Перейти к содержимому

Свободные команды НФ Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений

daa5a0e403a2.jpg

На данный момент в свободных клубов НФ Англии числятся:

Премьер - Лига:

Саутгемптон (Саутгемптон)

Лидс Юнайтед (Лидс)

Бирмингем (Бирмингем)

Чемпионшип:

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)

Норвич Сити (Норвич)

Суонси Сити (Суонси)

Вест Бромвич Альбион (Всет Бромвич)

Хотелось бы сразу оговорить такой момент, ТОП клубы Англии будут выдаваться только на главные, либо на Вип2, Кризисное Управление и Вип3 будут рассматриваться в последнюю очередь.

Подача заявки на свободный клуб форме:

- Имя пользователя (Ник) на сайте
- Название желаемого клуба
- Опыт игры в подобных играх, ссылка на клуб(если таковая имеется)
- Чем готовы помочь НФ Англии (журналистика, статистика или просто активность на форуме)
- Информация о себе

Сообщение отредактировал Sacred: 09 Ноябрь 2018 - 08:30

katun

katun
  • Игрок основы

•   
  • 300 сообщений
Дмитрий, katun
Эвертон
Лет 10
36 лет
поддержу общение на форуме
Из Москвы, поддерживаю Локомотив Москва

Выдан.

Сообщение отредактировал Sacred: 07 Ноябрь 2018 - 17:11

Matador

Matador
  • Футбольный бог

• 4 457 сообщений

Стас, Matador

Блэкберн на основную

9 с хвостом

26 лет

активность на форуме

Выдан.

Сообщение отредактировал Sacred: 07 Ноябрь 2018 - 17:10

Fanat1982

Fanat1982
  • Новичок

• 39 сообщений

1.Fanat1982
2.Liverpool (на VIP-2)
3.Пол года.
4.25
5.Ну в первую очередь Англия - это престиж, и я готов его держать на уровне выступлением клуба на Европейской арене и просто в самом чемпионате. Форум, также не останется в стороне.
6.Информацию о себе, по отношению к выбранному клубу я написал на сайте ОФМ, естественно можно было-бы и куда больше, но и сильно жевать тоже думаю не стоит. Что же относительно личной жизни: работаю) Но на проект время всегда нахожу, вещь весьма интересная и позволяет одновременно и отвлечь голову от рабочих проблем, и в тот же момент отдохнуть на сайте, при этом не деградирую) Ибо порой попадаются, такие оппоненты, что подраскинуть мозгами надо изрядно) Порой засиживаюсь, перед анализом матча и построения состава, и на час а то и дольше)

P.S Буду невообразимо рад, если вам понравится моя кандидатура, и я смогу стать виртуальным Юргеном Клоппом))

YNWA OFM  :049:  ;)

Отказ. Выдано другому менеджеру.

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 05:33

Beddog

Beddog
  • Никогда не изменяй правде. Изменяй правду.

•    
  • 6 510 сообщений

Роман, Beddog

Ливерпуль

10 с  небольшим перерывом :blush:

32 лет

активность на форуме

из Украины

Рекомендован.

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 05:33

Gavriluk

Gavriluk
  • Игрок основы

•  
  • 279 сообщений

Gavriluk
Ливерпуль
7лет с перерывом
24
Активное участие в жизни НФ
Долгое время играл во Франции и клубы на ку в Аргентине и США. Вывел Борнмут в апл(хоть никого и не верил). В вышке, к сожелению, у борнмута не хватает силёнок бороться за достойные места, а вот с Ливерпулем делишек то мы наворотим)))

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 05:34

asker

asker
  • Футбольный бог

•  
  • 2 719 сообщений

почему команды освободились??

jvPnQ2K.gif

Klaus Schneider

Klaus Schneider
  • Футбольный бог

•  
  • 5 586 сообщений
- Homer
- Челси
- Играю с 2005года
- 31
- Общаюсь на форуме, если он живой
- Играю на ОФМ практически с её создания, для меня это основной футбольный менеджер, остальные - лишь дополнения. Играю ещё в ЗБ, ФМ и Легионе

Выдан.

Сообщение отредактировал Sacred: 07 Ноябрь 2018 - 17:09

3.gif FC Bayern München

13.gif Chelsea FC

12.gif Aberdeen FC

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений

почему команды освободились??

Много менеджеров ушли по собственному желанию с проекта по личным причинам.

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

- Homer
- Челси
- Играю с 2005года
- 31
- Общаюсь на форуме, если он живой
- Играю на ОФМ практически с её создания, для меня это основной футбольный менеджер, остальные - лишь дополнения. Играю ещё в ЗБ, ФМ и Легионе

Рекомендован.

Рекомендовал!

Стас, Matador

Блэкберн на основную 

9 с хвостом

26 лет

активность на форуме

На рассмотрении.

Рекомендовал!

По остальным командам: в процессе

Бывшие команды: Вильярреал (Испания), Витория Сетубал (Португалия), Кардифф Сити (Англия), Порту (Португалия) и д.р.

Martino

Martino
  • Mas que un club

•   
  • 13 305 сообщений
Подал заявку на Ливерпуль.
По форме подам вечером, как буду дома.

O'neill

O'neill
  • Лидер сборной

•  
  • 1 304 сообщений

- Oneill
- Ливерпуль
- Более 10 лет
- 27
- Активность на форуме увеличим. При необходимости могу помочь с журналистикой.
- Играю только на ОФМ. Являюсь реальным болельщиком Ливерпуля с 2002 года. На ОФМ порулить командой пока так и не удалось.

Martino

Martino
  • Mas que un club

•   
  • 13 305 сообщений

- Martino
- Ливерпуль
- на офм более 7 лет
- 24
- Активность

Fanat1982

Fanat1982
  • Новичок

• 39 сообщений
1.Fanat1982
2.Ноттингем (на VIP-2)
3.Пол года.
4.25
5. Активность на форуме гарантирую. Хотел взять Ливерпуль, так как болею за него, но в связи с большой конкуренцией решал сменить выбор. В сторону дровосеков. Жду ответа.
Спасибо!)

Рекомендован.

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 02:30

Станислав96

Станислав96
  • Новичок

•  
  • 1 сообщений

1. Derbi
2.Дерби
3. Пару дней, но с игрой знаком. Года 2 назад пару месяцев играл, азы помню. В эти не легкие времена готовь помочь клубу.
4. 22
5.Играю на другом проекте, являюсь президентом НФФ Швейцарии.
6. Готов помогать своей активностью
7. Студент)

Только если под Вип2.

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 07:46

Martino

Martino
  • Mas que un club

•   
  • 13 305 сообщений
Хотелось бы услышать, по каким критериям был выбран новый менеджер Ливерпуля ? Ничего против беддога не имею, но все же интересно.
Я думал в приоритете, топ-клубы будут выдаваться менеджерам из своей нф.

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений

Я не спорю, менеджеры НФ Англии в приоритете на повышение в классе. Но ситуация на проекте сложилась таким образом, что много менеджеров НФ Англии ушли в один раз с проекта, и клубы остались безхозные. Для того, что бы было меньше автосоставов было принято решения выдать клуб менеджеру не из нашей НФ. Возможно в этот раз мы пошли немного не по той дороги. Но еще раз повторюсь, все делалось во благо НФ, что бы было интересней чемпионат и конкуренция. Беддог очень опытный менеджер со стажем, я его знаю еще давно, играл с ним в одной НФ. Это решение было принято не только мной. Если бы все так просто было бы, то клуб еще вчера бы получил своего руководителя, но решение принималось тяжело и ответственно, в связи с этим было потрачено много времени. Совещались по этому поводу не только с Вице-Президентом НФ Англии, но и с другими опытными менеджерами проекта.

Надеюсь все доступно объяснил по Ливерпулю. Если кого то огорчили этим решением, то sorry.

anxette

anxette
  • Новичок

• 3 сообщений

1 Anxette.
2 Дерби Каунти.
3 полгода
4 26
смена команды

Рекомендован.

Сообщение отредактировал Sacred: 08 Ноябрь 2018 - 10:17

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

Я не спорю, менеджеры НФ Англии в приоритете на повышение в классе. Но ситуация на проекте сложилась таким образом, что много менеджеров НФ Англии ушли в один раз с проекта, и клубы остались безхозные. Для того, что бы было меньше автосоставов было принято решения выдать клуб менеджеру не из нашей НФ. Возможно в этот раз мы пошли немного не по той дороги. Но еще раз повторюсь, все делалось во благо НФ, что бы было интересней чемпионат и конкуренция. Беддог очень опытный менеджер со стажем, я его знаю еще давно, играл с ним в одной НФ. Это решение было принято не только мной. Если бы все так просто было бы, то клуб еще вчера бы получил своего руководителя, но решение принималось тяжело и ответственно, в связи с этим было потрачено много времени. Совещались по этому поводу не только с Вице-Президентом НФ Англии, но и с другими опытными менеджерами проекта.

Надеюсь все доступно объяснил по Ливерпулю. Если кого то огорчили этим решением, то sorry.

Всё верно, выбор менеджера проходил очень тяжело и коллегиально, решено было для уменьшения свободных команд, выбрать менеджера не из нашей НФ. В дальнейшем, приоритет будет у местных менеджеров.

Бывшие команды: Вильярреал (Испания), Витория Сетубал (Португалия), Кардифф Сити (Англия), Порту (Португалия) и д.р.

Beddog

Beddog

•    
  • 6 510 сообщений

Хотелось бы услышать, по каким критериям был выбран новый менеджер Ливерпуля ? Ничего против беддога не имею, но все же интересно.
Я думал в приоритете, топ-клубы будут выдаваться менеджерам из своей нф.

Взятку дал))
Спасибо за доверие. Постараюсь сегодня получить клуб (сам себе выдавать клубы не могу)

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

1 Anxette.
2 Дерби Каунти.
3 полгода
4 26
смена команды

На рассмотрении.

Заявка единственная на Дерби, поэтому рекомендовал. Надеюсь на активность на форуме.

O'neill

O'neill
  • Лидер сборной

•  
  • 1 304 сообщений

Так же не имею ничего против Беддога и поздравляю с назначением!
Но подобное отношение к менеджерам из нашей НФ считаю крайне некрасивым. Все сильные клубы были розданы менеджерам из других НФ, а вы сидите в своих и не высовывайтесь. Отличное решение, ничего не скажешь. Ну что ж, спасибо за игру. Удачи! 

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений
По поводу Ливерпуля я все объяснил. Я понимаю что менеджерам НФ Англии обидно что они не получили топ клубы. Но ещё раз повторюсь, что это было сделано в интересах НФ Англии. Что ты была конкуренция и интерес. Надеюсь на понимание ситуации.

Beddog

Beddog

•    
  • 6 510 сообщений

Какие все гостеприимные...

ладно давайте по делу:

1) почему пал выбор руководства НФ на меня - не знаю, но за это спасибо

2) также фанат Ливерпуль, и фанат Интера

3) в Англии отыграл ( за все время на ОФм) - примерно 4 года 5 месяцев. с десяти лет что я на ОФм это почти половина

4) это моя 3 заявка на клуб Ливерпуль. с третьей попытки таки рекомендовали. и теперь о тех кого оскорбило то что руководство выбрало меня. Когда уволили Булета - 31.01.2017г. я играл за

ai.gifУотфорд (Уотфорд) 01.07.2014 26.06.2017

и уже тогда подавал заявку на Ливерпуль, но пролетел.

потом снова подавал заявку на клуб и снова пролет - справедливый (у менеджера закончился вип, потом клуб снова вернули ему)

и да парни. может где-то в глубине души я не согласен с тем как руководство определило менеджера на Ливерпуль, но ему видней, и за это спасибо.

Со своей стороны могу пообещать не сосить ну активничать на форуме.

Будьте добрее друг к другу - это только игра и от нее нужно получать удовольствие.

P.S. сейчас руководству очень не легко, перед ним стоит задача заполнить менеджерами всю НФ. Давайте поможем, от этого каждый выиграет.

Сообщение отредактировал Beddog: 08 Ноябрь 2018 - 18:57

asker

asker
  • Футбольный бог

•  
  • 2 719 сообщений

Какие все гостеприимные...

ладно давайте по делу:

1) почему пал выбор руководства НФ на меня - не знаю, но за это спасибо

2) также фанат Ливерпуль, и фанат Интера

3) в Англии отыграл ( за все время на ОФм) - примерно 4 года 5 месяцев. с десяти лет что я на ОФм это почти половина

4) это моя 3 заявка на клуб Ливерпуль. с третьей попытки таки рекомендовали. и теперь о тех кого оскорбило то что руководство выбрало меня. Когда уволили Булета - 31.01.2017г. я играл за

ai.gifУотфорд (Уотфорд) 01.07.2014 26.06.2017

и уже тогда подавал заявку на Ливерпуль, но пролетел.

потом снова подавал заявку на клуб и снова пролет - справедливый (у менеджера закончился вип, потом клуб снова вернули ему)

и да парни. может где-то в глубине души я не согласен с тем как руководство определило менеджера на Ливерпуль, но ему видней, и за это спасибо.

Со своей стороны могу пообещать не сосить ну активничать на форуме.

Будьте добрее друг к другу - это только игра и от нее нужно получать удовольствие.

P.S. сейчас руководству очень не легко, перед ним стоит задача заполнить менеджерами всю НФ. Давайте поможем, от этого каждый выиграет.

да ладно это всего лишь пиксели...зачем изза этого устраивать балаган...и оправдываться...еще бы изза интернет игры расстраиваться))

jvPnQ2K.gif

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

В премьер-лиге остаются еще 3 сильных клуба свободных:

Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)

Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)

Бирмингем (Бирмингем, Англия)

Сообщение отредактировал Vagner: 09 Ноябрь 2018 - 08:24

GDZS

GDZS
  • Мировая звезда

• 1 901 сообщений

Подал заявку на Ассириску в Швецию. Что-то не смог я найти в душе мотивацию на Кристал Пэлас. Просто не смог, решил сменить обстановку и попробовать в Швеции. Желаю найти в клуб более достойного менеджера. Всем удачи.

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

Подал заявку на Ассириску в Швецию. Что-то не смог я найти в душе мотивацию на Кристал Пэлас. Просто не смог, решил сменить обстановку и попробовать в Швеции. Желаю найти в клуб более достойного менеджера. Всем удачи.

Жаль, удачи в Швеции)

Klaus Schneider

Klaus Schneider
  • Футбольный бог

•  
  • 5 586 сообщений
Ещё Астон Вилла освободилась, Онилл ушёл, видимо из-за того, что Ливерпуль не получил...

3.gif FC Bayern München

13.gif Chelsea FC

12.gif Aberdeen FC

Vagner

Vagner
  • Футбольный бог

•  
  • 2 644 сообщений

Ещё Астон Вилла освободилась, Онилл ушёл, видимо из-за того, что Ливерпуль не получил...

Он все свои клубы оставил, не думаю что дело в Ливерпуле)

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений
Жаль что менеджеры ушли, но свято место пусто не бывает.

Beddog

Beddog

•    
  • 6 510 сообщений
Ух и много шума принесло моё назначение.

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений

Ух и много шума принесло моё назначение.

Если честно не именно твое назначения, если бы кого то другого мы назначили, такой шум был бы. Всем же не выдашь одно и то же. Короче всем не угодишь.

SaintP

SaintP
  • Запасной игрок

•  
  • 189 сообщений

Была бы возможность сменить клуб пришел бы к вам, но...Развалилась Англия

220px-SS_Lazio_logo.png

Sacred

Sacred
  • Президент НФ Англии

•    
  • 4 647 сообщений

Развалилась она пару дней назад, сейчас заново строится)

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 298 сообщений

Если честно не именно твое назначения, если бы кого то другого мы назначили, такой шум был бы. Всем же не выдашь одно и то же. Короче всем не угодишь.

вопрос как бы немного в другом. Онил и другие высказали претензии что топ клубы отдавались не старожилам Англии. его можно понять. вас в принципе тоже, вы хотели заполнить клубы вот только по факту это проблему не решило - отдали бы клуб старожилу - Онил был бы в Ливерпуле а его нынешняя команда искала бы менеджера. в итоге не отдали, в Ливерпуле Беддог но и Онила нет. то есть тактика раздать топ-клубы Англии ребятам из за бугра не сработала. это как бы мысли вслух со стороны, я никого не критикую и не оспариваю политику, просто констатация факта. но я очень хорошо понимаю Онила.

Beddog

Beddog

•    
  • 6 510 сообщений
Но он же не только с Англии ушёл.

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 10 298 сообщений

Но он же не только с Англии ушёл.

ну насколько я понял причина именно в Ливерпуле. я на 100% не уверен но скорее всего он мыслил так:

1) блин старожилы свалили с Англии, НФ уже не та, даж не знаю играть или нет.

2) опа блин Ливерпуль свободен подам заявку

3) не дали, обидно.... блин да еще и иноземцу дали, да ну нафиг проект не тот, я сваливаю.

опять же я его хорошо понимаю. но в целом понимаю и руководство НФ и конкретн выбор в твою пользу особенно учитывая тот пост что ты расписал про стаж в Англии и третью заявку ан Ливер. тут тонкий момент, управлять такой НФ как Англия трудно, тут на команду может быть 5 заявок, это вам не Швеция где еле еле одного найдешь желающего. 

barta1ameo

barta1ameo
  • Лет ми спик фром май харт

•   
  • 15 156 сообщений

ну остальные же не ушли, Мартино не ушел никуда (надеюсь) просто человек очень обидчивый видать или "слабохарактерный"   ;)

Martino

Martino
  • Mas que un club

•   
  • 13 305 сообщений

ну остальные же не ушли, Мартино не ушел никуда (надеюсь) просто человек очень обидчивый видать или "слабохарактерный" ;)

Был бы МЮ в свободных и если бы мне его не дали то я бы ушел )))
Обидно немного за то что реально ТОП клуб дали не человеку из федерации... Я сейчас не за себя, а за Онила (да он не совсем активный и тд) но он взял клуб в шипе, и рассчитывал на то что когда то получит топ клуб, как в принципе и любой другой менеджер Англии. Я считаю что нужно просто подождать и клубы в Англии все равно разберут, Руководству нужно правильно развивать нф и форум. Англия всегда была, есть и будет ТОП федерацией (но главным успехом прошлых сезонов, ещё времён Назара, я считаю что было именно уважение собственных менеджеров ).
А так, ещё раз скажу, что против Беддога ничего против не имею, менеджер толковый и активный) просто некрасиво вышло.

Сообщение отредактировал Martino: 10 Ноябрь 2018 - 21:32