Перейти к содержимому

Вопросы | Жалобы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

serginio

serginio
  • В футболе не побеждает сильнейший, а сильнейший тот, кто победил

•  
  • 7 835 сообщений

fdb6df_923b316c334d41798943f09c6c88f79c.

В данной теме задаем различные вопросы касательно честной игры

Achievements on OFM

Matais

Matais
  • Игрок сборной

•  
  • 1 110 сообщений

Вопрос следующий: 

Лига Европы. Группа 3. В последнем туре Завиша выиграла у НЕКа, а в параллельном матче фаворит группы Интер выставил второй состав и просто слил свою игру Вестеросу. Это уже вопрос честной игры - Вестросу удалось просто спокойно набить статистику, но тут как я понял тут ничего не поделаешь. Вопрос в том, что в итоге у Вестероса при равном количестве очков, на один мяч лучше разница забитых и пропущенных. Но по голам в очных встречах 2-1 в пользу польской команды. И вот тут правила, которые гласят:

2. Групповой раунд Лигы Европы, 48 команд: 
- 11 обладателей кубков стран, расположившихся в таблице коэффициентов с 1-го по 11-е места; 
- 5 команд, выбывших на стадии квалификационного раунда для чемпионов ЛЧ; 
- 7 команд, выбывших на стадии квалификационного раунда для "не чемпионов" ЛЧ; 
- 25 команд победителей квалификационного раунда Лиги Европы. 
• Команды разбиваются на 12 групп по 4 команды. Жеребьёвка проводится по следующим правилам: 
- команды разбиваются на 4 корзины согласно рейтингу клубов; 
- в каждую группу попадает по одной команде из каждой корзины; 
- команды из одной страны не могут попасть в одну группу; 
- команды одного менеджера не могут попасть в одну группу 
• Матчи в группах проводятся в два круга (6 туров) по следующему расписанию: 
- 1 тур: 2 v 3, 4 v 1; 
- 2 тур: 1 v 2, 3 v 4; 
- 3 тур: 3 v 1, 2 v 4; 
- 4 тур: 1 v 3, 4 v 2; 
- 5 тур: 3 v 2, 1 v 4; 
- 6 тур: 2 v 1, 4 v 3; 
(цифры означают порядковые номера команд в группах после проведения жеребьевки группового раунда). 
• Начисление очков происходит по стандартной системе, а именно: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков 
• Распределение мест в группе (в порядке их очередности): 
- по количеству очков; 
- по наибольшей разнице мячей; 
- по наибольшему числу побед; 
- по наибольшему числу ничьих; 
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах; 
- по наименьшему числу пропущенных мячей во всех матчах; 
- по лучшим показателям Fair Play (меньшее число штрафных очков, набранных в групповом турнире: ЖК – 1 очко, КК – 5 очков). 
При равенстве показателей у двух и более команд выше в таблице располагается команда, которая: 
- имеет большее количество очков в личных встречах; 
- имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей в личных встречах; 

- имеет большее количество голов забитых на «чужом» поле в личных встречах; 
- имеет большее количество забитых мячей во всех матчах; 
- имеет большее число мячей, забитых в «гостях» во всех матчах. 
• Команды, занявшие первые и вторые места в групповом раунде выходят в раунд плей-офф Лиги Европы. 

Matais

Matais
  • Игрок сборной

•  
  • 1 110 сообщений

Почему-то 2 сразу сообщения пишет.

Сообщение отредактировал Matais: 15 Октябрь 2018 - 21:42

serginio

serginio

•  
  • 7 835 сообщений
У Вестероса лучшая разница мячей
Интер выставил второй состав т.к. досрочно обеспечил себе 1 место! в группе, тут все логично.

Achievements on OFM

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

Вопрос к комитету ФП по поводу игроков, находящихся в данный момент в "принятых"
http://ofmanager.net...ransfer_pr.html

Правомерны ли действия менеджеров ? 

§12 Принципы Fair Play (честная игра) 

1.12.2 Запрещены любые действия на трансферном рынке, которые способствуют не честной игре. Данные действия будут оцениваться ТК, ФП и администрацией на собственное убеждение. 

Результаты на ОФМ

serginio

serginio

•  
  • 7 835 сообщений

Ребят данную проблему вы можете решить и без ФП, у вас же есть прямой пункт правил, который регулирует данную ситуацию)

6.9.8. Если выигранная ставка на игрока, выставленного на трансфер, значительно превышает среднюю стоимость купленных игроков аналогичных параметров, за последние два ТО, то ТК вправе отменить данный трансфер. Далее ТК действует, руководствуясь п 6.4.5.

Будьте смелей в своих решениях.

Achievements on OFM

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 830 сообщений

Очень странно что комитет fair play ссылается на нормы для ТК.
Я так понимаю, теперь ТК вправе решать на своей усмотрение, а не в команде с ФП различные вопросы

p/s/ но если что, то пишите нам )

Сообщение отредактировал Beetle: 28 Октябрь 2018 - 21:30

Результаты на ОФМ

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 574 сообщений

Очень странно что комитет fair play ссылается на нормы для ТК.
Я так понимаю, теперь ТК вправе решать на своей усмотрение, а не в команде с ФП различные вопросы

p/s/ но если что, то пишите нам )

Очень странно, что ТК, решая вопрос по трансферам, что находится в компетенции ТК, обращается за решением к ФП. Хотя Сергей вполне четко скинул пункт правил, которым вам следует руководствоваться.

plaft

plaft
  • Дворовый игрок

• 61 сообщений

Доброго времени суток, прошу рассмотреть мой вопрос, касательно смены статуса команды

На данный момент главная команда Коньяспор 

Вип 3 заканчивается 05.01.2019

По истечению ВИП3 я хотел бы сменить главную команду на Балканы Заря,а вместо Коньяспор получить команду на КУ.

Пожалуйста дайте рекомендации как это сделать.

serzag

serzag
  • Лидер сборной

•   
  • 1 397 сообщений
если не в тему то подскажите, хочу кому из аккаунта дабл вип1 Депортиво Толука (Толука)http://ofmanager.net.../teams/679.html переаести на основеой аккаунт под вип 2 вместо Эвертон (Ливерпуль, Англия) http://ofmanager.net/land/teams/38.html

bobr

bobr
  • Дядюшка Хо

•    
  • 12 937 сообщений

если не в тему то подскажите, хочу кому из аккаунта дабл вип1 Депортиво Толука (Толука)http://ofmanager.net.../teams/679.html переаести на основеой аккаунт под вип 2 вместо Эвертон (Ливерпуль, Англия) http://ofmanager.net...d/teams/38.html

там надо отказаться от Эвертона и Толуки, потом подать заявку на Толуку... только СК должен помочь из-за запретов по смене клуба... кажется так...

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 574 сообщений

Доброго времени суток, прошу рассмотреть мой вопрос, касательно смены статуса команды

На данный момент главная команда Коньяспор 

Вип 3 заканчивается 05.01.2019

По истечению ВИП3 я хотел бы сменить главную команду на Балканы Заря,а вместо Коньяспор получить команду на КУ.

Пожалуйста дайте рекомендации как это сделать.

Привет. Для этого тебе нужно обратиться к Кривёхе и попросить его расставить у тебя в профиле команды так:

Балканы - главная

Авангард - вип-2

Коньяспор - вип-3.

Тогда по окончании ВИП-3 у тебя останутся только Балканы (если при этом приобретешь ВИП-2, то останется и Авангард, я не понял из твоего сообщения, оставляешь ты его или нет). И на КУ ты сможешь взять любую команду с Континентов.

pesec

pesec
  • Наше имя выше денег

•    
  • 5 574 сообщений

если не в тему то подскажите, хочу кому из аккаунта дабл вип1 Депортиво Толука (Толука)http://ofmanager.net.../teams/679.html переаести на основеой аккаунт под вип 2 вместо Эвертон (Ливерпуль, Англия) http://ofmanager.net...d/teams/38.html

Сейчас освобожу оба клуба, подай, потом подай заявку на Толуку основным аккаунтом.

Только у меня вопрос по вип-аккаунту: ты будешь Эвертон туда переносить или брать другую команду? Просто если не будешь брать никакую команду, то обратись к Кривехе, чтобы он тебе Баник с КУ на основную перенес. Или я, опять же, могу тебя банально уволить из Баника, чтобы ты переподал на него потом, но это лишние строчки в профиле.

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 20 138 сообщений

Привет. Для этого тебе нужно обратиться к Кривёхе и попросить его расставить у тебя в профиле команды так:

Балканы - главная

Авангард - вип-2

Коньяспор - вип-3.

Тогда по окончании ВИП-3 у тебя останутся только Балканы (если при этом приобретешь ВИП-2, то останется и Авангард, я не понял из твоего сообщения, оставляешь ты его или нет). И на КУ ты сможешь взять любую команду с Континентов.

я к вам направил. ибо смена команд так же нуждается в оценке ФП) а с вашего разрешения я конечно же поменяю 

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png