Перейти к содержимому

Флешмоб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Nazar

Nazar
  • Футбольный бог

• 16 565 сообщений

Как привлечь новичков, или зачем нам реферальная система?

Изображение

Одна из наибольших проблем данного периода на ОФМ. Администрация делает все возможное, чтобы менеджерам было выгодно привлекать новых менеджеров.

Разве за 30 приглашенных менеджеров вип-2 на 3 месяца мало? И себе поможешь бесплатным пользованием вип-2, и проекту поможешь новыми менеджерами. Если из них 5 станут активными, уже большой плюс для проекта. А у нас сейчас 850 активных пользователей, ну тех, кто живут и на форуме, и в жизни НФ в половину меньше пускай. К примеру, если хотя бы 50 активных менеджеров, которым не безразлична судьба проекта, переживающим за ее развитие, начнут спамить на активных спортивных и футбольных форумах, он уже привлекут новых пользователей. Да, не все останутся играть, но всё же попытаются понять суть нашего менеджера. Есть же у нас и менеджеры, которые ведут работу с новичками. Они рады новым людям у себя в НФ, они обязательно помогут разобраться в аспектах игры.

Есть уже туча подобных проектов футбольного менеджера. Я считаю, что зарегистрироваться и найти полчасика свободного времени для спама можно. На пользу всем нам, и в частности себе. Ведь можно, как я уже писал выше, получить вип-2 на халяву.

Алекс уже пробовал давать рекламу и в гугл, и в различные сайты, даже в контакт, но пользы это принесло немного. Потому лучший способ - это спам прямо в личку. Многие согласятся, что пришли сюда также подобным образом. Тот же Ворон, который сейчас админ и помогает проекту, пришел к нам сюда, получив от меня письмо на Золотой Бутсе в личку. А таких недовольных людей тем проектом, на котором играют может быть не мало, там полно, и они станут больше симпатизировать нашему проекту, ведь на той же бутсе играть в 3 диве чемпионата Гваделупы всё-таки хуже чем во 2 диве Франции, Швеции, к примеру, которые у нас пустуют. Вот поэтому новичков можно привлечь хорошими свободными клубами. Если они там играют в какой-то не футбольной стране, то у нас можно получить по их меркам приличный клуб. А в будущем вообще можно перейти в хороший клуб совершенно бесплатно, по сравнению с бутсой, ведь там такие клубы стоят денег. Заинтересовать можно многим, ведь вам же у нас нравится. Эти же плюсы нашего проекта можно описать и потенциальным новичкам, чтоб привлечь их на ОФМ.

Лично я и мой хороший товарищ организуем после выпуска газеты так называемый флешмоб. Создадим тему и будем в ней все вместе писать, кто, когда и где давал рекламу.

Потому призываю всех, кому не безразличен проект, у кого есть свободное время, присоединиться к идеи и порыскать инет.

Nazar

Nazar
  • Футбольный бог

• 16 565 сообщений
Проспамил сегодня всю Сокер Зону. Так что можно там больше никому ничего не слать (если конечно мой труд не удалят админы). Обошел всех менеджеров во всех странах.
667 писем в личках. Уже поступали ответы что они уже у нас играют или же что проект не понравился. Но будем верить что хотя бы 30 менеджеров новых с этого появится.
Текст который слал.

Привет! Приглашаю тебя в интересный футбольный менеджер
http://ofmanager.eu/
Все клубы, абсолютно бесплатно!
Посмотри, если понравится - буду рад видеть тебя там.

Призываю помочь! Есть же много футбольных проектов, сайтов о реальном футболе, групп в контакте в конце концов.

Развиваем ОФМ вместе!

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Кластера уже на всех онлайн менеджерах забанили за спам. :))))

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений
Порекламил в некоторых группах вконтакте, в которых больше 100 тыс. человек. Надеюсь не забанят меня))))

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
я не раз рекламил офм когда смотрел футбол онлайн через aliez.tv . Там у каждой трансляции чаты. Я туда кидал ссылку. Один чел помню написал, что через пару дней зарегется. Не знаю зарегелся или нет

LBI

LBI
  • Президент НФ Армении

•    
  • 6 048 сообщений
А я еще ранее прорекламил был ОФМ на соккерзоне, one-team и забей.

Изображение Изображение VIP2 Изображение

Достижение:

KpuBexa

KpuBexa
  • Жовто-блакитні наші прапори

•    
  • 20 212 сообщений
меня на всоле за такое не то что забанили,а удалили парумесяцев назад)

OFMmain1-1.pngOFMmain1-2.pngOFMmain1-3.png

zenitnumber1

zenitnumber1
  • Top coach

•  
  • 4 953 сообщений
а я пришёл именно с рекламы в гугле!

chicharito

chicharito
  • Hi OFM

•    
  • 1 845 сообщений
Я за нужную идею, помню тоже спамил на золотой бутсе и форумах, созывал на проект, и в частности в Грецию, когда был презом, и некоторые менеждеры играют)
Буду сново это делать, надеюсь принесу пользу!

Shad

Shad
  • Без клуба...

• 6 083 сообщений
Поспамил на Поверплэйменеджере, отправил около 100 писем, одного уже точно виде зарегеным на сайте ОФМ. :rolleyes:

excite

excite
  • no tickets no money yes ultra yes funny

•  
  • 2 520 сообщений
63 сообщения менеджерам России и Франции на one - team. Вечером еще штук 100 разошлю!

Richi

Richi
  • Going to the run

•   
  • 6 021 сообщений

а я пришёл именно с рекламы в гугле!

ты особенный)))

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Проходился по эстадио, судя по никам в панели выдачи команд - человек 5-7 оттуда пришло, но я отправил мало писем.
Раньше капитально рекламил на футбол.уа и соккер-ру, но сейчас времени не хватает.

Достижения: