Перейти к содержимому

Свернуть чат Чатик ОФМ

@  Shef43 : (08:55) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  NEXT-RAZY : (21:52) Все в Польшу!!!
@  klaster : (21:36) продам AM 23-69т2 за 1 млн, АМ 19-42т2 бесплатно, CF 22-73т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн, отдам в аренду CM 28-161т4 за 8млн, LF/CF 28-103 т2 за 0.8 млн
@  VITOS : (18:56) http://ofmanager.net...eler/90540.html аренда. всего 587 тыс.
@  Shef43 : (14:35) http://ofmanager.net...25#entry1329637 спам
@  klaster : (10:35) продам AM 23-69т2 за 1 млн, АМ 19-42т2 бесплатно, CF 22-73т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн, отдам в аренду CM 28-161т4 за 8млн, LF/CF 28-103 т2 за 0.8 млн
@  Shef43 : (06:05) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net
@  Beetle : (00:41) GK 34 186 (230) за 7 млн., AM 22 71 т3 - 18 млн., CF 34 114 - 5 млн., AM 25 86 - 6,5 млн., CD 18 37 т2 - 0,9 млн.
CF/AM 29 123 - аренда 2,9 млн.
@  Beetle : (22:41) @WIZARD см. Боку и Роуза
@  maxxxxxxxx88 : (21:00) Said спасибо
@  Said : (20:57) Макс, ответил
@  maxxxxxxxx88 : (20:35) Всем привет! SAID ЛС
@  WIZARD : (20:26) аренда*
@  WIZARD : (20:24) МЮ нуждается в нападающем который сможет нагреть лавочку для основы и все это будет делать на 5 базе!
@  NEXT-RAZY : (20:09) В Польшу все!!!
@  Ars : (19:58) :) НФ Польши приглашает менеджеров, с опытом и без, у нас большие возможности и свобода самореализации, всем нуждающимся поможем, научим играть и окажем необходимую поддержку!!!
@  Shef43 : (16:07) Турнир прогнозистов-новые матчи http://bk.ofmanager.net + горячие ставки ;)
@  klaster : (12:43) требу.тся менеджеры эустра класса в Мальмё и Ассириску
@  klaster : (12:43) продам AM 23-69т2 за 1 млн, АМ 19-42т2 бесплатно, CF 22-73т4 за 26 млн, CF 18-38т2 за 1 млн, отдам в аренду CM 28-161т4 за 8млн, LF/CF 28-103 т2 за 0.8 млн
@  Beetle : (11:13) :blink:

Вопросы...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 750

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Здесь задаем вопросы касательно честной игры.

Ситуация №1:
Судя по этой игре, http://www.ofmanager...hp?spiel_id=974, теперь можно играть сам против себя как тебе благоразумится. Очень даже хорошо :)
На заметку: В КМ1 я играл автосоставами своими клубами в своём противостоянии

Сообщение отредактировал Rikki: 21 Сентябрь 2009 - 18:11

Hammer

Hammer
  • Администратор

•  
  • 3 258 сообщений
JAKOV, с владением мячом вышел небольшой баг, я его уже исправил. Но отразилось фактическое превосходство соперника. Но не в этом суть. Суть в том , что уследить за всеми невозможно. Если у тебя есть идея то выкладывай, отряжать когото на контроль каждого тура, думаю очень накладным действием, конечно если ктото сам не изьявит желание. Вот ты например Яков, у тебя времени уйма, ты живёшь просто на пректе, взял бы да помог.

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Hammer, против dimatiny будет предпринято что-нибудь в этом случае?

Вот ты например Яков, у тебя времени уйма, ты живёшь просто на пректе, взял бы да помог.

Предлагаешь каждый матч мне просматривать?

ceto

ceto
  • Священный ветер Туниса.

•   
  • 2 909 сообщений
надо продумывать наказание. и метод контроля.
иначе никак.

Footer

Footer
  • Футбольный бог

•  
  • 2 953 сообщений
Если есть возможность вытащить из базы перечень тех игроков, кто играет двумя командами и какими именно, то можно банально каждый тур в ексель выплевывать и формулкой проверять кто сам на себя попадает. Случается такое нечасто, так что держать такие матчи на контроле - проблемы не составит. Все упирается в то, чтобы получить такой перечень.

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip

•  
  • 5 868 сообщений
для начала это нужно прописать в правилах...нигде не сказано что нужно играть автосоставом.

DeJI4eB

DeJI4eB
  • Мировая звезда

•  
  • 1 815 сообщений
такой вопрос, может ли один менеджер играть в одном турнире двумя командами?

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

в каком именно турнире,обьясни поконкретнее

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 416 сообщений

в КМ - да
в ЛЧ -да
в КОФМ - да
в чемпионате и кубке страны - нет

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений

в КМ - да
в ЛЧ -да
в КОФМ - да

А что насчёт коммерческих и некоммерческих турниров?

Сообщение отредактировал JAKOV: 15 Июнь 2009 - 15:09

DeJI4eB

DeJI4eB
  • Мировая звезда

•  
  • 1 815 сообщений

в КМ - да
в ЛЧ -да
в КОФМ - да

понятно, спасибо.

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 416 сообщений

А что насчёт коммерческих и некоммерческих турниров?

у подобных турниров есть организатор, дуаю ему и решать каковы правила участия в турнире

PrIk0LnYi

PrIk0LnYi
  • Дворовый игрок

•  
  • 66 сообщений
Здравствуйте, у меня ситуация такая: уже 4 раз подаю заявку на французикий Ле Ман, но мою заявку всегда отклоняют. Прошу объяснить вас почему?

Marik

Marik
  • Футбольный бог

•  
  • 5 249 сообщений

Здравствуйте, у меня ситуация такая: уже 4 раз подаю заявку на французикий Ле Ман, но мою заявку всегда отклоняют. Прошу объяснить вас почему?

ну во первых през НФ Франции не дает рекомендаций... во вторых видать нефартит тебе)))
совет: поговори с презом НФ Франции

Jose_Mourinho

Jose_Mourinho
  • У меня нет мании величия,великие люди ею не страдают

•   
  • 2 790 сообщений
Если в профиле написано что ай-пи одинаков с 4 юзерами это повод для беспокойства?

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Если в профиле написано что ай-пи одинаков с 4 юзерами это повод для беспокойства?

совпадение ай-пи не повод,главное чтоб не было игры с одного компа.

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений

нет.

То есть можно заходить в свой аккаунт откуда угодно и не упоминать об этом, даже если будут совпадения с ай-пи?

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

То есть можно заходить в свой аккаунт откуда угодно и не упоминать об этом, даже если будут совпадения с ай-пи?

а как ты себе это представляешь? ты заходишь в клуб,заходишь в аккаунт свой....а до этого тут сидел еще один менеджер с офм...получается пересечение,т.е игра с одного компа.в итоге оба будете изгнаны...так что дерзай,твое право :)

Action

Action
  • Ты тот чем я тебя считаю?

•  
  • 1 478 сообщений
Пришло письмо от Fair Play, как я понял про ВУ

?????? ??? ??

??? ?????? ?? ???????? ?????????, ???????? ?? ?????????.

+ пароль.

Хотелось быузнать, что написано, пароль на ВУ подошел...

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Пришло письмо от Fair Play, как я понял про ВУ

?????? ??? ??

??? ?????? ?? ???????? ?????????, ???????? ?? ?????????.

+ пароль.

Хотелось быузнать, что написано, пароль на ВУ подошел...

в данном случае главное это пароль. http://ofmanager.net...tyle_emoticons/default/ad.gif

Shevko

Shevko
  • .... Рукописи не горят ....

•  
  • 1 800 сообщений
Брат хочет зарегистрироваться на этом менеджере.Играем с одного ИПа,но с разных компов.Где нужно отписаться?И можно ли вообще играть с одного ИПа?

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Брат хочет зарегистрироваться на этом менеджере.Играем с одного ИПа,но с разных компов.Где нужно отписаться?И можно ли вообще играть с одного ИПа?

можно.но нельзя с одного компа.будут пересечения,выгонят сразу.

traffik

traffik
  • Лидер сборной

•  
  • 1 309 сообщений
У меня предложения для fair-play. Надо заставлять менеджеров в турнирах выставлять команду с силой не менее 550(кроме против автососов), это против сливов и договорняков!!!

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

У меня предложения для fair-play. Надо заставлять менеджеров в турнирах выставлять команду с силой не менее 550(кроме против автососов), это против сливов и договорняков!!!

а что у нас кто то балуется договорняками? приведи пример :)

atomix

atomix
  • Мировая звезда

•  
  • 1 678 сообщений
Рикки можно разблочить мой аккаунт и вернуться на проэкт за свою команду Стяуа... Взяли ноутбук, так что будем играть с разных машин, а играть честно обещаю, я не для этого играю!!!!!!!!!

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Рикки можно разблочить мой аккаунт и вернуться на проэкт за свою команду Стяуа... Взяли ноутбук, так что будем играть с разных машин, а играть честно обещаю, я не для этого играю!!!!!!!!!

Ну по моему ты знаешь ответ :) все рассказал в асе.

traffik

traffik
  • Лидер сборной

•  
  • 1 309 сообщений

а что у нас кто то балуется договорняками? приведи пример :)

Как сказать если в последнем туре, решаются места с 2-4, а состав против заинтересованной стороны отправляется менее 500, просто нет правил, нет нарушений.

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Как сказать если в последнем туре, решаются места с 2-4, а состав против заинтересованной стороны отправляется менее 500, просто нет правил, нет нарушений.

ссылку на матч. и есть ли доказательство слива?
если будут доказательства,то накажем. :)

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений

ссылку на матч. и есть ли доказательство слива?
если будут доказательства,то накажем. :)

Где написано, что нельзя сливать матчи?
Нарушать надо ведь по статье какой-то.. а не с воздуха )

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

Где написано, что нельзя сливать матчи?
Нарушать надо ведь по статье какой-то.. а не с воздуха )

нарушение честной игры- чем тебе не статья?

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений

нарушение честной игры- чем тебе не статья?

Ну.. под неё можно все нарушения подгонять в принципе )
Но на будущее надо всё равно переписать правила, чтоб ни к чему придраться не могли)

Action

Action

•  
  • 1 478 сообщений
http://ofmanager.net...pieler_id=15861 - этот игрок как-то быстро оказался в принятых... а я и не видел я его в списке продажи от Лиги хотя туда захожу каждые 1-2 часа... с учетом того кто его купил я считаю тут что-то нечестно... я сам ищу исключительно Ирландцев и этот голкипер не мог ускользнуть от моего взгляда, к тому же я знал что его будут продавать и ждал когда выставят

PS Все ясно, человек воспользовался своим положением - http://ofmanager.eu/...p...st&p=228204. Это Фейр Плей?

Сообщение отредактировал Action: 25 Сентябрь 2009 - 11:30

Rikki

Rikki
  • «Победа или смерть!»

•  
  • 5 868 сообщений

http://ofmanager.net...pieler_id=15861 - этот игрок как-то быстро оказался в принятых... а я и не видел я его в списке продажи от Лиги хотя туда захожу каждые 1-2 часа... с учетом того кто его купил я считаю тут что-то нечестно... я сам ищу исключительно Ирландцев и этот голкипер не мог ускользнуть от моего взгляда, к тому же я знал что его будут продавать и ждал когда выставят

PS Все ясно, человек воспользовался своим положением - http://ofmanager.eu/...p...st&p=228204. Это Фейр Плей?

заявки были рассмотрены в порядке очереди.никто не намер ждать момент когда ты увидишь.
еще раз намек на оскорбление человека без оснований бан на месяц.

Action

Action

•  
  • 1 478 сообщений
Rikki, Читаем

Отдел трансферов:
Глава отдела: LVА
Сотрудники: Трактор, Spanish, BIG BOB.
Обязанности:
• проверка трансферов;
• проведение трансферов;
• создание и корректировка правил трансферов;

Нужное подчеркнул. Сам в 1 час ночи купил для Лиги, сам поставил, сам провел... ночью... ты считаешь что это Фейр Плай... я нет.
Хочу выслушать ответ от начальника отдела Фейр Плей, т.е. Марика

PS Нигде никого не оскорблял, а высказал свое мнение об использовании положением.

Сообщение отредактировал Action: 25 Сентябрь 2009 - 12:29

klaster

klaster
  • Футбольный бог

• 9 416 сообщений
ничего не ясно из того видел кто то игрока на рынке или не видел.... другое дело что если трансферные инспекторы голосуют и проводят единолично СВОИ трансферы, то это беспредел. надеюсь таковой на проекте не творится

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

Rikki, Читаем

Отдел трансферов:
Глава отдела: LVА
Сотрудники: Трактор, Spanish, BIG BOB.
Обязанности:
• проверка трансферов;
• проведение трансферов;
• создание и корректировка правил трансферов;

Нужное подчеркнул. Сам в 1 час ночи купил для Лиги, сам поставил, сам провел... ночью... ты считаешь что это Фейр Плай... я нет.
Хочу выслушать ответ от начальника отдела Фейр Плей, т.е. Марика

PS Нигде никого не оскорблял, а высказал свое мнение об использовании положением.

Ты предлагаешь сотрудникам ТК не участвовать в трансах? Т.е. если мне подходит игрок я не могу его купить согласно правил?

JAKOV

JAKOV
  • Manchester is Red

•  
  • 18 585 сообщений
Пост, когда выставили игрока - http://ofmanager.eu/...p...st&p=228204
Проходит 1 час и 40мин и LVA на него подаёт заявку вполне по правилам.
Правило гласит: кто первый оформит заявку на форуме и подаст предложение на сайте - того и игрок.

И где тут использование своего положения?

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

ничего не ясно из того видел кто то игрока на рынке или не видел.... другое дело что если трансферные инспекторы голосуют и проводят единолично СВОИ трансферы, то это беспредел. надеюсь таковой на проекте не творится

Правила нарушены? Или нам нанять для проверки своих трансов "активистов", если я не ошибаюсь все принятые трансы прозрачны и любой мен может их при желании посмотреть, но если нет нарушения какая разница кто провёл транс ты или я, или может ты отказал бы мне в проведении транса даже если все правила соблюдены?

Какой беспредел? Я этим беспределом занимаюсь уже два сезона, очень жаль что ты его заметил только сейчас.

Сообщение отредактировал LVA: 25 Сентябрь 2009 - 15:14

Action

Action

•  
  • 1 478 сообщений
JAKOV, его через 1 час 40 минут купили в Лигу и оттуда же сразу же выкупили... игрок и 5ти минут в продаже от Лиги не провисел... Получается, что человек, который проводит транс в Лигу, видя что туда продали неплохого игрока имеет преимущество, практически проприентное право выкупа...

LVA, в обычных трансферах участвовать можешь сколько угодно, тут трансфер от Лиги, за который ты несешь ответсвенность. Я не буду делать выводов, я хочу услышать Марика

LVA

LVA
  • Футбольный бог

•  
  • 2 688 сообщений

JAKOV, его через 1 час 40 минут купили в Лигу и оттуда же сразу же выкупили... игрок и 5ти минут в продаже от Лиги не провисел... Получается, что человек, который проводит транс в Лигу, видя что туда продали неплохого игрока имеет преимущество, практически проприентное право выкупа...

Если мне этот игрок подходит мне нужно вывесить обьявление и ждать пока все откажутся? Или разослать всем ЛС и спросить разрешиние на покупку? Или вообще отказаться от транса?

P.S.
Если честно я только теперь понял состояние человека который недавно "ушёл в отпуск".

Сообщение отредактировал LVA: 25 Сентябрь 2009 - 15:15