Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Dimmu : (08:10) возьму клуб в КУ, ну и с вас клуб в Беларуси!)
@  Shef43 : (03:38) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  WIZARD : (22:57) за мое время пребывания на проекте а это более 7 лет ни один себя уважающий менеджер не написал подобную хрень,и который отправлял состав в последнию минуту абы его не вычеслили состав.бред 80 лвл
@  WIZARD : (22:33) мания преследования?
@  WIZARD : (22:33) ола ла кому нужен твой акк чтобы победить в полутовах?vfybz ghtclktljdfybz
@  Alexsolzi : (19:15) я успел заглянуть в будущее)
@  Alexsolzi : (19:15) одну только жалко засчитало 0-6, а норвежское дерби 2-2 и снова я переигрую стилем)
@  Alexsolzi : (19:14) и снова пошла гена, но интересно, что я успел пересмотреть результаты всех трех своих коменд на акке
@  barta1ameo : (19:11) зачем отправлять состав в последнюю минуту?
@  Alexsolzi : (19:02) отправляю состав, а уже сработада гена и счет 0-6,что за хрень
@  Shef43 : (18:36) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  FColeg1991 : (17:44) @Enotik96 всё по честному, дай Бог, они будут на месте лейпцига)
@  Enotik96 : (17:31) @*4ydik* Даааа, просто красавцы)) Жаль, что жеребьевка несправедлива(
@  serginio : (17:22) заходим, ознакамливаемся, анализируем и голосуем http://ofmanager.net...showtopic=32816
@  *4ydik* : (06:56) Заря вчера мужики!
@  *4ydik* : (06:56) Утро всем ОФМ)
@  Shef43 : (02:48) Турнир прогнозистов новые матчи http://bk.ofmanager.net/
@  pesec : (22:00) @Pandora ну, они приехали отстаивать 4-0. При 4-0 сегодня они заметно поддавили, в овертайме забили, и опять сели отстаивать.
@  Pandora : (21:24) Очень похоже на слив со стороны Динамо. Команда даже не пыталась сопротивляться
@  pesec : (20:45) оказалось, чтобы забить Динамо Минск, надо просто более менее плотно пробить в створ ворот. 4-й гол показал, что не обязательно даже и плотно)

Кубок России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

sumrac

sumrac
  • взять клуб в НФ России должен ты!

•    
  • 34 636 сообщений

самая интересная пара как мне видится локо-зенит

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

kiral

kiral
  • Футбольный бог

• 15 704 сообщений

да что тут интересного(( мне только АСы обыгрывать)

Изображение

sumrac

sumrac

•    
  • 34 636 сообщений
Не прибедняйся

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

Битл, сегодня на мне можешь экономить силы, 2 матча на 0-0 я думаю вывезти не реально не готовясь к матчам

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

нужно решать все в первом матче

Результаты на ОФМ

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

эх, можно было дать ряду игроков отдохнуть 

Результаты на ОФМ

bosun

bosun
  • Игрок основы

• 339 сообщений

Кубок страны 1/8 (1)
Мини-обзор

Ростов (Ростов-на-Дону) 6:0 Урал (Екатеринбург)
Принципиальный матч Ростова. В последнем туре ФНЛ Ростов как раз уступил Уралу с разницей в 1 мяч. Сегодня команда была настроена на игру на все 100%. Результат ожидаем. Атаку Ростова было просто не остановить гостям с Урала)).

Камаз (Набережные Челны) 0:1 Рубин (Казань)
Камаз показал достойную игру учитывая разницу команд в классе. Очень хорошо сыграли хозяева в обороне против сильного нападения Рубина. Только один мяч удалось пропустить в свои ворота. Камаз своей игрой заставил понервничать тренера Рубина. Результат конечно минимальный, но всё же разница в силе команд в ответной игре скажет своё слово.

Оренбург (Оренбург) 2:3 Шинник (Ярославль)
Шинник очень рискованно сыграл в своей обороне, и крайне нагло в атаке. Но это принесло свои плоды. Хозяева в атаке не преуспели, играли как то без огонька))) Счёт по игре! Как и первая игра, ответная должна быть не простой.

Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Локомотив (Москва)
Как показала статистика матча, соперники ни разу не ударили по воротам друг друга. При этом Зенит играл в глухой обороне, а Локо в атакующий футбол. Значит игра прошла по сценарию наставника Зенита, который остался довольным результатом. Ответная игра у Зенита будет не простая)))

Химки (Химки) 6:0 Ахмат (Грозный)
Ахмат сделал приятный подарок наставнику Химки))) Тут говорить то нечего, сам виноват. А у Химки появился хороший шанс пройти в следующую стадию кубка.

Торпедо (Москва) 1:0 Динамо (Москва)
Хоть Динамо и проиграло эту игру, но учитывая силу команд, отыграть разницу в один мяч Динамо легко сможет. Было бы лишь желание, которого на этой игре не наблюдалось.

Краснодар (Краснодар) 0:6 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
В противостоянии этих команд Краснодару рассчитывать на победу ну крайне сложно))) Понимает это и тренер Краснодара, дав отдых основному составу))

Тюмень (Тюмень) 6:1 Динамо (Брянск)
Эта капризная девица Фортуна явно в этом матче была настроена против Динамо. Ну надо же так получится, что Тюмень полностью закрыла атаку Динамо и при этом нашла свободные проходы к воротам Динамо. И это при хорошей разнице в силе команд. Ну не повезло сегодня Динамо. Но Динамо уступать не будет и в ответной игре будет рубка.

Пару слов от себя лично.

Мне было приятно от того как сыграли представители ФНЛ  в первых матчах 1/8 Кубка.

697.png821.png
Игра забывается, результат остается.(Лобановский)

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

спасибо за обзор

vityaz

vityaz
  • Футбольный бог

•   
  • 7 620 сообщений

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

спасибо

Результаты на ОФМ

xuq

xuq
  • Да прибудет со мной сила

•  
  • 4 697 сообщений

не гена а полная фигня, откуда у рубина 4 мяча, за что ему 4 мяча. он все проиграл, и 4 мяча бредятина.

Сообщение отредактировал xuq: 02 Июнь 2018 - 21:04

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

не гена а полная фигня, откуда у рубина 4 мяча, за что ему 4 мяча. он все проиграл, и 4 мяча бредятина.

Был бы он по сильнее и 6 бы влетело. квоты защиты и атаки не просто так придумали, а по расстановке у вас более-менее одинаково.

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

стиль на офм не главное, главное расстановка и удары

Результаты на ОФМ

vityaz

vityaz
  • Футбольный бог

•   
  • 7 620 сообщений

Чуть меньше у тебя сила, и ничья закономерный результат.

А в расстановке больше ты проиграл, чем я

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

1/2 финала 

Динамо СПб (Санкт-Петербург) -:- Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Шинник (Ярославль) -:- Локомотив (Москва) 

Результаты на ОФМ

sumrac

sumrac

•    
  • 34 636 сообщений
В полуфинале есть явные фавориты.

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

Я покидаю ОФМ по окнчанию сезона. после таких игр, играть я в это не буду.

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

так получилось что лучшие 2 клуба встретятся в финале, будет интересно, хотя преимущество конечно у бело-синих.

из-за того что нет результатов?

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

так получилось что лучшие 2 клуба встретятся в финале, будет интересно, хотя преимущество конечно у бело-синих.

Рандом бредовый бесит

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

Рандом бредовый бесит

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

Рандом бредовый бесит

В последнем матче по моему вообще повезло что забил, и никакого рандома. Это же не компьютерный менеджер где всё решает сила состава.

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

на офм есть две главные вещи - открытые игроки и еще открытые игроки

+ который раз вижу что расстановки кривые 

хотя здесь многое написано http://ofmanager.net/rules/9.html

Результаты на ОФМ

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

на офм есть две главные вещи - открытые игроки и еще открытые игроки

+ который раз вижу что расстановки кривые
хотя здесь многое написано http://ofmanager.net/rules/9.html

Что ты рассказываешь то, на офм решает сила,и когда 650 балов силы невелируется это вообще бред, в защите 100 балов выше, + кривая расстановка, какие к чертям голы в мои ворота, + при таком преимущетстве в мощи я должен был даже при всех закрытых забивать мяча 3. Бред......

Сообщение отредактировал xuq: 30 Июнь 2018 - 04:33

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

Что ты рассказываешь то, на офм решает сила,и когда 650 балов силы невелируется это вообще бред, в защите 100 балов выше, + кривая расстановка, какие к чертям голы в мои ворота, + при таком преимущетстве в мощи я должен был даже при всех закрытых забивать мяча 3. Бред......

если б всё было как ты написал то играли б все в одном чемпионате, остальные просто по сваливали бы уже

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

теперь см. http://ofmanager.net...11#entry1354526 шапку темы

Результаты на ОФМ

Beetle

Beetle
  • Футбольный бог

• 6 311 сообщений

обидно проигрывать по пенальти второй раз за неделю, а так ... пенали такое дело на ОФМ
Локо с победой! 

Результаты на ОФМ

barta1ameo

barta1ameo
  • 65 и 63

•   
  • 14 136 сообщений

1/4 примерно кубков на ОФМ так же закончилась пенальти. Локо с трофеем!

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

обидно проигрывать по пенальти второй раз за неделю, а так ... пенали такое дело на ОФМ
Локо с победой!

Да... Рандом отказался на моей стороне в этот раз

mytniy

mytniy
  • Футбольный бог

•  
  • 2 564 сообщений

С победой Локо! 

sumrac

sumrac

•    
  • 34 636 сообщений
Руслан, с трофеем!!надеюсь тебя это как-то преободрит и мысли об уходе из Локо ты выкинешь из головы

Клубы и прочее

cj5oc9T.gif

xuq

xuq

•  
  • 4 697 сообщений

Руслан, с трофеем!!надеюсь тебя это как-то преободрит и мысли об уходе из Локо ты выкинешь из головы

Спасибо за теплые слова Толян