Перейти к содержимому

О церемонии(7 сезон)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений
Чтож, из-за багов на форуме нам пришлось по-новой создавать темы.
Так что прошу Вас отдавать свои голоса охотней и желательно комментируя свой выбор.
Голосование продлится до 23:59(МСК) 19 марта :ay:

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Что то какой то унылый Эвордс получился. Активности что ли нету.После отката правильно наверно надо было бы сделать рассылку на сайте, что бы все зашли переголосовали. А то сравнить предыдущие сезоны, в два раза активнее всё было.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Что то какой то унылый Эвордс получился. Активности что ли нету.

Потому что однобокий до невозможности. Смысла голосовать даже нет.

Достижения:

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Может быть. А мне почему то кажется, что затянули с Эвордсом. Мне кажется, что лучше было бы его провести сразу после ЧМ и МЧМ. Когда народ еще окончательно не сбешал с форума. Было бы интереснее, мне кажется.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Может быть

а ты пробегись по темам для голосования и посмотри на номинантов. Обнаружишь интересную закономерность ;)

Достижения:

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Я это замечал. Я просто особо не в теме. С Армии только в самом конце декабря вернулся. Поэтому не могу поспорить с выдвинувшимися номинантами. Тебе виднее. Хотя я во многих номинациях не смог сделать выбор.

Nasty

Nasty
  • Игрок сборной

•   
  • 965 сообщений
я тоже не знаю вообще что это такое,но SirJq мне сказал что это есть... считаю,что мою кандидатуру нельзя было вообще выдвигать так как пришла только с половины сезона и если честно должна проигрывать в сухую номинацию "новичок сезона" НО очень радуюсь каждому голосу за себя блин хоть это тупо по-женски НО хлопаю и радуюсь каждому голосу за меня)))) иногда даже смущаюсь(сумской).И главное хочу хорошо поиграть в следующем сезоне и уговорить Deana поставить меня в номинацию "новичок" хочу победить заслужено-не получится - так тому и быть)))

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений
Уважаемые товарищи, если вас тянет пофлудить- чат к вашим услугам. Там же можно и прослеживать разные интересные(и не очень)закономерности.
Если есть претензии,то можно их лично адресовывать,а не так разводить тут снова не пойми что.
Настя,ты новичок этого сезона,увы- в 8 уже не получится.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
А мы не флудим - мы обсуждаем. Слишком уж через край развито понятие флуда у вас ;)

Достижения:

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений
Ктоб бы о флуде еще говорил,Ел.
По существу есть что-то?
Да и как-то странно,все уже кончилось,мнения учтены,а кто-то еще желает высказатья,когда все уже сказано.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
По существу - пост №3. Да и раздел форума называется ОСТАЛЬНОЕ.
У вас часом нет обострения на критику? А то что в газете, что тут - и слова не скажи.

Достижения:

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений

По существу - пост №3. Да и раздел форума называется ОСТАЛЬНОЕ.
У вас часом нет обострения на критику? А то что в газете, что тут - и слова не скажи.

Критика была давно,а вы тут на пару с Игорем из пустого в порожнее перливаете.
И с восприятием критики у нас все в порядке. А на критиканов внимание мы не обращаем :)

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
Почему флуд? Это помоему проблема косвенно относится к самому проекту, к ЭВордсу и к самим создателям этого мероприятия. Ты слишком резко реагируешь, это не флуд. Разве не по делу сказано, что это самый пассивный эвордс? Посмотри Архив.

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений

Почему флуд? Это помоему проблема косвенно относится к самому проекту, к ЭВордсу и к самим создателям этого мероприятия. Ты слишком резко реагируешь, это не флуд. Разве не по делу сказано, что это самый пассивный эвордс? Посмотри Архив.

Пассивный? Спасибо багам на форуме, ибо изначальный Эвордс был вполне себе добротным в плане отписавшихся, так что нужно нам тут тыкать на те обстоятельства, над которыми мы не вольны верховодить.
И реагирую я адекватно и если тебе кажется, что резко, то это уж сугубо твое виденье.

SerGamMBit

SerGamMBit
  • La lama principale tutta Italia

• PipPipPipPipPipPipPip

•   
  • 1 574 сообщений
Вы, ребята, аще похожи на некромантов. ЖD
Ибо так мастерски некрофилией занимаетесь. Вы б ещё через полгода "проактуализировали" данную тему.
Да и какая ещё критика, ребзя?) На всё мы реагируем адекватно. И не надо трындеть, как говорится. №]
Лично я бы аще данный эвордс удалил. Ибо весь сезон нельзя назвать нормальным. Было очень много задержек и перерывов, как и прочего тупняка.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
Некроманты не занимаются некрофилией. Учите матчасть :)

Достижения:

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений

Некроманты не занимаются некрофилией. Учите матчасть :ag:

Оу, какая искрометная острота :bj:
Цепляться за ошибку в тексте- не белый ли флаг при отсутствии доводов?

SerGamMBit

SerGamMBit

• PipPipPipPipPipPipPip

•   
  • 1 574 сообщений
ХаХ
Видимо, самому доучить всё не хватило времени и желания... Смысл некромантии в поднятии мёртвых, чем вы и занимались. А про некрофилию уже шутка юмора. Так что троите, сударь, в очередной раз. ЖD

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Оу, какая искрометная острота :bj:
Цепляться за ошибку в тексте- не белый ли флаг при отсутствии доводов?

пффф. Вы же позиционируете себя как самая лучшая газета на проекте. Вот и исправляйте свои ошибки до выхода номера в эфир.

А смысл смайлов "жд", "уз" или "бч" я понять не могу - тоже где-то недоучился, видимо.

Достижения:

AndrewUp

AndrewUp
  • Двойное гражданство: Россия-Англия

•    
  • 9 937 сообщений
не, ну честно, самый отстойный эвордс из всех, что были. правильно кто-то сказал, что над созданием трудились 5 минут. стыдоба!
Гамбит, ты иногда перевод своих текстов вставляй, иначе кроме брызг слюны ничего не понятно...

15dcc5e2c58c.png e2b1ba198000.png

Манчестер Юнайтед (Англия) Динамо СПб (Россия) ----------------

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Гамбит, ты иногда перевод своих текстов вставляй, иначе кроме брызг слюны ничего не понятно...

это такая фишка у графоманов низкого пошиба - писать так витиевато, чтобы никто не понимал, а затем клеймить всех "неучами"

Достижения:

AndrewUp

AndrewUp

•    
  • 9 937 сообщений

это такая фишка у графоманов низкого пошиба - писать так витиевато, чтобы никто не понимал, а затем клеймить всех "неучами"

ага, а потом добавлять, типа, я ведь вам уже говорил! а где говорил и что, никому не понятно :bj:

Iceberg

Iceberg
  • Футбольный бог

• 3 132 сообщений
Очень много критических стрел выпустили в адрес ребят - организаторов "Эвордса", что на мой взгляд, по меньшей мере не красиво. Увы, но вынужден констатировать прискорбность от того факта, что данная критика исходит от назначенного недавно высшего руководства. Вообще, вижу что имеет место тенденция к появлению неразлучной "сладкой парочки" Эланор + ЭндрюАп" во всех ветвях проекта...
Однако возвращаясь к Церемонии. Не вина ребят, которые серьёзно относятся к работе в "Лайфе" (отдавая своё личное время проекту),что произошло ЧП на форуме, до которого основная масса активного менеджмента проекта проголосовала. Респект, Вам парни!

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Очень много критических стрел выпустили в адрес ребят - организаторов "Эвордса", что на мой взгляд, по меньшей мере не красиво. Увы, но вынужден констатировать прискорбность от того факта, что данная критика исходит от назначенного недавно высшего руководства. Вообще, вижу что имеет место тенденция к появлению неразлучной "сладкой парочки" Эланор + ЭндрюАп" во всех ветвях проекта...
Однако возвращаясь к Церемонии. Не вина ребят, которые серьёзно относятся к работе в "Лайфе" (отдавая своё личное время проекту),что произошло ЧП на форуме, до которого основная масса активного менеджмента проекта проголосовала. Респект, Вам парни!

В твоём посте только предвзятость, и ничего более :bj: даже смысла нет.

Достижения:

AndrewUp

AndrewUp

•    
  • 9 937 сообщений
Rambaudi это не более чем схожесть взглядов на вещи, а не twix :bj:
в некоторых моментах мы с Элом очень даже расхожи во мнениях. но в отрицательной оценке нынешнего Эвордса мы не одиноки...

sumskoy

sumskoy
  • БРОДЯГА

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip

•  
  • 4 934 сообщений
Ребята, напишите текст и я его разошлю всем менеджерам проекта, чтобы проголосовали те кто этого не сделал. К чему вести разговор не о чем. Текст можна в личку.

SerGamMBit

SerGamMBit

• PipPipPipPipPipPipPip

•   
  • 1 574 сообщений
ХаХ
Что Эндрю, что Эл, оба вы свою маленькую горку в песочнице мните Эверестом. Играйте в рыцарей и дальше в тех же замках.
И опять же, вы даже не умеете толком вести теневую войну, сразу переходя на унижения и оскорбления чужих качеств и прочего. Тыкать вас в это всё равно, что кошек в их "дела". Ибо главное вы никогда не замечаете, отчего-то. А козырять безнаказанностью можете и дальше свободно. Всем пофиК. №]
И согласен с Рамбауди, затычек в бочках имеем, как минимум, две нынче. ЖD
Сум, думаю, завтра тебе всё-таки отпишут в личку.

Сообщение отредактировал SerGamMBit: 25 Март 2012 - 19:42

SirJq

SirJq
  • Красный Дьявол ☢

•    
  • 9 311 сообщений
весь этот троллинг уже до блевоты доводит!!!
А эти соревнования в красноречии :bj:
Ребяты, закругляйтесь!!!
П.С. Деня на след сезон отдайте все в руки Эла, он все разрулитЬ :ag: Усе будет разнообразно и красиво, шехф

Сообщение отредактировал SirJq: 25 Март 2012 - 19:45

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Достижения

Igor

Igor
  • Футбольный бог

•  
  • 10 041 сообщений
У нас еще газета такая идеальная. Любую критику воспринимают в штыки. Такое впечатление, что даже нельзя делать замечаний.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

весь этот троллинг уже до блевоты доводит!!!
А эти соревнования в красноречии :at:
Ребяты, закругляйтесь!!!
П.С. Деня на след сезон отдайте все в руки Эла, он все разрулитЬ ;) Усе будет разнообразно и красиво, шехф

И снова пфффф. Эвордс - совместная идея Урманова и - о чудо! - меня. И с нас всё начиналось. У кого-то есть претензии к первым двум Эвордсам?

Было бы всем пофих, никто бы не отвечал. А так вон какой классный разговор получается - тролли сыты, журналисты огрызаются, появляются новые номинанты на следующий сезон, главное не замечается, песочные эвересты засираются кошками, некроманты некрофилеют, некрофилы некромантеют, тени воюют, бочки затыкиваются. Аж душа радуется :ag:
А ещё больше душа возрадуется: а) когда будут оглашаться результаты этого оскара; б) когда будет выходить свежий номер нашего итальяно-турецкого комсомольца; в) когда будут известны номинанты следующего сезона. Вот тогда мы и поглядим, какая же у нас газета добрая (с), честная ® и непредвзятая (тм).

Достижения:

Dean

Dean
  • Футбольный бог

• 7 164 сообщений
Срамоту-то развели,взрослые дядьки :ag:
эндрю, мне вспомнить как ты чуть ли не истерику закатил,когда себя узрел в номинации "раздражитель сезона"? Если по твоим словам эвордс-отстой,то чего ж переживать тогда?
Ел,ты снова и снова статываешься в одноу и ту же кайму. Поищи мой пост еще на 1 странице про белый флаг- всю ночь и махал. И кстати,мне одному показалось или же в посте нашего админа сквзила неприкрытая обида,мол,создатель песочницы,а играть не берут?
Рамб,Сирж, парни,не лезте вы,тут же закидают всем чем можно.
Игорь,хватит одну и ту же песню петь- это уже дико надоело. Тем более когда критика уместа и вовремя,а не такие вот нападки неумного характера.
Кстати,о графоманах- Еланор,может Вам тогда и карты в руки? Может под вашим никмо прячем Борис Акунин или же Чак Паланик? Мы-то разве ж претендуем на лавры крутых журналистов вроде Чхарташвили?(это и есть Борис Акунин,к слову)
Так что хватит тут показывать свое "остро-сатирическое" эго.

DpoHoB

DpoHoB
  • Резок и крут

•    
  • 3 526 сообщений
Каким образом Эвордс перешел от Эланора и Урманова в другие руки, если все было хорошо? И почему?

Эланор, я не понимаю нападок в сторону федерации Турции. Поясни.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

...

У меня уже были карты в руках, и такого срача тут не было. И играть в этой песончнице особо не хочется - хочется просто здравого смысла. А когда здравый смысл на 90% отсутствует, а ещё и отсутствие его самого списывают на нежелание некоторых его видеть - ребята, это ж даже уже не смешно.

Каким образом Эвордс перешел от Эланора и Урманова в другие руки, если все было хорошо? И почему?

Потому что мы завершили свою карьеру журналистов ОФМ-Лайф. Всё ж просто. Люди меняются, газета остаётся.

Достижения:

DpoHoB

DpoHoB
  • Резок и крут

•    
  • 3 526 сообщений

У меня уже были карты в руках, и такого срача тут не было. И играть в этой песончнице особо не хочется - хочется просто здравого смысла. А когда здравый смысл на 90% отсутствует, а ещё и отсутствие его самого списывают на нежелание некоторых его видеть - ребята, это ж даже уже не смешно.

Почему в этот процесс не вмешаться админам, если есть столько претензий? Назначить новых людей или провести конкурс, чтоб люди желающие прислали свои идеи и из них выбрать?

Я просто не очень понимаю, что от этого обсера сейчас изменится? Ты недоволен, высказал, но через год будет все так же. Поднимай вопрос о замене ответственных, это ведь все ОФМская награда, которая должна проводиться на высшем уровне.

По поводу Турции ответа не получил.

Сообщение отредактировал DpoHoB: 26 Март 2012 - 06:35

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений
У нас не диктатура, чтобы указывать админам. Админы нужны в других аспектах, но почему-то там на админов только серут, а тут почему-то вспомнили.
Ну то дело такое.

Лично моё мнение - делать Эвордс автоматическим, подобно опросам на спортпорталах, но это всё требует технических затрат, которые и так у нас наличествуют в немалом количестве.

Моё недовольство остаётся моим недовольством, право общаться на тему Эвордса я оставляю за собой, так как это не противоречит смыслу данного топика и не является флудом.

По поводу Турции см. мой пост №5.

Достижения:

SerGamMBit

SerGamMBit

• PipPipPipPipPipPipPip

•   
  • 1 574 сообщений
Лично для меня аще просто смехотворна любая шумиха над эвордс. Смотреть на ваши притензии о ней и прочие недовольства... похоже на голимый детский сад. Или вас так затянуло в проект, что вы даже потеряли чувство реальности? И слюна у вас совсем не ядовитая. Просто с большим содержанием сахара - ешьте меньше сладкого и совочки с ведёрками в кладовку всё-таки детям оставьте. ЖD
Здравый смысл в том, чтобы быть более конструктивным и конкретным, а не просто админом-крикуном. Делай, а не ворчи, тада уж. Если весь такой серьёзный по проекту, то данный эвордс - твоё упущение. Ты ж его ранее пропустил. А мог ведь прикрыть лавочку, сославшись на недоработанность. Так что думайте, сударь, сперва.

DpoHoB

DpoHoB
  • Резок и крут

•    
  • 3 526 сообщений
Эланор, я не понимаю, каким образом Турция виновата в том, что номинирована в нескольких категориях и за нее голосуют? Если ты считаешь, что не достойна, это твое право. Но упоминать в негативном контексте федерацию, пожалуйста, не надо.

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

Здравый смысл в том, чтобы быть более конструктивным и конкретным, а не просто админом-крикуном. Делай, а не ворчи, тада уж. Если весь такой серьёзный по проекту, то данный эвордс - твоё упущение. Ты ж его ранее пропустил. А мог ведь прикрыть лавочку, сославшись на недоработанность. Так что думайте, сударь, сперва.

Вот вы, сударь, и думайте сперва. А если с даром думать у вас не сложилось, то хотя бы внимательно читайте предыдущие посты:

У нас не диктатура, чтобы указывать админам. Админы нужны в других аспектах, но почему-то там на админов только серут, а тут почему-то вспомнили.

А по поводу моей работы вообще как бы решать не вам - для этого есть более серьёзные лица на проекте, которые почему-то всем довольны, и даже более чем. Это если уже снизойти до вашего, сударь, уровня с переходами на личности.

Эланор, я не понимаю, каким образом Турция виновата в том, что номинирована в нескольких категориях и за нее голосуют? Если ты считаешь, что не достойна, это твое право. Но упоминать в негативном контексте федерацию, пожалуйста, не надо.

Где я сказал виновата? Где я упоминал о ней в негативном контексте? Ссылки, факты.

Достижения:

SirJq

SirJq
  • Красный Дьявол ☢

•    
  • 9 311 сообщений

И снова пфффф. Эвордс - совместная идея Урманова и - о чудо! - меня. И с нас всё начиналось. У кого-то есть претензии к первым двум Эвордсам?

не вижу различий между теми Эвордсами и этим! По факту названы лучшие! Возможно есть небольшие упущение.

не вижу различий между теми Эвордсами и этим! По факту названы лучшие! Возможно есть небольшие упущение. Да и кстате где они? Если ты имеешь ввиду 3 и 4 сезон...Че там крутого то? Да нифига, особо радует номинация :" Лучший админ" :)

Если говорить о Турции. Чем она не достойна? За нее голосуют, она лидирует, значит лучшие! По факту - Украина как и Англия не были лучшими в данном сезоне.

А вообще мне это все напоминает студенческую общагу, где Эланор - вахтер, который смотрит на каждого и думает, пропустить или нет. Этот хороший, тот плохой. Димка, ты ж не был таким! У вас власть! Однобоко? Так помогите советом парням! Нафиг этот срач весь? По сути весь проект строится на энтузиазме отдельно взятого человека. Взаимодействуйте и будет всем айс :)

Рамб,Сирж, парни,не лезте вы,тут же закидают всем чем можно.

Денис, мне как бы все равно что здесь накидают, это всего лишь паутина, люди все разные, у каждого свой взгляд и свой характер.
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Достижения

Elanor

Elanor
  • Футбольный бог

• 19 097 сообщений

не вижу различий между теми Эвордсами и этим! По факту названы лучшие! Возможно есть небольшие упущение. Да и кстате где они? Если ты имеешь ввиду 3 и 4 сезон...Че там крутого то? Да нифига, особо радует номинация :" Лучший админ" :)

Если говорить о Турции. Чем она не достойна? За нее голосуют, она лидирует, значит лучшие! По факту - Украина как и Англия не были лучшими в данном сезоне.

А вообще мне это все напоминает студенческую общагу, где Эланор - вахтер, который смотрит на каждого и думает, пропустить или нет. Этот хороший, тот плохой. Димка, ты ж не был таким! У вас власть! Однобоко? Так помогите советом парням! Нафиг этот срач весь? По сути весь проект строится на энтузиазме отдельно взятого человека. Взаимодействуйте и будет всем айс :)

Крутого там ровно столько, сколько может быть - там не было срачей.
Достойна или недостойна - решать вот этим людям, но если достойна Турция и достоин Египет, то почему не достойна Хорватия? Хорваты, между прочим, на отличном уровне провели МЧМ, аналитика там достойная, а статистика уровня ЧаЧи на проекте только у Бобра. Так нет, зато есть Швеция, в которой больше 10 свободных команд. Такое ощущение, будто составители дальше своей федерации и соседней ветки подфорума не смотрели.

Про общагу давай не будем, ок? Если мне что-то не нравилось раньше, я это высказывал. А теперь мне высказывать нельзя, как я понимаю, потому что никто не смотрит теперь на слова и на их суть, а тупо упираются в цвет ника.
Помогать им мы не будем - была уже ситуация, когда Назар хотел помочь советом, а получил в ответ косвенно "а чего это вы тут лазите?". Хватит, напомогались. И указывать на однобокость смысла нет, потому что получается вот то, что мы видим сейчас. Журналисты - виконты де Бражелоны, а мы - изделия РезинПрома СССР.

Так что дело ну уж никак не во мне. Если люди упёрлись в своё эго и не обращают внимание на здравую критику (которая тут всё же имела место, а потом благодаря провокационным постам писак с переходом на личности топик превратился в форменный срач), то помочь может либо животворящая лоботомия, либо священная эвтаназия.

Достижения: