Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  NEXT-RAZY : (23:11) Только Польша!!! Только хардкор!!!
@  Ars : (22:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (19:29) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  serginio : (15:18) ФП выдайте пжл клуб в Англии
@  KpuBexa : (14:41) но я не из за того, что туда лететь хочу. мне вообще плевать на ДК. хотел что бы Астана в Киев приехала
@  KpuBexa : (14:41) @Vojnik я летал месяц назад в Астану)
@  Vojnik : (13:34) А перед матчем 14 февраля 1200 грн в одну сторону
@  Vojnik : (13:32) хотя вон прямой МАУ рейс Киев-Афины 4к грн туда и обратно
@  Vojnik : (13:30) Греция то есть
@  Vojnik : (13:29) Кипр дешевле в разы, если через Польшу виззэйром
@  Vojnik : (13:29) в Астану лететь дорого
@  KpuBexa : (13:23) а я растроялся что Динамо Киев не с Астаной(
@  barta1ameo : (12:38) Офигеть, в 1/8 ПСЖ-Реал
@  traaablaa : (08:56) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  Shef43 : (03:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  NEXT-RAZY : (22:39) В Польшу!!!
@  Ars : (21:27) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  klaster : (20:58) продам GK 32-171тт4 за 33 млн, CD/DM 33-185т6 за 22 млн, AM 23-70т2 за 2 млн, CF 22-74т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн
@  WIZARD : (16:32) штанга!
@  barta1ameo : (14:42) гоооол

Сравнительная характеристика молодежи Египта`17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Совсем скоро откроются сборы, и некоторые молодые игроки, пришедшие из наших ДЮСШ получат баллы. Хотелось бы представить вам полную картину молодежи Египта в сравнительной таблице.

8fbe627f3488.png

* игроки проданы

Из тбалицы мы видим, что на нашу долю выпал один 6 талант, прописавшийся в Энппи, и два 5 - в Олимпи и Баладиете. Последнему так вообще повезло с молодежью, в составе появился 5 и 4 талант с хорошей силой для прокачки. На мой взгляд не менее 11 человек из этого списка могут претендовать на ваши баллы. Свои рекомендации оставлю при себе, решать Вам.

Так же видим, до нулевой отметки упал спрос на позицию формарда, нет у нас CF, LF, RF. Из 32 пришедших игроков, лишь трое имеют атакующую позицию. Т.е. наши менеджеры развивают защитную ось команды, наверное надеясь на "легкую" покупку форварда за рубежом. Главное что бы эта тенденция не отразилась на результатах сборных.

godwin_ismaily_fc_by_elhelw-d2zo18f.jpg

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Скажу по Исмаилии, мой 18-летка точно получит баллы, вот буду думать сколько дать, ведь мои кандидаты все те же, баллы получат все молодые таланты до 21 года.

Попросил бы Никитоса, НОКИ и Визарда, выдать максимально возможные баллы своим талантам, это наше будущее, это наша сборная

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

мой т5 получит 8 а т4 всего 4 балла,кроме еще т6 есть,который в этом году получит 8 баллов на след сезон буду смотреть 

Арс

Арс
  • Запасной игрок

• 194 сообщений

Мой гк  18/37/4 скорей всего так же получит 8 баллов, посмотрим, нужна будет смена вратаря

Арс

Арс
  • Запасной игрок

• 194 сообщений

И да, спасибо за труды ;)

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 208 сообщений

Спасибо за работу, очень интересно посмотреть какая ситуация у нас в НФ с молодняком.

От себя скажу, что мой CD 18 34 (6) получит 7 баллов минимум и если никого не смогу купить, то и совмещение планирую дать DM.  :)

ИзображениеИзображение

Uragan

Uragan
  • Запасной игрок

• 109 сообщений
Своему скорей всего тоже дам баллы, хотя и без него есть куда пристроить баллы)

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений

У меня 4 кандидата на баллы, и этот в списке. Заметил что в последнее время мы качаем молодежку, а не силу

Изображение

NOK1

NOK1
  • Игрок основы

• 239 сообщений

Олимпи точно качнет своего таланта ;)

Изображение Изображение

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

У меня 4 кандидата на баллы, и этот в списке. Заметил что в последнее время мы качаем молодежку, а не силу

у меня сила была в планах,но тут фартонуло на т5,причем он вторым был заказан,теперь нужно его кормить)

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

у меня сила была в планах,но тут фартонуло на т5,причем он вторым был заказан,теперь нужно его кормить)

:067:  и поить не забывай :063:

b5db8b6fd1da.png

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
а я скорее всего никому из новичков балов не дам...

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

Uragan

Uragan
  • Запасной игрок

• 109 сообщений
Сила на мирокубки будет качаться?

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Видимо да)

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
Да какая уж там сила на мирокубки. Этими балами сильно не прибавишь в силе.
Я просто обычно 18-леткам не даю балы. Потому как до силы 50 игроки быстрее качаются.
Именно поэтому молодняка качать сборами не выгодно. Обычно балы раздаю начиная с 19 лет и до 21-22.

Достижения

Италия

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Да какая уж там сила на мирокубки. Этими балами сильно не прибавишь в силе.
Я просто обычно 18-леткам не даю балы. Потому как до силы 50 игроки быстрее качаются.
Именно поэтому молодняка качать сборами не выгодно. Обычно балы раздаю начиная с 19 лет и до 21-22.

Но допустим если твой  в 19 лет будет иметь силу скажем в 45-50, то мой с баллами будет уже около 60 и выше, т.е. уже разница в для глаза большая) 

Да и пол сезона не качать, а потом отдать баллы, вроде тоже не особая выгода, вроде еще Сирж считал. Но может что то поменялось)

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 927 сообщений

Я вот хочу свои 18-летним баллы раздать, но вроде как талант маленький, пропустите?

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

Но допустим если твой  в 19 лет будет иметь силу скажем в 45-50, то мой с баллами будет уже около 60 и выше, т.е. уже разница в для глаза большая) 

Да и пол сезона не качать, а потом отдать баллы, вроде тоже не особая выгода, вроде еще Сирж считал. Но может что то поменялось)

Пусть будет твой 60. Но ты ему в 20-21 год уже не будешь давать баллы, будешь кормить других 18-леток. А мой в этом возрасте получит свои баллы и будет при прочих равных (при одинаковом выделении балов) сильнее твоего. Поскольку до силы 50, когда он качается усиленно, у него будет больше времени. А свои, как я уже говорил, он всеравно получит, просто позже. Такая вот арифметика.  

Достижения

Италия

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 208 сообщений

Качнул своих:

1) CD  18 35 + 7 = CD 18 35 42 (6)

2) CD/LD 21 80 + 7 = CD/LD 21 87 (4)

3) CF/LF 22 89 + 6 = CF/LF 22 95 (4)

ИзображениеИзображение

Uragan

Uragan
  • Запасной игрок

• 109 сообщений
А я вот мучаюсь тоже. На месте Бобра я бы точно выдал по 7 баллов Генешу и Хагабу, зачем 18-леткам давать, тем более второму таланту?) Ладно второй 3 талант и сила 37. Ноя бы качнул других) второго 18-летку точно качать не будешь и заиграет он не скоро.

Uragan

Uragan
  • Запасной игрок

• 109 сообщений
Выдал все таки LD/CD 22/95/4+5=100 DM/CM 20/67/6+8=75 RM 18/37/4+7=44

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Я вот хочу свои 18-летним баллы раздать, но вроде как талант маленький, пропустите?

Борь, а смысл? Я тоже согласен что лучше раздать 19 и 20 лет с 4 талантом. Но дело твое, у нас свобода действия практически. Если тебе так будет лучше у тебя свое виденье, то пожалуйста ;) Но я тоже не особо вижу скажем второго 18-летку в постоянной прокачке) А на продажу, ну так не особо то наваришься на таком

Пусть будет твой 60. Но ты ему в 20-21 год уже не будешь давать баллы, будешь кормить других 18-леток. А мой в этом возрасте получит свои баллы и будет при прочих равных (при одинаковом выделении балов) сильнее твоего. Поскольку до силы 50, когда он качается усиленно, у него будет больше времени. А свои, как я уже говорил, он всеравно получит, просто позже. Такая вот арифметика.  

Ну я обычно довожу своих по баллам до бОльшего возраста) если только не придет что то лучше)

Я обязательно сделаю итоговую картину по распределению баллов среди египетских клубов, посмотрим кто на что ставит)

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 927 сообщений

В общем, выдал вот так:

GK 19/50/4 + 6

CD/LD 20/57/4 + 3

CD/RD 19/44/4 + 6

bigboots

bigboots