актобе) 6
114 Лобос БУАП (Пуэбла) 6
115 Далянь Ифан (Далянь) 6
116 Энппи (Каир) 6
117 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 6
118 Ювентус (Турин) 5
119 Лех (Познань) 5
120 Бешикташ (Стамбул) 5
121 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 5
122 Металлург (Запорожье) 5
123 Сфаксьен (Сфакс) 5
124 Атланте (Мехико) 5
125 Бидвест Витс (Йоханнесбург) 5
126 Обод (Ташкент) 5
127 НАК Бреда (Бреда) 5
128 Вильярреал (Вильярреал) 5
129 Леон (Леон) 4
130 Нефтчи (Фергана) 4
131 Пяст (Гливице) 4
132 Динамо (Москва) 4
133 Слайго Роверс (Слайго) 4
134 Викинг (Ставангер) 4
135 Атырау (Атырау) 4
136 Сталь (Каменское) 4
137 Шелбурн (Дублин) 4
138 Динамо-Брест (Брест) 4
139 ПСВ (Эйндховен) 4
140 Коньяспор (Конья) 4
141 Коканд-1912 (Коканд) 4
142 Пари Сен-Жермен (Париж) 4
143 Манчестер Сити (Манчестер) 4
144 Тоттенхэм (Лондон) 3
145 Дерби Каунти (Дерби) 3
146 Герта (Берлин) 3
147 Партизан (Белград) 3
148 Олесунн (Олесунн) 3
149 Цибалия (Винковцы) 3
150 Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 3
151 Виктория (Плзень) 3
152 Монтеррей (Монтеррей) 3
153 Хёугесунн (Хёугесунн) 3
154 Хельсингборг (Хельсингборг) 3
155 Вольфсбург (Вольфсбург) 3
156 Борац (Чачак) 3
157 Войводина (Нови-Сад) 3
158 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 3
159 Локомотив (Ташкент) 3
160 Санфречче Хиросима (Хиросима) 3
161 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 3
162 Брюгге (Брюгге) 3
163 Байер 04 (Леверкузен) 3
164 Сивасспор (Сивас) 3
165 РНК Сплит (Сплит) 3
166 Блэкберн (Блэкберн) 3
167 Русенборг (Тронхейм) 3
168 Бунёдкор (Ташкент) 3
169 Вентфорет Кофу (Кофу) 3
170 Динамо (Минск) 3
171 Эвертон (Ливерпуль) 2
172 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 2
173 Ягодина (Ягодина) 2
174 Атлетико (Мадрид) 2
175 Крус Асуль (Мехико) 2
176 Оита Тринита (Оита) 2
177 Шкода (Ксанти) 2
178 Согдиана (Джиззак) 2
179 Тромсё (Тромсё) 2
180 Селтик (Глазго) 2
181 Задар (Задар) 2
182 Корона (Кельце) 2
183 Депортиво Толука (Толука) 2
184 Мольде (Мольде) 2
185 Касима Антлерс (Касима) 2
186 Стрёмсгодсет (Драммен) 2
187 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 2
188 Спартак (Москва) 2
189 Марсель (Марсель) 2
190 Ганновер 96 (Ганновер) 2
191 Африкен (Тунис) 2
192 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 2
193 Торино (Турин) 2
194 Видзев (Лодзь) 2
195 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 2
196 Верия (Верия) 2
197 Челси (Лондон) 2
198 Лимерик (Лимерик) 2
199 МФК Николаев (Николаев) 2
200 Севилья (Севилья) 2
201 Чунцин Лифань (Чунцин) 2
202 Шахтер (Донецк) 2
203 Цзянсу Сунин (Наньцзин) 2
204 Ризеспор (Ризе) 2
205 Бохум (Бохум) 2
206 Харрас Эль Годуд (Александрия) 2
207 Химки (Химки) 2
208 Чикаго Файр (Чикаго) 2
209 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 2
210 Орландо Сити (Орландо) 2
211 Бухара (Бухара) 2
212 Млада (Болеслав) 2
213 Богемиан (Дублин) 2
214 Эстудиантес (Ла Плата) 2
215 Индепендьенте (Авелланеда) 2
216 Серкль Брюгге (Брюгге) 2
217 Сампдория (Генуя) 2
218 Лариса (Лариса) 2
219 Хартс (Эдинбург) 1
220 Палмейрас (Сан-Паулу) 1
221 Эспаньол (Барселона) 1
222 Токио (Токио) 1
223 Урал (Екатеринбург) 1
224 Лилль (Лилль) 1
225 Кальяри (Кальяри) 1
226 АЕК (Афины) 1
227 Стандард (Льеж) 1
228 Бурсаспор (Бурса) 1
229 Гамба Осака (Осака) 1
230 Касымпаша (Стамбул) 1
231 Насьонал (Фуншал) 1
232 Черноморец (Одесса) 1
233 Виллем II (Тилбург) 1
234 Машъал (Мубарек) 1
235 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 1
236 Гамбург (Гамбург) 1
237 Краковия (Краков) 1
238 Заря (Луганск) 1
239 Аль-Терсана (Каир) 1
240 Абердин (Абердин) 1
241 АС де Габес (Габес) 1
242 Килмарнок (Килмарнок) 1
243 Саутгемптон (Саутгемптон) 1
244 Гояс (Гояния) 1
245 Фигейренсе (Флорианополис) 1
246 Руселаре (Руселаре) 1
247 Шейд (Осло) 1
248 Генчлерберлиги (Анкара) 1
249 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 1
250 Мамелоди Сандаунс (Претория) 1
251 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 1
252 Милан (Милан) 1
253 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 1
254 Восток (Усть-Каменогорск) 1
255 Ордабасы (Шымкент) 1
256 Зульте-Варегем (Варегем) 1
257 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 1
258 Дандолк (Дандолк) 1
259 Варта (Познань) 1
260 АС де Кассерине (Кассерин) 1
261 Бетис (Севилья) 1
262 Монако (Монако) 1
263 Эшторил (Эшторил) 1
264 Чанчунь Ятай (Чанчунь) 1
265 Женесс Кайруанез (Кайруан) 1
266 Факел (Воронеж) 1
267 Эксельсиор (Роттердам) 1
268 Морока Сваллоус (Совето) 1
269 Металац (Горни Милановац) 1
270 Днепр (Днепр) 1
271 Подбескидзе (Бельско-Бяла) 1
272 Акжайык (Уральск) 1
273 Аллоа Атлетик (Аллоа) 1
274 Энергия (Новая Каховка) 1
275 Рода (Керкраде) 1
276 Рад (Белград) 1
277 ОФК Београд (Белград) 1
278 Висла (Краков) 1
279 Тобол (Костанай) 1
280 Замалек (Каир) 1
281 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1
282 Эраб Контракторс (Каир) 1
283 Гавр (Хахфлеур) 1
284 Авенир де Ла Марса (Марса) 1


Дата основания: 21 апреля 2007.
15:21
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
128
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

44
Матчей:
30
Автосоставов:
65%
Загрузка страницы за 0.0892 сек.