Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  traaablaa : (07:15) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  19supporter11 : (07:01) L W/AM - 30.153.6 - на рынке
@  Ars : (20:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  barta1ameo : (18:31) все в норвежский Одд
@  Beetle : (16:33) @Shef43 хз решим вопрос позже
@  Shef43 : (14:46) @ Vojnik я знаю что закрыто,но для перевода денег препятствий нету
@  Vojnik : (14:45) потому что трансферное окно закрыто
@  Shef43 : (14:42) Beetle не подскажешь почему трансы не проводят
@  traaablaa : (10:30) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  klaster : (23:02) продам GK 32-171тт4 за 33 млн, CD/DM 33-185т6 за 22 млн, AM 23-70т2 за 2 млн, CF 22-74т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн
@  Shef43 : (18:47) RF\CF 29/168 т.6 с опытом 183 всего за 90 лям
@  Shef43 : (18:45) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  barta1ameo : (14:58) А вип то так и не продлён, 2 дня осталось ему существовать
@  NEXT-RAZY : (23:11) Только Польша!!! Только хардкор!!!
@  Ars : (22:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (19:29) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  KpuBexa : (14:41) но я не из за того, что туда лететь хочу. мне вообще плевать на ДК. хотел что бы Астана в Киев приехала
@  KpuBexa : (14:41) @Vojnik я летал месяц назад в Астану)
@  Vojnik : (13:34) А перед матчем 14 февраля 1200 грн в одну сторону
@  Vojnik : (13:32) хотя вон прямой МАУ рейс Киев-Афины 4к грн туда и обратно

Сравнительная таблица, U-18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

fefca293e49c.png

godwin_ismaily_fc_by_elhelw-d2zo18f.jpg

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

В этом сезоне нам досталась слабенькая молодежка. Стандартные силы и таланты. Думаю, многие разочарованы)

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Да тухляк в этом сезоне

b5db8b6fd1da.png

Uragan

Uragan
  • Запасной игрок

• 109 сообщений

ЛД у меня ничегошный пришел)

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 208 сообщений

потянет, 1 игрок более менее норм, жаль что десерта нет в египте нынче)

ИзображениеИзображение

Арс

Арс
  • Запасной игрок

• 194 сообщений

Симпатичная табличка) Я вот даже не знаю качать ли ЛМ, у меня по плану  по 8 баллов уже зарезервированы) А тут паренек вроде симпатичный 18/36/4

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

Как всегда гавно.

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Ага, наверное если 5-х будут качать то норм, хотя есть сомнения. Я гк буду качать - нужен сменщик

Nikitos

Nikitos

•   
  • 7 208 сообщений

у нас база-5 какие бонусы дает? напомните-ка старику) забыл уже(. Мозгую как молодняк качнут эффективнеей

ИзображениеИзображение

barta1ameo

barta1ameo
  • https://vk.com/bolddeni

•   
  • 11 976 сообщений

у нас база-5 какие бонусы дает? напомните-ка старику) забыл уже(. Мозгую как молодняк качнут эффективнеей

лучший кач она даёт и 5 совмещений вроде

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Ник, ну ты склероз ходячий)) Зайти в раздел Тренировочная База, там уже есть инфа по ТБ5

Nikitos

Nikitos

•   
  • 7 208 сообщений

Ник, ну ты склероз ходячий)) Зайти в раздел Тренировочная База, там уже есть инфа по ТБ5

она кушает то много...в минуса сразу уйти можно) подумаем как быть) или купим кого)

ИзображениеИзображение

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений

она кушает то много...в минуса сразу уйти можно) подумаем как быть) или купим кого)

Продажа поможет тебе содержать ТБ)

Изображение

barta1ameo

barta1ameo
  • https://vk.com/bolddeni

•   
  • 11 976 сообщений
Ну сколько это база будет есть в зависимости от 4? Кто хорошо считает, нужно глянуть. Мне кажется что много преувеличено все, вот например я всегда в плюсе остаюсь какое бы место не занял, даже 16. За работу 9 лямов и призовые все минуса пропадают. Плюс можно раз в два сезона продавать 19-42 т4 и будет хватать может на содержание

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Сейчас инфра будет тянуть деньги каждый ИД как я понимаю, ТБ 5, если все правильно  понял будет тянуть 18 млн в сезон. В итоге цифры выйдут порядочные за все содержание. Скриньте через сезона два будут спасать ситуацию новыми пертурбациями в финансах, поскольку денег будет очень сильно не хватать!) Но команд 5 на проекте будут чувствовать себя довольно уверенно) Опять же ситуация будет ровно такой же как и сейчас, все лучшие игроки разыгрываются среди 5-7 клубами. Просто ситуация изменится в сторону обанкрочивания малоимущих) 

SIDI

SIDI
  • Футбольный бог

• 4 351 сообщений
Если проблема с деньгами - зачем лезть в ТБ5? Никто же не заставляет её строить насильно. Потому это и менеджер, чтобы продумывать план развития команды. А если нет желания думать, то можно и с ТБ4 команду угробить.

1cd3f4ec8bcf.jpg
__1290920400_60401_5_1_1_3_2_1_1.jpeg

Достижения

Nikitos

Nikitos

•   
  • 7 208 сообщений

Сейчас инфра будет тянуть деньги каждый ИД как я понимаю, ТБ 5, если все правильно  понял будет тянуть 18 млн в сезон. В итоге цифры выйдут порядочные за все содержание. Скриньте через сезона два будут спасать ситуацию новыми пертурбациями в финансах, поскольку денег будет очень сильно не хватать!) Но команд 5 на проекте будут чувствовать себя довольно уверенно) Опять же ситуация будет ровно такой же как и сейчас, все лучшие игроки разыгрываются среди 5-7 клубами. Просто ситуация изменится в сторону обанкрочивания малоимущих) 

база только в домашние матчи чемпа кушать будет, на главной разъяснения дали, цифра 9 млн выходит, в принципе потянуть можно, но если и строить базу-5, нужен запас 20-30 млн на сезон вперед. Что бы задел всегда был.

Начал строить базу-5, запас оставил, если что есть 1-2 игрока которых сможем продать, но это только в случае ооооочень маленьких призовых за сезон в клубе) как то так)

ИзображениеИзображение

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

Пока обождем с пятой базой.

Гляну как мой Интер ее переварит.

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Присматриваюсь, но скорей всего тоже буду ТБ5 строить. Уже несколько клубов начали строить ТБ. По сути, для функицонирования ТБ, можно ее строить после 1 круга - ближе к сборам. Но кому не терпится могут на физу поработать)