Текущее время: Сб июл 11, 2020 6:28 pm

• You do not have permission to post in chat.
@ sumrac « Сб 2:13 pm »
sumrac писал(а): а можно у нас гдето посмотреть список забаненных?
@ Beetle « Сб 9:15 am »
@rom,  да
@ sumrac « Сб 6:48 am »
а можно у нас гдето посмотреть список забаненных?
@ rom « Сб 2:21 am »
В это ТО
@ rom « Сб 2:20 am »
Последнии трансферы будут проведены в 14 числа в 23-29?
@ barta1ameo « Пт 8:40 pm »
купите игрока, на базу не хватает http://ofmanager.net/spieler/105448.html
@ barta1ameo « Пт 8:32 pm »
добавьте матчи суперкубка плз
@ Beetle « Пт 4:44 pm »
CD/DM 197 (237) сегодня уходит в принятые
@ FColeg1991 « Пт 1:33 pm »
http://ofmanager.net/spieler/94799.html в аренде за 3 млн
@ NEXT « Пт 9:26 am »
Тут должен быть такой смех ближе к злодейскому (смайлика такого нет)...
@ NEXT « Пт 9:25 am »
@Nazaretto,  серьёзно? :lol:
@ Nazaretto « Пт 9:21 am »
@NEXT,  на КУ низя?)
@ NEXT « Пт 6:46 am »
Четвёртый по силе клуб континентов в свободных - Гэлакси (США).
@ Beetle « Чт 8:25 pm »
Beetle писал(а): Орландо сыграет тову в 12 ид. Рейтинговый соперник
го молодежь обкатывать пред суперкубком
@ Beetle « Чт 8:05 pm »
Орландо сыграет тову в 12 ид. Рейтинговый соперник
эээ
а куда делся тов матч 12 ид?
@ 19supporter11 « Чт 7:49 pm »
:lol:
@ pesec « Чт 7:44 pm »
а вы смотрели сегодня матч Ур** - Динамо? Ур** выиграл 2-1
@ sumrac « Чт 6:38 pm »
Просто для чего тогда чат новичков чтоб учить у нас нет, только спамить продажу игроков?
@ sumrac « Чт 6:37 pm »
@NEXT,  а на матчи не всегда есть возможность ходить кто то в далеке от своих любимых клубов живет,а тут форум футбольного онлайн менеджера, и разве запрещено в чате высказать о наболевшем? человек поделился своими переживаниями. не матом ни кого то из менеджеров офм обозвал или обматерил. и на неделю.
@ sumrac « Чт 6:32 pm »
дело даже не в самом бане а в сроке. неделя за то что судья был даже оскорблен уж очень легко и поверхностно.
@ sumrac « Чт 6:30 pm »
@NEXT,  а где безкультурщина? Он с кем то плохо общался? неужели тебе так стало отвратительно и не ловко что кто то высказал свое мнение законное о судье? вот прям ты возмущен произошедшим и таким тут не место?
@ NEXT « Чт 5:49 pm »
@NiHao, это-то и пИчаль. Так бы вовсе не было самого предмета, на котором основаны любые возможные возмущения. 8-)
@ NiHao « Чт 5:46 pm »
@NEXT,  так таких как ты борцов за мораль не так много) если они вообще тут есть :)
@ NEXT « Чт 5:45 pm »
Так вот именно. И до сей поры никто меня так и не слушает.
@ NiHao « Чт 5:45 pm »
То что за слова урод, к тому же в адрес судьи футбольного матча, банить перебор, об этом я сказал сразу. Хоть и кластер сказал что бан не за нецензущина, а за оскорбление. Хз как трактовать
@ NiHao « Чт 5:43 pm »
День уже подошел к концу а Некст все про мораль в чате говорит))
@ NEXT « Чт 5:35 pm »
Лично я всё же убеждён, что здесь мы все друг с другом можем и должны бы вполне себе культурно общаться. Почему нет?
@ NEXT « Чт 5:33 pm »
@sumrac, ну, в поём понимании, найди место, где можно рот открывши повыступать и там это делай. Применительно к тем, кто за ногомяч (а мы тут все из таких, как я понимаю), рекомендую почаще на стадион захаживать и не для поглазеть, а для активно выразить свою позицию посредствам использования речевого аппарата. Тогда и не будет желания где-то на каком-то форуме что-то про кого-то заочно написать. ;)
@ sumrac « Чт 5:30 pm »
@NEXT,  а типа сиди рот закрывши целее будешь, не тоже не выход.
@ NEXT « Чт 5:29 pm »
@sumrac, так тут и разбираться не в чем. Не исполняй всякое и будет тебе счастье. ;)
@ sumrac « Чт 5:28 pm »
не а разве чат не для общения? никакого митинга, разобраться треба в происходящем, а то вдруг сам нарвусь, а я цветной и как на 2 недели или большу улечу)))
@ NEXT « Чт 5:27 pm »
@sumrac,  да я понял. Но не получилось же... ;)
@ sumrac « Чт 5:26 pm »
@NEXT,  а это было не возмущение, попытка сьязвить
@ NEXT « Чт 5:26 pm »
Давайте сворачивайте митинг уже, ей богу...
@ sumrac « Чт 5:25 pm »
кстати а если я тут кадырова процетирую его многоизвестную цитату с матча где он про продажнось вещал и намекал на схожесть человека владеющего карточками с животным поедающим капусту?
@ NEXT « Чт 5:23 pm »
@sumrac, раз не нужно, то и возмущаться у тебя нет повода. Я бы по первой просьбе предоставил перевод. ;)
@ sumrac « Чт 5:23 pm »
@NEXT,  я в курсе)))но не нужно)))
@ NEXT « Чт 5:21 pm »
@sumrac, тебе перевести? Ты только попроси. В правилах об этом есть тоже. ;)
@ sumrac « Чт 5:20 pm »
@NEXT,  во а давайте вспомним что у нас основной язык на проекте русский, а ты пишешь на чужеземном и этим оскорбляешь мои чувства как не знающего данный язык :lol: :lol: :lol:
@ Beetle « Чт 5:20 pm »
негодование затянулось. нужно выпускать
@ NEXT « Чт 5:19 pm »
!!!El pueblo unido jamás será vencido!!! :lol:
@ sumrac « Чт 5:16 pm »
повторюсь где мат, или ор там? ну ладно там день. два ну тут неделя.. давайте вернемся во времена когда банили за мат в коментах сторонней страницы на которую давалась ссылка в чате.
@ Beetle « Чт 5:16 pm »
свободу Анжеле Дэвис
@ 19supporter11 « Чт 5:09 pm »
Как маленькие дети,предупреждение дал бы и все!Как это делалось в темах на форуме.Я его даже не знаю,кому дали бан.
@ 19supporter11 « Чт 5:08 pm »
Тут и так мало кого осталось,еще и дядя модератор строгий на чеку
@ NEXT « Чт 5:08 pm »
@19supporter11, да как же "не защищаю", если именно этим ты и занят. :D
@ 19supporter11 « Чт 5:07 pm »
Да я тоже не защищаю!Просто дебилизм давать за такое неделю бана...
@ NEXT « Чт 5:07 pm »
И не нужно ай-яй-яйкать. Ничего важного вас никто не лишает. Если это, не единственное, что для вас важно, конечно.
@ 19supporter11 « Чт 5:07 pm »
Каждый день читают соц.сети,и там по хуже...Чего вы не отключите вообще интернет,и не сядете читать книги?
@ NEXT « Чт 5:06 pm »
@19supporter11, да не меня надо спрашивать что я защищаю. Вы себя спросите, что вы защищаете? Возможность ввернуть крепкое словцо по настроению? Оно стоит того, чтобы это защищать?
@ 19supporter11 « Чт 5:05 pm »
Ай ай ай,какой стыд,как он посмел!Ужс!Я не могу в таком обществе находиться где такое пишется
@ 19supporter11 « Чт 5:04 pm »
маразм...
@ 19supporter11 « Чт 5:04 pm »
Да че ты так защищаешь?Кого то это затронуло?Кого то дети увидели и теперь так ругаются?Это матом даже не назвать!Просто тупо дал бан для галочки,дал знать что не просто так зеленый
@ NEXT « Чт 4:52 pm »
Я ни разу не говорил, что надо банить всех за всё подряд. Я говорю лишь о том, что и оправдывать подобное явно не стоит. Ну, не то это. Не то.
@ NEXT « Чт 4:49 pm »
@sumrac, я думал, что для того, чтобы общаться, а не для ругани между собой или на кого-то там. У тебя другое мнение? У нас, конечно, тут не институт благородных девиц, но и не место же, чтобы поорать. Поговорить - на здоровье. Можно это вполне себе, не выражаясь, делать.
@ sumrac « Чт 4:30 pm »
@NEXT,  Паш, для чего тогда форум?он что трехэтажным матом кого то облажил?принять во внимание что? что лучше не писать вообще? давайте чат отключим вообще.и не надо мне писать правила и тд и тп. У нас не институт благородных девиц. в самом деле, и неделя по меркам офм это много.
@ NEXT « Чт 4:16 pm »
Каратель... :D
@ Nazaretto « Чт 4:11 pm »
кластер если не забанит, то не проживет)) как буд-то больше мерятся не чем)) чему ві удивляетесь?) У любой "машины" всегда есть свой каратель

Who is chatting

offline Beetle 
offline NEXT 
offline pesec 
offline sumrac 

• Темы

Вход  •  Регистрация