Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  NEXT-RAZY : (23:11) Только Польша!!! Только хардкор!!!
@  Ars : (22:20) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (19:29) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  serginio : (15:18) ФП выдайте пжл клуб в Англии
@  KpuBexa : (14:41) но я не из за того, что туда лететь хочу. мне вообще плевать на ДК. хотел что бы Астана в Киев приехала
@  KpuBexa : (14:41) @Vojnik я летал месяц назад в Астану)
@  Vojnik : (13:34) А перед матчем 14 февраля 1200 грн в одну сторону
@  Vojnik : (13:32) хотя вон прямой МАУ рейс Киев-Афины 4к грн туда и обратно
@  Vojnik : (13:30) Греция то есть
@  Vojnik : (13:29) Кипр дешевле в разы, если через Польшу виззэйром
@  Vojnik : (13:29) в Астану лететь дорого
@  KpuBexa : (13:23) а я растроялся что Динамо Киев не с Астаной(
@  barta1ameo : (12:38) Офигеть, в 1/8 ПСЖ-Реал
@  traaablaa : (08:56) На трансфере: CM/AM 26/95 т.2, RM 27/96 т.2
@  Shef43 : (03:32) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  NEXT-RAZY : (22:39) В Польшу!!!
@  Ars : (21:27) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  klaster : (20:58) продам GK 32-171тт4 за 33 млн, CD/DM 33-185т6 за 22 млн, AM 23-70т2 за 2 млн, CF 22-74т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн
@  WIZARD : (16:32) штанга!
@  barta1ameo : (14:42) гоооол

Сборные Египта (18-19 сезон)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений

7631_160600297553_589187553_3265960_8047

Обсуждаем здесь все что связанно с нашими Сборными:

Взрослая - Тренер Wizard
Молодежная - FaraOff

Сообщение отредактировал bigboots: 07 Декабрь 2016 - 13:39

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
Немного пересмотрел состав взрослой сборной в сторону омоложения и перспективы. Соответственно на данный момент сборная имеет следующий вид: http://ofmanager.eu/...rnaja/1/76.html
Однако хочется подчеркнуть, что это не окончательный вид. Мне очень не понравилась ситуация прошлого КАН, когда сборная выглядела скопищем дохляков с низкой физой. Просто некоторые видимо хотят и получить увеличенные тренировки с попаданием в сборную, поэтому и выматывают своих игроков до беспредела, после чего отправляют на увеличенные тренировки в сборную, где игрок не может нормально выходить на поле. Так вот в данном сезоне в КАН а потом и в грядущем ЧМ я максимально постараюсь не допустить этого. Если хотите, чтобы сборная имела такой вид как сейчас и в ней были Ваши игроки, которые бы получали увеличенные тренировки, то дайте сборной физически нормальных игроков, которые смогли бы выйти на поле и играть. В противном случае - не обессудьте. На замену им я могу призвать других защищать честь Египта, в конце концов даже в Лиге есть игроки со стопроцентной физой пусть и старики и они вполне могут заменить Ваших перспективных молодцев.
Вот что я хотел сказать. Давайте будем взаимно вежливы и поможем друг другу. Спасибо.

f70def540a5f.png ce7d3127b171.png

Достижения

Италия

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений
Насчет физы полностью поддерживаю Женю. Ребята это конечно не дело когда на прошлом КАНе мы столкнулись с такой проблемой. Я понимаю что у каждого есть интересы клуба и они превыше всего, но не стоит вашим кандидатом убивать физу. Состав молодежки я наберу попозже, посмотрим, что получается там. Безусловно нужно помогать друг другу.

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Подобная ситуация похожа на реальность, только без учёта личных желаний футболистов. Т.е. тренеры сборных всегда должны подстраиваться под ситуацию. Т.е. перед началом игр лучше просто отозвать наиболее уставших, набрав свежих. Одно дело, когда все игроки внутри НФ... Но из других-то стран никого эти проблемы не волнуют. Так что перед играми сборных командам египетских легионеров лучше выслать сообщения с просьбами поберечь игроков. А потом уже смотреть на их реакцию.
Также, думаю, есть такой фактор, что многие просто не хотят отдавать своих игроков в сборные, где их могут травмировать...

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений
Там дело еще и в ввиде интенсивности тренировок.На тяжелых понятное дело долго не протянешь.Обьявляйте состав немного ранее и будем предупреждать граждан воспитателей этих игроков на предмет тяжелых треней. :)

FANAT47

FANAT47
  • Футбольный бог

• 5 965 сообщений
Не знаю как вам, а мне проще игроков в сборных нет и следствие проблемы тоже не существует)))

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Лично у меня всегда все игроки на тяжёлых тренируются. Как представителю слабого сообщества, хочется максимально качать своих игроков, особенно талантливых. :)

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Ещё, кстати, в молодёжку можно вызывать 22-леток. Вроде была такая новость, или где я мог на это наткнуться, что 22-летние на финальной стадии МЧМ могут играть.
Так что никто из моих юнцов пока не соответствует уровню молодёжной сборной... :(

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений
Совершенно верно!22 летки доступны для молодежки,Эдик должен быть в курсе.По тяжелым треням там игроки лучше качаются тут без вопросов,но как всегда что лучше,или он сыграет две игры на тяжелых и сдохнет либо сыграет четыре но на легких!Тренеров могу понять,вроде сборная а ставить не кого.

jeifi

jeifi
  • В Манчестере есть только одна команда, и это "Юнайтед"

•  
  • 1 401 сообщений
когда состав молодёжки нарисуется?
180px-Dundulk_star_logo.png

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений

когда состав молодёжки нарисуется?

пока не знаю может когда наступят праздники, сейчас просто некогда мониторить.

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
Еще раз напоминаю, что близится время игр сборных и мне нужны максимально отдохнувшие игроки. На данный момент под знамена сборной из египетских клубов призваны игроки Аль-Ахли, Харас Эль Годуд, Петроджет, Баладиет, Энппи, Кима Асуан, Аль-Масри.
Полный список здесь: http://ofmanager.eu/...rnaja/1/76.html
Просьбы всем менеджерам, игроки которых планируется призвать в сборные я разослал. Но если мои просьбы не будут услышаны, то видсборной может изменится и в ней могут оказаться игроки других клубов либо в крайнем случае Свободные агенты.
Надеюсь на понимание и взаимовыручку. Спасибо

Достижения

Италия

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений
А вот предварительный состав молодежной сборной, можете ознакомиться и сделать предложения
http://www.ofmanager...rnaja/2/76.html

Sulmar215

Sulmar215
  • Футбольный бог

•   
  • 2 493 сообщений
радует что нет игроков из Олимпи))

Изображение

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений

На счёт молодёжки... Думаю, что мой 20-64-6 сд\дм http://www.ofmanager...eler/26901.html намного перспективней и лучше чем кима асуанский сд 21-69-3
да и 5 очков силы особой разницы не дают, а мой и моложе, и талантливей
Также могу предложить см\ам с теми же габаритами и талантом http://www.ofmanager...eler/26900.html вместо см 22-70-1

Такие разговоры или подобные всегда сопровождают молодежную сборную. Мое мнение такое, отчасти ты конечно прав и много будет зависеть от физы игроков перед вызовом, поэтому возможны изменения, но...... Вопрос на кого опираться на сильных или талантливых? Обычно всегда говорят на таланты, но обычно всегда и спрашивают за результат. На ОФМ сила играет довольно большую роль, Египет не является сильнейшей сборной даже на КАН, здесь пожалуй впереди Тунис, ЮАР силен. Все хотят побед. Честно говоря не знаю, конечно может быть хотелось иметь сплошь одни таланты, но их надо воспитывать и здесь нужна помощь всех менеджеров. Лично по мне, так Египет достаточно талантливая сборная, но может за исключением 1-2 игрока. Давайте посмотрим что будет после 15-го тура и будем принимать решения, по прошлому опыту знаю, что физа играет большую роль, так что изменения возможны.

Сообщение отредактировал GDZS: 05 Январь 2013 - 12:12

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Ну, мои-то карапузы, что я предложил, будут со 100%-ной физой, если включены, конечно, будут.
По крайней мере, см\ам гарантированно. А вот сд\дм на данный момент у меня фигурирует в заявке на матч. Но это ещё не поздно изменить, да и состав у клуба на матч будет слабее лишь на 3 очка, так что лично мне разницы особой нет. Просто лучше знать заранее.
По крайней мере, лично я бы молодёжную сборную составлял больше по талантам, потому что перспективы так лучше реализовывать.
Вот у меня сейчас пока есть в управлении молодёжная сборная Ирландии... И могу сказать, что египетская молодёжь куда сильнее и талантливее. Так что большое количество ведущих сильных игроков молодёжная сборная имеет и так. А набирая дополнительно побольше игроков с высоким талантом, больший бонус в приросте обеспечен. Всё равно более слабые маловероятно смогут отыграть больше 1 матча, потому что это разумно.

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
Итак, за неудовлетворительное физическое состояние из взрослой сборной Египта были изгнаны:
Гомаа Ваэль (0) LD/CD 32/102
Салах Шамс (5) CD/DM 31/102
Гамал Гад (5) LW/LM 32/104

На их место под знамена Египетской сборной были призваны:
Зеки Аяваз (1) LD 28/86
Ахмед Набих (0) CD 33/87
Ахмед Фавзи (5) LM 28/93

Чтобы не было вопросов - сразу скажу, что в расчет принималось все, вплоть до сыгранных подряд матчей.
Увы, не получается вызвать в сборную Лиговцев. Так было бы конечно лучше. Но увы, имеем, что имеем.
Спасибо тем, кто поберег своих игроков для сборной.

Достижения

Италия

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений
Мои засранцы.Жень ты поступил в интересах сборной и тут к тебе претензии предьявлять уже излишнее.
Они уже старые и физа даже на легких падает конкретно.Жаль что не помогли сборной,пусть уже доигрывают в клубе,может в чемпе что-то покажут)))

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений

Мои засранцы.Жень ты поступил в интересах сборной и тут к тебе претензии предьявлять уже излишнее.
Они уже старые и физа даже на легких падает конкретно.Жаль что не помогли сборной,пусть уже доигрывают в клубе,может в чемпе что-то покажут)))

Мне жаль, что они не попали, очень на них рассчитывал. Очень сильные. Будь у них физы чуть побольше или хотя бы не столько игр подряд - возможно они бы и пробились. А так при стольких играх подряд у них физа вообще очень быстро упадет. После первого матча они уже будут никакими даже на легких тренях.
Ищи позитивные моменты - зато не устанут после сборных :)

Достижения

Италия

gukov

gukov
  • Выше чем Бог

•    
  • 6 168 сообщений
Молодёжная сборная Китая ищет спарнг партнера, ответы жду тут - спаринг для молодежки

Изображение

redd

redd
  • Вперед, Россия!

• 694 сообщений
а где смотреть игры сборных?
Изображение Изображение

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений

а где смотреть игры сборных?

вкладка: Турниры - Чемпионаты сборных - Отборочный этап - 7 (вчера был 7ИД сборных, завтра 8ИД) и далее смотришь матчи.

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
И всё-таки вместо Довидара 20-65-6 сд\дм из Аль-Шорты лучше было взять моего сд\дм 20-64-6 лишь потому, что у меня 3 база, а не 2, как в Аль-Шорте...
И ещё лично я не вижу смысла в сф\лв 21-62-4 при и без него достаточном количестве атакующих исполнителей.
Я, конечно, понимаю, что это сугубо моё видение и лезть с ним бесполезно. Но просто мне оно кажется более верным.
В общем, реалии молодёжки я увидел и больше с советами лезть не буду...

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений
У меня действительно свое видение состава. Оно касается как количества оборонительных игроков так и атакующих. Игроки набирались на определенную позицию и если вы видите например много совмещений РВ, ЛВ или еще чего-либо, то это не значит что игрок брался именно на эту позицию. Я не вычеслял у кого какая база и вызывал игроков учитывя их силу, талант, физу. Ну эти разговоры кого вызывать а кого нет были всегда.

redd

redd
  • Вперед, Россия!

• 694 сообщений
спасибо за ссыль.
Лауданум, так балатируйся в сборную и все будет хорошо! Здесь можно понять обе стороны, вроде как менеджер прав и он отвечает за результат, с другой стороны исходя из дальнейших перспектив - Лауданум прав.
Изображение Изображение

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Если только в следующем сезоне будут выборы и я не буду у руля ирландской молодёжи, то, конечно же, подам и свою заявку. :)
Но это всё если и в будущем, а пока желаю удачи обоим нашим сборным. ;)

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений

спасибо за ссыль.
Лауданум, так балатируйся в сборную и все будет хорошо! Здесь можно понять обе стороны, вроде как менеджер прав и он отвечает за результат, с другой стороны исходя из дальнейших перспектив - Лауданум прав.

процесс перспектив он бесконечен, если мы сейчас откажемся от силы в пользу перспективной молодежи, то на следующий сезон у нас опять появится не менее перспективная молодежь и нам опять придется отказываться от силы. Лично мне кажется что пора бы уже и за результаты бороться, а клубам улучшать инфраструктуру и воспитывать сильных молодых талантов. А разве в нашей сборной не собраны таланты? Споры по 1-2 игрокам не идут в счет, мне кажется у нас вполне талантливая сборная, посмотрите другие сборные, они что лучше, они что во главу угла ставят перспективу? Все борются за результат. Не претендую на истину, но это мое мнение.

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
ХеХ
Я-то как раз и предлагал очень даже компромиссные варианты, при которых и перспектива развивалась, и сила особо не страдала. Потому что всех 23 игроков ты вряд ли будешь задействовать. Лично я не понимаю, зачем менеджерам клубов ставить лёгкие тренировки... Всегда думал, что именно тренер сборной должен уметь максимально качественно ротировать состав, а не играть все игры одним и тем же составом. Но даже при этом может оставаться короткая скамейка исключительно игроков с расчётом на недалёкое будущее. Именно в таком варианте и сочетается в полном симбиозе сила и перспектива.
А с таким подходом в стране маловероятно, что вырастет достаточное число качественного молодняка...
Просто всегда считал, что руководство всегда должно смотреть на несколько ходов вперёд.
Да и оглядываться на другие страны нет смысла - везде происходили разные варианты развития. Уж европейским-то сборным мы уступаем многим очень сильно - это отрицать бессмысленно.

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений

ХеХ
Я-то как раз и предлагал очень даже компромиссные варианты, при которых и перспектива развивалась, и сила особо не страдала. Потому что всех 23 игроков ты вряд ли будешь задействовать. Лично я не понимаю, зачем менеджерам клубов ставить лёгкие тренировки... Всегда думал, что именно тренер сборной должен уметь максимально качественно ротировать состав, а не играть все игры одним и тем же составом. Но даже при этом может оставаться короткая скамейка исключительно игроков с расчётом на недалёкое будущее. Именно в таком варианте и сочетается в полном симбиозе сила и перспектива.
А с таким подходом в стране маловероятно, что вырастет достаточное число качественного молодняка...
Просто всегда считал, что руководство всегда должно смотреть на несколько ходов вперёд.
Да и оглядываться на другие страны нет смысла - везде происходили разные варианты развития. Уж европейским-то сборным мы уступаем многим очень сильно - это отрицать бессмысленно.

Я вообще не пойму что ты хочешь доказать, ты не доволен что не вызвали твоего игрока? В данный момент именно на эти позиции я вызвал других. Ты что хочешь сказать что они не таланты? Такие же таланты как и твои. Не надо хаять систему развития, можно подумать поставь тебя тренером сборной, то у нас через пару сезонов будет сильнейшая молодежь. Да молодые получают двойные тренировки. Но сколько они прибавят? В среднем на тренировке игрок прибавляет 0,08 и за 6 игр сборной получится пусть грубо 0,5 баллов. Пусть прибавим еще, за оценку 8 в игре, пусть получится 1 балл лишний за то что был в сборной. Хотя например в двух матчах 2 тура КАН, только один игрок у Туниса получил оценку 8. Если станешь тренером сборной, то твое право вызывать кого-угодно и вмешиваться и кричать почему не вызвали моего я никогда не буду. Вот и воплащай свою стратегию развития. Сборная не панацея, лучше развивайте клубы, где и проходит основное становление молодых игроков. А то что не вызвали какого-то твоего одного игрока это не значит, что молодежь в Египте умрет и бесконечно отстанет от других. Я не хочу проигрывать и состав подбирал исключительно из своего видения. У меня была цель - такое-то количество оборонительных игроков, такое-то атакующих. Может кто-то и не выйдет, но специально снижать силу состава я не буду. Все зависит от плана на игру и выбранного стиля. Если ты с чем-то не согласен, выдвигай свою кандидатуру на следующих выборах и воплоти свои замыслы.

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
:)
Ну, раз уж я кричу, то удачи)

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений

:)/>
Ну, раз уж я кричу, то удачи)

Ты не обижайся. Просто критиковать гораздо легче. Ты постоянно критикуешь, то Аль-Ахли не так играет, то в сборную не тех взяли, хотя претензия идет по-существу по твоему одному игроку, поверь если я наберу в сборную 18-19 летних пусть даже с т.6 и силой 30-40, сильно ли они выиграют от этого. Поверь оценку 8 не получит вообще никто, потому что все матчи будут проиграны в чистую, а разве нам не надо развивать 20-22 летних? Ведь следующий этап взрослая сборная. Я повторяю, лично я не считаю что из-за вызова в сборную мы получим суперигрока, да где-то поможем в развитии, но основное становление проходит в клубе и нам нужно развивать клубы. Нужно добиваться успехов на международной арене, чтобы в мирокубках играло как можно больше египетских команд, строить Базы и ДЮСШ. А у нас только критиков полно, необходимо поддерживать друг друга, а не хаять. Случай с Аль-Ахли в этом смысле показателен, команда ни когда не заиграет лучше если начнем писать, что как ты играешь, что за стили ставишь и т.д. Нужно конкретно помогать и поддерживать. Должен быть сплоченный коллектив НФ Египта. :)

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
Нет смысла говорить здесь об Аль-Ахли. Будто Алексею раньше советов не давали - там дело в другом))
А про 18-19 летних я и не говорил, иначе мог бы и своих предложить. Сейчас ты просто слишком перевернул мои слова про перспективу. Предлагал я лишь своих потому, что не смотрел весь молодняк египетский. Иначе мог бы и больше вариантов предложить.
И не надо путать просто критику с конструктивной критикой и с такими же конструктивными предложениями.
Но раз уж я такой плохой только и делаю, что недовольно кричу да лишь только критикую, то могу и тихо посидеть в своём углу, не трогая вас совершенно. :)

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 743 сообщений
Я тебе еще раз пытаюсь объяснить что разговоры почему не того а этого беспочвенны и ни кому не нужны. Они только мешают. Разговоры о воспитании талантов я не пойму. Взял сейчас ради интереса подсчитал средний талант на КАН получилось: Тунис - 4,65; Египет - 4,60; Нигерия - 4,39; Алжир - 4,34; ЮАР - 4,17. И что хотите сказать что я вызвал не те таланты. Обсуждать игроков нужно не сейчас, а до турнира и не забывайте что если сейчас мы дадим хоть пяти менеджерам выбрать состав то у нас получится пять разных составов. Поэтому больше на эту тему разговаривать не хочу и не буду. И ни кто не говорит, чтобы ты молчал, просто скажи к чему именно сейчас это обсуждать. Состав поменять нельзя, давайте обсуждать игру, турнир, а потом будем подводить итоги и уж там можно высказать всю критику и по составу и по игре.

WIZARD

WIZARD
  • nothing is impossible

•   
  • 5 255 сообщений
Ребят за результат отвечает тренер перед НФ и не важно он през зам или еще на какой должности.Были выборы и нашим нынешним наставникам доверили сборные за которые они отвечают и делают результат.То кого они берут в сборную зависит от них ибо будут спрашивать с них.

Стройте дюсш базы и ваши игроки непременно будут в сборной.Смысл кача в сборной если игрок тренится на второй базе?Он сыграет одну игру и кач закончится.

Предлагаю всем манагерам перед играми сборных задавать вопросы до начала турнира почему мой игрок на банке а Пупкин играет,думаю тренеры сборных с удовольствием вам ответят.

Просьба не нагнетать обстановки у нас одни из лучших сборных на континенте. :drinks:

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
Какой интересный срач... и без меня??? :)
Ну да ладно, все правы понемногу. Кстати, обратил внимание, что сила ренировок никак сейчас не влияет на сборников. Они тренятся по своим, никому не ведомым принципам. Кстати именно по этому сейчас нет разницы между тренировкой сборников и изгоев, туда не попавших, все растут одинаково. Да физа у них совершенно не падает. Поэтому и смысла легких тренеровок нет. Хотя есть небольшое опасение, что если игроки будут на тяже и вдруг вздумается Хаммеру пересчитать физу, то некоторые могут получить из сборной назад мертвяков.
О чем это я? А, ну да, давайте не будем ругаться. После ЧК будут снова выборы в сборные (я так думаю) и каждый сможет выставить свою кандидатуру и поучавствовать. Хотелось бы верить, что не будет такого пофигизма как на прошлых выборах.

Достижения

Италия

Laudanum

Laudanum
  • Футбольная аномалия

• PipPipPipPipPip

•   
  • 629 сообщений
До выборов ещё дожить надо. :D
Да и может они и не понадобятся. ;)
Поздравляю взрослую сборную с уверенной победой! Красавцы!
Молодёжке же главное не отчаиваться и собраться с силами и уверенностью!

Exter

Exter
  • Футбольный бог

•    
  • 5 658 сообщений
В драматическом последнем матче таки вырвали право участия в Большом финале КАН. Реально нас спас голкипер Аль-Ахли. Соперник нанес немного больше ударов в створ чем мы, но мы победили с разницей всего в 1 мяч.
Египет 5-4 Алжир

Достижения

Италия

FANAT47

FANAT47
  • Футбольный бог

• 5 965 сообщений

В драматическом последнем матче таки вырвали право участия в Большом финале КАН. Реально нас спас голкипер Аль-Ахли. Соперник нанес немного больше ударов в створ чем мы, но мы победили с разницей всего в 1 мяч.
Египет 5-4 Алжир

Мои поздравления :drinks:

jeifi

jeifi
  • В Манчестере есть только одна команда, и это "Юнайтед"

•  
  • 1 401 сообщений
молодцы! а с молодёжкой как?
180px-Dundulk_star_logo.png

FANAT47

FANAT47
  • Футбольный бог

• 5 965 сообщений

молодцы! а с молодёжкой как?

Проиграла Тунису 0-1 и теперь будет за тртье место играть))

Сообщение отредактировал FANAT47: 21 Январь 2013 - 16:23