Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  NEXT-RAZY : (23:11) Только Польша!!! Только хардкор!!!
@  Ars : (22:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (19:29) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  serginio : (15:18) ФП выдайте пжл клуб в Англии
@  KpuBexa : (14:41) но я не из за того, что туда лететь хочу. мне вообще плевать на ДК. хотел что бы Астана в Киев приехала
@  KpuBexa : (14:41) @Vojnik я летал месяц назад в Астану)
@  Vojnik : (13:34) А перед матчем 14 февраля 1200 грн в одну сторону
@  Vojnik : (13:32) хотя вон прямой МАУ рейс Киев-Афины 4к грн туда и обратно
@  Vojnik : (13:30) Греция то есть
@  Vojnik : (13:29) Кипр дешевле в разы, если через Польшу виззэйром
@  Vojnik : (13:29) в Астану лететь дорого
@  KpuBexa : (13:23) а я растроялся что Динамо Киев не с Астаной(
@  barta1ameo : (12:38) Офигеть, в 1/8 ПСЖ-Реал
@  traaablaa : (08:56) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  Shef43 : (03:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  NEXT-RAZY : (22:39) В Польшу!!!
@  Ars : (21:27) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  klaster : (20:58) продам GK 32-171тт4 за 33 млн, CD/DM 33-185т6 за 22 млн, AM 23-70т2 за 2 млн, CF 22-74т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн
@  WIZARD : (16:32) штанга!
@  barta1ameo : (14:42) гоооол

Опросник от FaraOff

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Давненько мы не слышали о менеджерах, решил что пора исправить эту несправедливость!

Первым запланировал Exter`a, в момент написания вопросов, у него был юбилей, ровно 7 лет на проекте, день в день. Но наш товарищ решил проигнорировать и вообще не ответить ничего, на повторный вопрос - ответом стала тишина! Ну что ж судить не будем, наверное свое Экстер проекту уже отдал, даже в нике есть приставка Экс - Exter.

1) Есть не менее достойные ребята, и глаз пал на нашего аксакала проекта -  Бобра (bobr).

bobr

2) Отправляюсь в Суэц, надеясь на встречу с Богданчем (BogDanch4).

BogDanch4

3. А вот и новый собеседник WIZARD

WIZARD

Сообщение отредактировал FaraOff: 01 Декабрь 2016 - 10:52

b5db8b6fd1da.png

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

1. Первый вопрос наверное для всех одинаков будет, почему такой ник? Почему бобр?

Когда-то было в моде говорить о странном человеке типа "ну ты и бобр", моя племянница любила так выражаться, один раз и мне досталось, когда я ее воспитывал по поводу ночной жизни, так вот и прилипло)))

2. Ты на проекте с 2008 года, твой первый клуб был во Франции, помнишь как закончился дебютный матч? Как постигал азы генератора, кто помогал?

На самом деле не совсем так, я сам удивился, когда увидел у себя в профиле про французский клуб... первым клубом был шведский Умео, через Кластера попал, он на Соккерзон так расхваливал ОФМ, типа вышел проект из Соккерзон, Кластер с Хаммером его в жизнь выводят, давай, давай... так я и попал на ОФМ, как раз закончился тестовый сезон, межсезонье, Соил проводил турнир, вот там и началась моя карьера, как проходили первые матчи плохо помню, но постигал потихоньку премудрости, там подскажут, в другом месте, тогда общение было на порядок выше... с началом сезона оформил ВИП, взял вторым клубом Фрайбург во 2 дивизионе, вывел его в Бундеслигу... кстати, очень много помощи получил тогда, в Германии, был такой президент Деро, занятный пацан, был Сергиус, кто был в ЕФОЛ или Эстадио, знаком должен быть, Хомер или Клаус сейчас, Соил, потом как-то пришлось поиграть в Англии, там тоже сильно подтянулся по тактике, вот как-то так, с миру по нитке)))

3. Твой первый приход в Египет был в 2010 году в Замалек, клуб получил первый и единственный трофей. Есть планы повторить успех? И через сколько сезонов команда может навязать борьбу лидерам?

Да, помню, помню, еще один знакомый - Егор, затянул тогда, взял с командой Кубок, надеюсь повторить успех, а через пару сезонов будем гегемонами в Египте...

4. В этом сезоне ты вернулся в Египет и Замалек. Как это случилось и почему именно Замалек?
Почему Замалек, думаю понятно, хочется повторить успех, да и команда была после реинкарнации, а тогда, напомню, резались дивы, приходилось как-то выбирать, через Замалек и попал в Египет...

5. Сейчас у тебя 6 клубов (дабл вип), откуда такое желание играть, многим и три клуба - это перебор?!

Да, тяжело, но мне нравится проект, играю в свое удовольствие и могу позволить себе такой каприз)))

6. У тебя на двух акках, две главные команды скажем прямо не топ! Не любишь пафос? И вдогонку - у тебя была Бавария Мюнхен, да не самая сильная, но бренд. легко покинул клуб?

Я не гонюсь за этим, пафос не пафос, но так получается... да, была Бавария, после Эланора, но как-то не прикипел к игрокам, легко ушел в свой Майнц, а тут и уничтожение вторых дивов, все прощай, Германия, после 15 сезонов, увы...
7. Как сохранять БОБрость духа))? Ведь признаемся тебе не 16 лет) Философия жизни Бобра если можно вкратце?

Мне скоро 60, это точно не 16... а жизнь бобра проста, как семь копеек, любите людей, любите жизнь, и это все вернется вам...

8. Блиц:

- любимый фильм?

- Ноттинг-Хил 
- любимая еда?

- котлеты
- любимый клуб в реальном футболе?

- Спартак

b5db8b6fd1da.png

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

круто!

godwin_ismaily_fc_by_elhelw-d2zo18f.jpg

19supporter11

19supporter11
  • Мировая звезда

• 1 730 сообщений

Хорошее интервью! :049:

a55df04461d2.gif

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

... Ну что ж судить не будем, наверное свое Экстер проекту уже отдал, даже в нике есть приставка Экс - Exter.

Видимо так и есть

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 927 сообщений

иногда полезно поумничать))) (это я про себя, если что)

0156833001478540598.jpg

Сообщение отредактировал bobr: 08 Ноябрь 2016 - 06:43

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

спасибо за материал,с интересом прочел)

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Ждем новые допросы))) кто следующий?)

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Продолжаем, я уже отправился в другой город :)

b5db8b6fd1da.png

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений

Спасибо был интересно!

Изображение

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Побывав  в пустынном Порт Саиде, и дружелюбном и миролюбивом Каире в гостях у Бобра, я решил отправится к самому загадочному на мой взгляд менеджеру нашей НФ, он как мумия – тих и неподвижен, но он есть. Я отправился в Суэц, и оказывается там есть жизнь )

1. Привет, по традиции первый вопрос по поводу ника, почему BogDanch4 да еще и четвертый? У вас это родовое?))

Привет, нет не родовое, раньше знаете ли было модно ставить вместо букв цифры. А BogDanch – производное от фамилии и имени. Многие ранее называли меня Богданыч, но это не мое отчество точно ;)

2. Товарищ «мумия» Богданыч, извини вырвалось, на проекте ни много ни мало уже больше 5 лет, но активности от тебя как от мумии – ноль. На форуме твое последнее появление было в декабре 2014 год (скоро будет юбилей), ты оставил 240 комментов, и тебя просматривали почти полторы тысячи раз!!! Значит ты был интересен и когда то активен. Где ты сейчас? Почему так?

Не очень понял на какой вопрос ответить ). Сейчас я все еще здесь, все в том же Петроджете, посмотри, убедишься ;) Главная мысль – почему я замолчал? Мне на работе хватает общения с людьми. Я когда то говорил, но наверняка не многие знают – я психолог, поэтому поговорить я всегда могу со своими «клиентами». Да и будем честными сами перед собой – проект тухнет, активности все меньше, это скажет каждый менеджер отыгравший годика 3-4 минимум. Раньше на этот проект шли и ради общения в том числе. Еще один повод затишья – не стал нагнетать ситуацию, было когда то затяжное общение с представителями, на то время, властных структур проекта. Там был диагноз ). Я решил что не стоит человеку снимать корону с головы, коль она прибита накрепко. Как то так ;)

3. Возвращаясь к результатам клуба – это наверное самый нестабильный клуб. Почему за такое долгое правление Петроджет ни разу не взял трофеи? Максимальные показатели- это бронза в чемпионате, и наверное самое большое достижение - проигранный финал кубка Египта. Это говорит о том что ты можешь, но не хочешь?

Я не гений тактики, наверное поэтому) Иногда я могу выстрелить, но для этого должны сложится некоторые факторы. Кубок наиболее короткая дорожка к титулу, здесь все зависит от жребия. Тебе могут попасться на пути к финалу слабые клубы, а твоему визави – все фавориты. Дело случая. Трофеи было брать кому и без Петроджета. После 8 сезона и провала в мирокубках я решил перестроить команду, и выпал в результатах на долго.

4. Твоя любимая цифра 1/8? (ровно в половине сезонов ты вылетаешь в кубке на стадии 1/8 финала)

Ха-ха-ха. Это карма) Я на самом деле не привязывался к цифрам, но теперь отмечу для себя, постараюсь пройти дальше. Да кстати последние три сезона вылетаю именно в 1/8. Нужно разрывать этот круг)

5. Финансы не твоя сильная сторона? Почему Петроджет не строит дальше инфру, а покупает не нужных игроков?

Наверное не самая). Покупка не нужных игроков – комплекс перестройки команды, да-да и у нас бывают тараканы в голове).

6. Давай ка вспомним самые интересные истории за твое время пребывания на проекте. Наверняка есть что-то?

Давай ка) Есть конечно. Всегда есть моменты в жизни со знаком «+» и «-». О том что проект был самым «общительным», мы уже отметили. Считаю что получение второго дивизиона для Египта было просто великолепием! Ну и в целом восстановление НФ Египта до таких грандиозных масштабов – было нечто! SirJq – мы тебя помним) Однозначно – один из главных мозгов проекта! К слову следующая ситуация из забавных так же связана с Сиржем. Это было в далеком «мохнатом» сезоне. Сирж предложил мне выгодную сделку, на тот момент я имел так себе инфру, но был в составе Валид Хассан, 6-й талант (при этом он не был топ проекта, но был лучшим в Петроджете). Сделка заключалось в том, что он покупал бы Хассана, я отстраивал базу и школу 4 + получал бы молодых игроков пришедших в один сезон – по номиналу. Интерес был в том, что Сирж на тот момент был уже президентом Египта. Трансфертный комитет запретил сделку, обвинив его в превышении полномочий, дело дошло до того что меня даже обозвали клоном Сиржа) Был деятель в ТК, который не замечал «мутки» в Англии, Аргентине, Швеции, Италии, а здесь он «зоркий глаз». Так вот побыв немного клоном Сиржа, я так и не добился почему то «сиржевских»  результатов, не часто, но забрал «чемпионское очко» в один из сезонов. Ну и в конце концов пережил на проекте своего «хозяина»)). Еще забавный момент – та самая перестройка команд, я распродал силу, набрал молодых полувеников, начал качать своих молодых, отстроил инфру – и грянули перемены на проекте, такой клуб как Нефтянник успел запрыгнуть на последнюю ступень поезда, а я опоздал. Так и не получился великий Петроджет.

7. Вопрос который должен был задать одним из первых: за всю карьеру три клуба – ты настоящий экспонат. Почему так мало?

Зачем гнаться за количеством? Мне комфортно там где я есть, а где мне не комфортно – я должен создать этот комфорт сам. Все просто. Петроджет я веду с начала моего «ОФМского» пути, здесь мой дом, здесь мой комфорт!

8. Блиц:
- любимый фильм?

- качественные комедии, жизнь слишком сложна, нужно уметь веселиться.
любимая еда?

- пельмени.
любимый клуб в реальном футболе?

- не фанат, но больше слежу за Юве, МЮ, Реалом и Барсой.
любимый игрок?

- не фанат, импонировал Зидан, сейчас интересен Гризман, Бэйл – те кто может решить все сам.
любимый напиток?

- апельсиновый фрэш
самый крутой человек на планете Земля?

- Путин, нет?))))

b5db8b6fd1da.png

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений

о, респект, неожиданный гость ;)

Изображение

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

Хм, а Богданч оказался очень даже разговорчивым ) круто, узнаем новое ;)

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 208 сообщений

Классно, с удовольствием почитал, спасибо  :)

ИзображениеИзображение

Арс

Арс
  • Запасной игрок

• 194 сообщений
здорово, неожиданно, и главное что интервьюер изучает визави)

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

ностальжи ностальжи....

Достижения

Италия

Sulmar215

Sulmar215
  • Футбольный бог

•   
  • 2 493 сообщений

:049:  :049:

Изображение

footbalier

footbalier
  • Звезда команды

• 458 сообщений

ностальжи ностальжи....

по чем ностальгирнуем?)

:049:  :049:

о, какие гости!?)

Изображение

Sulmar215

Sulmar215
  • Футбольный бог

•   
  • 2 493 сообщений

о, какие гости!?)

ну я ж наблюдаю же со стороны свой родной футсоюз)))

Изображение

NOK1

NOK1
  • Игрок основы

• 239 сообщений
спасибо, узнал больше
Изображение Изображение

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

А тем временем, я уже побывал у нового гостя, и скоро вы узнаете кто это ;)

b5db8b6fd1da.png

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

по чем ностальгирнуем?)

По былым славным, активным временам. И по хорошим людям.

Достижения

Италия

bobr

bobr
  • Старый бобр

•    
  • 11 927 сообщений

Фара, спасибо))

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

1. Привет, ветеран, ну вот и до тебя добрался! Что то я стреляю по опыту, нужно бы молодость узнать. Но это позже. Итак по традиции, к тебе тот же вопрос. Почему такой ник? Жду от тебя два ответа, ведь мы помним что до Wizard`a был BOJAN!

Привет молодой)Ники сменил в большей мере наверное из-за черной полосы,результаты не фонтан,игра не клеилась,в общем хотелось что-то поменять.Что касается ника BOJAN то это от имени Боян Кркич,в свое время считался большим талантом,а Визард скорее всего с надеждой на магические результаты в мою пользу)))Пока вроде получается)))

2. Мне так понравились ответ на вопрос о интересных историях связанных с менеджером. Колись что ты можешь вспомнить интересного за свою «проектную жизнь»: тайны, интриги, заговоры?)

Припоминается скандал,когда Сиржа жестоко банили и мы всем Египтом боролись за него,мутная история,бан по-моему на год выдали,как мне кажется человека просто нужно было "прикрыть" то ли личное что-то,уже много воды с тех пор утекло всех подробностей не помню.

3. Ты был президентом Египта, как ты думаешь какой этап переживала НФ при твоём правлении – это падение, расцвет или что то среднее?

На мой взгляд это был период в который нужно было просто не на партачить в хорошо отлаженном механизме.Весь состав менеджер активно участвовал в жизни НФ,проводились турниры,как клубные так международные.Я не присваиваю себе ни каких заслуг но это было просто прекрасное время,много енергии,желания было вложено в проект по имени "Египет" и нисколько не жалею о том времени)

4. Я бы назвал тебя, да и назову одним из трудяг проекта. Почему тебя стало меньше видно в Египте? Хотя могу отметить что ты до сих пор являешься тренером сборной, а так же не то что бы тянешь, но «подтаскиваешь» сайт НФ Египта.

Меня меньше стало видно в общем на проекте,бывают всплески активности но они не продолжительные,это больше связано со свободным временем,бывает просто хочется отдохнуть от проекта,особенно когда много негатива на проекте и просто избегаю такого рода ситуаций,в жизни и так хватает хлопот,а если они еще и на проекте то это перебор.Что касается сайта то по возможности забегаю редактирую,ни кто обзоры уже давно не пишет да и энтузиазма уже нет. 

5. Не так давно ты стал представителем ТК. Расскажи как происходят эти тайные приглашения на тот или иной пост, кто позвал?

Ничего особенного,если менеджер активен,то он всегда на карандаше,в хорошем смысле)))Меня пригласил глава ТК Беддог,предложил работу в ТК,я согласился на условии что окно поработаю и там посмотрю,поначалу трудновато было,а сейчас втянулся.Правила впринципе знал,а ребята которые уже были в ТК подтянули по ньюансам правил и пока все нравится)Были приглашения и в другие структуры но тогда не было ни желания ни сил)

6. Переходя к игре, командам и результатам – вспомни какой трофей для тебя наиболее значим. Может есть матч который ты помнишь до сих пор? И сюда же у тебя в Баладиете 22 игрока, из них 5 уйдут на пенсию. Как клуб будет дальше развиваться?) Копишь деньги на трансферы?

Из трофеев самый значимый конечно победа в ЛЧК прошлого сезона,там вообще думал труба дела будет,у меня две недели не было интернета и состав отправлял у кента,практически без подготовки и о победе узнал от пацанов с проекта,по телефону позвонили и обрадовали)))Что касается матчей то припоминается или первый матч в Египте или один из первых когда прихлопнул Ахли и опять таки с ним в позапрошлом помоему сезоне когда в кубке отыгрались после то ли 1-4 то ли 1-5)))На счет пенсов не парюсь пусть уходят,настало время молодых,будем потихоньку омолаживатся .  

7.  e6b909a0af22.png

Вопрос-картинка: где мы это уже видели? Когда тебя ждать в Исмаилии?

Я также не исключение,он когда покидал проект хотел отдать клубы в хорошие руки,предложил мне Велес,на тот момент я не был вип пользователем и был клуб только в Египте и как итог я в Велесе.Что касается Тотенхема то там уже была другая история,меня пригласили в Ньюкасл и уже своими результатами в течении сезона я перебрался в Тоттенхем.И на последок убью интригу - Исмаилию я не буду тренить)

8. Блиц:
- любимый фильм?

- по ящику смотрю ситкомы,Универ,Интерны,Физрук,или чтобы обобщить продукты квартал 95 и ТНТ,пытаюсь добавить позитива)
любимая еда?

- рыба практически в любом виде
любимый клуб в реальном футболе?

- Металл(Харьков)
любимый игрок?

- Месси красава
любимый напиток?

- вода)
самый крутой человек на планете Земля?

- Халк,Хенкок и тд.

Сообщение отредактировал FaraOff: 19 Ноябрь 2016 - 13:35

b5db8b6fd1da.png

NOK1

NOK1
  • Игрок основы

• 239 сообщений
спасибо, интересно. Луч света )
Изображение Изображение

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

ну ваще круть!

Nikitos

Nikitos
  • Если нельзя, но очень хочется, то можно

•   
  • 7 208 сообщений

О, Витек попал под прицелы папарацци ))))

Помню чудное время что было ранее года 2-4 назад...работа в НФ кипела будь здоров) ностальжи)

спасибо))

ИзображениеИзображение

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Уже прицел наведен на нового человека, не балую я вас?)

b5db8b6fd1da.png

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

а бы у тебя желание не пропало)спасибо)

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

пока что работаем, а там глядишь и тишина)

b5db8b6fd1da.png

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

...тишина плохо)

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

...тишина плохо)

ЖДем.

Я поздно приехал, гость забыл встретить :)

b5db8b6fd1da.png

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

ждем, а что еще делать. Кто ж там такой загадочный!?

FaraOff

FaraOff
  • Звезда команды

• 740 сообщений

Ну вот и состоялась долгожданная встреча на улицах Каира, сначала я ждал собеседника на Фараонной, но через время встретил его на Баронной. И вот он Baron84!

1. Традиционный первый вопрос, ник Baron84. Не будучи гением скажем что ты рожден в 1984 году, видимо в цыганском таборе? Но хватит догадок, тебе слово!

Как ни странно, догадка верная. Т.к. к моменту регистрации в игре мой табун насчитывал 115 лошадей, то табор позволил мне стать бароном. Никто не мог соперничать со мной в этом деле. Потому что я всегда мог доказать их принадлежность мне.
Думаю, все догадались, что это выдумки. Верно лишь про год рождения. Сам же ник связан с бароном Мюнхгаузеном. Всегда нравились произведения про него. И мультфильмы, и фильмы. Да и просто чем футбольный клуб не табор? :)

2. Видимо второй вопрос вскоре тоже будет традиционным, т.к. все практически все твои предшественники вспоминают Сиржа. У тебя есть в загашнике история, воспоминания о нем?

Не скажу, что могу с ходу вспомнить какие-то истории, связанные с Сиржем. По-моему, он просто лучший менеджер из всех, что я видел на проекте. Это был его особенный чемпионский менталитет. Но и он не был идеальным. :) Был матч, когда я с ним играл от обороны, но не распределяя квоту сил в суперзащиту. Вроде, было даже нападение или супернап. Т.е. тактика защитная, но не сушка. Сиржа это, видимо, задело, раз он неистово стал кричать "Сушка!". И во втором круге я показал ему, что такое настоящая сушка. :)

3. Давай ближе к команде. Ты как верный муж – Эрабу не изменяешь, как пришел так и сидишь в нем. Откуда такая верность? И сюда же: Эраб самый сильный клуб из «вновь созданных». Прокачка тройки игроков всеми баллами игнорируя молодежь каждый сезон – это самый короткий путь к конкуренции за место под солнцем? Радван Юссеф до какого возраста будет получать баллы со сборов?)

Просто мне пришлось подписать договор с дьяволом, скрепленный кровью. Сатана обещал меня больше не терроризировать, обучая принципам игры на проекте. Также условие есть, что если он как-то снова пробудится на проекте, то я верну ему Эраб. Лирика всё это, опять же. Просто привык к ЭК уже. Хотя в последнее время уже ничего не держит на проекте. Такая прокачка обусловлена резко изменившимся путём развития ОФМ. Все ведь знают, что раньше приход талантов не ограничивался. Поэтому вполне логично, что команду пришлось строить именно на последних собранных сливках. К слову, Карима Мостафу для нынешней молодёжки я же ведь подтянул. А Юссеф, наверное, ещё пару сезонов баллы точно получать будет, если останусь у руля или не придёт из ДЮСШ новый 6 талант.

4. Я бы сказал что твое странствие по полям ОФМ – отображает твой характер, это так? Ты из Норвегии в Италию, и обратно, с севера на юг, из крайности в крайность. Это так?

Очень даже может быть. Но география на проекте ничего не значит. Просто на тот момент в Норвегии искали кого-то в свободную команду и я ответил положительно. А с Италией просто связаны предпочтения реального футбола. Отчего теперь я как-то больше по привычке помогаю им со свободными клубами. Заодно и отдыхаю там, играя совсем без напряга.

5. Продолжая разговор о характере, я бы назвал тебя так же таким себе «египетским бунтарем». В прошлом сезоне тебя ругали за сливы в мирокубках, помним мы твою молодежку там. Тебе действительно все равно на мнение других, или был план который не сработал, ведь больших успехов в мирокубках ты не достиг. В этом сезоне ты играешь по другому и приносишь много пользы, плюс рейтинг, плюс помощь НФ.

Да, мне действительно всё равно на мнение других. Это просто игра, в которой я никому ничего не должен. В том году просто группа была такая: гранд на пару порядков сильнее, равный противник и команда без менеджера. И зачем тут играть в ущерб себе, когда логичней не жертвовать чемпионатом. Ещё сезоном ранее я пытался в ЛК играть наполную, но со 2 места мне жребием упало что-то сильное с ЛЧК и я также вылетел. ЭК куда более молодой клуб и до монстром с их силами и историей не дотягивает очень сильно. В этом же сезоне группа ровнее. Да и сил стало больше за счёт доморощенных самородков.

6. Еще одно скандальное заявление от тебя вызвало резонанс и бурю негодования. Помниться ты возможно в «сердцах» кинул, что мол захочу и развалю команду, уйду из Эраба когда всех сильных распродам. Что это было? Наверное в Египте ты надолго, т.к. тебе этого просто не дадут сделать. А значит один сильный менеджер в Египте на долго.

Просто я не люблю некомпетентных людей. Как в работе, так и где-либо ещё. Особенно, если это каким-нибудь образом касается меня. На тот момент это меня сильно отталкивало от Египта. Сейчас вроде всё спокойно. Не сказал бы, что смогу долго ещё пробыть на проекте. Времени всё меньше. Да и тренер я не средний.

7. В этом сезоне Эраб идет на максимальный свой результат, твоему клубу по силам бороться за титул в этом сезоне, видя то что творится в таблице – Масри, Ахли, если ты понимаешь о чем я?

Дефицит времени и настроения уже всё поправил, выдав серию из поражений и вылет с кубка. Просто Эрабу в последнее время постоянно не фартит. Либо просто я такой нефартовый.

8. Блиц:
- любимый фильм?

- Атлас
- любимая еда?

- котлетки с пюрешкой
- любимый клуб в реальном футболе?

- Ювентус
- любимый игрок?

- Павел Недвед
- любимый напиток?

- Самогон
- самый крутой человек на планете Земля?

- Шалтай-Болтай сваренный вкрутую

Сообщение отредактировал FaraOff: 01 Декабрь 2016 - 10:58

b5db8b6fd1da.png

bigboots

bigboots
  • Лидер сборной

• 1 429 сообщений

О, нежданчик!! НУ что круто, с виду же спокойный человек :)

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

спс ребята!порадовали чтивом)

Арс

Арс
  • Запасной игрок

• 194 сообщений
Да, спасибо, на уровне! Всегда интересно узнавать что то новое